Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Stella Polare

Our own people
  • Content count

7216
  • Last visited

Community Reputation

11736 Очень хороший

About Stella Polare

• Rank
    Звезда в шоке
  • Birthday 09/29/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алёнушка
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ясная, светлая, чистая, нежная белая Белая Русь
  • Interests
    Меняются со скоростью света! :)

Recent Profile Visitors

4155 profile views
  1. Там "всё включено", там родители. Поэтому любая погода устроит.
  2. Это как в том анекдоте: "Кино для дураков, кино для дураков... А мне понравилось!" Мужа никак не уговорю на Турцию-Египет. Он реально свихнется на "всё включено" на территории отеля. Впрочем, в следующем году уже будет отдыхать сугубо на Браславских озерах, ибо в планах покупка квартиры - придется отдых отложить...
  3. Есть. Правда не на отдыхе готовим, а дома. Но они очищенные, не в скорлупе. Вот мой рецепт. В Болгарии, пишут на профильных форумах, "олл" так себе, не хвалят. А те, кто брал завтраки в прошлом году в других отелях, тоже недовольны тем, что подают.
  4. Ой, нет, 31 августа. Сейчас исправлю, тройка не пропечаталсь. Нравится вам? Мы не так давно стали летать на отдых с мужем, третий год только. Но для себя формат отдыха определили: не "всё включено" и не готовить. Берем побольше денег и питаемся в кафе-ресторанчиках, разных. Готовить на отдыхе вызывает у меня только отвращение, даже если буду готовить не я, а муж. Не могу объяснить почему так, не хочу и все. Очень сильно не хочу и не буду. Лучше не поеду вообще, чем варить. И "олл" не привлекает привязкой к месту жительства и невозможностью посетить заведения. нет, возможность есть, но смысл, если "ужо уплочено". В общем, любим шляться по заведениям, пробовать разные блюда. В номере только завтракаем на скорую руку, бутерами или выпечкой из пекарни. Как-то так.
  5. Ну как куда, в Екатеринбург автостопом. Были прецеденты.
  6. Где отдыхаете? Мы 31 августа летим на 11 ночей. В прошлом году были в Созополе, так в этом возвращаемся туда же и даже в тот же отельчик. Очень понравилось. Уже жду не дождусь.
  7. Ничего, как в соседней ветке: в 23 мать и бабку на кредиты разводить на машинку и так же упрекать за нищебродство.
  8. Корректируем свой вес-2

Вечер добрый. Отчёт. Готовила новое блюдо для блога - жареный камамбер - дегустировала, калорийный, зараза, всю малину испортил. И вот что получилось.
  9. Корректируем свой вес-2

Отекла к утру в итоге. ПМС очень бесит, словно все усилия перечёркивает. Даже пальцы припухли, кольца не ерзают. На весах ещё 100 грамм, итого 700 гр воды за 3 дня, прям чувствую, как она во мне булькает.... Неделю теперь ждать отвесов.
  10. Корректируем свой вес-2

Всем привет. Сегодня опять привес, 300 гр. Ожидаемо. День в дороге были, ездили в другой город по делам, там обедали в общепите. Завтрак и ужин дома. По дороге мороженое за успешный исход дела. Отчёт.
  11. Корректируем свой вес-2

Сегодня пятница, отпускные ещё отвалили за 49 (сорок девять) дней отпуска грядущего. Поэтому на ужин было вредное и вкусное меню. А утром ещё привес был 400 гр, ПМС начинается. Завтра буду в дороге, не могу спланировать где и что буду есть.
  12. Корректируем свой вес-2

Вечер добрый. Отчитываюсь, хотя капустный салат будет через полтора часа, уже готов, ждёт перекуса. Сегодня отвес 100 гр. Пришла коллега из отпуска, с мая не виделись, сказала, что я очень похудела.
  13. Торты, бисквиты, рулеты

А может кто-нибудь дать проверенный рецепт Красного бархата? Боюсь брать из интернета, мало ли, может пропорции подгоняли и выйдет ерунда. Краситель в тюбике уже купила.
  14. Порча, сглаз - 5

Вчера было три дня вечером. Маме сейчас позвонила, все тихо-гладко, соседи не беспокоят. Да и мои день на работе, дома никого. Все же прикопаю треугольники и зеркало круглое пристрою в конце месяца. Не против соседей, а вообще от дурных помыслов. Так что кто с дурными помыслами, те
  15. Корректируем свой вес-2

Вечер добрый. Если позволите, сегодня отчёт в виде скрина, все равно переписываю из таблички, просто вставлю. Тут только время указано неверное, отображает корректировку и ввод, а не фактический прием пищи.