Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AliceQ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AliceQ

  1. Не, забеременела бы от алкаша-рукоприкладчика, помаялась бы взамуже, да и вернулась бы со спокойной душой к маме. Все счастливы. Как всё-тки важно правильно выбрать полового партнера Угу, в телеграфном стиле.
  2. Штампы-провокаторы

    В автомобильных темах: Женщина за рулем, что обезьяна с гранатой. Матиз - не машина. Лучше старая иномарка, чем ТАЗик. Девочки, мне муж вчера права подарил.
  3. Кормление грудью и уход за детьми при людях.

    Чувствую, пол-ветки просто опБуэкались бы, увидев загорающую топлесс женщину и периодически дающую этот топлесс своему ребенку Поверьте, выглядело это очень естественно и ни у кого из окружающих не вызвало никакой негативной реакции, хотя народу было очень много и мужчин, и женщин. Никто просто не обращал внимания, привыкли. Окститесь, дамы, уже прям на демонстрацию хочется выйти. С голой грудью наперевес.
  4. Заболевания, передающиеся половым путем

    Странная такая , так ведь это смотря какая инфекция. Есть микроорганизмы, которые живут в организме постоянно, но под влиянием некоторых факторов их количество возрастает, что и требует лечения. В общем, "что-то" не проканает, надо знать точный диагноз.
  5. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Black Cat Может быть и трахома ( или обычная, или хламидийная), она обычно протекает бессимптомно Вариантов много, соскоб было бы неплохо сдать.
  6. Ахматов , не думаю И ставили, и проверяли, спецы из Предприятия по водоснабжению и водоотведению. Да и новые они еще. Мож, свои проверишь?
  7. Заинтересовало, аж квитанции старые нашла, когда в однушке еще жили В месяц, оказывается, мы платили 286 руб за ХВС и канашку, и 232 руб за горячую воду. Фигассе
  8. Лиза , так и меня удивляет Alehandra -то по счетчикам, пусть даже свекровкиным, считала.
  9. Девы, читаю Вас и фигею просто - Это куда вы столько воды тратите У нас - 3 проживающих + собака, два туалета, , посудомойка и стиралка, ванна на 300 с чем-то литров, душевая кабина, готовлю постоянно. За 5 месяцев (с июля по ноябрь) я заплатила 333 руб за ГВС (16 куб.м) и 819 за ХВС (50 куб.м) и канашку (водоотведение). Со счетчиками не мухлюем, экономить тоже не приучены
  10. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Антонка , вот интересно, а если всё-таки не получится? Куда "брак" денете? Сомневаюсь что-то
  11. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    Alehandra В Дагестане хинкал делают так: в куринный или мясной бульон кладут ромбики (или квадратики) из пресного теста и отваривают до готовности. Едят соответственно с тем, на чем варили бульон. Ну и плюс различные соусы с чесноком и специями. Вкусно
  12. Брачный договор, за и против

    Kameliya Низзя. Личные неимущественные отношения не входят в круг вопросов, регулируемых брачным договором.
  13. Bastinda , Вы не могли сделать вывод, что если будете вести себя как мама, то мужчина Вас бросит? Тогда было бы логично Никто не говорит, что нужно рыгать за столом, демонстрировать использованные прокладки и ковырять в носу, но Ваше-то отношение к этому всего лишь другой, противоположный полюс. Противопоставление, так сказать Может, стоит перестать оглядываться на маму и постараться понять, что нужно именно Вам? Тогда подобные ситуации не будут для Вас столь значимыми.
  14. Антошкин , 2 000 в месяц платить надо будет в течении всех 4 лет? Если так, то 48 месяцев умножить на 2 000, так примерно и получится + проценты. В чем смысл?
  15. Ностальгические рецепты

    Мне что-то вспоминается жареная, по праздникам, курица в соусе из майонеза, смешанного со сметаной, чесноком и такой, коричневой, сухой аджикой С картофельным пюре, мммм Торт "Наполеон", настоящий Мама пекла часто, хоть и муторное это дело. Тоже по сей день стряпаем на ДР деда, он у него 31 декабря. В "счастливые" кладем монетку, тесто и замороженую ягодку
  16. Таксы

    Вишенка , даже не знаю, что Вам сказать У нас такса уже лет 6 живет, каких-то особых проблем с ним не было, всё точно так же, как и со щенками других пород. Единственное - как, наверное, и все короткошерстные собаки, мерзлявый и любит лежать исключительно на мягком, раньше спал только в кресле, сейчас купили корзинку, я в нее засунула кусок коврового покрытия и свой старый сильношерстяной свитер. Зимой он в него закапывается, только нос наружу, а летом просто на нем спит Когда покупали, заводчик специально предупредил, чтобы на кошек не потравливали, иначе порвет, как Тузик грелку. Охотник, однако.
  17. Компромат в мобильнике супруга -2.

    yuliya, а что у Вашего мужа нет на работе стационарного телефона, на который можно позвонить Хоть и вахтеру какому-нить.
  18. Идиот неместный Мммм, ну от того, что у меня есть мой-свой сын, я чужих детей ногами запинывать не буду, но и больше, чем его любить тоже. И "мы- они" не противопоставление, а (как бы сказать-то ) разграничение (?), бо нельзя объять необъятное. Да и надо ли?
  19. Идиот неместный А чего от них открещиваться-то. Все мы люди-человеки с примесью в процентном отношении. Лишь бы не зашкаливало.
  20. Идиот неместный А! Ну так от перемены мест... Людей переименовываем в "наших", уродов - соответственно, наоборот.
  21. Идиот неместный Почти всегда. А Вы - нет? Ну вот как всегда, на самом интересном месте Мечта поэта Да не, "наши"
  22. Идиот неместный , ну да, интересно. Наши победили, пусть и в мечтах
  23. Идиот неместный Дык в том-то и дело, святых среди папиков нет, поэтому "кошелек на ножках" никто на улице в машине по два часа мариновать не будет, обычно сразу зазывают в кафе под предлогом "Петя, мне 500 рублей не хватило" , дальше из ниоткуда появляются друзья, которых не видела сто лет, глаза олененка Бемби на милом личике + Нуещеминуточку, пожааалуйста И фсё, без вариантов Поэтому и думаю, что вымысел.
  24. Мечта поэта Мона плюнуть прямо в центр вашего прекраснодушия? Наивность с простотой, скорее всего, там и рядом не стояли, просто одна из разводок для богатых папиков (причем разводка даже не из самых элегантных). Подходит для понтовозов всех мастей. А блондинке - тренироваться на кошках (почти С), если , конечно ситуация не была переиграна в голове МЧ после реального развода
  25. Семейный секс - редкий и скучный?

    КорниШрекс А не ставится ли тут телега впереди лошади? Не раз замечала, что у многих неудовлетворенных женщин любимой песней становится "Не так сидишь, не так свистишь", причем не только по отношению к мужу, но и ко всем окружающим. Все мужчины, в её глазах, плавно переходят в категорию "козлы", молодые девушки (не дай Будда еще и симпатичные) - в категорию "шлюха". Вобщем, удовлетворенная женщина, мне кажется, на многое смотрит сквозь пальцы. Как и мужчина, наверно Может, эндорфины- это и есть те самые розовые очки?
×