Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мухобойка

Наши люди
  • Число публикаций

1 193
  • Последнее посещение

506 Благоразумный

О мухобойка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 11.10.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    область

Недавние посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Бокарнея Доброе утро! Растолкуйте сон пожалуйста. Снится мне, что я решила подстричь волосы (на самом деле всегда стригусь коротко), а тут как будто отросли. Начинают меня стричь, и парикмахера куда-то отвлекают, он уходит, я остаюсь не достриженой, почему-то начинаю красить волосы в очень темный цвет (сама светлло-русая), почти черный получается. Смотрю на себя в зеркало, заранее думаю, что там ужас на голове, приглядываюсь, ан нет, более менее. Но у меня такой дискомфорт, что голова на половину подстриженная, покрашено странно, а сама сомтрю на себя и цвет как будто смывается, я светлею на глазах и прическа выравнивается.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Бокарнея часто он мне сниться, как будто питается моей энергией. Била его во сне как то, отстал, потом опять приходит во сне ко мне жить. Схожу в церковь, поставлю ему за здравие свечку, месяца три живу спокойно, потом опать снова-здорово. Спасибо!
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Бокарнея доброе утро! Сон сегодня снился, будьте добры, растолкуйте. Как будто я стою в комнате с бывшим мужем, но во сне, вроде помирились, а я не рада, что помирилась с ним. Собираюсь я куда-то, одеваю платье, он подходит и начинает говорить, что я никуда не пойду, останавливает меня, дергает за платье, чуть ниже плеча, выдёргивает клок от платья, я разозлилась и говорю, ты псих, я вызываю скорую, сдам тебя в псих-лечебницу, у тебя крыша поехала. Сама рада, что наконец-то избавляюсь от него. А в голове мысли, приедет скорая, вдруг решат, что он не псих, а здоров и не заберут его. Заходят родственники, друзья, спрашивают, что случилось? Я им рассказываю, а они мне в один голос отвечают, все правильно, давно его пора туда оформить. Вроде скорая приехала и забрала его, но точно не помню, помню ощущения свои, что его забрали и все хорошо.
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Бокарнея расшифруйте сон пожалуйста, сегодня ночью приснился. Пришли мы с девченками в кино, нас трое, заходим в зал, а там не сиденья, а кровати, застеленные постельным бельем (вроде белым), но мы не удивились, как будто так и должно быть. Легли мы значит, накрылись одеялами, начался сеанс. С одной стороны в рядочек девченки лежат, по другую стороны молодой человек (мужчина). Начал он приставать ко мне, я принимаю его приставания, но тут смотрю выше, девочка сидит маленькая и плачет, дергает мужчину за руку и говорит, пап пойдем, пап пойдем и плачет, плачет, что он не идет с ней.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Елена Tarocchi Будьте добры, посмотрите, будет ли сын работать на этой работе, или его (уйдут), уйдет сам? Алексей 26.08,94г. Спасибо.
  6. Наш сонник - 9

@Бокарнея добрый день! Расшифруйте сон пожалуйста. Поехала я к сыну (он сейчас проживает в другом месте), взять кисточку для краски и банку стеклянную, куда кисть ставить. Забираю кисть, беру банку, а дно у банки необычное, в форме хвоста русалки. Смотрю на банку и думаю, надо же как оригинально сделано. Выхожу из подъезда, не подалеку стоят знакомые мужчины (живут они на самом деле, где я живу), смотрят, улыбаються, что-то спрашивают, и тут я как будто вытянулась (выпрямилась) и зацокала на высоких каблуках к машине, на которой приехала.
  7. Гадание по книгам

@Грозовая тучка загадывала сыну на работу, сожрут его там или сможет работать. Ответ если я правильно растолковала, будет сильно стараться, значит будет работать? Можно уточняющий тогда вопрос. Стр. 54, 6 строка сверху. Спасибо!
  8. Гадание по книгам

@Грозовая тучка Дрбрый день! С Вербным воскресеньем Вас! Посмотрите один вопрос пожалуйста. Стр.78, 2 строка сверху. Спасибо!
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Он работает 2 месяца на этой работе. Помошник повара. Но что-то его всё дёргают и цепляются к нему. Скажите, он будет работать на этой работе, или нет? Очень долго время сидел совсем без работы, эту нашли с трудом. Спасибо огромное, что смотрите нам.
  10. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

Девочки, можно видео-ролик сдесь вставить? Если нет, модераторы, удалите потом пожалуйста. Не получается вставить видео. Где показано, как мужчина, что-то несет в сумке, подходит к месту, в котором через 2 минуты начался пожар, достает и кидает. Уходит оборачиваясь, через две минуты все стало гореть красным огнем.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Джун добрый день. Посмотрите пожалуйста на работу сыну. Что-то там не все ладиться у него, не хотелось бы, чтоб он потерял работу. 26.08.1994г. Алексей.
  12. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

13. Гадание по книгам

@Грозовая тучка дрбрый день! С прошедшим праздником Вас! Посмотрите два вопроса пожалуйста. 1) Стр. 67, 2 строка сверху, если можно, то весь абзац. 2) Стр. 89, 4 строка снизу, если можно, то весь абзац. Спасибо!
  14. Наш сонник - 9

@Бокарнея если я правильно поняла, мне не надо обращать внимания? Видимо, из мухи слона раздую?
  15. Наш сонник - 9

Добрый день! @Бокарнея, растолкуйте сон пожалуйста. Первый сон. Иду по улице, меня собака укусила, почти за лицо, толи щека, толи шея, не поняла, но укус почувствовала. Собака не большая, похожа на породу *такса*. А шел с собакой знакомый, говорю ты, что за собакой не смотришь? С собой ведро было с бензином или керосином, выливаю все это на собаку, и думаю, пусть глаза защипет и дальше кусать не будет. Второй сон. Приснилось, что соседи сверху, нас залили водой, в коридоре потоп с потолка, по станам. Бегу в комнтау свою посмотреть, как там дела, подхожу к розетке, (на самом деле в этом месте нет розетки) по ней вода струиться, начинается пожар.