Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мухобойка

Наши люди
  • Число публикаций

1 162
  • Последнее посещение

470 Продвинутый

О мухобойка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 11.10.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    область

Недавние посетители профиля

736 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 9

@Жаконя Возможно вас ожидает обман. Будете предполагать, что могут обмануть, но по каким-то причинам, все равно поверите этим людям.
  2. Астрологический прогноз

@Бабалена Доброй ночи! Будьте добры, посмотрите мне этот год на финансы и работу. Найду ли я другую работу более оплачиваемую или останусь на прежней. У нас началось сокращение, коснется меня или нет? Татьяна 11.10.1976г., родилась в 13.00 Московская область.
  3. Святочные гадания-3

@Мапуця на первом вижу Морского конька или спермотазоид. Второе фото вижу женскую голову с пышной кучерявой прической, говорит что-то, как бы пар изо рта идет. Видимо разговор на улице и зимой .
  4. Святочные гадания-3

Не, вот прям овечка и все. И голова с шерстью барашка и все остальное в барашках .
  5. Святочные гадания-3

@Манюсенька я увидела овечку, которая радостно скачет .
  6. Стиральная машина-автомат

@Чертов Ангел машинка стиральная сегодня полетела. Начала искать в интернете какие хорошие, остановилась на LG. Читая тему, поняла, что не ошиблась в выборе. Вашу модель записала себе, в какую цену брали?
  7. Гадание по книгам

@Яффские ворота Вика, будьте добры, посмотрите мне на предыдущей страницы. Если можно абзац весь.
  8. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

@Данжи Даша, как у тебя не устал язык объяснять, что Маша ему дочь и так будет всегда? Вторая веточка подходит к концу, скоро тебе форумом скиненьмся на билет до Питера и сандалик побольше выберем, поезжай к папе Маши, узнай всю правду, а? А то, таким макаром 5 веток и все одни домыслы и трёп.
  9. Называем имя суженого

@Lilya вы не думайте о плохом и будет вам счастье .
  10. Называем имя суженого

@Lilya да пожалуйста, Василий.
  11. Святочные гадания-3

@Переводилка согласна с вами. В киндере попалрсь кольцо, 2 года назад. Но, не то, что свадьбы, отношений с мужчинами никаких не было.
  12. Называем имя суженого

@Mila Ten Сергей!
  13. Называем имя суженого

@Манюсенька Иван.
  14. Называем имя суженого

@Мексиканский тушкан берите Максима .
  15. Святочные гадания-3

Мне видиться змеиную голову, на санях расписных, а сами сани как куделями украшены.