Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мухобойка

Our own people
  • Content count

1365
  • Last visited

Community Reputation

3278 Обычный

About мухобойка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/11/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    область

Recent Profile Visitors

2057 profile views
  1. Святочные гадания-3

Добрый вечер! Отчитываюсь. Все как так и произошло , ёжик он и есть ёжик .
  2. @Грозовая тучка добрый вечер. Посмотрите пожалуйста два вопроса. 1) Стр. 67, 5 строка сверху. 2) Стр.99, 4 строка снизу. Если можно, то в двух вопросах, весь абзац. Спасибо!
  3. Трансерфинг реальности

Скорее всего, так и есть. Саму себя пробуешь обмануть, что не паришься о деньгах и не тревожишься, ан нет, вселенную не обманешь.
  4. Трансерфинг реальности

Как же я согласна с Вами. Замечала и не раз такое у себя. Коплю когда, хорошо так все складывается, и в кошельке есть, и в кубышку убрать остается. Но только засунь руку в отложенные, мигом все расходиться и не понимаешь потом, куда, как быстро они ушли?
  5. @Грозовая тучка добрый вечер! Будьте добры, посмотрите один вопрос пожалуйста. Стр.18, 5 строка сверху, если можно, то весь абзац. Спасибо!
  6. Детский лепет- 18

Утром собираюсь на работу, одеваю серьги, Вика у меня спрашивает: мам, а ты сережки для красоты одеваешь? Говорю да, а она мне, и зачем, в тебе и так красоты много! Отвечаю, у тебя ведь тоже серьги, давай снимем, в тебе тоже красоты много. Задумалась и говорит потом, да ладно, пусть будет еще красивше, в них останусь .
  7. Посудомоечная машина-2

В ноябре, год как машинка у меня, но не было такого, чтоб скакали и переворачивались. Может их как-бы придерживает такая пластмасса, на которую крышечки можно ложитькласть, ножи, и мелкую посуду. Они нависают сверху, но не сильно.
  8. Посудомоечная машина-2

Пластиковые контейнеры, мою на верхнем отделении, где чашки, кружки, блюдца ставиться. Ничего не разу не перевернулось.
  9. Любовь в трактовке блогеров

@Мортиша Аддамс как сильно разделились мнения. Пока не читала, не смотрела и не качала ее произведения. Подумаю на досуге об этом.
  10. Любовь в трактовке блогеров

@МнениеСвоеИмеющая добрый день. Поделитесь, какую именно книгу Вы читали? Автор кто? Порой тоже хочется разобраться прежде всего в себе, посмотреть на окружающих другими глазами. Не всегда это получается, начинаешь читать, или слушать трансерфинг реальности, да, помогает, но хочется, чего-то нового почитать.
  11. Интересные картинки

12. @Грозовая тучка доброй ночи! Будьте добры, посмотрите один вопрос. Стр.90, 2 строка сверху, если можно, то весь абзац. Спасибо!
  13. Называем имя суженого

@Бокарнея и мне предскажите имя, будьте добры . Лишним не будет.
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Бокарнея доброе утро. Помогите расшифровать сон. Хожу в магазине с подругой, вещи смотрю, думаю зачем пришла, мне вроде ничего не надо. Проходим мимо духов, подбегаю к ним, смотрю на упаковки, мне не нравятся они, смотреть и нюхать не стала. И тут вижу кошельки, начинаю перебирать, красные и красивые. Один открываю, складной такой, с виду маленький, а открыла такой объемный. Положила на место, решив, что деньги будут смяты в нем. Открываю второй, широкий, большой и тоже красный, а в нем лежат деньги бутафорские, визитки какие-то. Дальше смотрю, так и купила тот кошелек который маленький, компактный, а внутри большой и вместительный. Себе еще купила удобные Подследники и цвет такой странный, бирюзовый. Ходим дальше по рядам и вижу красивые детские платья на дочку. Достаю, смотрю размер подходит. Платья тоже купила.
  15. @Грозовая тучка помогите понять ответ . На личное загадывала. Это да или нет?