Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смольная

Наши люди
  • Число публикаций

603
  • Последнее посещение

627 Благоразумный

О Смольная

• Звание
    Родственник
  • День рождения 30.10.1994

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Где-то на белом свете

Недавние посетители профиля

562 просмотра профиля
  1. В ожидании чуда!

Как вы? Поправляйтесь скорее.
  2. Бестолковый словарь

валентинка - Валя- каратист(Валентина, которая даёт пинка) свидание - свинина из Дании букет - бумажный кот (сделан в технике оригами) романтик - 1)нервный Рома 2)распитие рома от депрессии симпатия - 1)Сима патриотка 2)мисс Италия (читаем наоборот).
  3. В ожидании чуда!

Мне худо бывает ближе к родам, обычно во время сна. Повернуться на другой бок это - целый подвиг, ни на животе поспать, ни наклониться. Пока я скачу как сайгак, люди спрашивают: где у тебя живот? Отвечаю: под слоями жира. Я мадам полная и живот практически не заметен, хотя 23 неделя пошла. И прибавила я лишь чуть больше килограмма. Тоже собираюсь за две недели до декрета в отпуск. Но "знающие" меня осведомили, что это в минус декретным будет. Так ли это? Ещё на работе сюрприз подкинули - определили на учёбу. А мне через полтора месяца в отпуск. О чём думают?
  4. Анекдоты-7

Пока девушки первые не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счет и потом развести меня на ceкc у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим, например, ногам, ни о каком равенстве полов не может быть и речи. Уж простите, накипело... Тащусь по всему супермаркету с продуктами в руках и в зубах, а все потому, что мне корзина не нужна, мне только буханку хлеба купить! Щавель с водкой — русский вариант Мохито.
  5. В ожидании чуда!

То же самое я говорила 5 лет назад. А вот как оно вышло. Я до сих пор в списке последняя. После меня никто не хочет что-то занимать очередь.
  6. В ожидании чуда!

Что это такое и с чем его едят? Мне тоже обещали сделать до 28 недель. Часто возникает ощущение, что врачам по фиг(простите) на нас. Им бы лишь бумаги были в ажуре, в случае проверки. На приёме спросят: какие жалобы? И заносят в компьютер. А если сама не попрошу как избавиться от того недуга, и не скажут ведь ничего. Мне и на приём не охота ходить из-за этого.
  7. В ожидании чуда!

Спасибо. Как сообщила, он довольный такой крякнул от приятной новости. Но с минуту подумав выдал: не поверю, пока не родится.
  8. Угадай песню по картинкам-4

Лечу вместе со звёздами выше крыши, Не торможу, сникерсну, солнышко ну что ты обиделся.
  9. В ожидании чуда!

Поздравляю. Растите большими и не болейте. Я вчера сходила на 2 скрининг. Была записана на 9.30, но попала уже в 8.30. Только малыш капризничал, сел на попу спиной и никак не хотел повернуться. Узистка заставила встать на четверинки и энергично двигать попой влево-вправо. Думаю, мне тогда не хватало пушистого хвоста. Не помогло. Отправили пить чай и прогуляться по улице минут 20. Хотя я позавтракала. Все показатели в норме. Ещё сказали, что всё-таки мальчик.
  10. Анекдоты-7

Пошлый. Мужик долго смотрит, как пара танцует ламбаду, потом говорит: — Я, конечно, не знаю, но мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится... Не знаю, кто как, а я своим дочкам подарки на восьмое марта кладу под ёлочку... Юрий Куклачев - единственный человек в мире, который умывается языком. Без родительской помощи трудно стать тунеядцем. Президент США где-нибудь через пару лет: - Как можно сомневаться, что исключительная нация справится с ИГИЛ? Да мы Гитлера победили, несмотря на сопротивление России! Я часто просыпаюсь по ночам и, захлебываясь слезами, утыкаюсь в подушку. Я не могу понять, как наш Господь позволил появиться на свет Гитлеру, Чикатило и моей теще Светлане Федоровне... Представьте картину: за окном мороз, окна заледенели, вы только пришли с улицы, а на столе в огромном блюде дымятся пельмешки, рядом в тарелочке аккуратно нарезана селедочка, политая маслицем и посыпанная лучком. Чего еще не хватает? Правильно! А иностранец ни за что не догадается...
  11. Угадай песню по картинкам-4

Передаю ход. Я в дороге, связь ужасная. Загадывайте, кто желает.
  12. Угадай песню по картинкам-4

Ты — моя королева вдохновения, Ты — моя повелительница снов, Ты — моя, но судьбы хитросплетения Не дают нам с тобой быть рядом вновь
  13. Угадай песню по картинкам-4

бабаня Может считать, что угвдали и играть дальше?
  14. Бестолковый словарь

Добрый вечер, дорогие бестолкователи. Всем огромное спасибо, за участие. Победителем объявляю Тигровна. Елена, вам водить.
  15. Анекдоты-7

За российскими спортсменами теперь будет мега-контроль. Так, бегун на 100 метров каждые 10 метров будет останавливаться и писать в баночку... Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване... Русские морозы со снегами ответными санкциями отправились в Америку. На самом деле, под прикрытием программы "Старше всех" Максим Галкин ищет себе невесту. Всё-таки Алла слишком молода для него. - Вчера с Яшей пытались заняться сексом в душе... - Ну и шо? - Таки ничего! У меня в глазах огонь и страсть, а он шо-то бубнит про счетчик и воду. У подружки сегодня десятилетие свадьбы. Хвастается, что в свадебное платье влезла... Ну, я не стала напоминать, что замуж она выходила на девятом месяце беременности.