Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пани

Our own people
  • Content count

1053
  • Last visited

Community Reputation

3 Плохой

About Пани

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/09/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена Владимировна
  • Residency
    Питер
  • Interests
    валяться на диване

Recent Profile Visitors

617 profile views
  1. Альтер Эго Ну оставили бы пару процентов, чтоб всё таки хоть какая то надежда была, что есть ешо принцы
  2. пороША Ты героиня! Вохищена тобой! Вижу один способ - хорошенько подумать над тем, чтоб наладить отношения с человеком, который занимается вопросами опеки. Юридическая сторона вопроса - у тебя есть шанс , ты не человек с улицы -это во-первых, а во вторых -у тебя полная семья с жилплощадью, в третьих - молодой возраст. Вот именно это надо показать органам опеки.
  3. С Новым 2010 годом!

Всех многоуважаемых мною форумчан поздравляю с НГ! Желаю счастья -здоровья -денег -любви -и чтоб этот год был счастливее и продуктивнее во всех отношениях!
  4. А что по телевизору показывали? По работе? Может этому врачу Другого поискать. Жаль, что вы не в Питере, я бы отвела сразу к двум проверенным.
  5. Луковичка Что то меня такая разница в цене настораживает Цена идет на 1 имплант во всех клиниках. И куда его будет вставлять - в верх, в них, хоть в ж - это не должно волновать. конечно может идти речь о наращивании костной ткани - тогда цена ОП увеличивается. мне делали как раз вверху. ничего страшного. Как у вас низ? Зажило всё?
  6. Амели Светочек Спасибо за поддержку. Я, кстати, хорошо знаю и жену Тарасова. Она балерина в Мариинском театре.
  7. Меня эта трагедия коснулась лично У моей подруги муж там погиб Целый день ей звонила, не отвечает. А мы с ней должны были уезжать за границу 14 декабря.
  8. Луковичка Я считаю, что надо полоскать, хотя бы ромашкой. На отёк - капусту.
  9. Где вы такие цены берёте???? У нас в Питере 1 имплант без коронки - 12 тыщ минимум + еще потом коронку за 8-10 минимум ставить. Итого=22 примерно тыщ Ямана Да, надо ставить, потому что у меня не было 1 зуба, так быстро стали дёсна как бы стачиваться. Я для себя решила - зуб падает, сразу, не откладывая "на потом" бегу ставить имплант, потому что потом себе дороже выйдет
  10. Ой., какая темя моя старая-старая!!! Да уже три года прошло. Всё у меня стоит (тьфу-тьфу) и забыла я уже про эти импланты -как родные. Новая Белка я именно так и делала НО: если еще наращивают костную ткань, то , думаю, не поставят временные. только через несколько месяцев (лучше 6 говорят) - уже постоянные. Но про это лучше у врача уточнить. А так, я не понимаю, почему некоторые стачивают здоровые соседние зубы и до сих пор пользуются устаревшими методами установки зубов. Ну понятно, некоторым нельзя. со снимкой там чего нибудь или с деснами беда. А так - ерундовая ОП, даже переживать нечего. тем более сейчас выбор большой врачей и есть между кем выбирать. А когда я ставила в 2006- не особо было насчёт выбора.
  11. Расскажу про свою недавнюю халтуру. Речь пойдёт об одной звезде из шоу биза, поэтому имён я называть не буду, так как тут форум "Моя семья", а не жёлтая пресса. Может, когда мне понадобятся деньги, я продам какой нибудь газетёнке со всеми фотками Ну "выпало" мне тут щастье поехать с одной звездой на гастроли в Европу. Доехали, разместились в самом лучшем отеле, не успела я чемодан распоковать и тут звезда заходит и говорит: Пойдем в ресторан. - пошли. Наелись, напились, да так, что звезду пришлось ташить на своём хрупком плече до отеля. Затащила его в номер, а сама пошла спать. Но не спалось. Пошла еще погуляла. Время уже 5 утра. Познакомилась с англичанином каким то и в холле отеля сидели тихо-мирно попивали пивко. Вдруг на ресепшен в абсолютно голом виде, прикрывая достоинство вваливается еще пьяная звезда И спрашивает: "А в каком номере я живу и отведите меня в свою кроватку". Я в непонятках - ведь сама лично его спать уложила и дверь закрыла. А надо еще сказать, что около ресепшен сидело несколько иностранцев в полудрёме, которые приехали на концерт к этой звезде И их не заселяли, потому что номеров до 12 не было. И за это они получили бонус в виде голой звезды Пока поклонники доставали фотоаппараты, я успела в охапку схватить и звезду и мальчика с ресепшен и отвести его в номер. Отпоила я его кофе и выясняю, какого фига звезда голая по отелю шарится. Оказывается (до сих пор ржу, остановится не могу): Он просыпается, хочет в туалет, открывает дверь, дверь захлопывается, он идет и понимает, что двери то перепутал и вместо туалетной двери. открыл дверь в коридор. А когда он захотел вернуться, он не помнил какой у него номер и ключа у него естесственно тоже не было. После долгой ходьбы звезда набрёл на ресепшен. Короче, я с ним больше НИ КУДА и ни за какие деньги, потому что за 5 дней я с ним так замучилась, что потом дома 3 дня отсыпалась. НДП
  12. Инесс За две недели пребывания изъездила всю Мальту вдоль и поперек, благо размеры острова позволяют А я не успела Инесс, Есть там отдых для детей Мелихха - для молодежи мрак, дерёвня, а для детей все удобства. Мы же не в Слиме были и не в С-джулиансе.
  13. У меня проще, если мой припирает меня к стене, а я не хочу - говорю : Хорошо, пойду в ванну помоюсь, а то чё ты с грязной, вонючей женщиной заниматься будешь Уходишь и пропадаешь Делаешь себе все процедуры с лицом, волосами и прочими проблемными зонами Возвращаешься - а объект, то есть муж спит Вот.
  14. поехала туда не знаю зачем Просто была почти везде, где есть море. а так как пока ребенку 7 лет, не могу поехать дальше. Сегодня на Мальту приезжают около 20 тыс. россиян в год. Это ни много, ни мало, здесь нет "русских" отелей, но в любом отеле вы обязательно услышите русскую речь. Мальта пережила многое: господство финикийцев, греков, римлян, арабов, французов и британцев. Здесь интересное смешение культур, это музей под открытым небом, поэтому просто лежать на пляже не получится, всё время тянет куда то сходить, даже при моей врожденной лени. некоторые археологи считают, что Мальта - часть затопленной Атлантиды. Также интересна чуть ли ни самая маленькая столица Европы - Валлета. Здесь вы узнаете почти все о Мальтийском ордене за пару дней, если посетите экскурсии. потеряться здесь невозможно, все улицы идеально прямые и выходят к Главным воротам. также Мальта - это обучение английскому языку, многие студенты приезжают сюда на лето в многочисленные языковые школы. Совмещать приятное с полезным на Мальте вполне реально. Море чудное. Много красивых бухточек, тепло, почти нет ветра, идеально чистая вода. очень гостеприимный народ эти мальтийцы - никогда не игнорируют твои просьбы, отлично все говорят на английском языке. и конечно Мальта - это тусовочное место со множеством дискотек в паччевиле, баров, ресторанов и прочих развлечений для молодежи. И причем многие дискотеки бесплатны.