Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AliceQ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AliceQ

  1. ШЕРХАН Дык, если женщина не хочет, это ведь не единственный способ его удовлетворить. Тут уж женщине решать, чего ей хочется и можется
  2. ШЕРХАН Простите, а причем здесь мужчина?
  3. Девушки, вы чего так накинулись на секс во время месячных с тампоном Мы тоже этот способ иногда юзаем, жива, здорова, чего и вам желаю. Не год и не два, лет 14 точно. Анализы - хоть завтра в космос Не поверите, ни разу такого не было. После хорошей прелюдии всё происходит довольно быстро, по пол-часа никто не шоркает. А то вы уже до травм слизистой договорились. Еще бы пролежни приплели
  4. Арина Г., эх, если бы это было так просто. Это всё равно, что сказать, что все женщины изменяют от недостатка внимания со стороны мужа. Вовсе не факт А вот это мне особенно нравится, прямо транспарант: Самые верные жены - работающие на трех работах матери детей-инвалидов! Не дай Бог.
  5. FOG Я думаю, что это не причина, это - следствие. То, что некоторые люди не понимают причин своих поступков не говорит о том, что их нет, этих причин. Человек - довольно ленивое существо, а просто так даже чирей не вскочит..
  6. Трезвышко Кому "не надо", тот не выясняет.
  7. Неужели Вы даже этого о своей жене не знаете? Вы с кем живете-то, с личностью или с телом? А, с работой.... Чужой среди своих , чтобы правильно назначить "лечение" нужно поставить, сначала, правильный "диагноз" Разобраться в причинах, толкнувших Вашу жену на подобный поступок, а Вы тут на кофейной гуще гадаете. Выводите её на разговор, скорее всего это будет трудно. Мож Вам в гостиницу временно переехать? Забеспокоится, позвонит или придет. Скажете, что почувствовали изменение в отношениях с её стороны, хотели бы разобраться в причинах. Я, к сожалению, тоже не знаю, насколько Ваша жена способна к самоанализу. Поначалу могут быть вопли о недостатке внимания и т.д., но причина, скорее всего, лежит гораздо глубже. Как один из вариантов: некоторые женщины после рождения ребенка начинают сомневаться в собственной привлекательности и пытаются получить подтверждение о том, что они еще ого-го в глазах (или объятиях) других. Сколько лет Вашему ребенку? Если до 3-4, вполне может быть и так. Копайте, если чувствуете себя в силах сделать это без эмоций и обид, и, если Ваша жена способна к конструктивному разговору.
  8. Измена в супружестве - 2

    Уважаемый Баритон, сделайте поправочку на то, что все мужчины разные (вот неожиданность-то ), и кому-то по морде сковородкой надо треснуть, чтобы он ходил и балдел: Вот у меня какая, ух!, с кем-то просто, поговорить по душам, а с кем-то и помолчать. От кого-то надо просто уйти не оглядываясь, не потому, что он такой плохой, а потому что - чужой. Каждому своё. Asso, и Вам Злобынюшка Смотря в каком возрасте этот брак заключен, я думаю
  9. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Кто-то В принципе-то, и в тазике можно помыться У нас и ванна и кабина, обе с гидромассажем. Пользуемся обеими. В кабине массаж для стоп очень уж приятный, быстро ополоснуться можно, утром например, а в ванне повалятся всласть
  10. Предательство ли - зачать от другого, если муж против ЭКО

    Наташка Ого, вона как Вы по полочкам все разложили: упертый баран и жертва аб мужа-изверга А почему не жена - упертый баран, идущий к своей цели любым путем, а? Правда, интересно Я Вам секрет открою, мне очень редко бывает кого-то по настоящему жаль.
  11. Предательство ли - зачать от другого, если муж против ЭКО

    Злобынюшка , да даже фиг с ним, с этим половым актом. Падчериц, пасынков разве все как родных принимают? А они, как правило, уже есть и задолго до того, как...
  12. Предательство ли - зачать от другого, если муж против ЭКО

    Ахматов , это не аргумент, это пример С чужих слов знаешь-то или мысли читаешь у всей массы сразу Еще раз спрошу: Что за дело до массы?
  13. Предательство ли - зачать от другого, если муж против ЭКО

    Eva_kondr Да, он принял для себя такое решение, которым, между прочим, поделился со своей женой. Вы так считаете? По-моему, "та же монета" была бы, если бы он привел ребенка от другой женщины или из дет.дома, а жену попытался убедить, что этот ребенок - её
  14. Предательство ли - зачать от другого, если муж против ЭКО

    Угу, все с урока сбежали, и я тоже; все гуляют, а я что - рыжий; все воруют - дайте мне два. Ахматов, даже не смешно уже. Снимать с себя ответственность, кивая на миллионы - избитый трюк. У меня нет миллионов семей в запасе, так же как и миллионов жизней, у меня есть своя, в которой я живу в меру своих сил. То что миллионы, к примеру, живут с алкоголиками, не причина жить так же и мне. Так понятнее? Дайте раскладку по каждой, посчитаем вероятность. Заодно поковыряемся, не зарыт ли где-то обман
  15. Предательство ли - зачать от другого, если муж против ЭКО

