Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AliceQ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AliceQ

  1. О мужских и женских изменах-3

    Злобынюшка Это да, но... "У меня единственный способ. Помните, как вы доказали, что тот наш завтрак не был отравлен? В процессе еды" (С) Каштанка Угу и нервы не выдержали
  2. О мужских и женских изменах-3

    Злобынюшка , язвите-язвите То что она нынешняя, вовсе не факт, либо дяденька реально, многостаночник.
  3. О мужских и женских изменах-3

    Злобынюшка , с мужем-то понятно, что лучшая защита - нападение. Простим его всем форумом Я, может, по себе сужу, но поинтересоваться - как дела?, большого криминала не вижу. Первая-то, кончно, не буду звонить-писать, так если, нарисуется, поинтересуюсь.
  4. О мужских и женских изменах-3

    Петрович, Вы меня простите, конечно, но если бы муж закатил мне истерику от одной СМС, пусть даже адресованной моему бывшему, я бы точно поинтересовалась, неужели ему ТАК нужен повод, чтобы со мной расстаться Вы посмотрите на ситуацию со стороны: ну было, встречались когда-то, остался с женой, о чем, судя по отношению, нисколько не жалеет. Это разве повод бросаться на бывшую или игнорить её СМС-ки даже если она первая написАла? Мне кажется, погорячились Вы.
  5. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Ахматов Да легко. Потому что обещал(а). Для меня это очень весомый аргумент, но это не говорит о том, что обещание нельзя забрать обратно (не в одностороннем порядке, естественно).
  6. Не надо, Ахматов, продолжение всем известно: было ваше, стало наше. ПотОм: Поиграл - положи на место. В клинических случаях: Не трудно увести чужую жену, трудно вернуть её обратно Хоть трактат пиши "О пользе соблазнения в семейной жизни"
  7. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Идиот неместный, не первый раз уже встречаю у Вас эту фразу Объясните, пожалуйста, глупой женщине, для чего будить-то? Во-первых ласкать спящую женщину имеет свой определенный смак, во-вторых просыпаться от оргазма гораздо приятнее, чем от: Вставайте граф, Вас ждут великие дела (с) . Кто-то про альтруизм рассуждал? Ну дык, хотя бы изредка, желательно домой приходить не только ночью
  8. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Алюша , давайте разберемся, что именно подло, на Ваш взгляд: врать или реализовывать свои потребности?
  9. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Алюша По логике мужчин (да и не только их), не только можно, но и нужно. Типа, пока не знает - голова не болит. А начала лезть и выспрашивать - сама дура, жила бы спокойно и не дергалась. Очень удобно, не находите?
  10. Видите ли, Пэппи, петтинг исключает непосредственный контакт между половыми органами. А то, о чем вы говорите, называется фроттаж, если не ошибаюсь. ЗЫ И я искренне не понимаю, почему вы отвергаете Уж не потому ли, что не вписывается в вашу теорию
  11. Если бы у меня был папа

    Не хотела и не мечтала Мне вообще казалось, что взрослые как-то слишком на этом заморачиваются. У меня был и есть чудо-дед, которого я и в 30 лет люблю так же, как любила и в 5, а может и больше. Есть дядя, который во времена моего детства учился в военном училище и все его друзья-курсанты были у нас дома . Так что не могу сказать, что была обделена мужским вниманием. Если бы был... Единственное, что приходит в голову: маме моей было бы легче жить, и то, как говорится - не факт. Но это уже другая тема, что-то типа: Если бы у моей мамы был любимый муж
  12. Мечта поэта , ну, слегка вспотел, это - слегка вспотел, вполне Я раньше тоже так думала.
  13. Идиот неместный , парфюм может забивать Одна из причин, кстати, почему я не люблю запах туалетной воды от мужчины.
  14. Мечта поэта , третий вариант: Мужчина забыл, когда он мылся. Я бы не просто ушла, я бы убежала
  15. Ушел муж

