Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

драная_тигра

Our own people
  • Content count

221
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About драная_тигра

• Rank
    Сосед

Контакты

Recent Profile Visitors

384 profile views
  1. Порча, сглаз - 2

Леди Ястреб Открытые ножницы пока не пробовала. Даже не знаю, куда и как их прятать, какой заговор читать при этом? Насчет еды - сейчас всегда пытаюсь отказаться или отдать бездомным животным, если уж вынуждена взять.
  2. Порча, сглаз - 2

Что-то все не очень хорошо после похода к этой женщине и уничтожения отливки по ее методу. Психологическое состояние стало нестабильным-1 день спокойно, два дня волнуюсь. Мужчина то пишет милые смс, то молчит. Может, и правда гадость какую специально сделала? Что делать? Физендра, Ваш совет насчет трех свечей может попомочь в такой ситуации? Еще хотела делать чистки на воск, но сейчас Пост. Я в церковь хожу, но пост не соблюдаю. Можно ли? А тут еще и тетенька одна, мощный энерговампир, начальница, которая пользуется своей вседозволенностью. Угощает домашними пирожками и при этом в открытую желает мне потолстеть. Мне на этой работе еще год продержаться надо, а я не толстею, лишь нервы расшатываются и аппетит пропадает. Как защититься? Подскажите.
  3. Порча, сглаз - 2

Физендра А что можете сказать по поводу моей ситуации с предыдущей страницы? Интересно Ваше мнение.
  4. Порча, сглаз - 2

Так сказать, наболело. Уже обращалась на многие эзотерические форумы, а сомнения все равно остаются. Хочу получить совет здесь и услышать мнение беспристрастных людей, взгляд со стороны. Дело в том, что уже почти три года у меня не складывается личная жизнь и я не знаю, что я на самом деле делаю не так, ведь сначала интерес у мужчин есть. Хотя, возможно, я сама того не замечая, "давлю" их в энергетическом плане своим очень сильным желанием. Летом в интернете познакомилась с мужчиной из другой страны, переписка, хорошее общение, взаимный интерес. В декабре все вроде стало складываться хорошо, он приехал ко мне и я поехала на недельку. Этот мужчина еще в первых письмах писал, что ищет серьезных отношений и расстояние ему не помеха и строил планы на будущее еще до встречи. В общем, после нашей встречи на его территории в январе общались нормально, а в середине февраля интерес стал резко сходить на нет. Хотя это и можно было оправдать его огромной загруженностью на работе (она у него непростая) и усталостью, но, честно говоря, я была в жутком замешательстве, меня даже одолела паника. В общем, я быстро записалась к знакомой гадалке, которая один раз сделала мне хороший расклад и понравилась тем, что, в отличие от других, не говорила о порче и не пугала, а в позапрошлый раз сказала, что бытовой сглаз. Пришла вся на нервах и с порога сказала, что проблемы с мужчиной, который живет в другой стране. Она стала проводить диагностику с помощью свечи и еще вынула несколько карт Таро, свечой по мне провела быстро, а потом почему-то спросила, из какой страны мужчина. Я ответила. Надо заметить, что страна очень известная, трудная в плане виз и достаточно дорогая. Так вот, после моего ответа она еще поводила свечой и, вроде как, еще колебалась секунду, а потом показала мне отливку со свечи, которой она меня диагностировала (отливка вышла в форме рыбы) и сказала, что на мне жуткая кладбищенская порча, наведенная с помощью черной магии, скорее всего, по фото. Я была в шоке и спросила, кем именно, но она сказала, что не видно. Потом сказала, что скорее женщинами, которые не хотят мне счастья в личной жизни или бывшим, который хочет мне отомстить (давно не общаемся с ним), но вообще намекнула, что это надо снимать и стоит ритуал недешево. Сказала, что мне уже давно надо было это снимать, еще несколько месяцев назад (видимо, забыла, что несколько месяцев назад она сказала мне, что на мне мелкий бытовой сглаз). Потом, правда, она стала говорить, что попробует пока помочь мне без полного ритуала с моей кровью, попробует отнести мою отливку вместе с моими данными (полным именем и датой рождения) на кладбище и, во время другого обряда, поработать и с ней, а потом закопать. Когда я вышла от нее, то была в шоке, но потом подумала и решила попросить у нее отдать мне эту восковую фигурку для самостоятельного уничтожения. Она же ответила мне, что она сделает только лучше и помочь может только кладбище. В общем, я все же согласилась. Все это было несколько дней назад. Сейчас боюсь, а не сделает ли она специально еще хуже, чтобы потом это с меня же и снимать за хорошие деньги? Знающие, подскажите, это не опасно для меня? Пахнет ли "разводом"?
  5. Знакомства в Интернете