    Ахматов , в сущности, заниматься сексом с больным, находящимся в коме тоже, наверное можно. Ему без разницы - тебе приятно. И не факт, что он об этом узнает. А в тюрьму почему-то садят. Глупые, да? Есть у меня знакомая, ездили как-то отдыхать с ней вместе, она и разоткровенничалась о том, что её сын вовсе не сын её мужа. Так я врагу не пожелаю жить так, как живут они. Сына-то он любит и воспитывает уже 14 лет, а вот её... у меня сложилось впечатление, что не может простить, она же его тихо ненавидит. Тест он не делал, просто глаза есть. Доверие у них в семье даже не ночует. Ах да, я забыла, штамп в паспорте дает право распоряжаться жизнью второй половины, принимать за нее решения и следить за их выполнением. Нравится-не нравится, спи моя красавица...
  16. Предательство ли - зачать от другого, если муж против ЭКО

    Ахматов, ей - не нужен, поэтому надо обмануть мужа и навязать ему своего. Железная логика. Чем это лучше изнасилования, не понимаю...
  17. Предательство ли - зачать от другого, если муж против ЭКО

    Ахматов , а муж имеет право выбора? Хотя, зачем ему, меньше знает - лучше спит. Не так ли? Еще свалит, не дай Бог
  18. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Мы с месяца до 7 ходили в лялькин бассейн при детской поликлинике. И плавали, и ныряли. ПотОм дома продолжали. Для тех, кто считает это издевательством над ребенком: Есть специальная методика по которой занимаются мамы с детками, никто своего ребенка под воду не запихивает и силком не держит, всё происходит после подготовки. Не надо сравнивать со случайным попаданием воды на лицо, это абсолютно разные вещи, примерно как внезапный громкий звук и громко играющая музыка. Что нам это дало: Мы очень редко болели и болеем простудными заболеваниями (ТТТ), все зубы-прививки перенесли без каких-либо осложнений. Может и нас спасло, по крайней мере, сын не испугался и не нахлебался воды, когда его на море волной накрыло. Если есть время и возможность, почему бы и не заниматься? Скрытый текст А вообще, я балдею: не занимались, не знаем, но уже не нравится Еще добавлю, нам в октябре 10 лет уже будет. Признаков кислородного голодания не обнаруживаю
  19. Фаршированные перцы и другие овощи

    igra , практически не размораживаю, так только, чтобы стал пластичным и не ломался при закладке фарша. Лелька , готовится столько же, сколько и свежий. Я вот тут прочитала, что в заливку добавляют сметану. А зачем? Она же, наверное, во время приготовления сворачивается и плавает потОм такими беленькими комочками? Сама-то перец тушу лежа, ничего не вываливается и в заливке из лука+моркови+очень много помидор (почти томат), а сметану кладем в тарелки. Вкусно!
  20. Аджика, приправы, хрен, соусы

    ларус или это? 4 кг помидор 300 грамм хрена 500 грамм чеснока соль по вкусу Всё через мясорубку и по банкам (под капроновые крышки), ни варить, ни пастеризовать не надо. Можно добавить пару столовых ложек сахара, мягче вкус будет. С мяском, с пельмешками, да и просто на хлебушек -
  21. Как наши дети учат уроки?

    Фобос , честно говоря, я слегка в шоке. Сын у меня уже 4 класс по 21 веку учится. Уроки я у него проверяла (или муж) первые два года. И никогда он не говорил, что ему что-то непонятно. Да и мы легко понимали о чем речь. С 3-го класса просто спрашиваю, сделал уроки или нет и проверяю дневник. Чего там, интересно, такого сложного?
  22. Заправляем кровать.

    Кому больше надо, тот и заправляет Если серьезно, могу я, может муж, а то и никто. Как-то нет с этим проблем, ответила - когда как. Так же как с готовкой, уборкой, проверкой уроков, походами в магазин, впрочем.
  23. Зависть - плохое чувство

    Столица, Вы считаете, что у Вас не чему позавидовать? Считайте 1. Бездетные могут позавидовать тому, что у Вас есть ребенок. 2. Безработные - работе. 3. Бездомные - хотя бы съемной, но крыше на головой. 4. Больные - здоровью. 5. Жить средненько - не = побираться на помойке. При желании, можете добавить еще. Если серьезно, в 27 лет ставить на себе крест - Вы ж еще не умерли.
  24. Все о нецензурной лексике

    Ну, росла я на улице, слух хороший, так что при нужде могу Нужда ярче всего за рулем появляется, почему-то, а так, по жизни практически никада. А, еще когда сильно возмущена чьей-то наглостью, могу спросить: А табло тебе повидлом не помазать?! В зависимости от степени возмущения "табло" заменяется на созвучное, но не совсем цензурное Ответила - очень редко.
  25. О мужских и женских изменах-3

    Петрович ИМХО, конечно, но если бы "все прошло", у Вас бы не было такой реакции. Похоже на рецидив, однако.
×