Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снежная

Our own people
  • Content count

396
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Снежная

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/17/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Аня.
  • Residency
    Где кончается синее море....
  • Interests
    Вышивка, книги, чай, цветы. Собираю статуэтки кошек.

Recent Profile Visitors

1. Эрозия

Девочки, подскажите мне пожалуйста. Прижгли мне 4 мая эрозию шейки матки. На данный момент прошло 2,5 месяца. Секс разрешён, но вот я не уточнила у врача о возможности планирования беременности. Можно ли уже пытаться или стоит подождать?
  2. Леди Ястреб Было к сожалению....... У меня тоже был Оникс Копрекник... пол года прожил, потом чернила размазались. Отдала на диагностику так как книга была ещё на гарантии. Написали мне в заключении, что в результате механического повреждения на экране трещина, следовательно случай не гарантийный. А книжка не дешовая была.... Книга не падала, никто не садился на нее.... Но все равно ничего не исключаю так как на тот момент у меня гостила трёх летняя племянница, и конечно же возможно что книгу она могла уронить... Ремонт дорог, проще новую купить. Без книжки в общем я теперь... Но вообще хочу сказать что модель была отличная, все как мне было нужно, и размером, и с чехлом, и с подсветкой, и не сенсор. Но не судьба
  3. Девочки, и мне пожалуйста!!!! Стр. 144, 7 строка сверху.
  4. Закрытая территория У нас цены на обложки от полутора тысяч и выше... Мне важно: не сенсор, e-link, подсветка ну и обложка (чехол), без этого ну никуда
  5. Навернулся мой Оникс Бук Коперник Полетел экран..... не падала книга, не была раздавлена - никто не садился на неё.... просто почитала, убрала в сторону, а когда решила продолжить чтение обнаружила поплывший , смазанный экран.... Книга на гарантии, прошло всего пол года с покупки, и стоила не дешево... так обидно. Теперь маюсь без чтения т.к. 45 дней будет длиться диагностика, а взамен мне ничего не дали.... нет у них пока читалки... Девочки, подскажите какие модели идут сразу с чехлом в комплекте, кроме Ониксов????
  6. Девочки, надеюсь я по адресу. У меня 1 неделя задержки, знаю мало.... Но тест показал отрицательный результат. Уже можно не надеяться???
  7. Суповая диета

Таис Сияющая Если вершки, то я тоже попробую супец, мне кажется почему то что он вкеусный А по консистенции он какой получается?
  8. Суповая диета

Девочки, подскажите сельдерей нужен какой: корешками или вершками???? А то у меня лишь зелень есть. Не пойдет? И сколько получается супа исходя из предложенных продуктов?
  9. Спасибо, тем кто посоветовал Флибусту , накачала сегодня тебе С. Кинга и А. Кристи - довольная! Еще сегодня всю свою книгу сверх на голову перевернула, не смогла найти как отмечать книги прочитанными. Видимо нет у меня такой функции, а очень жаль. Было бы очень удобно:-)
  10. Кориандр , я тоже без подсветки читаю, днём она бесполезна и совершенно не нужна. Но вот ночью она незаменима. И на работе тоже когда дежурю в ночную, у нас свет особо не включишь, тоже подсветка выручает. Так что да, тут кому как. Но для на мой взгляд модели с возможностью включать и выключать подсветку очень даже не плохи. Девочки, подскажите с каких ресурсов вы скачиваете книги?
  11. Джеклберри , да она дороговата, я б тоже так не купила, но мне её подарили У нас она 6200 стоит. Не нарадуюсь на нее, особенно когда сравнила с цветной сенсорной читалкой племянника, полюбила еще больше.
  12. Всесезонные гадания по книгам!

Страница 105, 18 строка сверху. Благодарю
  13. Есть Двумя страничками ранее я писала что за модель. Очень удобно. Днем я читаю без подсветки. Ночью в кровати, когда все спят, включаю подсветку. Глаза не устают ни сколечко читаю никого не отвлекая ни верхним светом, ни ночником.
  14. Всесезонные гадания по книгам!

И мне пожалуйста))) стр. 3 строка 18 сверху)))
  15. Всесезонные гадания по книгам!

И я хочу станица 12, строка 17 сверху.