Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛРК

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЛРК

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.05.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ромашка
  • Где живёт
    Москва
  1. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Если проспала, собираюсь за 2 минуты))) А так - минут 15-20.
  2. Стихи форумчан

    И дрожали руки... Колотилось сердце... Убегали звуки В сломанные дверцы. Три листка бумаги Разодрались в клочья - Долго я писала Ровно восемь строчек. Распирает счастьем От сего творения - Подписал директор В отпуск заявление.
  3. Снимать или не снимать обувь в гостях

    Ой, сейчас что про тапочки расскажу. Когда я училась в колледже, жила в общежитии. Естественно, все ходили в тапках, но в некоторых комнатах девчонки привозили из дома ковры, соответственно, надо было разуваться. Так вот, соберется компания человек 15, куча тапок у входа, и все одинаковые! Т.к. куплены на местном рынке - коричневые в клеточку. Как соберешься к себе идти, начинается "примерка" - мои, не мои. А в чужих тапках ни разу никто не уходил.
  4. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Гм. Бывший зовет меня замуж.
  5. С какого возраста мы себя помним.

    Самое раннее воспоминание - мама стирает в большом тазу. А я держусь за лавку. Лавка мне до плеча (приблизительно). И еще одно - дом с забором. Воспоминания смутные, как черно-белая фотография. По словам старшего брата, мне было тогда приблизительно 1 год. Мы потом с этого дома переехали, летом, а у меня д/р весной.
  6. Сын любовницы моего отца

    Альтер Эго Я читала все посты. Если этот мужчина в течение 10 лет мог содержать 2 семьи, то... что я могу сказать? А, по вашему, это не проявление эгоизма - "Если мне не досталось, то пусть никому не достанется!"? Весна* А у них что, достаточно для этого жизненного опыта, чтобы рассуждать, кто прав, а кто виноват? А я ни слова про милостыню и не сказала. Мне просто непонятно, зачем ребенку желать смерти. Если нет возможности (или желания) помочь - не надо накалять и без того плачевную ситуацию.
  7. Сын любовницы моего отца

    Я не могу понять одного - как можно желать смерти ребенку?! Он-то что сделал плохого? У меня у самой было 3 мачехи. И со всеми троими, представьте, у меня были нормальные отношения! Одну из них я до сих пор мамой зову. И мне было все равно с кем там мой отец, что у него там за очередная любовь-морковь... Я НИКОГДА не лезла в его отношения с женщинами. Дочки-эгоистки те еще. Они встали на сторону мамы? А откуда им знать, что на самом деле произошло и почему отец ушел из семьи? И, самое главное, причем тут умирающий сводный брат?!
  8. Замечания в дневниках у наших детей.

    А я в первом классе была отъявленной двоечницей. Помню свое первое замечание: "Не знает свое место после звонка!". (Типа, Шарик,место!) "У вашей дочери не тетради, а просто безобразие!" И мощная единица на пол-листа. (А тетрадь представляла собой четыре изгвазданных листочка. Ну не любила я тогда математику!) "На уроке физкультуры бегала по залу" И,кстати,тоже единица. (В это время все дети занимались гимнастикой. ) Все это закончилось,когда я перешла в другую школу. 3-й класс закончила с грамотой. Вот.
  9. Новогодние фильмы

    No Future Согласна с вами. Специально за несколько дней до этого посмотрела старый фильм. Никакого разочарования. Новый фильм просто ДРУГОЙ. И сравнивать их нет смысла. Потому, что, "раньше и колбаса была вкуснее, и деревья выше".
  10. Новогодние фильмы

    Только что с просмотра фильма. Так сказать, делюсь впечатлениями. Честно, мне понравилось. Да, конечно, реклама бьет из каждого угла, но, посмотрите, сколько ее кругом, и почему-то она никого не заставляет биться в нервном припадке. Хабенский сыграл замечательно! "Старая гвардия"... Как всегда,на высоте. Я читала много нелестных отзывов об этом фильме, пошла, потому что хотелось иметь собственное мнение. Не разочаровалась. Даже настроение поднялось. А считать, сколько раз прорекламировали то или это - я, вообще-то, на игру актеров смотрела, а не на рекламу.
  11. Я тоже ношу то, что удобно. Единственное требование - к обуви. У меня размер 41 растоптанный, в детстве покалеченный (это когда ступня выросла на 2 размера за зиму, а обувь почему-то нет...). Обувь- только "Камелот" и "Экко". Удобно и практично. А за брендами не гонюсь. Ну не могу я выложить за вещь целую зарплату! Жаба душит. Но бывает и так - увидишь что-то, и прямо влюбляешься в эту вещь... Хотя "влюбляюсь" только в то, что мне по карману.
  12. Бойтесь своих желаний

    cactusenok Вы правы. Иногда желания сбываются тааааким причудливым образом... А еще у меня сбывается то, что я кому-нибудь "наплету". Недавно говорю своему МЧ: "Надоела мне одна фирма, где я работаю, буду других искать". Просто так сболтнула. Достали они меня. (хотя я там не полный день работаю) Вчера прихожу, а мне директор говорит - мы нашли человека, он будет работать полный рабочий день, передавай дела. Сегодня меня нашли люди, которым требуется бухгалтер, с гораздо лучшими условиями. Вот вам и болтовня.
  13. Наше детство. Вспомним?

