Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смольная

Our own people
  • Content count

677
  • Last visited

Community Reputation

1957 Обычный

About Смольная

• Rank
    Родственник
  • Birthday 10/30/94

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Где-то на белом свете

Recent Profile Visitors

1. Я идиот(ка) - 5

Помните рекламу, где девочка разговаривает с мамой, а мама вся в мыслях о работе и твердит угу да угу. И в конце ролика девочка лежит на собаке-телёнке. Мать вопрошает: а собака откуда? Ты же сама разрешила! Это про меня реклама. Уговорила я младшую дочь сделать мне "массаж" спины. Дочка пальцем рисует на моей спине, машинки братика катает. Я кайфую, почти уснула. И тут дочка что-то говорит про лёд. Я: ага, ага. К вечеру моя спина начала гореть. Оказалось дочь не про лёд говорила, а про йод. Мам, можно я на твоей спине йодом буду рисовать. А я дура, сама разрешила и получила приключение на ... Я с йодом не дружу, от него у меня ожог случается. И вот, в этот раз тоже - получайте, распишитесь - не спине волдыри.
  2. Да, я невнятно написала. Сплошные сыны. Душегуб умер не от болезни, а от старости. А жену он привёз из тюрьмы, зечку. Назовём его Василием, а сына его Егором. Так вот, у Егора родились двое детей: сын Миша и дочка Маша. И жену Егора сбила машина. И в прошлом году похоронили Мишу. А зачем его не расстреляли, не могу сказать. И был ли на фронте, тоже мне не известно.
  3. Историю эту рассказала свекровь, а ей, в своё время – её свекровь. Это произошло в 30ые годы прошлого века. По соседству с нами жила семья. Ничем непримечательная. Глава семейства, его сын со снохой и трёхлетний внук. В то время в каждом хозяйстве держали многочисленную живность. Лошади, коровы, овцы, козы. И эта семья промышляла тем, что во время вечернего загона скота в деревню, загоняла чужую скотину к себе во двор и быстренько забивала. А мясо продавали на рынке. Это было не по душе снохе, о чём она не раз говорила молодому мужу. Однажды пригрозила, что всё расскажет людям. И муж ночью задушил жену и сына. И закопал под сараем. Дальше подробностей не знаю. Но его то ли вычислили, то ли он сам признался. Приезжала милиция(так называлась в то время?), откопали трупы. И бабушка моего мужа говорила, что всегда перед глазами как на ветру вьются светлые кудряшки соседского мальчика. Мужик тот, отсидев срок, вернулся и женился во второй раз. Родили ещё детей. Но жизнь в этом доме оборвалась. Младший сын женился, остался жить в отчем доме. Родили двоих детей: дочь и сына. Построили новый дом, но жить в нём не успели. Сноху сбила машина. На смерть. Муж сошёлся с другой женщиной и ушёл жить к ней. Но тоже вскоре умер от болезни. Сын выучился в городе, женился и вернулись с женой в деревню, в родной дом. Но жизнь не удалась. Он пил, гулял и бил жену. Жена терпела-терпела, да в один день собрала вещи и детей и ушла. В первое время сын жил бобылём, потом уехал в город и "бомжевал". А недавно привезли его в деревню хоронить. Так и пустует теперь этот дом. И никто не хочет его покупать.
  4. Я идиот(ка) - 5

Выпал мне шанс прогуляться по магазинам. А то в декрете уже забыла что это такое. А тут такая радость, да и без мелкого. Это ж почти праздник. Купили старшей дочке шорты и пошли в соседний отдел мне платье выбирать. Выбрала себе три, пошла в примерочную. Решила взять одно, надо идти на кассу. Иду, попутно шарю в сумке в поисках кошелька. Не находится. Уже на кассе стою, чуть ли не с головой залезла в сумку. Нетю. Уже и платье мне упаковали, в пакет положили. Смотрю на дочку, немой вопрос: где мой кошелёк? Дочь отрицательно мотает головой. Нет, мам, я не в курсе. Стала лихорадочно вспоминать: расплатилась за шорты, кошелёк в сумку не положила, он был у меня в руке. Я и платье так же выбирала (кошелёк не мешал ни разу), а потом пошла в примерочную. Ааа! Бегом в примерочную, а рядом с ней стеллажи с обувью. Я взяла посмотрела зелёнык туфли. И вот в одну туфельку засунула кошелёк свой. Слава Богу, было малолюдно, никто не утащил.
  5. Бестолковый словарь

