Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смольная

Our own people
  • Content count

684
  • Last visited

Community Reputation

2136 Обычный

About Смольная

• Rank
    Родственник
  • Birthday 10/30/94

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Где-то на белом свете

Recent Profile Visitors

1. Бестолковый словарь

Кабриолет - кабанчик в Рио летает Акустика - аккордеонист-усатик Деноминация - новый вид войск: дневная ОМОНоНацГвардия Облицовка - пластическая операция на лице, масленица(облако блинов) Картон - каратистка Тоня
  2. Детский лепет- 18

Приехала в гости моя мама, спрашивает у моей первоклашки, что нового в школе. - Мария Ивановна сегодня накрасилась с синими тенями, тушью ресницы накрасила. А ногти она никогда не красит(старшая сестра взрослеет, косметикой начала интересоваться). Делаем с ней же(с младшей) пироги. Раскатывает тесто скалкой. - Я недавно видела по телевизору как одна тётка мужа скалкой лупила. Мааам, а ты почему никогда папу скалкой не бьёшь? . Да вроде не за что.
  3. Солнышки - XIII

У всех детки такие красивые, а у меня шилопопый Аватар самозванец
  4. Бестолковый словарь

Путевка - путная девка Разведка - развратная девка Ватрушка - с ватным рушником девка, ватная игрушка Коробок - коронация девок(конкурс красоты), корова-боксёр Добавка - доберман-шавка, добрая девка
  5. Я идиот(ка) - 5

Я провожаю свою первоклашку до остановки. Иногда рюкзак таскаю сама. На прошлой неделе чуть не отправила дочку в школу без рюкзака. Дочка машет мне из окна автобуса, я в ответ - ритуал у нас такой. А одна мама говорит: Тань, ты зачем портфель не отдала ребёнку? Одним прыжком очутилась я в салоне автобуса, вручила дочке рюкзак. Уфф, успела. А сегодня пол утра искали дочкину любимую кофту с котиками. Нет нигде. Уже дело пахнет керосином - опаздываем на автобус. Потом из школы позвонила старшая дочь: первоклашка кофту в школе забыла (в меня пошла). Уговорила надеть другую кофту. Уже бежим почти, только протянула руку ворота открыть, выбегает свекровь с рюкзаком. Мы с дочкой обе про него напрочь забыли, главное на автобус успеть. То ли ещё будет.
  6. Бестолковый словарь

Протоиерей - противный Сергей Ротмистр - ополаскиватель для полости рта от мистер Пропер Стрелец - пардон, но Статистик - ластик для тату Следователь - тень
  7. Архив "Данеток"

Его подельник грабил банк, например.
  8. Бестолковый словарь

Летаргия объявляю вас победителем. Ждём новых слов.
  9. Бестолковый словарь

Огурец - огромный уругваец или уругваец на нудистском пляже, пишет про гуру опенок - печатает 3д ногти, опьяненный валенок(человек) стручок - влажные салфетки(стиратель ручОк) горошина - шина для поездки в горы, горилла в пороше яблоко - самоблокировка
  10. Я идиот(ка) - 5

Подруга выставила в соцсети фото на фоне большого грузовика. Думаю: наверное, кто-то сфотографировал её на свой телефон и скинул ей на её телефон. Интересно, по вайберу, ватсап? Стоп. Куда меня понесло! Скорее всего сфоткали её на её же телефон. У сына зубки режутся, недосып.
  11. Моя маленькая деревенская жизнь

Самое противное время в моём селе ранняя осень. Закончился сбор картошки, и начался сезон сжигания ботвы. Жгут её и утром, и днём, и вечером. Ни погулять, ни бельё во дворе сушить. Иногда думаю, люди гектарами сажали что ли. Выйдешь на пять минут курочек покормить - и вся пропитаешься. Бегом в душ. Больше недели продолжается этот кошмар. Молю о дождичке.
  12. Бестолковый словарь

Пособие - по-собачьи жить Открытка - стриптиз Сатисфакция - акция от кота: затискать можно за вкусняшку Колбаса - Коля, любит басни Малина - малая родина
  13. Бестолковый словарь

За дневник вам водить. Давайте слова.
  14. Бестолковый словарь

Спасибо большое. Извините что заставила ждать. Быстренько придумаю слова.
  15. Бестолковый словарь

Башмак - башковитая макака Ботинок - богиня тины, кикимора то есть Обувь - обезьяна увалень Туфли - туземный флирт Галоша -галантный Алёша