Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волга Аитовна

Our own people
  • Content count

2516
  • Last visited

Community Reputation

4547 Обычный

About Волга Аитовна

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 02/19/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Столица Урала

Recent Profile Visitors

2889 profile views
  1. Хогвартс для школы, папье-маше.
  2. Фотографии наших новогодних ёлок.

В этом году я впервые прочитала Гарри Поттера... И подсела на него, подсадив детей! Ёлка истинных поттероманов, все игрушки сделаны вручную.
  3. Домик в садик, папье-маше.
  4. Сразу вспомнился Добби, в его представлении 2 одинаковых носка это брак По поводу протезов я так поняла, что они в работе. Недавно в её сторисах мелькал Аркаша на протезах, видимо учится ими пользоваться.
  5. Они и сейчас есть. В начале октября, в Екатеринбурге, трамвай перерезал девочку напополам... Девочка с другом катались на сцепке вагонов. В местных чатах сразу ко-ко-ко, виновата администрация города! Потому что у детей проезд платный, а денег нет наверно... А у девочки были деньги и это не первые такие покатушки были, уже ловили и наказывали её за это, а толку...
  6. Я подписана на маму Аркаши в инсте. Блог в целом на позитиве. Учатся жить дальше, Аркаша остался без ног, ему 11, жизнь кончилась? Скрыться в тумане? Он учится, занимается плаваньем, баскетболом, на скейте учится кататься - жизнь продолжается! Да, не так все радужно как раньше, но это жизнь. Может быть другой ребенок, оказавшийся в тяжелой ситуации, посмотрев на Аркашу поймёт, что и он может жить дальше, не закрываться в себе, а учится жить с тем что в наличии. Я показывала старшему сыну блог Аркаши, рассказывала, что случилось, чем заканчиваются детские "забавы" и погоня за лайками.
  7. Детский сад и все о нем - 11

Я Костика так отводила, первый день до обеда, поели и я его забрала, со второго дня остался на полный день. У нас наконец-то вышла воспитатель из отпуска и мы вернулись в свою группу! Друг наш только не вышел ещё из отпуска и это очень печалит Костика, каждый день трагическим голосом сообщает, что его опять не было. ☹️
  8. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Сын в 3 класс идёт, вся внеурочка платная, 2200 в месяц, может поэтому принудиловки нет. Всё по желанию. 1 класс никуда не ходил, второй ходил на легоконструирование. Третий пока незнаю, если в таком же темпе будут занятия то я лучше вне школы найду группу или в бассейн наконец будем ходить.
  9. Беспечные родители - 2

Погулять, если с папой, то почему бы и нет. Мы с мужем и сыном ездили на карьер Старая линза, в его примерно три года. Потрясающе красивое место, было... Глубина около 100 метров, ширина — 250, длина — 400. Спуск и подъем по практически отвесным, деревянным, лестницам, а до спуска ещё дойти надо, около пары километров, по лесам и бездорожью, мы ещё и блуданули, круг сделали. По сути большая яма, с редкой растительностью, водопадами, лужами, домиком с насосами и старой, ржавой, брошеной техникой (огромнейшая пила, экскаватор ржавый и страшный). Это было круто! Сидя в декрете устаешь от дня сурка, а тут хоть и не большое, но путешествие! Мы вернулись покрытые пылью талькового карьера до колена, сын был весь уделан, но это море впечатлений, он как раз был весел и бодр по возвращению. Сейчас такого не повторить, мы там были в 2015 году, в начале 2017 карьер затопило, больше этого потрясающего места нет.
  10. Цветы и комнатные растения - 15

Бутоны лучше пока убирать, ей сил для роста надо много и для цветов их не хватает, поэтому опадают. Я в очередной раз обрезала фуксию, со словами моей бабули "К житью, так выживет!" вроде появляются новые листочки! Драцену обрезала в начале лета, вымахали две тощие ветки, на окне потолок подпирали, два месяца никаких подвижек не было, я уже расстроила, что видимо не к житью, наконец появились "метелочки"!
  11. Воспитание мальчиков - 2

Запачкаться не проблема, постираем, благо на реку идти не надо и в ледяной проруби полоскать. Но собачкины сюрпризы отмывать не хочется Лужи - пожалуйста, я ещё и пофоткаю или на видео сниму.
  12. Воспитание мальчиков - 2

Я бы тоже что-то ввернула, в комментариях посторонних, о моих методах воспитания, я не нуждаюсь. Все запреты были по делу, т.е вы могли объяснить почему так нельзя, вот и не слушайте левых мам. На улице можно, в лесу, в парке, в помещении нет. Я так и говорю "У СашиДашиПаши, своя мама, она разрешает, а я нет" Трава очень разная бывает, мокрая, откровенно грязная, собачки клады оставляют, стекла и т.д.
  13. По идее сейчас они не могут промолчать, должны будут отреагировать. Пропавший ребенок это наверно самое страшное, когда не знаешь где он и что с ним, когда даже прийти не куда. Не так давно на Пусть говорят или в Прямом эфире поднималась пропажа Лизы Тишкиной, девочка пропала в закрытом городе, мама до сих пор ждет и верит. Не приятный осадок от передачи, притащили эту девушку из бродяжек, которая знала, что врет и все равно пришла, только зря деньги на анализ потратили, попереливали из пустого в порожнее и все. И тут также... Ну может хоть Полем органы вплотную займутся и то плюс будет.
  14. Я посмотрела, это по посмотренному уже. На момент поиска не было информации про телефон, звонки и сумку. Про сумку сказали "одной из девочек", поэтому может не её. Скорее всего не разглашалось в интересах следствия. По фото, когда Настя и Аня рядом действительно очень похожи. И мне не понятно почему Поль до сих пор на свободе...
  15. Наталья, насколько я помню, крестная Ани, очень активно участвовала в поисках. Нашли телефон, про это не было в теме поисков, про сумку вроде не сказано открытым текстом, что она Ани, значит в интересах следствия не раскрывалось.