У меня тоже немалый опыт общения на различных сайтах, как отечественных, так и иностранных. Сидела на сайтах не все время, а с перерывами. Год посижу, потом надоедает, год перерыв, и снова регистрируюсь. Я согласна здесь с теми, кому надоедают шаблонные вопросы: "Как дела?", "Что делаешь сейчас?" (Ведь ясно же, что на сайте сижу), еще больше раздражает вопрос "Кем ты работаешь?", ведь в профиле черным по-белому написано, кем я работаю и какими иностранными языками владею, значит, не хватает времени даже прочитать профиль. Есть на сайтах еще одна категория мужчин, которые не хотят сами развивать и поддерживать разговор и почему-то считают, что девушка должна им все сама о себе рассказать, поэтому после "Привет!", обычно следует " Расскажи мне о себе". Такая манера общения мне не нравится, поскольку сразу подразумевает неравноправие, как будто ему женщины должны сразу все о себе выложить, а он, как наблюдатель, будет оценивать. На сайтах знакомств с иностранцами то же самое, только там, как мне кажется, еще больше скучающих, уставших от серых будней мужчин. Некоторые лица "висят" там годами. Один "завсегдатай" сайта года три назад присылал мне в качестве приветствия какое-то длинное стихотворение, а сейчас меня не узнал и снова шлет все те же строки, видимо, много у него "муз". Есть среди "завсегдатаев" сайтов, особенно иностранных, патологические "коллекционеры" женщин. Эти мужчины позиционируют себя как успешных, крепко стоящих на ногах, серьезных, заботливых, ищущих свою "вторую половину". На самом же деле, никакую "половину" они не ищут, а возможно, и не искали никогда. Эти поиски уже стали просто их образом жизни. Есть отдельная "категория" принцев, которые каждый год ездят за невестами в Восточную Европу, ищут "единственную", но все никак не могут найти, ведь никто им не подходит. На некоторых сайтах есть мужчины 45-50 лет, которые даже ни разу не были женаты, но "все еще в надежде встретить единственную". Так и ездят к разным девушкам в гости, обещают "золотые горы", потом пропадают и начинают свои "поиски любви" заново. Это уже стало классикой жанра на таких сайтах и, тем не менее, все новые и новые девушки попадаются на эту удочку. И я раньше попалась на рассказы заморского "принца" о том, как он хочет встретить любовь и как он одинок. И тоже полгода надеялась и верила, пока не поняла, что его "поиски" длятся уже не один десяток лет и он каждый год бывает в какой-нибудь русскоязычной стране. (Не кидайте тапками, опыт приходит с ошибками, без этого никак ) Еще очень часто приходится сталкиваться с теми, кто приходит на сайты просто "убить" время. Такие очень часто начинают писать интересные письма, обмениваются номерами, потом вдруг внезапно пропадают и появляются через месяц-два, когда им снова становится одиноко. Естественно, такие мужчины знакомиться ни с кем не собираются, а цель их пребывания на сайте - потешить свое самолюбие и просто провести время. К сайтам сейчас отношусь спокойно. Нет уже тех бурных эмоций восторга или гнева, которые были раньше. Рассматриваю их как один из вариантов для знакомств, но не единственный. Согласна с тем, что на сайтах сидят абсолютно разные люди, такие же, как и те, кого мы встречаем в реале.
  6. В последнее время очень многое стало раздражать. Например, раздражает вечно зависающий, полный вирусов, компьютер на работе, который уже два месяца не могут починить, поскольку у организации либо "недостаточно средств", либо всем не до этого. Бесит один некомпетентный офисный работник, который не только плохо владеет иностранным языком (в нашей работе это очень важно), но и на русском пишет с кучей ошибок. При этом, в офисе его держат "за красивые глаза и милую улыбку", а также за то, что начальницам вовремя открывает дверь. При этом, данный "специалист" стремится всеми правдами и неправдами сбросить часть своих обязанностей с плеч и свалить их на других сотрудников, что вызывает у всех негодование и возмущение. Вызывают возмущение люди, которые непонятно почему считают себя самыми компетентными во всех областях и на этом основании полагают, что вправе всех поучать. Я не против советов по делу, но если посторонний человек начинает нагло лезть в мою жизнь и навязывать мне свой образ мыслей, когда я его об этом совершенно не просила, это раздражает. Приведу пример такого поведения. Итак, около года назад я переехала в столицу. На днях хозяйка квартиры, которую я снимаю здесь, почему-то решила, что меня надо "научить жизни". При этом в ее высказываниях ничего, кроме абсурда, я не заметила. Началось с того, что она завела тему про "понаехавших", которая плавно перетекла в разговор о том, почему всем в своих городах не сидится. Когда я начала объяснять ей, что во многих регионах очень низкие зарплаты, а в некоторых и вовсе тотальная безработица, она мне ответила, что лучше сидеть на копейках, но в своей квартире и что она бы никогда и никуда не уехала, даже если бы родилась в деревне. Безусловно, разговоры о неравномерном развитии регионов и неравномерном распределении государственного бюджета ее не впечатлили и она опять завела разговоры о "понаехавших", хотя сдача квартиры жильцам, как ни парадоксально, является ее единственным источником дохода. Я сказала ей, что если бы не было "понаехавших", она не смогла бы сдать свою квартиру за такую высокую цену. С этим она согласилась. Раздражает эта конфронтация москвичи-приезжие. Я не думаю, что сам по себе город рождения должен являться предметом гордости. Вот, например, алкаши со второго этажа, с которыми сталкиваюсь на лестнице, гордо именуют себя "коренными москвичами". Наверное, это их единственное достижение в жизни, поэтому они и пьют от радости Я понимаю чувство патриотизма и любовь к своему городу, но когда оно идет наравне с презрением к другим, кому не посчастливилось родиться, например, в столице, это бесит. Еще раздражает, когда стою на кассе с переполненными сумками и ищу кошелек, чтобы расплатиться и тут бабульки сзади начинают торопить- "Хватит копаться уже!" Не понимают, что у меня две сумки и я не могу его сразу найти. Пока это все, что на повестке дня. Стараюсь относиться к этому философски, как к части своей жизни. К сожалению, людей и некоторые события переделать невозможно и нужно просто принимать их как данность. Стараюсь воспринимать таких людей и события, как моросящий дождик, который иногда начинается, но быстро проходит.
  7. Знакомства в интернете, газете, по СМС- 8

