Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мухобойка

Our own people
  • Content count

1353
  • Last visited

Community Reputation

1743 Обычный

About мухобойка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/11/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    область

Recent Profile Visitors

1. Называем имя суженого

@Бокарнея и мне предскажите имя, будьте добры . Лишним не будет.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Бокарнея доброе утро. Помогите расшифровать сон. Хожу в магазине с подругой, вещи смотрю, думаю зачем пришла, мне вроде ничего не надо. Проходим мимо духов, подбегаю к ним, смотрю на упаковки, мне не нравятся они, смотреть и нюхать не стала. И тут вижу кошельки, начинаю перебирать, красные и красивые. Один открываю, складной такой, с виду маленький, а открыла такой объемный. Положила на место, решив, что деньги будут смяты в нем. Открываю второй, широкий, большой и тоже красный, а в нем лежат деньги бутафорские, визитки какие-то. Дальше смотрю, так и купила тот кошелек который маленький, компактный, а внутри большой и вместительный. Себе еще купила удобные Подследники и цвет такой странный, бирюзовый. Ходим дальше по рядам и вижу красивые детские платья на дочку. Достаю, смотрю размер подходит. Платья тоже купила.
  3. @Грозовая тучка помогите понять ответ . На личное загадывала. Это да или нет?
  4. @Грозовая тучка Добрый вечер, будьте добры, посмотрите вопрос. Стр.91, 6 строка сверху, если можно, то весь абзац. Спасибо!
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мне сегодня сон приснился. Как будто пришел ко мне Игорь Николаев, певец который. С бабушкой поговорил, потом меня лежал обнимал и говорит, дай мне нитроглицерин. А я ему, да пососи глицын. Спросила переносит он его или нет, говорит дай лучше нитроглицерин. У бабушки взяли и он ушел. Потом пришел какой-то патлатый дрищ, тоже вроде певец, похожий на Евгения Осина, что-то рассказывал. А дальше еще один мужик, сидел с сестрой взрослой и с ними чей то маленький ребенок (девочка), вроде как бы просят меня помочь ему с ней иногда посидеть.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Девочки, сон сегодня приснился, кто, что думает. Выхожу я из квартиры, смотрю в подъезде полы намыты, чисто, ярко и светло. Думаю, что это наша уборщица второй раз полы моет в этом месяце, она же уже мыла. Ощущение легкости, радости и удивления осталось от сна.
  7. Знакомства в Интернете

@НатаФКа времени своего жалко, на такого извращенца.
  8. Знакомства в Интернете

@Одесситка домашний мальчик обиделся , сказал ничего не получится, отказалась я приезжать к нему первая. А сам он, тоже приезжать не будет , еще раз упомянув, что домашний . Да придурок с извращенной психикой.
  9. Знакомства в Интернете

Как в воду смотрели. Фото еще прислал в догонку ко всем. Фото комнаты, в углу камера на треножке. Маньяк, для чего мягкие игрушки одинокому мужчине, ответа не услышала.
  10. Знакомства в Интернете

Точно подмечено, выразили мои чувства и ощущения от общения. Он готов был купить и моей дочери велосипед, хотя у него уже он есть, детский. При том, что мы не виделись не разу. Там велосипеды и женские и мужские и детские, все в наличие есть. Как говорю я приеду с ребенком к незнакомому мужчине? Да на все выходные? Он удивился, а как же мы тогда будем выходные проводить вместе? Вот, что в голове у мужчин. Большой ребенок с кучей комплексов.
  11. Знакомства в Интернете

Девочки, нужен ваш совет. Странный молодой мужчина, утром написал на мамбе. Несколько раз написал, что он домашний. Мальчику (мужчине) 40 лет. Спросил номер телефона, написала. Позвонил, сказал прислал фото, посмотри. Стали разговаривать про увлечения зимой и летом, коньки и велосипеды совпали. Но мне показалось так странно, что он купил женские коньки всех размеров. Спрашиваю зачем? Говорит надеялся встретить зимой девушку, с которой всё вместе и коньки, чтоб тоже были. На фото, которые прислал 4 вида велосипедов взрослых и один детский с дополнительными колесами. Пригласил на выходные к нему домой! Провести выходные вместе, и ребенка говорит бери. Велосипед, самокаты все есть. Да, фото двух самокатов тоже были. Говорю, может для начала сам бы приехал? Увидеться, пообщаться. Видимо домашний мужчина не выездной , написал потом, что каждый останется при своем и что он домашний!
  12. @Грозовая тучка добрый вечер. Будьте добры, посмотрите один вопрос, стр.57, 5 строка Сверху. (Личное). Спасибо!
  13. Называем имя суженого

@Девушка на шпильках Владимир.
  14. Называем имя суженого

@Крепкий орешек Дмитрий.
  15. Называем имя суженого

@Юлла-ла Александр.