Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смольная

Наши люди
  • Число публикаций

661
  • Последнее посещение

1 232 Благоразумный

О Смольная

• Звание
    Родственник
  • День рождения 30.10.1994

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Где-то на белом свете

Недавние посетители профиля

840 просмотров профиля
  1. Я идиот(ка) - 5

А мне в подарок оценили сообщение Букетик. Где-то то через пол минуты дошло. Это мне не в подарок, а ник такой. Букетик вам в подарок.
  2. Угадай песню по картинкам-5

Новый год к нам мчится, скоро всё случится
  3. Бестолковый словарь

Паноптикум - панталоны оптом для кумы Инсталляция - дрессировка (алле оп!) иностранцев Таней Балюстрада - бабушка после ремонта страдает по старой люстре Экспонат - понты, пардон, экскрементами (когда-то где-то читала, что один актёр сделал бронзовую копию какашки своей дочки) Артефакт - неприличный жест Артёма
  4. Детский лепет- 18

Вечером все делают свои дела. Включён телевизор, как де без него. На экране появляется мужик-шкаф, амбал. Младшая дочь, 5 лет: - О, какой большой мужчина, за него точно никто замуж не пойдёт. Старшая пришла из школы, кинула рюкзак на диван, закатывая глаза, рассказывает: - У нас контрольная была по математике, и нам так много задали на дом, что я умру скоро. Младшая: - Я те дам умру. За ребёнком(это она про 6месячного брата) я одна что ли буду ухаживать.
  5. Угадай песню по картинкам-5

Ага.
  6. Угадай песню по картинкам-5

Хадю
  7. Угадай песню по картинкам-5

А я не хочу, не хочу по расчёту, а я по любви по любви хочу
  8. Угадай песню по картинкам-5

Привет. А капусту куда дела?
  9. Угадай песню по картинкам-5

Кабы не было б зимы. Продолжайте.
  10. Бестолковый словарь

Гравий - 1)гравитация Вия 2) громкая орава Кекур - 1)кхе-кур - куриный грипп, значит 2) кексик урванный Латерит - один из услуг Айболита - латать термита. Нунатаки - нунчаки для атаки Экзарация - экзамен по грации
  11. Угадай песню по картинкам-5

12. Угадай песню по картинкам-5

Расскажи, снегурочка, где была
  13. Угадай песню по картинкам-5

Конечно! Запевайте .
  14. Угадай песню по картинкам-5

15. Угадай песню по картинкам-5

Я ее полюбил за ее красоту За большие глаза,за золотую косу А ей нужен танкист в шлеме и галифе