Для меня сайты знакомств тоже весьма актуальная на данный момент тема. Я уже почти год назад рассталась с бывшим, отношений пока нет. Уже более полугода зарегистрирована на нескольких популярных российских и международных сайтах. Действительно, на сайтах очень много неадекватных мужчин или тех, которые просто хотят поразвлечься без обязательств. Но я все же знаю и реальную историю, когда бывшая коллега нашла по интернету близкого человека. Соглашусь со многими, кто высказался выше, что ничего в жизни просто так не дается ни в реале, ни в виртуальном пространстве. Поиск своей половинки - это труд, иногда весьма кропотливый. Я считаю, что общение на сайтах помогает научиться лучше разбираться в людях, понимать их истинные мотивы. И еще, прочитав здесь истории многих девушек, ищущих своего спутника жизни на сайтах, я поняла, что иногда надо быть немного конкретнее в плане выбора потенциального спутника. В начале своего пребывания на сайтах, я отвечала практически всем из вежливости. Даже неудобно было кого-то обидеть. Думала "Ничего, что немного грубоват и пишет с ошибками, может быть, потом раскроется." Ничего подобного! Те, кто начинал общение со слов "Привет малыш почему нИ спиШ?"(стиль автора сохранен) или " У тебя милая улыбка! Дай номерок" , в процессе общения начинали делать разные неадекватные предложения. Теперь без всякого сострадания сливаю их в игнор. Я сделала вывод, что в анкете надо писать о себе поподробнее, чтобы потом не отвечать по сто раз на вопросы кого ищу и чем занимаюсь. Много общалась и на международных сайтах. Заметила, что там тоже очень многие хотят просто поболтать без особой цели или после нескольких минут общения пишут "Ты мне нравишься. Делай визу и приезжай!" На отечественных сайтах тоже попадаются такие, которые сразу "приглашают" в свой город. Подобных собеседников отсеиваю сразу, поскольку считаю, что для встречи, во-первых, надо получше узнать друг друга, а во-вторых, если девушка действительно заинтересовала мужчину, на первую встречу он приедет сам. Сейчас уже научилась разбираться в собеседниках и стараюсь не тратить время на пустые разговоры ни о чем или на откровенных хамов. На сайтах тоже нужно быть избирательной, как и в реальной жизни.
  8. Любимый в тюрьме.

