Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смольная

Наши люди
  • Число публикаций

633
  • Последнее посещение

820 Благоразумный

О Смольная

• Звание
    Родственник
  • День рождения 30.10.1994

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Где-то на белом свете

Недавние посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 18

У нас гости, у них трёхлетний малыш. Случайно услышала разговор этого малыша с моей младшей (5 лет). Доча няньчит трёхмесячного братика. Мальчик спрашивает: - Это кто? - Ангел, - отвечает дочь. - А он не улетит? Ангелы же летают. - Не улетит, у него памперс полный. Вот почему, оказывается, наши ангелочки не летают, просто мы забываем вовремя менять подгузник.
  2. Анекдоты-7

Встретила мужчину своей мечты. Господи… Ну и мечты у меня! Некрасивая, но сильная девушка Люся парня из армии не ждала… А поджидала. Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание. Мужчины как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются. А женщины как-то портятся за ночь. Когда Яша Рабинович понял, что ничего не выиграет в «Как стать миллионером», он воспользовался опцией «Звонок другу» и хотя бы бесплатно узнал, как дела у Додика из Сиднея!
  3. В ожидании чуда!

А мне и живота жалко. Нравилось ходить бегемотиком. Не заметила, как пролетело время. Рядом уже лежит комочек и сурьёзным видом сосёт титьку. Девочки, это счастье. Всех с праздником!
  4. В ожидании чуда!

Привет всем. Я родила, уже получается вчера, в 17.35 Давида. Роды лёгкие. Поступила я 30 с подтекающими водами и со слабыми схватками. Но давление поднялось до 160, прокапали магнезию, и схваток будто и не было. Всю ночь дрыхла, на утро давление нормализовалось. Ровно в 15.00 отошла пробка и сразу же воды. А в 17.35 моего сыночка положили на живот. Разрывов нет, хотя с первыми двумя были. 3 440 и 50. Желаю всем лёгких родов.
  5. В ожидании чуда!

Поздравляю, опередила всё-таки меня. Здоровья вам и дочке. Спокойных ночей. Я тоже в роддоме, начали подтекать воды, схваток таковых не было. Приехали, сделали тест на воды. Раскрытие 2 пальца. Лежу пока. А дома день рождения у старшей. Хочу домой.
  6. Бестолковый словарь

пастернак - выделывающий па стервятник майоран - орангутан, рождённый в мае топинамбур - акция в Макдоналдсе: топ ногой и нам бургер жимолость - молодость жирафа патиссон - спеть в унисон с Патрисией Каас артишок - боди-арт негров(тех, кто шоколадного цвета)
  7. В ожидании чуда!

Собралась . Я старших девочек не сроке 36-37 недель родила. Вполне доношенные барышни: старшая 3 800, вторая 3 530. И я на все сто была уверена и на этот раз так же случится. Но видать ошибалась. Не хочу до конца срока, так как детки у меня крупные получаются, трудно будет рожать. Но это не зависит, от того что и как я хочу. Ждать только остаётся. Я настроилась была на 20 мая. Посмотрим .
  8. В ожидании чуда!

У меня глухо. Ни тут не колет, ни там не прихватывает. Малявочка регулярно то ли футболом, то ли боксом занимается. Почти все знакомые с консультации родили, одна я. Хотя у меня 37 недель только. Чемодан готов, вещи постирала, погладила. Даже справку для пособий заказала(у нас головной офис в столице, в основном 3 недели едут). Справка пришла, а дитё все нет . Все достали звонить и спрашивать: не родила? Скорее бы уже.
  9. В ожидании чуда!

Эээ Я первых двух в 36-37 недель родила. Думаю с этим так же будет. Врач наказала до 20 "дотерпеть" . Головка очень низко, живот опустился, даже пупок свой не вижу. Хоть и встаю очень, но спокойно сидеть на одном месте не получается. Свекровь пригрозила скотчем к кровати замотать. Поздравляю. Здоровья и спокойных ночей. И ни разу не Дюймовочка, вполне нормальная барышня. Не бойтесь. Оглянуться не успеете, как ваша козявочка будет лежать рядом, причмокивая губками.
  10. В ожидании чуда!

Бухгалтер по образованию, но работаю в другой сфере. Тоже самое. Иногда бывает, так давит головкой, ощущения будто кипятком между ног. Маша Яблочкина Когда пойдём? Чую пятой точкой, в одно время у нас всё случится .
  11. В ожидании чуда!

Ну уж нет, я лучше дома посижу. Нет тебе ни отчётов, ни промывки мозгов от начальства, ни недовольных клиентов. Хотя это у каждого индивидуально, зависит от работы. У меня коллектив хороший был, но не хочу всё равно. Я до декрета месяц в отпуске была. Многие спрашивают: не надоело дома сидеть? Отвечаю: ничего подобного! Хочу кисель пью, хочу котлеты ем, хочу на транзисторе играю (с).
  12. В ожидании чуда!

У меня с точностью наоборот. С первой у меня был ну просто ооогромный живот(патологическая прибавка в весе, более 20 кг). А с двумя последующими вполне миниатюрные. Мне недавно одна "хронически беременная" мадам сказала: и это называется ты беременная, у меня живот больше твоего. У меня знакомая из консультации родила, срок у нас одинаковый. 34 неделя это же рано?
  13. В ожидании чуда!

Поздравляю! Здоровья вам и малышу.
  14. В ожидании чуда!

У меня точно так же, кроме поясницы. Но мне рано ещё. Надо дотянуть хотя бы до 37ой. Врач успокаивала, что после 36 нормально всё будет. Но всё же. Во вторник ездили по делам в сторону роддома. Я засекла время - доехали за 20 минут.
  15. В ожидании чуда!

У меня муж, как узнал, что обвитие пуповиной, выдал: - А вдруг он пуповину порвёт? Успокоила как смогла .