Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мухобойка

Наши люди
  • Число публикаций

1 316
  • Последнее посещение

1 186 Благоразумный

О мухобойка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    область

Недавние посетители профиля

1 482 просмотра профиля
  1. Детский лепет- 18

С дочкой 4.5 года пришли из сада, в маленьком общем тамбуре стоят мои лыжи, палки и ботинки, обтекают, обсыхают. Вика смотрит и говорит: мам, ты сегодня опять на лыжах ходила? Молчу, головой киваю, а она мне, ох ты и баловница у меня. *****
  2. @Фобос, @Дзен спасибо за советы девочки. Скачала программу на телефон, шагометр с счетчиком калорий, эта програмка, соединилась с моим телефоном, открыла телефонную программу здоровье. А там я увидела чуть ли не поминутно все мои шаги и движения, на какие расстояния ходила. Одна голова хорошо, а три еще лучше .
  3. Хотелось бы отслеживать шаги, сколько времени бездельничаю, калории потраченные подсчитывать.
  4. Уважаемые модераторы, если не сюда пишу, извините, подобной темы не нашла. Девочки, знающие, подскажите пожалуйста. Хочу приобрести себе «фитнес браслет», подскажите какой лучше? В средей ценовой категории.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Со среды на четверг сон снился. Прочувствовала его как на яву. Как будто иду я по дороге, машина едет, такая как легковая, но внедорожник огромный, с открытым большим кузовом. Вижу ее, отхожу, она немного на меня, оказываюсь в машине, в этом кузове. Пытаюсь спрыгнуть, подхожу к одному краю, водитель резко в эту сторону ведет машину, я к другому, машина в другую сторону. Мне эти игры непонятные не понравились, вообщем спрыгиваю я в снег, а водитель, как будто мне за что-то проучить решил такими выкрутасами. И если правильно поняла, за, то, что дорогу впереди него проходила.
  6. Техническая нестабильность форума

Второй день не могу зайти с телефона дома, через вай-фай, с телефонного интернета все работает. Вчера вечером, грешным делом подумала, что сайт на профилактике, а оказывается у многих так.
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Лежал наш кот спокойно, никого не трогал, потом дочка решила на роликах покататься, кот запрыгнул на бабушкин шкаф.
  8. Сын болеет, а мать развлекается

Расскажу и я историю из своей жизни. В 2006 году я была беременная, в начале февраля, я узнаю, что беременность замершая уже как 4 недели, а срок был 19-20 недель. Само собой, больница, уколы, капельницы, длительное время. Моя мама, тогда еще работала, ездила с пересадками, и пересадка на автобус до дома, как раз там, где больница, в которой я лежала, но ко мне ни разу не зашла, ни покушать привезти, ни просто проведать. Звонить тоже не звонила. Попал мой брат старший в больницу, тогда он еще выпивал. И положили именно из-за длительного запоя, выйти из этого состояния сам не мог, положили с специализированную клинику. Ехать до него, на автобусе, потом электричка и еще автобус. В общей сложности по времени больше часа в одну сторону. Брат тогда уже жил не с нами, а в своей квартире с женой. Так мама к нему, тогдашнему алкоголику, почти каждый день ездила, с работы отпрашивалась, так как любимчик. Правда только на словах она нас всех одинакого любит, но на деле то все ясно, много моментов могу вспомнить. Вот и спрашивается, я чуть не померла от заражения, так, как плод уже разлогаться начал, а братец пил в свое удовольствие.
  9. Святочные гадания-3

@Мапуця тоже самое сейчас делала . Увидела птичку, ёжика, человека скорее всего мужчина, еще животное виделось, но сомнения, собака или медведь? Решила, что все увиденное, к приятным и хорошим переменам в моей жизни . Девочки, как вы думаете, что меня ожидает в этом году?
  10. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

@Ирина_Л не хотела сначала писать, но смотрю тема Ваша многих затронула. Напишу про своего брата родного среднего. Женился он первый раз на женщине старше его на 14 лет. У той была дочь, на год старше меня. Брат у меня добрый, отзывчивый, но любил в те времена крепко выпить и не на один день. Жена его сдерживала как могла, но не всегда получалось. Готовила она вкусно, не то, что наша мама, все продукты после нее можно выкинуть. Папа мой (царство ему небесное), любил у них покушать в обед, работа его была за их домом. Она нас всех радостно встречала, я там любила ночевать оставаться, подружилась с её дочерью. Дома мне всегда было морально трудно, общение с матерью как груз какой-то. Вот мама и начала брата пилить, она тебе не пара, она такая рассякая. Скандалила с ней, брат ведь порой выпивал хорошенько, что не есть хорошо конечно, но это так было. Они решили усыновить мальчика, маленького совсем, месяц ему было. Ох, что началось с матерью твориться, как она себя погано вела, хоть мне и лет тогда было не больше 10-11, но все это прекрассно помню. В итоге она их рассорила, сама ездила отбирала какой-то сервиз модный, который брат привез с Германии, когда там служил, хвасталась, какая она молодец и парень усвновленный ИМИ , нам вообще не нужен и все в этом роде. Далее он пил еще сильнее, познакомился на почве алкоголя с дамой, старше его на 19 лет и пили с ней на пару. Поженились, сменили ее двушку (пропили) на однушку. Потом он за ум взялся, а она так и пила. Развелись в итоге. Мама конечно не довольна была его второй женой. Рада была, что развелись. Познакомился с женщиной, которая младше его на 15 лет, но не тут то было, опять жена какая-то не такая. Семья ее не очень приличная. Но третья то дама сердца не пьет, работает, дома чисто, в наличии дочка. Вот живут они с ней 17 лет, по сей день, но она все равно не такая, мать то лучше знает. Брат заедет к нам, уезжает и сказать может, в следующий раз с семьей своей заеду, так мать нашу так перекосит от злости, что он их семьей называет, что яд из нее брызжет. Прокоментировать может ему в спину «тоже мне, нашел семью», никто они ему, никто. Написала это все к тому, что не надо лезть к взрослым людям со своими ненужными советами и капать им на мозги, с кем и как лучше жить. Вот жил бы мой брат с первой женой, не лезь она к ним, может так и жили бы до сих пор. Главное им обоим нравилось.
  11. Называем имя суженого

@Слезинка Дмитрий.
  12. Святочные гадания-3

@Мапуця на втором фото, как будто сидит человек, на лодке или на качелях, на которых дети с двух сторон сидят качаются.
  13. Называем имя суженого

@Муля Газированная Виктор.
  14. Называем имя суженого

@Татьяна Татьяна Андрей.
  15. Святочные гадания-3

@Апрельское утро что-же меня со всеми этими животними ждёт-то тепрь?