    bnk06 Про "кусаться" - это отдельная история. Меня в 5-летнем возрасте перевезли из Сибири в Молдавию. Из-за резкой смены климата начали выпадать волосы и испортились зубы. Сразу все почернели. Меня стали обзывать "чернозубая", "зубы плохие, есть нечем", ну и т.п. Естествеено, мне было обидно... Чтобы хоть как-то себя реабилитировать, я поймала мальчика, который больше всех обзывался, и его искусала. Зуб-за зуб!!! А еще я была очень упрямая. Спорила со всеми, и всегда оставляла последнее слово за собой. Даже если родители меня ругали (чаще всего заслуженно), последней мой фразой было: "Да, это так, но..." Далее следовала пауза, и, безо всяких объяснений, что же такое "но..." и с видом "а вам все равно не понять" я "уходила в себя". И больше от меня ничего добиться было невозможно.
  14. Бойтесь своих желаний

    Желания исполняются, это факт! Соглашусь с Магнит РиМиРа , и другими. Формулировка должна быть предельно точной, т. е параметры "когда", "где" и "сколько" должны быть четко определены. А про себя расскажу несколько фактов. В 13 лет я решила для себя, что мужчина, которого я полюблю, будет таким: (только не смейтесь): - у него не будет родителей. (Чтобы любил только меня - подростковый эгоизм) - у него будет собственная жилплощадь (чтобы не претендовал на мою, материалистка, блин); - он будет умным, и способным поддержать любую беседу; (наличие ума - это обязательно))))) ) - он будет голубоглазым; (обожаю таких) - и, самое главное, его будут звать Ваня! (вот это не понимаю почему...) К 23 годам я благополучно забыла про этот подростковый бред, а когда познакомилась со своим МЧ, и мы начали встречаться.... Мое желание исполнилось по каждому пункту. Хотя, когда знакомились, он представился не своим именем, и где-то с неделю он мне его не говорил. Далее. Мне было 10. Я жила в забытой богом деревушке, и ходила пешком до школы 7 км. Иногда меня подвозила машина - молоковоз. Вместе с водителем ездила тетенька-экспедитор. Так я часто ей завидовала, вот, целый день ездит на машине и особого труда не надо. Вот вырасту и тоже буду экспедитором! Выросла. Выучилась на бухгалтера. А после коллежда без опыта работы никто не хотел брать. Вот и пришлось работать тем самым экспедитором. Правда, называлось это покрасивее "менеджер по продажам". И именно на молоке! И напоследок. Я не москвичка, поэтому приходится снимать жилье. Однажды мне пришлось менять квартиру, а новой на горизонте не было. Договорилась с людьми насчет комнаты на улице Т-кой. Все, подходит время переезда... И мне говорят, что туда заехали родственники. А как я хотела жить на этой улице!!! Ладно. Через некоторое время подвернулся вариант на улице Г. И... опять ничего не получилось. (Опять - как мне хотелось жить на этой улице!!!) Снова с подругами ищем квартиру, на этот раз недалеко от ст.м. "ххх". Все, договариваемся... и тут нам говорят, что в одной из комнат будет жить хозяйка. Опять не получилось. Я просто грезила там жить. С четвертой квартирой, в этот раз на улице М. была точно такая же история. Кстати, основной параметр был - найти комнату не дороже 100 евро. Скажете, нереально? Итог: я уже 2 года живу одновременно на улице Т., на улице Г., на улице М. (Дом находится на перекрестке этих улиц). А метро "ххх" - в 2-х минутах ходьбы. Снимаю комнату (очень даже неплохую) за 100 евро. Причем, я ее не искала, а случайно (ли?) познакомилась с хозяйкой квартиры. Все мои желания исполнились одновременно. Главное- хотеть. А Вселенная найдет подходящий вариант.
  15. ЮльСанна Жемчуг Я пробовала пить МКЦ в 19 лет. Пила честно, в течение 2-х недель. При этом старалась есть поменьше (вместо ужина - стакан кефира). В итоге поправилась на 3 килограмма. Бросила пить - на 3 кг похудела. Опять же за 2 недели. Не подошли они мне...
×