Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смольная

Наши люди
  • Число публикаций

627
  • Последнее посещение

739 Благоразумный

О Смольная

• Звание
    Родственник
  • День рождения 30.10.1994

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Где-то на белом свете

Недавние посетители профиля

661 просмотр профиля
  1. Бестолковый словарь

пастернак - выделывающий па стервятник майоран - орангутан, рождённый в мае топинамбур - акция в Макдоналдсе: топ ногой и нам бургер жимолость - молодость жирафа патиссон - спеть в унисон с Патрисией Каас артишок - боди-арт негров(тех, кто шоколадного цвета)
  2. В ожидании чуда!

Собралась . Я старших девочек не сроке 36-37 недель родила. Вполне доношенные барышни: старшая 3 800, вторая 3 530. И я на все сто была уверена и на этот раз так же случится. Но видать ошибалась. Не хочу до конца срока, так как детки у меня крупные получаются, трудно будет рожать. Но это не зависит, от того что и как я хочу. Ждать только остаётся. Я настроилась была на 20 мая. Посмотрим .
  3. В ожидании чуда!

У меня глухо. Ни тут не колет, ни там не прихватывает. Малявочка регулярно то ли футболом, то ли боксом занимается. Почти все знакомые с консультации родили, одна я. Хотя у меня 37 недель только. Чемодан готов, вещи постирала, погладила. Даже справку для пособий заказала(у нас головной офис в столице, в основном 3 недели едут). Справка пришла, а дитё все нет . Все достали звонить и спрашивать: не родила? Скорее бы уже.
  4. В ожидании чуда!

Эээ Я первых двух в 36-37 недель родила. Думаю с этим так же будет. Врач наказала до 20 "дотерпеть" . Головка очень низко, живот опустился, даже пупок свой не вижу. Хоть и встаю очень, но спокойно сидеть на одном месте не получается. Свекровь пригрозила скотчем к кровати замотать. Поздравляю. Здоровья и спокойных ночей. И ни разу не Дюймовочка, вполне нормальная барышня. Не бойтесь. Оглянуться не успеете, как ваша козявочка будет лежать рядом, причмокивая губками.
  5. В ожидании чуда!

Бухгалтер по образованию, но работаю в другой сфере. Тоже самое. Иногда бывает, так давит головкой, ощущения будто кипятком между ног. Маша Яблочкина Когда пойдём? Чую пятой точкой, в одно время у нас всё случится .
  6. В ожидании чуда!

Ну уж нет, я лучше дома посижу. Нет тебе ни отчётов, ни промывки мозгов от начальства, ни недовольных клиентов. Хотя это у каждого индивидуально, зависит от работы. У меня коллектив хороший был, но не хочу всё равно. Я до декрета месяц в отпуске была. Многие спрашивают: не надоело дома сидеть? Отвечаю: ничего подобного! Хочу кисель пью, хочу котлеты ем, хочу на транзисторе играю (с).
  7. В ожидании чуда!

У меня с точностью наоборот. С первой у меня был ну просто ооогромный живот(патологическая прибавка в весе, более 20 кг). А с двумя последующими вполне миниатюрные. Мне недавно одна "хронически беременная" мадам сказала: и это называется ты беременная, у меня живот больше твоего. У меня знакомая из консультации родила, срок у нас одинаковый. 34 неделя это же рано?
  8. В ожидании чуда!

Поздравляю! Здоровья вам и малышу.
  9. В ожидании чуда!

У меня точно так же, кроме поясницы. Но мне рано ещё. Надо дотянуть хотя бы до 37ой. Врач успокаивала, что после 36 нормально всё будет. Но всё же. Во вторник ездили по делам в сторону роддома. Я засекла время - доехали за 20 минут.
  10. В ожидании чуда!

У меня муж, как узнал, что обвитие пуповиной, выдал: - А вдруг он пуповину порвёт? Успокоила как смогла .
  11. В ожидании чуда!

От давления. И сказали три таблетки в день, а то и четыре. Я от одной чуть коньки не отбросила. На приёме сказала, что от них мне хреново. Врач говорит, значит отменяем. Я говорю, я уже сама себе отменила. А я с 130/70 кузнечиком скачу. 34 недель у меня. Уже скоро. Незаметно пролетело время. Вроде недавно на учёт вставала. Я и роддома не боюсь. В 3 раз всё-таки. И время не тороплю, а то с дочками с ума сходила: поскорее бы родить. Я тут совершенно случайно заболела шопоманией. Хочется себе джинсы новые. Блузки и платья. И ещёчто-нибудь.
  12. В ожидании чуда!

Я сегодня на ужин лапшу домашнюю делала. Так половину сырого теста сожрала. Вкусно-то как. Девочки, никому не назначали "Нифедипин"? Я пила одну единственную таблетку. Под вечер. Потом всю ночь бегала в туалет. Всё утро болела голова. Сил не было встать, до обеда валялась. Кушать не хотелось совсем. Давление 104/68. Тошнило. Выкинула к чертям эти таблетки. Завтра на приём. Выскажу всё. 34я неделя пошла. У меня ничего не готово в роддом. Чего жду? Нужен пинок хороший.
  13. В ожидании чуда!

Поздравляю. Здоровья и спокойных ночей вам. Была на приёме. Сделали и УЗИ, и ктг. На УЗИ пол не показал, вредина. Обвитие, остальные показатели в норме. На приёме почти 3 часа ждали врача, вроде не психовала. Но давление 132/78. Прописали "Нифедипина". Пить по 1 таблетке 3 раза. Купила я его, сижу верчу в руках. А обязательно пить? Почему-то нет желания. Что интересно, я дома постоянно измеряю, и выше 125 не поднимается. Я двух старших родила в 36-37недель. Исходя из этого врач сказала, после 16 мая должна быть не чеку.
  14. Бестолковый словарь

Бардотка - дочь барда Темдера - сбежать из темницы (тюрьмы) Лонгслив - клон сливок(подделка то есть) Косуха - уха в тюбиках для космонавтов Кардиган - дуэт Кардашьян и Джигана
  15. Разные истории обо всём на свете.

Я сегодня чуть не родила раньше времени. У нас в воротах две двери: одна ведёт во двор, через другую можно попасть сразу в веранду, а потом в дом. Мы обычно ходим через двор, а другой пользуемся для приёма гостей, когда мебель покупаем. Или когда на дворе гололёд. Так вот, спим мы сегодня. Видим не знай какой по счёту сон. И вдруг над ухом раздаётся: Христос Воскрес! Лежу, думаю спросонья, что это может быть? И чем это у нас в спальне воняет? Вдруг ещё громче: Христос Воскрес! Муж вскочил как по команде подъём! Открываю глаза, прямо перед нами стоит небритое, бог знает во что одетое, грязное и вонючее существо. На часах 6.30. Оказался этот тип дальним родственником. Просто ушёл в командировку под названием "запой". Вот ходит по домам и вместо яичек рюмочки собирает. Муж психанул и выставил вон. Мы просто забыли закрыть дверь в веранду. Неизвестно сколько жили и спали так, никто не признался в " преступлении", что забыл дверь запереть. И неизвестно сколько ещё жили бы так.