Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Stella Polare

Our own people
  • Content count

7042
  • Last visited

Community Reputation

10444 Очень хороший

About Stella Polare

• Rank
    Звезда в шоке
  • Birthday 09/29/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алёнушка
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ясная, светлая, чистая, нежная белая Белая Русь
  • Interests
    Меняются со скоростью света! :)

Recent Profile Visitors

3765 profile views
  1. @Умняша, не переживайте, когда она умрет - вам всё и достанется.
  2. Корректируем свой вес.

@nemaloveroyatno, я обычно если покупаю, то Витрум. Когда-то один уважаемый врач посоветовал. А Турбослим это разве не обычный, извините, дристогон? Тоже задумалась о витаминах, какая-то аппатия появилась недели две как, упадок сил чувствую. Хочется поддержать организм.
  3. @18 регион, напомнили. Лет в 12-13 была в санатории. В комнате 5-6 девчонок, половина из них, как сейчас уже понимаю, из не очень благополучных семей. В итоге постоянно какие-то интриги, дружбы против кого-то... Однажды открываю свою тумбочку, а там лежат чужие духи. Оборачиваюсь, держа их в руках, а все взгляды на меня направлены, и тишина. Словно ждали, когда в тумбу полезу. Спрашиваю: чье??? Одна сразу засуетилась: ой, моё-мое, как оказалось у тебя - не знааааю!!! Это они меня так подставить пытались, типа сперла. Планировали затеять поиск и у меня "найти" пропажу. Не покатило, с роду чужого не брала, оттого и изумилась чрезвычайно. В итоге у кого-то исчезли шмотки, у кого-то сладости. Неприятно это всё в любом возрасте.
  4. Смахнула пыль со своего гриля, приготовила салат-гриль с баклажаном и моцареллой. Получилось ну оооочень вкусно, буду теперь постоянно делать. Рецепт с профиля мужа и фото
  5. О свекровях и свёкрах - 27

@Варюша, ужас какой. 13 лет назад, это 2006. Я в первый раз замуж вышла, вот вспомнилось. Приехали к свекрови, я в зале сижу, а она, бывший и золовка на кухне чего-то там. Через некоторое время зовёт: иди, я своим детям драники жарила, они поели уже, а тебе, ладно, яичницу пожарю... Какое счастье, что брак не сложился с человеком из этой семьи! И как я рада, что с нынешней свекровью в общении друг друга не нуждаемся и просто поздравляемся с праздниками через моего мужа/ее сына. Мне совершенно не нужны дополнительные родственники для постоянного длительного общения. И всем хорошо.
  6. Корректируем свой вес.

Сегодня нацепла трикотажное платье. То, которое сразу выдает все гадостные места тела. Внезапно наслушалась от работников пищеблока кучу комплиментов о том, как заметно похудела. Хотя они меня видят ежедневно, а сегодня прям словно давно не видали. Выспрашивали, на какой диете. Прияяяятно. Я тоже расслабилась, как фотоотчеты бросила. Калорийность превышаю. Чувствую, что уже пошел расслабон на фоне достигнутого результата, то это, то то съем... Решила разрешить себе жить в пределах +/- 2 кг. Когда окончательно оборзею, снова начну вас мучить фотографиями трапез.
  7. А на форуме часто и густо звучит фраза: одалживая кому-то деньги, приготовься с ними расстаться навсегда, одалживай сумму, которую не жаль потерять. Просто вспомнилось. Может, ваше благочестивое правительство тоже такого мнения? "Форум-то читают" (с). Тогда запейте водой.
  8. @Череда, ваше мнение крайне ценно. Спасибо, что высказываетесь. Это действительно повышает настроение и веселит.
  9. Нам это форум лет 10 обещает. Все белорусски форума точно с попкорном сидят и читают сии прогнозы в ветке. Ну лопнет, станет как в России, пособие до 1.5 лет, а потом насмешка над мамочками. В общем, интересно почитать общероссийское мнение о нашей стране. Говорю же, и внешних вмешательства не надо. Граждане достаточно информированны и работают на совесть. Наблюдаем дальше.
  10. Минимальный на первого ребенка 8.200, если в русские перевести, на второго 9.300. Мои на работе больше получают, так как зарплата выше средней. Столько, например, получает уборщица или помощник воспитателя.
  11. Прозрел?!! А чего давал? А, купить пытался!
  12. Рада, что открыла вам государственную тайну и теперь, основываясь на предоставленных данных, вы все, наконец, напишете ходатайство Путину, чтоб перестал кормить неблагодарных нахлебников и обирать свой народ. А то вдруг он не в курсе
  13. @Череда, вот, что нашла: Величина маткапитала в РБ – 10 тыс. долларов США. После оформления необходимых документов эта сумма переводится на специальный счет в «Беларусбанке», где на нее начисляются проценты вплоть до достижения ребенком 18-летия. После этого деньги можно потратить на одну из следующих целей: получение образования; улучшение жилищной ситуации; пользование медицинскими либо социальными услугами; выплата дополнительной пенсии для матери ребенка или любого из родителей в неполной семье. Ни на какие другие цели тратить маткапитал в РБ нельзя! Использовать его досрочно, до достижения ребенком совершеннолетия, можно только на платные медицинские услуги. Даётся только на третьего ребенка.
  14. Так Путин добренький, забирать у своих детишек в пользу белорусских? Тогда ой.
  15. И декретные платят всего 1.5 лет против наших 3. Не иначе на налоги уважаемых россиян.