Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мухобойка

Наши люди
  • Число публикаций

1 211
  • Последнее посещение

544 Благоразумный

О мухобойка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 11.10.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    область

Недавние посетители профиля

1 117 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Физендра нет, мужчины нет. Во вторник в церкви была, ставила свечки врагам. Бывший муж стал сниться. Он мне как начинает сниться, схожу в церковь, месяца два-три затихают сны про него. Сначала решила, что сон с этим связан.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Физендра получилось все это не спициально, поэтому и напугалась сама. Сон переиграю. К чему такой сон был? Не пострадал, а мысленно он извинялся передо мной.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Добрый день девочки. @Бокарнея, @Физендра помогите растолковать. Подруга сказала, что это домовой приходил. Сон снился с четверга на пятницу. Как будто кот, похожий на моего, ночью ко мне полез сексом заниматься, начал тыкаться, я ноги сильно сжала, вырвала писун, яйца и семенной канатик, все это вижу, испугалась сильно, что больно ему. Смотрю на него, а он на меня, как будто извиняется передо мной, что неудобства доставил. Мне так не по себе стало, после этого сна.
  4. Муж изменил сразу после свадьбы.

@Люська Носочкина добрый вечер. Прочитала ваш пост и сразу себя вспомнила, как первый раз за кобеля замуж вышла. Конечно по ночалу, я не знала, что он кОбель, нет не так, кОбелина!!! Случай один всплыл перед глазами. На свадьбе у друзей гуляли, и свидетельница моему тогда еще будущему мужа видимо приглянулась, наша свадьба была через две недели. Потеряли свидетельницу к вечеру, невеста ищет, жених ищет, свидетель ищет. Оглянулась и моего нигде нет, вроде только что танцевал. Потом уже, через несколько лет узнала, что они в туалете сексом во всю занимались. Как оказалось, что бывший, всех подрят сексил везде и всюду. Почти 5 лет так жила, дура-дурой была наивной, пока венеричнское заболевание не припер и со мной не поделился. *******
  5. Детский сад и все о нем - 10

@Дейзи Наташ привет. У нас в прошлом году, родительский комитет, покупал на всех мальчиков одинаковые подарки, на всех девочек тоже. Родительница из род.комитета утром, в день рождения ребенка отдавала воспитателю подарок. На угощение чеще всего сок и конфетку приносят, или по две конфетки, как то раз и по 2 чупа-чупса положили. А ты поинтересуйся все же у воспитателя, как летом проходят дни рождения. Про энциклопедию, как подарок от садика, отличный вариант!
  6. Проблемы с сыном

@Sauterelle Ира, советчик из меня совершенно бесполезный, пишу в поддержку тебе. Поступай как сердце подскажет. Мы матери, чаще не хотим слушать интуицию, отмахиваемся. Напишу немного про своего. Проблем как и у тебя, у меня с сыном полным полно. Работу меняет очень часто. То работа тяжелая, то не его, то еще чего. Но самое главное везде зарплата не соизмерима мала с его потребностями и заканчивается дня через два. Пробовал жить один, хватило на два месяца, из этих двух месяцев, через день ночевал дома с нами. Жил в квартире у моего родного брата, платил только коммуналку. На еду денег практически не оставалось, у бабушки клянчил. Так же как и твой, не убирает за собой, тарелки, кружки и одежда валяется горой. Ленивый стал (или всегда такой был), нет амбиций, ничего не хочет, ничего не интересует. Переходного возраста в 13-15 лет не было, начался около 20 лет его, в августе исполнится 24, конца и края пока не видно. То с одними проблемами вляпается, то с другими, татушки набиты везде по всему телу. Ирина, терпения тебе желаю, побольше себя любить учись.
  7. Гадание по книгам

@Грозовая тучка добрый день! Посмотрите пожалуйста вопрос. Стр. 15, 5 строка сверху. Спасибо.
  8. Детский сад и все о нем - 10

