Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смольная

Our own people
  • Content count

688
  • Last visited

Community Reputation

2490 Обычный

About Смольная

• Rank
    Родственник
  • Birthday 10/30/94

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Чувашия

Recent Profile Visitors

1. Бестолковый словарь

Дихондра - Дима в лихорадке или Дима на хонде Сурфиния -суфлемания, суровая финансистка, сурдоперевод с финского Кампанула - самогонка(накапалась целую 3х литровую банку) Квамоклит - лягушка на калитке Ипомея - любительница скачек(ипподром), плохое слово - ипоназмея(близкое по значению с японамать)
  2. Бестолковый словарь

Чехонтаня Выбираю вас за Поздравляю
  3. Бестолковый словарь

Ой, спасибо! Сейчас придумаю и пришлю слова.
  4. Архив "Данеток" II

Имеет значение время года? Он канистру с "этим" везёт домой? Или это ему нужно исключительно на дороге?
  5. Бестолковый словарь

Амбулатория - территория амбала в Улан-Удэ (смотрящий, как грится) Полиция - лейка, шланг для полива Кофейня - "кофтяная" фея (вяжет кофты) Чебуречная - роддом для Чебурашек Набережная - сберегательная книжка или вещь, купленная на деньги из сберегательной книжки
  6. Дочка старшая рисовала. В художку не ходит, самоучка.
  7. Бестолковый словарь

Воротник - швейцар; разводит воронов; Солончак - дончак, откормленный соломой Бредень - весь день пили бренди Тарталетка - Тарзан в Летауле; тарифы в туалет(общественный); татарин на табуретке Обичайка - ритуал чаепития
  8. Я идиот(ка) - 5

Вчера под вечер запускала стирку, и тут же меня подхватила младшая дочь, у неё не получалась математика. Через некоторое время захожу в ванную. Стирка закончилась. Кто-то из домочадцев открыл машину. Всегда так, открывать открывают, но бельё кроме мамы никто развешивать не хочет и не будет. Ладно, вещи в охапку иду в гладильную. Что-то вещи слишком сухими кажутся. Наверное, на тысячу оборотов пустила, думаю(обычно я на восемьсот только пускаю, вещи берегу). Да ёшкин кот, вещи вообще не пахнут кондиционером - не пустила? Тут подходит младшая, математик будущий. Мама, ты же их не с стирала, зачем развешиваешь?
  9. Детский лепет- 18

Сидели как-то вечером, разговаривали, кто что ждёт от деда Мороза. Младшая хочет алмазную вышивку, я - лыжи новые. Старшая сидит рядом, рисует. Она у нас часто на своей волне. Слышит, что все про свои хотелки говорит, ну и сообщает: - А я хочу шубу. Папа чуть яблоком не подавился. Раскошеливаться на шубу в его планы никак не входило. А дочь тем временем продолжает: - Мам, купи завтра селёдку. Сделаем. ******* Первоклашка наша: - У нас в классе самый красивый из мальчиков - Арсен. Он на крокодила похож.
  10. Детский лепет- 18

Дочь-первоклассница перечисляет жителей и названия стран: - Японцы - Япония, чехи - Чехия, французы - Франция, немцы - Немция...
  11. Архив данеток

От возмущения? Он был один?
  12. Детский лепет- 18

Приехала в гости моя мама, спрашивает у моей первоклашки, что нового в школе. - Мария Ивановна сегодня накрасилась с синими тенями, тушью ресницы накрасила. А ногти она никогда не красит(старшая сестра взрослеет, косметикой начала интересоваться). Делаем с ней же(с младшей) пироги. Раскатывает тесто скалкой. - Я недавно видела по телевизору как одна тётка мужа скалкой лупила. Мааам, а ты почему никогда папу скалкой не бьёшь? . Да вроде не за что. *******
  13. Солнышки - XIII

У всех детки такие красивые, а у меня шилопопый Аватар самозванец
  14. Я идиот(ка) - 5

Я провожаю свою первоклашку до остановки. Иногда рюкзак таскаю сама. На прошлой неделе чуть не отправила дочку в школу без рюкзака. Дочка машет мне из окна автобуса, я в ответ - ритуал у нас такой. А одна мама говорит: Тань, ты зачем портфель не отдала ребёнку? Одним прыжком очутилась я в салоне автобуса, вручила дочке рюкзак. Уфф, успела. А сегодня пол утра искали дочкину любимую кофту с котиками. Нет нигде. Уже дело пахнет керосином - опаздываем на автобус. Потом из школы позвонила старшая дочь: первоклашка кофту в школе забыла (в меня пошла). Уговорила надеть другую кофту. Уже бежим почти, только протянула руку ворота открыть, выбегает свекровь с рюкзаком. Мы с дочкой обе про него напрочь забыли, главное на автобус успеть. То ли ещё будет.
  15. Архив данеток

Его подельник грабил банк, например.