Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смольная

Наши люди
  • Число публикаций

641
  • Последнее посещение

908 Благоразумный

О Смольная

• Звание
    Родственник
  • День рождения 30.10.1994

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Где-то на белом свете

Недавние посетители профиля

755 просмотров профиля
  1. Мамочки и детки от рождения и до года

Добрый день всем. Примите нас в свои ряды. 31 октября нам уже 5 месяцев будет. Всё думаю, надо как-нибудь здесь появиться. А всё не получается. В 4 месяца наш парень весил ровно 7 килограммов, рост 63. Довольно активный мальчик. В полтора месяца переворачивался с живота на спину. А теперь крутится как юла, на секунду нельзя оставить одного на кровати. Пытается встать на четверинки и чуть ползает по-пластунски. Уже хочет сесть. Любит сестёр дёргать за волосы. Если заметит как я ухожу из комнаты, поднимает рев. Зубов пока нет, но зато слюни... Сто раз за день меняем слюнявчики. Но спит днём максимум пол часа. И ночью просыпается покушать 3-4 раза. И на сегодняшний день моя мечта - выспаться. Больше ничего не надо. Ведущая добавьте, пожалуйста, нас тоже. Давид, родился 31 мая.
  2. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

У нас в школе учился мальчик. Красивый. Блондин с голубыми глазами. Отличником был. После школы поступил в городе в институт. Но не доучился, то ли попёрли, то ли сам бросил. Вернулся домой, нигде толком не работал. Стал пить по чёрному. Деньги на опохмел выбивал от родителей. Мог ночью устроить скандал с требованием денег или водки. А родителям утром на работу. Видела как-то его мать, от цветущей женщины превратилась в мумию. А этого "красавчика" ни разу не встречала трезвым. В больницу, и то проходил подшофе. Однажды днём пришёл домой пьяный в дым и завалился спать на веранде. Мать была на работе. Отец взял нож и зарезал сына. Потом вышел на улицу и признался соседям. Те вызвали полицейских. Посадили. В суде сказал, что ни разу не жалеет о содеянном.
  3. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

Правда я не проглотила, но всё же. Просьба впечатлительным не читать. Захотелось мне батончиков к чаю. Купила вечером, когда гулять выходили. Ну на ночь глядя не захотела конфеты жрать. Закинула в шкаф и забыла про них на 2-3 дня. Вспомнила лишь когда в огороде работали со свекровью. Замерзла я, думаю: вот зайду домой и попью горячий чай с батончиками. Зашла домой, налила чай, достала конфеты. Разворачиваю конфету и вижу, что она погрызена. Первая мысль - мышь. Думаю, как она умудрилась, фантик же целый. И вдруг увидела червячка. От неожиданности выкинула конфету в раковину. А этот гад ползал по раковине, думал наверное, что случилось, куда я попал. Почти месяц прошёл, а я не могу есть ни конфеты, ни шоколад. Даже на шоколадную пасту рука не поднимается.
  4. Детский лепет- 18

Моя старшая в первом классе тоже хотела подать на учительницу в суд. Ругает и слишком много домашних работ задаёт. Ещё до школы хотела написать письмо Павлу Астахову. Пожаловаться на нас, видимо. Это для меня тогда было шоком. Мелкая таки не пошла в садик. Наблюдает, как я даю старшей деньги на обед в школе. - Мам, как хорошо всё-таки, что я не пошла в садик. Тебе деньги не надо платить за садик. Можешь себе помаду или платье купить. Лиса.
  5. Бестолковый словарь

Отверстие - известие от Веры Питомник - умник, закладывающий за воротник( пить+ умник) Доказательство - доктор из Казани Типология - типичный преподаватель биологии Шарлатан - шарлотка от Тани
  6. Бестолковый словарь

инициация - авиация города Ницца верблюд - блюдо шеф-повара Верочки трубочка - трусливый толстый человек(бочка) синоним - синочка занимается онанизмом пустельга - пустая ёлка, т.е. ёлочка до украшения или свободное такси былых времён (пустая телега).
  7. Бестолковый словарь

