Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Stella Polare

Our own people
  • Content count

8555
  • Last visited

Community Reputation

22478 Очень хороший

1 Follower

About Stella Polare

• Rank
    Звезда в шоке
  • Birthday 09/29/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алёнушка
  • Sex
    женский
  • Residency
    Беларусь, областной город
  • Interests
    Меняются со скоростью света! :)

Recent Profile Visitors

9495 profile views
  1. Дорогая, дай тыщу, очень надо! Ну ладно, бери, сейчас клиентка придет - заработаю.
  2. Надо просить, пусть он денег хотя бы на маникюр даёт
  3. Эх молодость, молодость!

Про Аню, пацанов и молодость. Контент 16+ С Аней мы познакомились после 9 класса. Жили в соседних деревнях, окончили свои базовые школы и должны были учиться в райцентре в 10-11 классе. Впрочем, Аня учиться не хотела, а хотела уехать в другой город и поступить на библиотекаря. Но родители настояли. Меня, как умную, мои засунули в лицейский класс, а Аня пошла в обычный, так как не намеревалась в школе задерживаться и после 10-го планировала таки свалить. Жили в общежитии для таких вот школьников, назывался он интернат. Аня на первый взгляд выглядела невзрачно: худенькая, нескладная, еще и очки дурацкие в форме бабочки, ибо других в конце 90-х в райцентре было не купить. Ее родители возрастные, у каждого за плечами по браку и совсем взрослые дети. Аня и ее младший брат последыши. Воспитывались в строгости. Но это только на самый первый взгляд Аня была такой, на самом деле ей палец в рот не клади, всегда знала кому что и как ответить, умела найти общий язык с любым. Я в свои 16 была девочка-девочка, а она курила, вела сексуальную жизнь и в общем была "опытной". При всем этом доброй душевной девушкой. Мы быстро подружились и много времени проводили вместе, даже ездили к друг другу на выходных в гости. В классе, где училась Аня, была группа девчонок, как я сейчас понимаю, из не самых благополучных семей. Экстравагантный образ жизни, мат, злость. Как-то я что-то не то сказала одной из них. Нарвалась, короче. И они стали меня преследовать. Обзывать, караулили в городе, однажды надавали поджопников, пока я шла через парк. Ответить я не могла и уже очень жалела о том, что зацепила эту шоблу. Стала бояться. Аня быстро разрулила ситуацию: подружилась с ними, курила за углом и объяснила, что меня трогать не нужно. Помогло Первый сексуальный опыт Аня получила со своим парнем Вадимом в поселке, где жили ее родственники. Познакомилась на дискотеке, любовь-морковь. В общем, прожженного Вадима сама затащила в койку летним вечером, на веранде у его бабки все и случилось. "Ооо, вспоминала Аня, у него такой огромный член, он мне там всё порвал!" Потом что-то произошло (кража? мордобой?), и Вадима посадили. Аня честно его ждала (первое время) и много о нем рассказывала, какой он классный. В апреле подруга позвала меня сходить с ней в больницу, где лежал ее знакомый парень (тоже из того поселка с родственниками и Вадимом). Я согласилась, так познакомилась с Сережей, с которым у нас случилась любовь с первого взгляда. Мы начали встречаться. Это был полудетский роман, я еще в то время толком и не целовалась, не считая парочки залетных молодцов на дискотеке после 9-го класса. Сережа тоже был неопытен, хотя в прошлом у него была девушка Карина, поэтому мы отрабатывали друг на друге технику целования и петтинга . Он приезжал ко мне в райцентр, однажды я тоже к нему ездила (без ночевки). Кстати, о семье Сережи можно написать отдельный пост, это треш . Он дарил мне милые сувениры, передавал через своего друга мне в класс цветы - искусственные розы , написал целую тетрадку стихов. Один я помню до сих пор: "Я такой же как все, как бутончик в росе..." Рукалицо, в общем. Аня в это время влюбилась в двоюродного брата