У меня у подруги похожая ситуация. История такова. Когда-то, еще в старших классах школы она встречалась с симпатичным парнем около года. Тогда им было по 17 лет и он ее бросил ради другой. Через 3 года все благополучно забылось, она познакомилась с другим парнем и начала жить с ним гражданским браком, но проблема заключалась в том, что ее гражданский муж не хотел официально оформлять отношения и заводить семью. Так она прожила с гражданским мужем 7 лет и, уже отчаявшись построить полноценную семью, ушла от него. На тот момент ей было 27 и она очень тяжело переживала этот разрыв. Тут случайно в социальных сетях ей стал писать ее бывший возлюбленный. Она с радостью ответила на письмо, началась переписка. Он не скрывал, что находится в местах не столь отдаленных и срок у него 7 лет (тяжкие телесные и ограбление), но на тот момент ему уже осталось сидеть 3 года. Правда, он сразу предложил ей жениться и завести ребенка и она, на волне депрессии и отчаяния, поехала к нему на длительное свидание и заключила с ним официальный брак. На том же свидании она забеременела, уже родила и ждет ненаглядного мужа. Вот только в поведении ее мужа много странностей. Иногда он без причины начинает материть ее по телефону, угрожать, а иногда и вовсе не берет трубку. При этом, у него есть еще бывшая жена и 7-летний ребенок в той семье. Как-то раз подруга взломала его сайт и увидела переписку с бывшей женой и еще десятью разными девушками, однако ее это не смутило. Сидеть ему еще чуть больше года. Не представляю, что будет, когда он выйдет.
  9. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

