Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Stella Polare

Our own people
  • Content count

9553
  • Last visited

• Days Won

1

Stella Polare last won the day on December 14 2021

Stella Polare had the most liked content!

Community Reputation

38850 Очень хороший

1 Follower

About Stella Polare

• Rank
    Звезда в шоке
  • Birthday 09/29/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алёнушка
  • Sex
    женский
  • Residency
    Беларусь, областной город
  • Interests
    Меняются со скоростью света! :)

Recent Profile Visitors

17491 profile views
  1. Ну да, в принципе. Тогда хорошо, лечите спину, успокаивайте нервы. Полегчает, когда дискомфорт пройдёт. Но не шутите со спиной, очень легко реально стать инвалидом, если из-за давления на нерв ноги откажут. Поставьте здоровье на первый план и добейтесь улучшения состояния.
  2. И кроме грандоксина по симптомам врач провела обследование? Опрос? Озаботилась проблемой позвоночника?
  3. Автор, у Вас очень тревожные симптомы по спине. Учитывая приступ острого радикулита в Мурманске, нынешние боли с отдачей в ногу и ягодицы, у Вас может быть грыжа, требующая операции. А нервное состояние очень усугубляет болезнь, я это точно знаю: сильный стресс даёт обострение. Вам желательно сделать МРТ или хотя бы КТ крестцового отдела. Рентген не надо, ничего не покажет. А вот это исследование не откладывайте. Я серьёзно, займитесь спиной. Если не даст направление невролог, идите платно, не откладывая.
  4. Развод из-за животных

Согласна. Я когда с актуальным мужем познакомилась, то жила с Кошей уже 2 года. Куда бы я её дела из её дома? Не любишь кошек, ну извините, я ж люблю. К счастью, обошлось, теперь у нас всегда по две кошки, уже 12 лет. Даже не представляю, чтобы я в угоду кого-то отдала бы хоть одну из них. Я собак не люблю, мы вместе их не любим. Но будь у мужа другое мнение и питомец, приняла бы с псом. С хомяком, свинкой и т. п. Ведь не любить не значит ненавидеть. Аллергии нет, привыкла бы и к такому члену семьи. Не, я против отдавания животных ради любовей. Значит, человек не твой.
  5. Завтракали омлетом натуральным. Ещё бутерброды с творожным сыром на тосте с форелью. Солила сама дома. На обед доели отбивные из свиной шеи в льезоне. Остались от ужина. Я с консервированной кукурузой, муж просто с хлебом. На ужин варится картошка, сделаем пюре. К ней копчёная скумбрия, запекаются крылышки в духовке, откроем баночку маринованных перцев.
  6. Все эти взрослые женщины живут с мальчиками? Речь о педофилии? Или эти взрослые женщины живут с такими же взрослыми мужчинами? И писю следует называть членом?
  7. Обед на рабочем месте

А если человек должен завтра еду нести, а сам заболел утром и не пришёл? Все голодают?
  8. Прочитала Вашу историю и вспомнила, как недавно писала @Сагиттариус Альфа о знакомой, которая звонила и жаловалась на родных, мол, ограничивают в деньгах, издеваются. Жаль, не нашла продолжения... @Сагиттариус Альфа, можете рассказать, что в итоге было? То же самое, что в истории @Ланаили там другое?
  9. Вы его в кино до изнасилования зовете или после? А может в процессе? И - игрища.
  10. Фотографии наших любимцев

Давно нас не было. Дуня и Лера
  11. На завтрак был омлет из домашних яиц. Со ржаным хлебом. На обед суп с куриными и утиными поторошками, тоже домашними, от деревенской птицы. На ужин пюре картофельное, мамина квашеная капуста с пахучим маслицем. Муж на гриле скумбрию зажарил. В честь субботы открыли бутылку белого сухого португальского.
  12. Взрослый лепет-10

Лежим в кровати перед сном, читаем каждый свой телефон. Кидаю косого мужу на экран, там какой-то столбик, ну чисто вирш. - Ого, - восхищаюсь. - Стихи читаешь! - Дааа... Почитать вслух? - Конечно! Муж проникновенно и нараспев: - Датчик воды, датчик света... Регулятор боковых зеркал!.. Ржали даже кошки.
  13. Подслушано

Подслушано давно в магазине. Мужчина: - Мяса, мяса хочу! Женщина: - Молчи, я тебе зельца купила! Фраза стала семейной. На любой запрос можем друг другу ответить "тихо, я тебе зельца купил (ла)".
  14. Русский язык и его состояние - 13

Согласна. Я тоже не понимаю, чем не угодили слова заведующая (я заведующий, и точка ), уборщица (все мои женщины на этих должностях - уборщик). Нет воспитательницы, только воспитатель. Хотя ни одного мужчины в этой должности в саду... И не помощница воспитательницы (), а помощник воспитателя. Нет директрис, нет продавщиц, нет кондукторш и водительниц, врачих нет, модераторш тоже, менеджерш и прочих. В общем, все профессии в этом мире мужские. Пусть бы только они и работали. Хотя, например, сторожиха или поваресса в трудовой книжке меня бы повеселила.