    Гвоздичка , Вы сами-то как думаете, а был ли мальчик девушка? Что-то больно уж не типично ушел Ваш МЧ
  16. А как же, занимались С одноклассником дружила, с ним и целовались, и трогались, до дрожи в ногах и шальных глаз. На чем, собсно и "погорела". Следующий МЧ оказался более продвинутый и одного петтинга ему оказалось недостаточно. Ну, а я не стала ему говорить, что девственница Это не продвинутость, это, простите, понты корявые+безграмотность.
  17. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Идиот неместный , ну, не столько из-за того, что желает заняться сексом с кем-то другим, сколько из-за обстоятельств, сопровождающих это действо. На кой мне в друзьях человек, пытающийся мной манипулировать своим враньем? Да и просто, причинивший мне неприятности своим поведением? Ну и, если есть, что сохранять - не вычеркивают. Не легко ведь отказаться от части себя
  18. Холодильники и морозильные камеры.

    Любящая мужа , есть, нравится Про контейнеры первый раз от Вас слышу. А чего там в принципе может засохнуть-то? То что приготовлено - в кастрюле, сковородке, ес-но под крышкой. Сырое или не требующее термической обработки - в пакете. Овощи-фрукты в спец.отсеке и тоже в пакете.
  19. Лечо, салаты, заправки для супов

    Крисс Я вот так делаю, нравится Лечо, только помидоры и перец 1,5 кг помидор 1,5 кг перца болгарского 1 столовая ложка укс.эссенции 1 столовая ложка соли 1 стакан сахара 200 грамм подсолнечного масла без запаха Помидоры через мясорубку или на блендере + масло + соль + сахар, кипят в течении 5 минут. Перец порезать, ошпарить кипятком и опустить в кипящую смесь. Кипятить в течении 15 минут. По окончании варки добавить в кастрюлю эссенцию и разлить в банки. Я использую банки с закручивающейся крышкой, храню не в холодильнике. Пока ни одна не взорвалась
  20. Зачем нужны любовники и любовницы?

    клио62, важное дополнение: "своя" жена. Чужая-то, понятно, и умнее, и красивее, и сексуальнее...
  21. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Идиот неместный , да ну, шутите что ли Почему бы и нет? На самом деле, мнение о том, что жена по определению асексуальна, среди мужчин встречается очень часто. Мой муж в начале нашего знакомства так же думал. Но ведь что-то же его переубедило Ну, нот-то тоже всего 7, а какую разную музыку люди пишут. Попса, классика, шансон
  22. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Нюра, та пускай едет! Как говорится, кто его за рога-то держит? Если серьезно, не вижу причин, по которым Вы обязаны тупо сидеть дома в ожидании его внимания. А если во время одиноких прогулок, Вам встретится мужчина, который подойдет Вам больше, чем Ваш муж... ? Слишком много Вы собираетесь менять в себе, ради непонятно чего. Живите своей жизнью, такое мое ИМХО после всех Ваших жалоб. Буду рада, если ошиблась.
  23. Святой Валентин или Пётр и Феврония?

    Ахматов , ИН Новый год вот не любит, к примеру, у меня суши не вызывают положительных эмоций. Что дальше? Запретим и отменим? Будет праздник востребован - будут отмечать. Нет - так нет. И еще не забывайте, что Вам не шашнацать лет. Подобные акции расчитаны все-таки на тех у кого отношение к семье и браку еще не до конца сформировано. По мне так 12 июня ничем не лучше, но там хоть выходные, которые я присоединяю к моему дню рождения
  24. Святой Валентин или Пётр и Феврония?

    Ахматов, моя мама после первого брака так и не вышла замуж. Толи напугалась так, толи достойной кандидатуры не было. У мужа - вечнокомандированный папа-военный и работающая мама с тремя детьми. Нашу семью пришлось строить буквально на ощупь. То что получилось, не похоже ни на ту, ни на другую А так, вообще, эффективней, конечно. Но, если будут и другие ориентиры, к которым хотелось бы стремиться, почему бы и нет?
  25. Святой Валентин или Пётр и Феврония?

    Ахматов , я Вас тоже Ну, День Святого Валентина прижился же. Думаете только среди верующих? Большинство даже не вникают, что и как там было По моему мнению, это только начало. Если, конечно, партия и правительство будут последовательны. Пока так.
×