Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мухобойка

Our own people
  • Content count

1377
  • Last visited

Community Reputation

3351 Обычный

About мухобойка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/11/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

2279 profile views
  1. @Грозовая тучка доброй ночи, можно уточнение на вопрос. Стр. 50, 5 строка сверху. Спасибо!
  2. Ничего не взрывается. Главное хорошо закатать банку! Один раз тушенку испортила, Банки оказались с браком, дно слабое, отвалилось. Теперь, в первую очередь, осматриваю банки, потом делаю все остальное.
  3. @Queer As Folk я не @Сагиттариус Альфа но тоже пользуюсь автоклавом. У меня Белорусский. Овощи, мясные и рыбные консервы в нем делаю. Погреба у меня нет, автоклав выручает. Все хранится на полочках в кладовке.
  4. @Грозовая тучка доброй ночи! Будте добры, посмотри на личное один вопрос. Стр. 105, 4 строка сверху. Если можно, то весь абзац. Спасибо!
  5. Наш сонник - XI

Сон сегодня снился. Стою на крыше, рядом молодой человек, довольно-таки приятный. Оказывает знаки внимания, и далее. Говорю не-не, у меня есть мужчина. Общаемся дальше, просто разговариваем, он подходит к краю крыши и падает вниз. Выбегаю на улицу, и понимаю, что мне идти не удобно, смотрю на свои ноги, а на мне коньки одеты. Возле подъезда скорая стоит, кровь разбрызганную вижу. Стоит моя учительница школьная и знакомая рядом с ней. Я с ними поздоровалась, обнялась. Понимаю, что молодой человек жив. На этом месте проснулась.
  6. @Грозовая тучка добро утро! Будьте добры, посмотрите личный вопрос. Страница 18, 7 строка сверху. Спасибо!
  7. Наш сонник - XI

@Физендра, @БокарнеяДоброе утро девочки. Сон сегодня приснился не хороший. Как будто я, сама себе хотела отрезать ногу левую, где щиколотка. До кости порезы сделала, крови нет, мне не больно. Смотрю и думаю, странно, ничего не испытываю, ни боли ни крови. Надо замотать чем-то. Смотрю на руки, а на запястьях, лейкопластырем замотано. Вроде как тоже порезы были. Потом ребенку решила ногу отпилить. Но крови не было. Никому из нас, до конца ничего не отпилила, не отрезала. Какой бред приснился, вроде и ощущение после сна, внутренние не ужасные, нет тяжести. А сам сон получается жуткий какой-то. Просто бредятина. Девочки, кто понимает, подскажите, к чему такое приснилось? Да еще с четверга на пятницу.
  8. @Грозовая тучка добрый вечер! Будьте добры, посмотрите вопрос личный. Стр.19, 3 строка сверху, если можно, то весь абзац. Спасибо!
  9. @Грозовая тучка доброй ночи! Будьте добры, посмотрите вопрос личный. Стр.50, 5 строка сверху. Спасибо!
  10. @Грозовая тучка доброе утро! С праздником победы Вас! Будьте добры, посмотрите один вопрос пожалуйста . Стр.35, 8 строка сверху, если можно, то весь абзац. Спасибо!
  11. Добрый день @Грозовая тучка! Будьте добры, посмотрите пожалуйста один вопрос. Стр.102, 8 строка сверху. Если можно, то весь абзац. Спасибо!
  12. @Грозовая тучка доброй ночи. Будьте добры, посмотрите на работу, как пройдет смена одной организации на другую, сможем ли мы с новым начальством работать. Уж больно там все плохо, у новых то. Стр.54, 3 строка сверху, если можно то весь абзац. Спасибо!
  13. Святочные гадания-3

Добрый вечер! Отчитываюсь. Все как так и произошло , ёжик он и есть ёжик .
  14. @Грозовая тучка добрый вечер. Посмотрите пожалуйста два вопроса. 1) Стр. 67, 5 строка сверху. 2) Стр.99, 4 строка снизу. Если можно, то в двух вопросах, весь абзац. Спасибо!
  15. Трансерфинг реальности

Скорее всего, так и есть. Саму себя пробуешь обмануть, что не паришься о деньгах и не тревожишься, ан нет, вселенную не обманешь.