Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Асия

Наши люди
  • Число публикаций

    3 746
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 735 Благоразумный

О Асия

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    СПб

Недавние посетители профиля

3 322 просмотра профиля
  1. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Действительно бред. У меня Билайн через 30 минут разговора прерывает связь, надо снова набирать. Сколько обладаю номером- больше 15 лет, столько действует данная опция. И долго - это сколько надо болтать, чтобы полиция приехала? Не знаю как у других операторов.
  2. Архив Данеток - 2

    Воду? Трубу? Использовал по назначению - искал мину? Или предметы, оставшиеся после ВОВ? Клад?
  3. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Так у них денег нет, ипотеку собираются брать и остальное в рассрочку. Даже если всё прописать, получать потом по три копейки сто лет? Зачем автору геморрой? Покупателей понимаю. Две дамы хотят узнать косяки дома, пожив там до покупки. И да, если что-то не понравится, начнут торговаться или откажутся. Хорошо, если ничего не украдут. Тот же котёл или другое ценное. Взыскивать ущерб будут с учётом аммортизации, копейки. А автору нужно будет купить новый, чтобы дом не остыл и для последующей продажи. Я бы не пустила до сделки.
  4. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Покупатели в данном случае никто и звать никак, к собственности никакого отношения не имеют. Агент работал по доверенности от них и от их имени. Платили мы. Поэтому написала - мы рисковали своими деньгами (платили агенту и за оформление). То есть агент сначала привел их документы в порядок и с новыми уже совершали сделку.
  5. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Зависит от стоимости обьекта. Мы покупали по привлекательной, не все документы были в порядке, собственно говоря, поэтому и цену скинули. Продавцы сказали - с места не тронемся, вам надо, вы и оформляйте). Ничего, наняли агента, тот быстро все сделал, платили мы. Потом уже вышли на сделку. Да, тоже риск для нас. Продавцы запросто могли после оформления отказаться от продажи. Нам повезло, порядочные попались.
  6. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    Не отказались). Похожая модель с липучками есть в продаже, цена гораздо выше. По сниженной увидела ботинки со шнурками и молнией сбоку, но без наружной отделки мехом. Заказала, надеюсь, подойдут.
  7. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    А если они спалят дом, можно остаться без денег и без имущества. Стойте на своем - до окончания сделки никаких ключей.
  8. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Что за ерунда происходит? Как сниму деньги в банкомате Сбер, так начинаются звонки на вайбер с номера 900*, отбиваю, естественно. В первый раз думала совпадение, второй раз напряглась, сегодня через полчаса начали названивать. У меня у одной так или кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Куда жаловаться?
  9. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    Сегодня пришлось отказаться. Заказала черные 36 размера, ношу 35. На мою ногу маломерят. По стопе внутри вроде нормально, впритык. В ботинки еле влезла, хотя подъем не высокий и нога не широкая. Пришлось расшнуровывать полностью и только с помощью лопатки втиснулась. Была в тоненьких хлопковых носках. На мой взгляд, не хватает молнии. Каждый раз возиться со шнурками не очень удобно.
  10. С этими морозами побежала утепляться, купила в магазине "Твое" плюшевые пижамы, там сейчас распродажа, цены ниже чем на ВБ. Теплые, уютные.
  11. Накроем стол на Новый год - 5

    Я наоборот, вдохновились вашей идеей). Купила тестовый хлеб, попробую на завтрак соорудить, если удачно получится, сделаю на праздничный стол. Мы в гости идем, дома запеку, там начиню. Так и так собирались делать бутерброды со шпротами. Полезла в интернет после вашего сообщения, нашла ещё блюдо из тостового хлебе - срезается корочка, остальное прокатывают скалкой и делают рулеты с разными начинками - можно запечь или обжарить. В общем, поэкспериментирую утром. Спасибо!
  12. Купила пенопластовый конус для украшения новогоднего стола. Будет ёлочка с вкусняшками. Ещё ледоходы, у нас очень скользко.
  13. Итоги 2023 года

    Год получился урожайным на семейные праздники: 1. У нас с мужем 30 лет совместной жизни. 2. Дочь с зятем 20 лет вместе. 3. Внучка вышла замуж, так что теперь круглые даты будем праздновать тремя семьями. 4. Внук пошел в первый класс. Хочется пять из пяти, а времени до конца года осталось немного и событий больше не предвидится, поэтому в Новогоднюю ночь надеюсь на приятный, добрый и радостный сюрприз).
  14. Похвастаюсь). Купила черный пуховик- пальто Limo Lady с желтой отделкой внутри капюшона, карманов. Яркий, симпатичный, удобный, тоненький. Не совсем пуховик, у них своя начинка, мембранная одежда. Приобрела в ТЦ, в каталогах и вообще в интернете фото почему-то не нашла. Ну да ладно, покажу остальное. К пуховику пришлось покупать сумочку, шапки. В общем, обновилась, к зиме готова). P.S. Меховой помпон на кнопке, можно отстегнуть (последнее фото).
  15. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    О, моя беда), тоже 35-36 размер. Купила на днях высокие сапоги, очень понравились и сильно-сильно захотелось, надоело ходить в коротких. Прямо новые сдала в мастерскую, увеличили голенище, вшили резинку. Она была изначально, но совсем малепусенькая, не спасала. Сделали побольше, вид не портит. А что делать, если не купить, ноги сносила по магазинам. То, что нравится, узкие, те что подходят, мне не нравятся.
×