Полином - полиглот-гном, сопротивление Полины Трактриса - экстракт риса, актриса на тракторе Эвольвента - эволюционный вентилятор на Вольво Конхоида - ход конём Гомотетия - группа ОМОН из тёток
  6. Слухи, сплетни, клевета

О, какая интересная ветка! У нас на селе без сплетен никак. Есть такие элементы, что всё про всех знают. Частенько про тебя знают такое, что ты даже не в курсе. Когда я была беременна сыном(а старшие девочки), одна всезнающая мадам мне сообщила: - Люди говорят, если ты родишь мальчика, то он точно не от мужа твоего. Он то у тебя пацана заделать не может. Думаете я стала выяснять откуда растут ноги? Не-а, я беременна, мне волноваться нельзя, и я подлила масла: – Когда рожу, мы поедем к Малахову на первый канал. Он нам бесплатный ДНК-тест сделает.
  7. Бестолковый словарь

Сингулярность - регулярный синдром, гуляние по Сингапуру Лодикула - прогулка на лодке среди акул Каталаза -лазание на катамаране Мимикрия - кривая мимика Оцепенение - о цепи пение
  8. Бестолковый словарь

Волатильность - волосатая юность - те, кто не бреет бороду Амортизация - партизан амурных дел Лизинг - лизнуть и примерзнуть языком к железу Капиталоемкость - намажьте капсикомом талию и ваша ёмкость уменьшится на глазах! Рентабельность - кататься на рено всем табором, помесь ентана и белки
  9. Бестолковый словарь

Чинуша - доминирующая самка олуша Сподвижник - пинок под пятую точку, для придания скорости Натюрморт - макияж биатлон - бисексуал-атлет Параграф - пара графов, граф с паранормальными способностями, ара граф
  10. Бестолковый словарь

Гаултерия - бухгалтерия в ауле Дендратема - поздороваться днём, тема для драки дня Лигустикум - личная густая шевелюра кума Эрноликтион - новая передача Эрнеста - нолик&ион Ятрориза - гибрид ятрышника и розы
  11. Взрослый лепет-9

Собираемся с 10месячным сыном в больницу. Рост, вес измерить. Накануне искупала его, стригу ногти. Муж: - Зачем ты ему ногти стрижешь, он же в весе потеряет(сын мало весит). Ага, конечно потеряет, ноготочки сыночка полкило весили же.
  12. Бестолковый словарь

Бипиннария - группа "Би-2" под аккомпанемент пианино исполняют арию Гастрея - гастрономическая фея(помогает любителям вкусно поесть и не желающих при этом толстеть), Гастон на рее(кто смотрел мультик "Королевство Бена и Холли" Книдоциль - книжный дом Цили Мезентерий - теория мизинца или мизантропа Паренхимула - парень химеры-мулатки, пареная химией примула
  13. Бестолковый словарь

Уриал - стройматериал: урина+алебастр Гипотенуза - гипюровая потная блуза Траволатор - травматолог-оратор Бурлеск - аплодисменты (бурный всплеск) Фуэте - дуэт в фуфайках
  14. Бестолковый словарь

Фейерверк - фейри для мытья сервера Мошенник - мошонка Николая Закоулок - взятие заключённого под дуло Жужжание - весьма заметный результат диеты (одежда всё Уже и Уже) Кавардак - квадратный наждак
  15. Бестолковый словарь

Добрый день всем. Победителем объявляю Ягодка опять.