Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Stella Polare

Our own people
  • Content count

7374
  • Last visited

Community Reputation

12658 Очень хороший

About Stella Polare

• Rank
    Звезда в шоке
  • Birthday 09/29/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алёнушка
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ясная, светлая, чистая, нежная белая Белая Русь
  • Interests
    Меняются со скоростью света! :)

Recent Profile Visitors

4816 profile views
  1. Ну и дура. Лучше б молчала, чем писать, как собирается кошку убить. Точно незамутненная. Я ещё сомневалась, думала, образ. Надеюсь, маму не усыпите, когда немощной станет? А, запрещено же, жаль, правда?
  2. Ну сбросьте ее с балкона и не унывайте. Ещё и на укол смерти тратиться не придется, гуманная вы наша. Теперь на форуме закрепится мнение о той Даше, которая кошку усыпила. И так автор очень умным не выглядел, а сейчас и вовсе живодёр в пальто. Белом, естественном. Убийца животных.
  3. Это жизнь... Банально до оскомины, но все мы умрем, кто как, а исход одинаков. Это главное. Вы молодец, что помните и что Ваши чувства (опасения) не взяли верх над благодарностью к этом человеку.
  4. Что у вас в холодильнике

Ревизия показала: хлеб (храним его здесь, а то плесневеет), два вида сыра твердого, масло сливочное, колбаса вареная, салат Мимоза в контейнере, суп фасолевый в кастрюльке, открытые огурчики в литровой банке, 3 сардельки, 2 полулитровые банки домашних рыбных консервов, баночка икры, 2 баночки варенья, нарезанный лук в контейнере (от вчерашнего), 1 патиссон, несколько перцев, 2 литра молока, кетчуп, соевый соус и несколько пакетов кошачьего корма, шоколадный дед Мороз и крем для лица. В морозильной камере: перцыы фаршированные, голубцы, котлеты, колбаски домашние, 2 куска мяса, замороженные перцы-кабачки-помидоры-стручковая фасоль.
  5. Фотографии наших любимцев-15

Кошки ленятся.
  6. @Идиллия, прочла Ваш пост и ощущение, что махом прочла все темы на форуме . Как Вам удается относиться как своей напарнице с юмором, не подмывает ответку дать?
  7. @Спагетти, позвонить, поздравить, сказать, что очень дорожите знакомством и просто сказать спасибо за то, что научил и поддерживает. Все в НАСТОЯЩЕМ времени. Представьте, что человек будет жить долго и просто подберите слова, чтобы было всё таки корректно. И сделайте это для себя. Чтобы потом не жалеть, когда человек уйдет. Ведь он заслужил добрые слова?
  8. Изменил муж, не знаю как это пережить.

@Изя, ну не было значит не было. Людям же интересно, вот вопросы, экивоки и возникли. Вы прояснили, мы поняли. Может быть @Hurrem с кем-то перепутала или хотела сделать гадость.
  9. Изменил муж, не знаю как это пережить.

Наверное, дамы увидели сообщение @Hurrem об истории вашей семейной жизни. Точнее, о том, как вы были любовницей и муж ваш изменял с вами жене. Сообщение стёрли, его никто не успел процитировать. Придется дамам ваш профиль порыть, а может и глубже, чтобы правду узнать. Просто любопытство, не более. Да и интересно узнавать о формучанах что-то новое, узнавать их как других людей. Вот и всё. @Черника и @Удивительное рядом просто постеснялись ткнуть тем постом, который стёрт. Но его полфорума видело и все запомнили. Это жизнь, не расстраивайтесь. И не такое вылазит, когда долго пишешь о личном.
  10. Что готовят в обычные дни - очередная.

И у меня выходной, не считая субботника. Сейчас быстро листья согребу, потом домой. Сварю суп фасолевый в мультиварке. И сделаю салат Мимоза из домашних рыбных консервов. Достаточно.
  11. информацию стерли

Этот мужик мой муж. Модераторы в курсе моей подписи, не волнуйтесь, пожалуйста.
  12. Я тоже на черный не откладываю. Исключительно на белый: путешествие или какая-то покупка. Сейчас вот планируется приобретение второй квартирки, откладываю на нее, а если не понадобится - потрачу отложенное на ее ремонт и обстановку. Без цели не люблю откладываться, если нет крупных целей, увы, расходится на мелкое... Очень люблю тратить деньги
  13. Что Вам ответили? Это и правда как-то загадочно...
  14. Цветы и комнатные растения - 14.

У меня Бенджамин тоже раньше никак не рос, дох сразу. А тут мама всучила росток, она знатный цветовод. Я отбрыкивалсь, помрет же как и все. А он взял и выжил! Теперь жалко с ним расставаться. Я тоже люблю очень ограниченные растения, не цветущие и со много листвой. Дома живет драцена, вторая драцена живет на работе. Они большие обе, им по 8 лет, одну вот себе в кабинет забрала, у меня однушка, тесно цветам, да 2 кошки (кошки цветы не едят). И вот дома драцена и фикус этот. А остальные орхидеи - две дома и 4 на работе. Остальные растения как-то не очень.
  15. Что готовят в обычные дни - очередная.

На обед мужу, который в 5 вечера случился, сделала блинчики с творогом, а из остатков 4 сырника. Еще подогрела вчерашнюю гречку с одинокой котлетой и кусочек пирога вчерашнего же с абрикосовым вареньем. На ужин в мультиварке потушу куриные бедра с морковкой и сметаной к той же вчерашней гречке. Как-то много каши вышло случайно, а выбрасывать еду я ненавижу. Завтра на работу, готовка закончится, ура