Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nicole

Our own people
  • Content count

112
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Nicole

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/03/76

Контакты

• Сайт
    http://
  • MSN
    elocin_5@hotmail.co.uk

Информация

• Name
    Nicole
  • Residency
    England, UK

Recent Profile Visitors

431 profile views
  1. Бойтесь своих желаний,

Читала где-то не так давно, что есть еще способ: На чистом листе написать не менее 25 (правильно сформулированных) желаний. Лучше не загадывать конкретные суммы денег, а вместо этого загадать, например, конечный результат (квартиру, машину, оттых и т.д.) Also, не ставить слишком жесткие условия (i.e. хочу заработать на квартиру), тк исполнение желания может прийти откуда не ждали Рекомендуется читать желания самому себе вслух каждое утро. По мере исполнения, исполнившиеся желания заменять новыми, чтобы всегда было не меньше 25. У меня списочек имеется. Парочка исполнилась. Одно в процессе, но исполняется немного скорее чем планировалось. Может и ерунда, конечно, но надеюсь у желающих попробовать метод сработает.
  2. Мне мама рассказывала, что я в детстве пыталась домового конфетками угощать под кухонным столом. А еще, когда мне было года 4, она меня им пугала, когда я ее поднять пыталась рано утром, а ей поспать хотелось. Так я недельки через две явилась к родителям в спальню часа в 3 ночи, завернутая в свою простыню, и завывая: "Ууууу, я домовой!" Папа маму 2 недели потом ночью в туалет провожал. Деликата А как домовой выглядит? И чем они отличаются?
  3. Лунные дни

Мелочь В Яндексе должны быть ссылки. Но те, которые смотрела я, все разные. То есть описания определенных дней не совсем совпадают. Есть один на каждый день, то есть дает описание каждого дня по мере его наступления, а не всех вместе. Еще есть там всякие календари стрижки волос и ногтей, т е благоприятные и не очень для этого дни. Но не знаю, связяно с луной или нет. Ссылка на каждодневный лунный календарь, если не удалят модераторы. http://terr.ru/ref/lun.php даурия Ну вот, а в моем календаре благоприятен для поездок, а 26 пассивный. Короче ясно, что ничего не ясно.
  4. Лунные дни

Даурия, 25. Судя по интернетному календарю, сплошная... как я уже сказала выше . Может там календарь неправильный? Хотя про 29 день там тоже много бяки понаписано. Сейчас заглянула в другой лунный календарь, 25 вроде как благоприятен для поездок. Как там по вашему?
  5. Лунные дни

