Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мухобойка

Наши люди
  • Число публикаций

1 247
  • Последнее посещение

569 Благоразумный

О мухобойка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 11.10.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    область

Недавние посетители профиля

1 268 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сон сегодня снился, как-то тяжело мне дался. Во сне пьяная я была, чувствовала запах водки. Народ ходил, как вроде праздник. Хотя в течении недели, было три дня рождения. Выпивали совсем не много на одном из них. Два дня рождения, были без малейшей выпивки. Вот теперь думаю, такой сон приснился, что много праздников подряд было или как по соннику, неприятности и могу потерять работу? Вот уж чего мне совсем не хочеться.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

@milay подъем по лестнице, означают трудности. Оступились, возможно кто-то решительным действием, Вам помогает решать проблемы.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Девочки, доброе утро! Сон приснился странный. Как будто на празднике, толи день рождения, толи еще какой, все мужчины этого праздника, одели женские платья. В тоже время и женщины раздетыми не остались. Мужчины которые высокие, а женщины у них не высокие, платья чуть попу прикрывало. Все довольные и веселые. К чему такой сон?
  4. Бодифлекс

Смена цвета волос, изменение прически, да и постарше стала, вот вид другой. У меня есть на диске Бодифлекс, там две женщины, девушки фото их выставляли, чем то не приглянулись им. Мне они понравились, достуно все объясняли по дыханию и упражнения весь комплекс без лишней болтовни.
  5. Подарок для педагога, что дарить?

@Черника Татьян, Если по делу, то сегодня в вацапе, садовской группе, обсуждение подарков на будущее шло. Большинство наших мам, против подарков муз.работнику, физ.работнику и тем более заведующей. Надеюсь род.комитет прислушаеться к нашим мнениям.
  6. Подарок для педагога, что дарить?

@Квинтэссенция от вас воспитатели ждали очередной конверт, а вы им мыло положили. Не нравяться такие подарки воспитателям, очень надеюсь, что не все такие. Сами же приучили к конвертам, вот и результат. Поступок их, очень не красивый, вернуть в шкафчик подарок, слишком пренебрежительно выглядит. Обидели их, надо же какие ранимые. Делайте выводы.
  7. Детский сад и все о нем - 11

@Весенняя капель дочка в садик ходит, третий год. Если посчитать дни сколько ходили без пропусков на болезни, пол года не набереться даже с натяжкой. Через пол года, как отходили в сад, ветрянку схватили. Вот после ветрянки иммунитет вообще упал, то бронхит, то тонзилит (уже хронический), то ангина, потом на фоне всего, аллергия полным ходом. Без этого никак в саду не обойтись. Болели все дети в группе. В этот год много новеньких пришло, они недели не отходили, как начали болеть, да и наши, казалось бы закаленные вирусами дети, тоже прибаливают. Не так часто конечно как в самом начале, но все равно болеют. Этого не избежать. Снять со всем с сада, в первый класс пойдет, болеть будет, так как адаптация в саду не прошла. Моя знакомая не выдержала болезней сына в саду, сняла совсем, пошли в первый класс, весь проболели, а это не садик, тут пропуски чреваты.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Физендра треугольники есть, но обновить надо. Вы правы, защиты нормальной нет. Постараюсь завтра сходить, и яйца вечером в ход пойдут.
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Физендра сон днем приснился. В церковь сегодня не удалось сходить, дома свечку поставила у иконы всех святых. Так меня после свечки так резко в сон сморило. Опять сниться кошка, неестественного окраса, ярко рыже-персикого, кислотного такого. Лежу я на диване, а она мимо меня и под кровать идет. Сначала подумала игрушечная, но она же идет, значит живая. Беру ее, что бы вынести за дверь, а она мне так больно кусает руку, тащу ее в коридор, у соседки дверь открыта, ставлю кошку на пол, она меня за ногу кусает. Отпихнула ее и ушла в квартиру. Проснулась тут-же, переиграла сон. Кошке глаза колола, нос отрезала, голову оторвала и с силой выкинула.
  10. Подарок для педагога, что дарить?

@Данжи, @малинка_29 да, народ берега попутал. Наш прежний родительский комитет, купили по коробке конфет вроде, когда мы стали возмущаться, нам они сказали, мы краснеть без подарка не будем. Ходили отдавали, заведующей и прочим по списку. Конечно покупалось не те виды конфет, чая и кофе, как было заказано, но покупалось.
  11. Подарок для педагога, что дарить?

@малинка_29 наша заведующая, похлеще воспитателя будет. В этом саду, она с простого воспитателя, до заведующей доросла. Хамка и хабалка, но подлизывать кому надо умела, так же и своих подчиненных строит, через подношение (подарки, конверты). В прошлый год, перед Новым годом, список дали, кому начиная от их воспитателей, до дворника и какие конфеты и чай купить, с названием и фабрикой изготовителем. Во как бывает, писала об этом тогда.
  12. Подарок для педагога, что дарить?

@малинка_29 сегодня поздравили. Но опять выкрутасы нашей воспитателтницы, нас мягко говоря удивили. Дарим подарки, а воспитатель говорит: а где подарок (называет имя кто подменял два последних раза ее), говорим нет для нее, не рассчитывали. У нас нет основного подменнного, со всего сада ходят по разу-два. Получается, всем кто ходил когда-то на подмены, надо дарить подарки?
  13. Подарок для педагога, что дарить?

@Санитарка меня хотят призвать в род.комитет, но я сказала твёрдое нет сегодня. Про подарки, возможно, музыкальному работнику и еще там кому-либо, кто хоть как-то касается детей, можно выкроить не большие деньги на конфеты. Но каким боком заведующая тут, не понимаю. Тогда получается, многие из нас, ходят чаще в одни и те-же магазины, аптеки или еще там куда, и надо дарить подарки, на день торговли продавцам, в магазин который постоянно ходим, провизорам в аптеке, на их профессиональный праздник, мне пусть жильцы со всего дома соберут ко дню ЖКХ, так ведь?
  14. Подарок для педагога, что дарить?

Девочки, нам сегодня почти в приказном тоне было сказано, что подарок надо не только нам (воспитателю и няне), но и муз.работнику и кто физкультуру ведет раз в неделю. И конечно-же, в обязательном порядке заведующей! Вот тут я возмутилась, спрашиваю, ей зачем? Как это зачем? Надо, обязательно, так положено! Оборвала ее пламенную речь, тем, что наш бюджет очень ограничен и сдали деньги, меньше половины родителей. Что на самом деле правда, так-как род.комитета у нас сейчас нет, кто заведовал всем этим, они переехали. Мама одна, на добровольных началах согласилась собрать деньги и купить подарок нашим дамам. Неужели так приятно выпрашивать подарки? Так ли уж нужны заведующей эти конфеты? Не понять мне этого, не понять.
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Физендра сон утром переиграла как могла. Кошке лапы оторвала, ногти повыдирала, голову открутила. Несколько раз проделала ритуал обратки сна. На работе немного неприятности, подумала, что сон с эим связан. На планерке меня чехвостили, за то, что делать не должна была, но начальство сказало надо. И перед всеми в пример приводила, как не надо делать. Меня на планерке не было, не ходила и не хожу.