Сережи. Ну как влюбилась, либидо требовало, а Вадим еще не освободился. Стасик был на пару лет нас младше и жил в райцентре у бабушки, учился в местной гимназии. Его семья считалась обеспеченной по местным меркам тех времен. Аня взяла в оборот этого статного блондина. Во всех смыслах: из девственного Стасика сделала мужика! Встречались они на квартире у него, когда бабушки не было. Занимались сексом, голые бегали по квартире и всякое такое, на что хватало анькиной фантазии. Но через некоторое время что-то стало Стасика тяготить, он завел роман с другой девушкой, а Аню бросил. О, как она убивалась: меня! променяли! на какую-то! пустышку!!! Убивалась без слез, кипела от злости. Я ее понимаю: из Стасика сделала мужика, а пользует его другая . Еще через некоторое время вернулся Вадим. Аня забила ему стрелку и позвала меня с собой на второе свидание в парке. Чтобы познакомить. Черноглазый Вадим (внук цыгана) пугливо жался в угол лавочки, прибитый аниным напором, которая экспрессивно расписывала все его достоинства, а я согласно кивала гривой. Этим же летом Аня пригласила меня, Сережу и свою сестру двоюродную (на самом деле племянницу нашего возраста) на свой день рождения в деревню, где жила. Отметили, анина мама постелила нам всем в большой комнате, где было два дивана. На один положила 3 подушки для девочек, на вторую - одну для Сережи. Вечером мы пошли на дискотеку. Сережа боялся, что его там побьют, потому что он первый раз тут. Аня успокаивала, что может и не побьют, но скорее всего да. Пришли в клуб, Сережа сразу не понравился местному бомонду и его хотели бить. Аня вступилась, как местная, нас оставили в покое. Но так как Сережа дрожал и не мог танцевать, мы ушли на остановку через дорогу и целовались там полночи. Когда пришли домой, улеглись на одну кровать, конечно. Всю ночь целовались и терлись через одежду , но ничего большего, хотя хотелось. Во-первых, чужой дом, рядом девчонки. Во-вторых, мы толком не знали, как правильно (рукалицо номер два). Утрам анина мама внимательно всматривалась в наши лица, но скрывать нам было нечего: сережина походка врастопырку говорила сама за себя. В сентябре Аня таки оставила школу, забрала документы и поступила куда хотела, уехала в большой город к сестре. Мне смертельно надоел Сережа, я стала его стесняться и бросила одним днем. Как приехал, все выложила, он выскочил из комнаты, сломя все на своем пути, а потом полдня плакал в парке у дерева, о чем мне донесло половина райцентра . Позже мы встретились с Аней в ее приезд, и она рассказала, что летом Сережа пришел к ней, когда она гостила в поселке родни, и уговаривал заняться с ним сексом, чтобы она научила его, что и как. Она его послала в пешее эротическое. Извинялась передо мной, говорит: не знала, как тебе рассказать. Я ржалЪ. Бедный Сережа! Наши пути с Анькой разошлись. Только спустя еще год я погуляла на ее свадьбе с парнем из большого города, она с ним счастлива и по сей день. На свадьбе клинья ко мне подбивал друг жениха. В темноте он был прекрасен и мы лихо отплясывали так, что я сломала каблук, и за туфли мне сильно влетело от матери на утро. А на следующий день Аня с мужем и этим парнем (имя не помню) приехали ко мне на телеге, запряженной конем. Вот это был номер! Офигела не только я, но и полдеревни. Но при свете дня тот парень оказался достаточно страшненьким и продолжения не последовало. Спустя много-много лет мне в сети попалась новость, а в ней - про Стасика. Он стал шишкой местного разлива того же нашего района. Отправила ссылку Ане, в память о былом. Виртуально поржали, вспоминая... В моей памяти Стасик остался в образе голого аниного кавалера в бабушкиной квартире Сережа тоже объявился в сети, уже с женой и дочкой. Значит, всему научился без меня и Ани, респект Эх, молодость. Хочу назад.
  4. Когда же ты родишь - 2