Добрый день девочки, нужен ваш совет. В садике, куда ходит дочь, на весь июнь всех детей раскидали по разным садикам, так-как идет ремонт на кухне. Кто детей дома оставил, кто в другой сад пошел на время, мы решили, что Вика моя будет дома весь месяц с бабушкой. У бабушки спрашивала за два месяца, переводим на время в другой садик или нет, на что бабушка сказала, не надо, я с ней дома сама буду. Но теперь чувствую, что зря я на это пошла, бабушка устает, вся нервная, а впереди еще 24 дня. Девочки, возможно ли сейчас написать заявление, чтоб ребенка взяли в другой сад, или это уже не возможно?
  9. Магия зеркал

@Физендра добрый вечер! Нужен ваш совет. Сегодня я разбила не специально чужое зеркало, вешала ветровку на крючек, пошла на выход, тут же резко упала вешалка с зеркалом. Эта вешалка, такая на досках как бы от прихожей, приклеено было к ней зеркало, вешалка стояла облокочена к стене и не прибита. В этом подъезде, живет бабуля, прализованая на половину, то и дело на меня жалуется, что плохо убираюсь. Из дома не выходит, но все ей не так и не эдак. Вчера она раздобыла мой номер сотового, звонила высказать, что давно не подметала у них в подъезде. А сегодня только зашла в их подъезд, ветровку только сняла и разбила зеркало. Можно как-то защититься в данном случае? Если пост написала не по теме, прошу модераторов перенести куда нужно.
  10. Мужское / Женское

@Донюшка так и называется мужское женское. Сейчас глянула, в интернете последний выпуск за 22 мая.
  11. Планшетный компьютер.

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Планшету нет ещё и недели как купили, но иногда, когда экран блокируется, при включении раздается хрип секунды 2-3, потом все входит в норму. Других нареканий пока нет.
  12. Дележка вещей после развода (не юридические моменты). .

Он на звонки не отвечал, общения избегал. Был любитель выпить, но в меру, потом стал еще чаще и больше к бутылке прикладываться. Сейчас много пьет и не работает давно, профукал паспорт. На какие ши-ши пьет, не знаю и удивляюсь, кто его поит. Решили, что ему все его выкрутасы, это не отдам, и то не отдам, счастья особо не принесли. Бог ему судья.
  13. Дележка вещей после развода (не юридические моменты). .

Вспомнила про подруги развод. Муж ее бывший, тут же сменил замок, как она ушла от него. Вещи ребенка и ее, самые необходимые позволил забрать в его присутсвии и по быстрому, но нижнее белье подруги, красивые комплекты не отдал. Подруга посмеялась над ним, решила ему нужнее . Детские книги не отдал, уж молчу про бытовую технику от мелкой до крупной. Хотя его там вклада нет, от слова совсем.
  14. Дележка вещей после развода (не юридические моменты). .

Вспомнила как разводился мой старший брат, я тогда еще совсем маленькая была, хотя нет, мне было лет 13. Вот он забрал половину ложек, вилок, тарелок, и снял выключатель! У них как сейчас помню, висел такой с кругляшом, регулировать яркость, больше-меньше или совсем выключить. Повесил простой выключатель, еще савдеповский. Муж мой бывший, при разводе забрал детскую игру "денди". Сын в нее играл, а мужу оказалось нужнее. Потом, года через два, это-же "денди" его маман, привезла с таким гордым видом, внуку своему в подарок на Новый Год. Преподнесла его, как будто оно золотое и они так на него потратились много. А "денди" оказалось сломанное. И восстановлению не подлежало.
  15. Астрологический прогноз

@Бабалена вы меня пропустили, в январе писала, посмотрите если не трудно. Будьте добры, посмотрите мне этот год на финансы и работу. Найду ли я другую работу более оплачиваемую или останусь на прежней. У нас началось сокращение, коснется меня или нет? Татьяна 11.10.1976г., родилась в 13.00 Московская область.