Если речь идет о финансовом вопросе, то я считаю, что оба члена семьи должны вносить свою лепту в бюджет. Однако, если у женщины временные финансовые затруднения и мужчина дорожит ей, то он, безусловно должен ей помочь. Так же, как и она ему. Но это только в случае реальных затруднений. Нахлебников не люблю ни с той, ни с другой стороны. Я за равноправие. Однако следует отметить, что здесь я описываю свой взгляд на семейную жизнь. В период ухаживаний, я считаю, мужчина не должен скупиться на подарки и знаки внимания для любимой.
  10. Тесла Знала в своей жизни подобный пример. Подруга 7 лет прожила с арабом в гражданском браке на территории России. Тем не менее, все вышеописанные "прелести" она на себе испытала. Он ей запрещал разговаривать с его друзьями без разрешения, запрещал носить короткие юбки и заставлял сидеть дома. Он терпела-терпела, а потом все-так от него ушла. А ведь все так хорошо начиналось! На стадии ухаживаний он вел себя по-другому, ничего ей не запрещал, а как стали жить вместе, начались все эти запреты.
  11. Заграничный жених

M_a_r_g_o Я здесь писала, что он наоборот стал мне неприятен, после того, как я узнала, что он врет. Естественно, ни в какой Египет я не собираюсь, уж тем более к этому типу. Мне потом пришлось его заблокировать. А историю я описываю просто как эпизод из жизни, делюсь опытом и не более того.
  12. Заграничный жених

В связи с темой заграничных женихов мне вспомнилась одна забавная история. Произошло это около трех лет назад, когда я решила зарегистрироваться на одном известном зарубежном сайте знакомств. В первый же день мне начал посылать смайлики очень импозантный молодой мужчина. На фото он был в элегантном деловом костюме. В профиле он было написано, что он из Италии, а я в то время очень увлекалась итальянской культурой. Он начал писать мне односложные комплименты на английском языке. Я в то время уже неплохо знала итальянский и решила отвечать на комплименты на его родном языке. Мужчина игнорировал мои попытки общения на итальянском и продолжал писать мне на плохом английском. Тогда я этому особого значения не придала. Через несколько дней он вызвал меня на сеанс связи в скайп. Передо мной на мониторе появилось знакомое лицо (фото было его). Тут я решила сама начать говорить по-итальянски и стала рассказывать ему, как прошел мой день. Надо сказать, что собеседник не ожидал такого поворота событий и на его лице возникло сначала удивление, а потом и откровенный испуг. Еще через минуту он выключил камеру. Я на английском, а затем на итальянском задала ему вопрос: "Почему ты не понимаешь по-итальянски, ведь ты из Италии, не так ли?" От этого вопроса собеседник пришел в ступор, а затем я услышала, как он гневно говорит что-то по арабски. Видимо, араб решил притвориться итальянцем и не ожидал, что его выведут на чистую воду. Правда, после этого он не исчез. Через неделю мне на почту пришли его признания в любви на ломаном английском языке и приглашение приехать в Египет (естественно, за мой счет)
  13. Ночные исчезновения парня

Вот вам и ответ. Все банально и просто "абонент вне зоны доступа". А если он находится вне зоны доступа постоянно, в одно и то же время, то напрашивается выводо - он хочет так делать и это не случайность. У меня тоже был парень, у которого во время выходных периодически "отключался" телефон и он тоже придумывал всякие отговорки типа "уснул", "села батарейка", "надо было срочно помочь другу", "был очень занят" и т.д. В итоге у него оказалась там постоянная девушка, с которой у него были серьезные планы. Автор, советую вам задуматься над этим. Если вас устраивают не совсем искренние отношения, можете их продолжать. Или попытайтесь поговорить с ним искренне и сказать, что такое общение с ним вас не устраивает. Если он все поймет, но будет продолжать в том же духе, не стоит продолжать такие отноешения.
  14. Самые тупые вопросы и ответы в кроссвордах.

А мне в одном кроссворде попалось: "Страшный зверь с большим усОм". Ответ был из 3-х букв, нетрудно догадаться - "сом". Или "костяная нога" и ответ - "яга". Примитивный был кроссвордик.
  15. Наши реальные объяснительные

Томатный сок Богатая у вас фантазия. Я в пору учебы в институте максимум, что могла придумать, так это рассказы про то, что у меня зубы болят или про жуткую аллергию на пыль в аудитории. (Аудитория и правда была пылной. Пыль иногда месяцами не протирали. )