Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смольная

Наши люди
  • Число публикаций

668
  • Последнее посещение

1 721 Благоразумный

О Смольная

• Звание
    Родственник
  • День рождения 30.10.1994

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Где-то на белом свете

Недавние посетители профиля

976 просмотров профиля
  1. Бестолковый словарь

Акселератор - сельский оратор Детонация - строка "национальность" в свидетельстве о рождении Манометр - прибор для взвешивания мандаринов Протектор - противный Виктор Ступица - пить с туфельки
  2. Данетка

Офисные работники? Чернорабочие? Сельхозработники? А что это никого нет? Их было много? Или не важно сколько именно их было?
  3. Данетка

Важна профессия? Место пришествия важна?
  4. Автомобильные истории

Решили мы в середине января поехать в город. Ага, съездили, даже четверть пути не успели проехать. Написала я племяннице, что выехали. Поднимаю глаза, вижу что-то серое несётся на нас, муж матюгнулся, я моргнуть не успела. Бац! Очнулась от того, что муж бьёт по лицам. Ужасно хотелось спать. А тут какие-то люди дверь машины с моей стороны безуспешно пытаются открыть. Я им кричу: не ломайте дверь! Но не слышу себя. Беспокоилась о машине, ещё не знала что за картина снаружи. Вытащили меня через водительскую дверь. Точно помню, у меня абсолютно ничего не болело, я от скорой даже отказалась. Сама пошла села в полицейскую машину. Ещё пыталась объяснительную писать. В машине был дурно пахнущий ароматизатор, меня стало тошнить. Стало трудно дышать. Вызвали скорую, поехали в больницу. Первые 2-3 дня я не верила, что всё это произошло с нами. Казалось, вот проснусь, и будет как прежде все прекрасно. Потом, поняв, что всё наяву, терзалась вопросом за что? Теперь уже благодарим Бога, что живы остались. Машина в лепёшку. Все говорят, что мы с мужем в рубашке родились. А этот тип, наехавший на нас, не поинтересовался даже как мы. Бог ему судья. Ещё хотели семимесячного ребёнка взять с собой в город. Всё гадали: оставить или взять. Никогда раньше на долгое время не оставляла. Спасибо огромное свекрови, без слов согласилась остаться с ним.
  5. Бестолковый словарь

Антапка - помесь антилопы и альпаки, жительница Антальи Бергшрунд - штрудель с бергамотом Дюльфер - Юлька фермер Мульда - муха изо льда, мультипликатор Даша Шлямбур - шляется по тамбурам
  6. Бестолковый словарь

Матрос - матриархат российский Солдат - 1)солянка датская 2) любитель солитёра Офицер - распродажа(офигенные цены) Самурай - самец муравья Моряк - министр обороны города Рякюля(Финляндия)
  7. Бестолковый словарь

Щербина - Альбине пора на депиляцию(щетинистая Альбина) Кутюрье - виртуозно владеет утюгом Курень - птичий грипп (куриная хрень) Бедокур - общепит, где клиент и едок и курильщик, т.е. общепит, где разрешено курить Кутикула - кутёж на каникулах
  8. Бестолковый словарь

Лапидарность - взятка Аспид - очень хорошо знает пи, после запятой может назвать 30, а то и больше цифр Трямочка - жительница Трямляндии Шуфлядка - шугаринг филейных частей и ляжек Трындычиха - капли в нос при насморке
  9. Угадай песню по картинкам-5

Как хотела меня мать да за первого отдать Если что, загадывайте желающие
  10. Бестолковый словарь

Лицензия - лидер центральной Азии Херувим - недоброжелатель(хер вам) Харчевня - сообщество харьковских евнухов Пузырь - работник загса(заключает узы брака) Панталык - продавец панталонов
  11. Угадай песню по картинкам-5

Уступают ход желающим
  12. Угадай песню по картинкам-5

Сколько я искала тебя сквозь года в толпе прохожих
  13. Бестолковый словарь

Бигуди - 1)клаксон, гудок 2)бИгемот на ауди Бижутерия - офтальмология(вижу терапия) Обычай - шмон в чайной Ожерелье - габариты пуленьких(жирные рельефы) Пеньюар - никчёмный в постели Юра
  14. О женской дружбе и наших подругах - 9

Знаете, после аварии очень мало времени прошло. Я ещё не оклемалась полностью. Мне силы на суд, на детей надо. Пусть давится своей желчью. Точно, так и сделаю.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 9

Ничего не ответила пока. Не до грызни с ней, если честно. Но и общаться с ней дальше не буду. Муж по первому звонку развозил её куда скажет. Бесплатно. Ну когда был свободен. Ой, да ну её...