Ага, типа один из признаков: дико захотела того, чего 70 лет не хотела, значит, нужно обращаться к геронтологу, чтобы не пропустить тревожные симптомы. То же самое, что с огородом.
  5. У нас в прошлые выходные был праздник-не праздник, а посиделки. Я приглашала двух людей, накрывала стол с хрусталем, свечами и льняными салфетками . Готовила следующее: котлеты из свинины, бедра куриные запечённые с ломтиками картошки, скумбрия на гриле с лимоном, пирог заливной с рисом и консервами (домашними), салат из помидоров и огурцов с зеленью и сметаной, грибы маринованные, нарезка овощная и мясная. Без десертов.
  6. Когда же ты родишь - 2

А мне ни разу никакой врач не задал вопрос, почему не рожаю. Правда, гинеколога прохожу раз в год и по этой части все в порядке. Пишут возраст, перед осмотром уточняют, рожала или нет и всё. Какая врачу разница, я вообще не понимаю. Он меня может видит в первый и последний раз. Только на работе есть сочувствующие и уверенные, что у меня мильон проблем: от кардиологии до неврологии (спина). И, конечно, гинекологии, раз я об этом не говорю (Л - логика). У некоторых так и читаю в глазах: деток нет, аяяяй... Никто никогда не поверит, что человек, работающий в детском саду, не хочет себе домой пачку детей. А я никогда не хотела, думала, перерасту и захочу. Нет, не переросла. Думаю, когда ж наступит тот возраст, в котором "пожалею, что не родила, да поздно"?
  7. @Шикачика, ужасно, и это типа приличные люди... Хотя о чем это я, по работе постоянно сталкиваюсь с необязательными платежами за своих детей. Теперь вам точно нужно делать так: второе занятие не оплатил, отказ в репетиторстве, и третье не начинать, пока деньги не принесут. Что за люди...
  8. Наши сегодняшние покупки-8

Это шикардос! Хочу, где купить? Мы сегодня по подаркам родне к 8 марта и 23 февраля, завтра едем в гости. Маме к уже приобретенное ранее домашнему костюму мицелий грибов (боровики, подберёзовики, опята), пусть пробует вырастить. И несколько пачек всяких семян огородных. Папе щуп масляный, рейку рулевую (это мужики сами оговаривали). Брату футболку поло Марк Формель и несколько забавных носков. Невестке полотенца льняные для кухни и маски для лица (косметические которые). А племяннику купила только шоколадку и открытку-конверт, положу денежку. Не знаю я, что покупать 11-летнему парню, у которого все есть Себе пластиковую тортницу, чтобы торты и пирожные свои туда класть и в гости нести. Удобно. А то все у золовки одалживала. А нам ещё угловой шкаф привезли в новую квартиру, который в декабре перепутали с другим. Сейчас только доставили из Пензы. Красивый!
  9. @Шикачика, прошло ровно 7 месяцев. Вернули вам долги в 23 и 17 тысяч? Прочла историю августовскую и так обидно за вас стало... Что-то разрешилось?
  10. И как вы поступили? Призвали деву к ответу? Закрыли свой гешефт?
  11. Это какой-то ужас, что я сейчас читаю. Читаю и просто НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, что это НЕ ВЫДУМКА. Хотя ведь и у нас есть ветка про ужасных матерей и воспоминания их выросших детей. Но все же такое в голове не укладывается... Не укладывается, как в США с их хваленой ювеналкой могло такое происходить десятилетиями. Не говори никому. Реальная история. Автор Олсен Грегг - это история вот про это вот все, но большей частью из воспоминаний дочерей этого чудовища. Предупреждаю сразу: если вы впечатлительны - не читайте.
  12. Не пригласили на торжество -2

В подростковом возрасте мне преподали урок. Жизнь преподала, можно сказать. Был мой день рождения, отмечали дома, я пошла на поводу других девочек и не пригласила Марину. Неважно, по какой причине, подростки. Мама сказала, мол, твое дело, твои отношения с друзьями. Но не одобрила, просто предоставила мне решать самой. А через неделю день рождения у Марины. Она подходит и говорит: Мне все равно, почему ты меня не пригласила, я тебя приглашаю. Рукалицо. Рассказываю маме, она говорит, что ей было бы стыдно пойти, но решать мне. Я пошла. И потом в принципе мы все нормально общались, пока не выросли и не разбежались по миру. Мне до сих пор стыдно за то "не приглашение". А иду на поводу других я до сих пор, правда, борюсь с этим постоянно и с годами все меньше. Не приводит к добру.
  13. У нас в саду была Анна-Мария, уже школьница. Называли или полным, или Анютой. Белорусы, мама прокурор, очень приятная семья. Вот так соригинальничали. Нашла картинку в тему
  14. Моя родственница свою дочку Сашу ласково зовёт Марусей . Маруся и Маруся все 16 лет. Этим летом спросили: ну почему Маруся-то, если Саша? Оказывается, была у нее знакомая с дочкой Марусей, и родственница хотела свою так назвать - Марией, по сути, очень ей нравилось. Но отец настоял на Саше. В итоге Александра Александровна в быту Маруся. А ее младшего братика зовут Гордей. По мне так грубое холодное имя. И его ласково не зовут, никаких Гордюш или Гордеек. Только Гордей - трехлетний обаятельный блондин
  15. Взрослый лепет-10

Испекла пирог, едим с чаем. Муж выходит на кухню, возвращается со вторым куском. Спрашиваю: Что, понравился пирог, вкусный? Он показательно вертит куском. Я: Не понимаю, это значит да или нет? Муж: Ну да, не понравился, поэтому взял добавку! Так что ли? Я: А фиг вас мужиков поймёшь, что вы имеете ввиду