пуританство - шампуром против танка разврат - Розенбаум вратарь демагогия - новый проект Димы, пусть будет Билана, и Гоши Куценко фрустрация - финско-русская рация эйфория - мыльные пузыри с фейри
  8. Бестолковый словарь

Шмель - ну, конечно же, шмель камыш, деревья гнулись муравей - муж и жена одна сатана(муж равен ей) блоха - хахаль-блондин паук - указательный палец энтомолог - (читаем наоборот) голодный мотор,т.е. пора на заправку
  9. Детский лепет- 18

Арина, 5 лет, прячет за спиной погремушку. - Мам, угадай что у меня в руках. Оно не моё, круглого цвета. Едем с ней же на машине. Впереди знак "лежачий полицейский". - О, знак "шляпка". Значит скоро будет магазин головных уборов.
  10. Детский сад и все о нем - 11

В садике минут 5-10 погрустит и всё проходит. До этого 2 года ходила (тоже без особого желания, но такого не было), ни один утренник без неё. Они и стихи рассказать, и поёт нормально. И жрец, и жнец, и на дуде игрец, как говорится. У нас в группе 75% где-то мальчики. И ещё она всё лето играла со старшей сестрой(на 5 лет старше) и с её подружками. Наверное, ей неинтересно с ровесниками.
  11. Детский сад и все о нем - 11

Моя 5летняя дочка категорически не хочет в садик. Со слезами. Ладно если плакала б с утра, а начинает ныть с вечера. Смотрит в глаза как кот из Шрека, а в глазах немая мольба: может я завтра в садик не пойду? И вздохи, вздохи. Ходит по пятам. Вчера ходили в больницу анализы сдавать, так радуйся, что в садик не идёшь! А нет, завтра всё равно в садик. И снова вздохи. Обычно болтливая и озорная, сидит в уголочке с вселенной грустью на лице и ни на что не реагирует. У неё сто причин не идти в садик: других похвалили - её нет, не хочет спать, еда не вкусная, не с кем играть. Не ожидала такого. Не знаем что делать. Может плюнуть на садик? Я дома сижу, в декрете. У нас ещё бабушка.
  12. Детский лепет- 18

Доча(5 лет) клянчит стописсятую безделушку с изображением свинки Пеппы. На что шутливо отвечаю: - Куплю с первой же пенсии. Задумалась. - Мама, хочешь на пенсию? Там хорошо, много денег дают. Но только в церковь надо ходить. Ну да, бабушка у нас пенсионерка, ходит на службы. Эта же девочка не ест печенья в виде зверюшек: - Я не буду кушать зайку, жалко её. Этот котик на нашего Капыча(кот) похож, не ешьте его. Я давно не покупаю подобные печенья, но иногда бывает гости привозят.
  13. Детский лепет- 18

У нас гости, у них трёхлетний малыш. Случайно услышала разговор этого малыша с моей младшей (5 лет). Доча няньчит трёхмесячного братика. Мальчик спрашивает: - Это кто? - Ангел, - отвечает дочь. - А он не улетит? Ангелы же летают. - Не улетит, у него памперс полный. Вот почему, оказывается, наши ангелочки не летают, просто мы забываем вовремя менять подгузник.
  14. Анекдоты-7

Встретила мужчину своей мечты. Господи… Ну и мечты у меня! Некрасивая, но сильная девушка Люся парня из армии не ждала… А поджидала. Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание. Мужчины как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются. А женщины как-то портятся за ночь. Когда Яша Рабинович понял, что ничего не выиграет в «Как стать миллионером», он воспользовался опцией «Звонок другу» и хотя бы бесплатно узнал, как дела у Додика из Сиднея!
  15. В ожидании чуда!

А мне и живота жалко. Нравилось ходить бегемотиком. Не заметила, как пролетело время. Рядом уже лежит комочек и сурьёзным видом сосёт титьку. Девочки, это счастье. Всех с праздником!