Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Stella Polare

Наши люди
  • Число публикаций

    10 109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Stella Polare last won the day on 14 Декабря 2021

Сообщение Stella Polare стало самым популярным на форуме

Репутация

48 321 Мудрец

1 подписчик

О Stella Polare

  • Звание
    Звезда в шоке
  • День рождения 29.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    604461753

Информация

  • Имя
    Алёнушка
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Беларусь, областной город
  • Интересы
    Меняются со скоростью света! :)
  1. Взрослый лепет-10

    С коллегой сегодня вступили в переписку по мессенджеру: - Интересно, когда нам размер премиальных дадут? - После совещания. Отымеют и кааак дадут! - Ну и нормально. Обидно когда наоборот: отымели и не дали. - Ну да, а так узаконенная проституция . П - педагоги.
  2. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Сообщение в домовом чате (орфография и пунктуация сохранены): "Соседи посмотрите пожалуйста по камерам время после 19.00.дети с третьего подъезда творожным сыром мазали стену дома нашего, родители разберитесь и научите своих детей как себя вести на улице!" Дети, конечно, не правы, лучше сыр на булку мазать, но мне почему-то стало смешно . Зачем?!
  3. Детский сад и всё о нём - 12

    @Реинкарнация, а мы тут в провинции думаем, как в столице все круто... Мой брат живёт в твоём районе, дом Ереван. Я в гостях с балкона любуюсь на сад во дворе, красивый, жуть. Но как детей на прогулку выведут, воспитатели как везде: стою в телефоне или стоим кучками. С - система
  4. Детский сад и всё о нём - 12

    Всё правильно и делаешь. Твой ребёнок твоя ответственность, а другие дети - ответственность их родителей. По школе ничего сказать не могу, тем более, о столичных. Единственное, я бы не поддерживала разговоров на тему: вот какие те дети не такие и их родители тоже. Как-то это неэтично со стороны педагогов обсуждать с родителям не их детей. Может, они и вас с другими также обсуждают?.. Совершенно нормальная реакция. Всегда родителям при адаптации говорю: взрослый человек идёт на работу и хочет плакать и домой, а тут ребёнок. Соглашаются практически все с этим аргументом . Ну и плюс, что при адаптации любой большой перерыв это начинай сначала. К этому также нужно быть готовым.
  5. О любви: учитель и ученица

    Еще один скандал в школе города, я писала в теме педофилии, учительница (!) после университета и ее ученица 12 лет. Индивидуальные занятия, репетиторство вылились в любовь. Они так и говорили обе: а у нас любовь! Чем закончилось, не знаю, информация конфеденциальная. Но когда эту ситуацию рассматривали на всяких совещаниях, в том числе сотрудники милиции выступали, среди директоров нашлись адвокаты: "Ну у них может и праааавда любовь, и они же дееееевочки обе". Фублин, учителька, научила.
  6. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Нуясно, короче. Этодругин подвезли.
  7. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Так что там с сыновьями? Они как Мурад или как русские?
  8. О любви: учитель и ученица

    В том-то и дело, что всегда у мужчины-педагога есть риски. В мои школьные годы (90-е все) физрук очень активно дружил со своей ученицей, старше меня на 2 года. Он - сильно старше, женатый. Школа в деревне, все у всех на виду. Было или не было, но шушукались все. В детских садах вывели из педагогов всех мужчин (Беларусь) после громких дел о педофилии. Просто перевели на другие работы, в школы и так далее. Но и в школах их единицы... Ну и учитываем, что автор принес свою историю со стороны учителя, а не с девочкиной. И в этой версии с осени присутствуют поцелуи. Мы же не будем обвинять формучанку во лжи и наговорах? Ей это зачем. Вот и рисуется картинка так себе. Для 27-тилетнего мужика.
  9. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    И сыновья там, наверное, давно. Ну или с ними тоже не здороваются.
  10. О любви: учитель и ученица

    Да. И все равно нашлись те, кто оправдывал, потому что он "симпатичный". Вот это был бы номер. Я бы офигела, конечно, и Валера тоже. Вряд ли посадили бы, ибо мы нигде и никак не пересекались, ни в компаниях, ни на уроках. Милиция (у нас она) и разобралась бы Но мы на форуме обсуждаем принесенную формучанкой историю. Из своего опыта. Вот вы заняли позицию адвоката учителя, что здесь такого? Имеете право. Придерживайтесь выбранной линии.
  11. О любви: учитель и ученица

    Форум не суд, обсуждаем ситуацию каждый со своего опыта. Именно этим и занимаетесь. Напомнили мне сейчас один суд, где я была народным заседателем. Судили педофила-гомосексуалиста, который сношал 12-тилетнего сына своей сожительницы. Факты были исчерпывающие, включая характерную запись с диктофона во время полового акта, следов на белье и т.п. Но второй народный заседатель почему-то прониклась к подсудимому. Мол, парень такой симпатичный, все при нем, а может мама мальчика наговаривает?! Когда выступил адвокат, она вообще уверовала, что наговаривают. Пока ее судья в приватной комнате не осадил. Выяснилось, что у этой дамы сын того же возраста, что этот педофил. Может, на себя ситуацию примерила, вот и вышло, что "он не виноват, она сама с поцелуями полезла..."
  12. О любви: учитель и ученица

    Аналогично. Была влюблена с 12 лет в мужчину, старше на 11 лет. Он ни сном, ни духом об этом. Но, прочитав дневник, мать с отцом меня за него чуть замуж не отдали . Решили, что уже все было. Дневник прочли в мои 16, то есть 4 года я страдала по этому дядьке (который сейчас толстый, рыжий, лысый и совершенно необразованный 51-тилетний мужик). Как всыпали по первое число, пока до сути добрались, что "Валерка-то не в курсе и прочно женат", тут вся любовь и испарилась. Так что дневники и рассказы могут быть разные... Но мужик 27 лет, тем более педагог, и девочка 16 лет - это сильно. Дурак он, со своими поцелуями. А если дурак, то пусть и отвечает по закону.
  13. О любви: учитель и ученица

    В одной школе города в прошлом году молодой учитель так нагрубил ученице, решившей, что у них любовь. Она тут же выбежала в чем была из школы зимой и сбросилась с многоэтажки. Насмерть.
  14. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Суббота был одноклассник моего брата. И в принципе распространённая фамилия в той местности. Так как все пацаны этой семьи были хулиганами, называли их исключительно Субботики. Типа, Димка Субботик опять за школой курил, или чего похлеще.
  15. Вещие сны - верить ли им?

    С пятницы на субботу снится, что сломался ноутбук. Экран отсоединился от основного блока, так как сломались крепления, и потрескался. Сижу во сне переживаю, что новый покупать нужно, что в планы не входило. И тут мне говорят, что можно спасти, починить... Проснулась, пошла на областной субботник и разбила там дисплей телефона о плитку... Расстроилась, телефону хоть и почти 3 года, менять его не планирую пока, он отличный. Муж сказал, что можно починить, отвёз в ремонт, и через 2 часа у меня был новый дисплей. --- Ещё вспомнила. Под утро снится, что пришла ко мне домой моя коллега (она у меня не была ни разу). Пришла и легла спать в нашу с мужем постель, рядом со мной. Я ей предлагаю постелить в гостиной. Мол, удобнее там и вообще. А она сонная просит просто дать ей поспать. Пришла на работу, рассказываю ей сон. А она смеётся, говорит, что ночью заявился её бывший муж (квартира общая), и ей пришлось из комнаты идти спать в гостиную. А она очень не хотела, но сонная туда переползла. Вот как такое может быть?
×