Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мухобойка

Наши люди
  • Число публикаций

1 272
  • Последнее посещение

685 Благоразумный

О мухобойка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 11.10.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    область

Недавние посетители профиля

1 373 просмотра профиля
  1. Детский сад и все о нем - 11

Наташ, не в обиде дело. В нашей группе возможно в первый раз так произошло. Но в 7.00 в садике нет ни одного воспитателя. Весь сад темный утром, а вот в 7.10-7.15 приходят воспитатели. Как-то слышала разговор воспитателя и родителя, папа один говорит, завтра приведу раньше обычного, воспитатель интересуеться, во сколько? Папа сказал, что в 7.10 приедет, на что ему ответили, хорошо, к этому времени приеду. Но ведь рабочий день начинается в 7.00 и воспитатель уже должен быть на работе в это время. Меня удивило, что воспитателя надо предупреждать, о том, что ребенка приведут раньше обычного. @Черника вот у вас соблюдается режим работы, в нашем саду такого нет.
  2. Детский сад и все о нем - 11

Девочки, кто рано приводит детей, в котором часу приходит воспитатель в группу? Почему такой вопрос, в пятницу, мы проснулись раньше и собрались так-же раньше, смотрю на окна нашей гпуппы, а там света нет. Садик у нас во дворе и группу нашу видно. В пятницу была подменный воспитатель, как потом я увидела, но рабочий день ведь с 7.00. Наша основная воспитатель приходит может не в 7 часов, но в 7.10 она уже на рабочем месте. А тут в 7.30 в группе темнота была. Знаю, что двух девочек приводят рано, родителям на работе к 8.00 надо быть. Таня @Черника, @Горихвостка Девочки, как у вас в садиках режим работы выполняется?
  3. Уходят известные, популярные, любимые.

Умер молодой актер Тарас Мльничук, лейкоз. Снимался в сериале «Возвращение мухтара», так-же играл в спектаклях.
  4. Детская агрессия: драки, укусы

@Чудесное создание про мальчика, которого писала выше, могу сказать, что и дома он ведёт себя так-же. Но, мама после каждого практически случая укуса или драки, идет и покупает ему игрушки. Не то, что наказывает его, а наоборот поощряет. Вокруг все виноваты, но только не они и их воспитание.
  5. Детская агрессия: драки, укусы

В группе, куда ходит моя дочка, был такой мальчик. С ясельной группы он не управляемый. Дрался, всех перекусал и девочек и мальчиков. Причем задирать всех начинал первый, кто пробовал давать отпор, был тут-же укушен. Мама мальчика то и дело ходила жаловаться заведующей, так-как воспитатель порой не успевала за ним уследить, а ей родители укушеных детей все высказывали администрации. С ясельной группы перешли в первую младшую, укусы и драки продолжались, мама орала, что это воспитатель виновата (ага, уже вторая), что не может его занять и отвлечь. Весной этого года, все дети сидели рисовали, и тут этот мальчик, втыкает в глаз карандаш соседскому мальчику. Крики детей и мальчика у которого кровь течет, напугали всех. Мдсестра пришла тут-же, вызвали врача. Хорошо попал не в глаз, а под глаз, тупым карандашем. Родителей вызвали, были разборки, но мальчик который кусал и дрался, продолжал с большим удовольсивием всех кусать и бить. Девочки фото в группе вайбер выкладывали, до крови прокусы. Наши мамы, собрались писать коллективную жалобу не нашей заведующей, а выше, так-как ничего не менялось, после бесед с воспитателем и заведующей, и видно до них дошло, что не оставят они это дело просто так. В итоге, мальчика перевели в другой садик, через знакомых слышали, что все это продолжается и в другом саду.
  6. Зонт для "принцессы" или развод

Даша, еще как актуален. ЗАГС впишет отца на основании закона. Потом только ДНК, и далее я выше писала, суд и отцаму графе нет.
  7. Зонт для "принцессы" или развод

Есть, сама лично намучалась с этим законом, вписали бывшего мужа. Пока не нашла его, потом нашла клинику, где сделали днк, суд и в графе отец, прочерк.
  8. Просьба поменять мне ник - 3

Добрый день Уважаемая администрация. Впервые к вам обращаюсь с данной просьбой. Будте добры, поменяйти мой ник. Пишу на форуме не много, но читаю регулярно. Когда регестрировалась, написала, что первое пришло в голову, в то лето, было очень много мух, вот и ник мой, с прошлой жизни. Большая просьба, поменять на Mitsubishi, что означает (три алмаза). Может и жизнь заиграет новыми красками (алмазами). Заранее большое спасибо!
  9. Посудомоечная машина-2

Девочки, в моей моделе, написано, что есть звуковой сигнал, хотя по окончанию мойки, его нет. Иструкцию всю изучила, нет там как включать его. Начала искать в интернете информацию, наткнулась на форум, многие недовольны звуковому сигналу, пишут, что пищит противно и не знают как его отключить. Может мне и не нужно искать как его включить?
  10. Посудомоечная машина-2

@Кулерина у меня 6 этаж, от стиралки вентель первые года закрывала, потом перестала. Меняли стиральную машинку в январе, а вентель присох, с большим трудом его сдвинула с места. А тут даже не знаю, закрывать или нет. Вроде и не трудно, делов-то на секунду, а думается зачем каждый раз его крутить.
  11. Посудомоечная машина-2

@Изморозь вентель под мойкой, перекрывать воду на посудомойку. Воды налила может много? Сказали налить литр, потом сыпать соль, вода вся влезла, а когда сыпала соль, то вода до горлышка поднялась.
  12. Посудомоечная машина-2

Доброй ночи девочки! Подключили мне сегодня мою посудомойку. Тарелок гразных оказалось мало, засунула и чистые. Трудиться сейчас родимая . Работает вроде тихо, почти и не слышно ее. Девочки, а вы сколько соли сыпали в первый раз? Мне сказали целую пачку первый раз, но она у меня вся не влезла. А еще такой вопрос, вы вентель каждый раз крутите как собираетесь посуду мыть, или вообще не трогаете?
  13. Посудомоечная машина-2

@Жаркое лето видела такие. Вчера хотела купить, но что-то побоялась. Они разве ополоскавитель?
  14. Посудомоечная машина-2

@Жаркое лето как называются таблетки, которые вы берете за 199р.?
  15. Посудомоечная машина-2

Для микроволновки место есть, столешница позволяет. @Люська с превиликим удовольствием, поставила бы рядом с мойкой, но там газовая плита, а сверху вытяжка. @Ornella пойду тогда куплю еще таблеток, пока идет на них скидка хорошая. Девушки, вы где покупаете, ополаскиватель? В каких магазинах? А храните всю эту химию где?