Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мухобойка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 394
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 884 Благоразумный

О мухобойка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

3 943 просмотра профиля
  1. Святочные гадания - 4

    Будете путешествовать, но без особого размаха, будут некие ограничения. Причём их вы себе не сами поставите, они будут извне: вот сюда можно, а дальше ни-ни. Но путешествиями вы всё равно останетесь довольны (выражение морды зверька довольное). Спасибо большое за трактовку! Тоже были похожие мысли. Внутри еще этот зверек сидит на круглой штучке, на карусель похожая. Это мне будут указывать куда ходить, а куда не ходить?! Что это интересное такое будет . Главное результат довольный .
  2. Святочные гадания - 4

    Девочки, помогайте с трактовкой, сама не могу расшифровать. Стоит какой-то милый зверек на крутящемся пьедестале, в пенечке или заборчике. За спиной рюкзак с свернутым матрасом над рюкзаком.
  3. Святочные гадания - 4

    Ну что вам сказать - голодать вы не будете. Бананы, кокосы - всё у вас будет. Но... год предстоит не лёгкий. Будете бороться с кем-то или чем-то, благо, что делать это предстоит на расстоянии, а не в прямой рукопашной. @Тополь все так и было!!! Сегодня с дочкой идем за новыми киндерами . И за ответом на форум! Всех с рождеством!
  4. Сбыча мечт под Новый год

    Уже сбывается, на днях куснули так куснули. Дай то бог, все пройдет в пределах разумного! Спасибо большое @Данжи!
  5. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи Даша с праздниками! Мне предскажи пожалуйста!!! Смотрю очередь выстроилась .
  6. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Начала смотреть битву. Разочарована. Саша гавнюк редкостный. Да лучше б Марьяну четвертой отправили. Как раз сейчас голосование смотрю, выбирают. Какой фарс от многих исходит. Шапито на выезде. Тьху.
  7. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Через портал Гос.услуги можно подать. Про машину в собственности верно написали. Если есть машина в семье, то ты уже богат и могут отказать.
  8. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Все верно. А папы не все хотят кормить своих детей. Тогда нужна справка от приставов, что вы не получаете алименты. Сейчас бумажный вариант никто не носит в соц.защиту как раньше или в МФЦ. Все подается через гос.услуги. Пробуйте подать. Откажут, через МФЦ можно с нужными справками о получении алиментов или не получении подать запрос на выплаты.
  9. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Если пусто, как раз могут одобрить. Можно пойти или позвонить к ним в соц.защиту и уточнить этот вопрос. Подайте на выплаты и не забивайте себе голову заранее. Откажут, тогда консультация с соц.защитой. Вы официально в разводе? Запросы в любом случае соц.работники будут делать.
  10. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Могут сделать запрос приставам. Сейчас в программе, нет строки где прикладываются документы. Все запросы о доходах смотрят электронно.
  11. Хиромантия

    Добрый день всем! Поздравляю с праздником Красная горка. Девочки, может кто подскажет из вас, какие книги по хиромантии приобрести для новичка? Заинтересовала меня эта тема, хочется немного углубится и изучить чуточку подробнее линии рук.
  12. Святочные гадания - 4

    Борьба конечно не радует, как будет так и будет. Будьте добры, посмотрите еще и эти фигурки. Светлая фигурка выпала взрослому мужчине, а обезьяна, дочке 8 лет.
  13. Святочные гадания - 4

    Добрый день всем. Девочки, как расшифровать эту игрушку. Мне выпала самая не понятная, не пойму, что это? Перевернуть не получается.
  14. Сегодня пошла специально только за сахаром. Нет его в сетевых магазинах. Всё лежит на полках, но кроме сахара. Ни дорогого, ни дешевого нет.
  15. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Сорок дней было 17 ноября, как не стало моей мамы. До сих пор не могу поверить, в то, что ее больше нет. 81 год прожила, пробегала на своих ногах. 7 октября звонок от старшего брата, у мамы инсульт. А 9 октября, её не стало. Как все это быстро произошло, мы понять до сих пор не можем и не верим.
×