Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ДЕВОЧКА

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ДЕВОЧКА

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.04.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ЛЕСЯ
  • Где живёт
    Минск
  1. Кошка + собака, кошка+мышка

    Ну вот и мы! Всем привет! Спасибо за поддержку Дети мои примирились,у них теперь такая любоффь Едят и спят вмести,а по вечерам устроиваю гонки Соба кошку за шкирку тягает к миске и туалету воспитывает. А когда я нее прикрикиваю,Урс "ругается "на меня,защищает Она в нем мать нашла,при каждом удобном случае,ныряет к животу ,ищет сисю,а находит писю И начинает-мур-мур-мур и лапами шкрябать.У Собы тогда глаза квадратные он убегает,а она не понимает почему Потешные такие,люблю их
  2. Кошка + собака, кошка+мышка

    прошли уже сутки,а сдвигов нет! Нервничает и соба,и котейка передвигаться не может по дому. Соба ей и мячик свой несет и кость,а она плюется и орет как резанная
  3. Кошка + собака, кошка+мышка

    так это ведь понятно,что могут! Только как вот мне моих примирить?????
  4. Кошка + собака, кошка+мышка

    жалко ведь обоих,у них же стресс
  5. Кошка + собака, кошка+мышка

    Всем приветик! катострофа!!!!! Взяли котенка 1.5 мес. Нас собак(йорк) бесится и скулит,от того,что не может ее понюхать. А она шипит,плюется и тоже рычит на него Что же делать и как их подружить быстрей?????????
  6. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Люди,подскажите ,нашла в интернетмагазине Шорты ARTEMIS DeLux 4 слоя,это тоже самое ,что и ваши шорты Артемида? ,
  7. Кошка + собака, кошка+мышка

    у меня живет йорк(7 мес) ,а в воскресенье мне привезут маленькую сиамку 2 месяцев отроду. И вот что из этого выйдет,я вам расскажу попозже
  8. Приметы

    У меня знакомые решили росписаться 08.08.08 и что вы думаете? Во всех загзах г.Минска -МЕСТ НЕТ! Вот так то. А вообще этот год очень удачен для браков,рождения детей и глобальных перем в жизни. Идите замуж и все будет
  9. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    крестик это еще ладно,а я вот (чутка не в тему) Крещеная 2 раза! первый раз при рождении,второй лет в 7. Спрашиваю маму зачем ? ответ- так мы ж с Украины уехали,а крестные то там остались....... А я вот и не знаю че делать. Говорят надо третий раз, а то второй как бы открещивает....
  10. Ревность животных

    а мы когда ложимся спать,наш зверь залазит в серединку.Делает вид что засыпает и во сне ему места мало Вытягивает лапы во всю длину- мол подвинься мать, не видишь места мало? А потом когда меня отодвинет,залазит к мужу под бок со вздохом типа- ну все,теперь можно спать Подхолим..... представляю если еще и кота заведем,что будет?
  11. Кошка + собака, кошка+мышка

    у меня есть йорк,теперь мечтаю о котенке. и им веселей,и мне радостней. Только вот говорят,что за собачьи глаза надо опасаться,правда ли? Ведь щенку пять мес. и если котенок будет маленький,должны подружиться
  12. Помогите определиться с выбором питомца

    Соседка разводит йорков.Они мне всегда нравились,но если брать, то хотелось девочку,а это дорогое удовольствие Как то зашла случайно...... и увидела.........его! Такой ласковый,смешной клубочек Все! жить без него не смогла Теперь живу,смотрю и радуюсь(см. на аваторе)
  13. Любимые породы собак.

    Йорков уважаю Но обожаю только своего(см.аваторку) Дитя настоящее
  14. Может у кого-нить живет дома йорк- мальчик который не выгуливается? Очень интересует тема-туалет. Моему малышу 5 мес. ,приучен к пеленке. Но скоро он станет взрослеть и важничать и поднимать лапу. Как быть? Или хана всем углам в квартире?
  15. мы намучали дитенка в детстве,мрак! Начиная с 3лет,хирург оголял головку. Кожица вокруг трескалась до крови и все опухало. Для ребенка одно слово-снимай трусики,приводило в истерику.А я как мать из Гестапо,врач сказал парить,значит парим.Сказал через пол-года повторить открытие,значит повторяем.Мы открывали раз 5,а он снова зарастал. В итоге я плюнула и сказала,лучше один раз сделать надрез(под наркозом и в подр. возрасте),чем каждый раз мучаться. В итоге сыну уже 16 и он все уже без острых болей давно открыл сам. Проблем нет.
×