Спасибо всем ответившим. В лунном календаре гороскоп вообще-то не упоминается. Только лунный цикл. И я этим не увлекалась никогда да и не увлекаюсь. Знакомая напела, я и решила для интереса заглянуть. Дурная голова ногам покоя не дает. Решила все-же плюнуть на это дело и больше не смотреть. Толку все-равно чуть. Спасибо всем.
  6. Изюминка, Не одинока я значит в этом увлечении. Причем так совпадает. А еще и шутит иногда. Кстати, если Вы используете стихи, то читете только одну строчку или все предложение целиком? Я раньше слышала многие таким образом гадают на старый новый год. Но я один раз попробовала просто в обычный день, и ответы были на удивление точными.
  7. Знающие люди, подскажите. Если я вас еще не совсем достала. Намечается поездка либо через две недели, либо через три. Выбор за мной. Предстоит довольно важная встреча. Никогда не обращала внимание на лунные дни, но подруга недавно стала этим интересоваться и мне немного рассказала. Ради интереса полезла посмотреть какие там лунные дни на эти даты. Лучше б не лазила, честное слово. Одна сплошная ж..па. (прошу прощения). Правда, был случай, когда лунные дни были лучше не придумаешь, а события развивались, мягко скажем, не очень благоприятно. Все равно поеду, скорее всего, все уже более-менее организовано. Интересно, кто нибудь из вас сверяется с лунным календарем? Лично я решила туда больше не заглядывать, чтоб не расстараиваться.
  8. Только что вспомнила. Очень грустный знак из собственной жизни. Когда была беременна первым сыном, недель 18, зашла зачем-то в библиотеку. И пока ждала, подошла к тележке, на которой развозят по залу возвращенные книги. Они, как известно, на ней все вперемешку, без разделения на тематику. Не глядя на корешки, вытягиваю книжку. Смотрю на обложку и вижу "When A Baby Dies" (Когда умирает ребенок). Книжка с историями родителей переживших мертворождение или смерть ребенка в первые дни жизни. Мне стало жутко. Но человек, который был со мной в тот момент посоветовал плюнуть и забыть, что я и сделала. Но на этом знаки не кончились. В 31 неделю, как я уже где-то здесь писала, я была в больнице, потому что у ребенка замедлилось сердцебиение, и мне хотели делать кесарево, но передумали и просто оставили на пару дней. На следующий день приходит бывшая свекровь, приносит пару журнальчиков. Открываю я один, прямо на странице, которую я открыла, история "Always My Son" (Он навсегда останется моим сыном). История женщины, ребенок который погиб незадолго до рождения, описана история в деталях, а также факт рождения дочери год спустя. После этого мне стало совсем не по себе. Мой ребенок умер два дня спустя, на следующей день после ухода домой. Со вторым сыном, хотя всю беременность я жутко боялась, и уверена, что подсознательно искала знаки и настраивалась на худшее, абсолютно никаких знаков не было. И вот еще что интересно. Первый сын родился на следующий день после католического рождества. Второй - 8 января. Через год. Я думала, может быть с первыми знаками я подсознательно повлияла на исход, но что-то мне говорит, что все-таки это были самые настоящие знаки, подготавливали меня, что-ли.
  9. Даурия Спасибо за объяснение То есть согласие как-бы подтверждает правильность той или иной мысли или решения? Я правильно поняла? Тогда надеюсь, что в моем случае было согласие. Потому что слово, которое я увидела, было имя человека, с которым были связаны вопросы в голове. Но на стенку эту я особо никогда не смотрю, уже давно всю рассмотрела . А тут вдруг...
  10. Так все правильно В Великобритании, например, кошка, перебежавшая дорогу - к удаче.
  11. Уважаемые модераторы. Я точно помню, что тема похожая была, но давно. Если я пропустила более свежую похожую тему, удаляйте. Все мы слышали о знаках и предзнаменованиях, ну, там на автобус опаздал, а он сломался все равно и т д. У меня немного другой вопрос. О знаках-словах. Например, бывает у кого-нибудь, думаете о чем-то, а потом случайно бросаете взгляд, скажем, на газету на столе, а там слово или предложение, отвечающее на Ваш вопрос. У меня пару дней назад был случай. Иду себе думаю ни о чем, потом мысли переключились на одного человека и вопросы в голове зароились. Поворачиваю случайно голову в сторону стены, такой небольшой подземный переход, а там мелкие надписи графити на стене, сто раз мимо нее ходила. А тут огромными буквами слово, только что не в рамочке, бац мне прямо в лоб . Мне даже не по себе стало. Знающие люди, подскажите, это меня глючит, или стоит обратить внимание?
  12. М-3, Ваше сообщение относится к моему вопросу или к вопросу Eagle?
  13. Шпиля, большое спасибо.
  14. Уважаемые модераторы! Дурацкий вопрос. Куда делся тред "Сайт исполнения желаний"? Я точно помню, открывала его в Непознанном. Его удалили (если да, то за что?) или переместили?
  15. В комнате, где я сплю с ребенком, и тв вечером и laptop шумит все время ( остужается когда) и ничего, спит. Тут даже теперь стали говорить, что ребенку нужен шум, ему так спокойней спится, слыша вокруг себя знакомые звуки, папу с мамой, братиков, сестренок.