Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

русалка в салате

Наши люди
  • Число публикаций

977
  • Последнее посещение

521 Благоразумный

1 подписчик

О русалка в салате

• Звание
    Родственник
  • День рождения 29.01.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    диля
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    8 968 813 71 41

Недавние посетители профиля

747 просмотров профиля
  1. Цветы и комнатные растения - 14.

Пошла с утра выносить мусор и наткнулась на стоящий разбитый горшок с вяло торчащими листьями Валотты. Пройти мимо и оставить страдалицу - рука не поднялась... Вообщем притащила домой, почистила, продезинфицировала, посадила. Теперь стоит на карантине , бедолага. И я призадумалась. А дальше что с ней делать? По моему летом поливать, а зимой прохлада и минимум воды? А вообще, полив в поддон или нет?
  2. Диета Дюкана - 5

Да здесь я , здесь... Не пишу просто от огорчения. Зависла на 81 кг. На завтра запланирована переборка шкафов, пора к лету готовиться. Младшая ждет с нетерпением. Все вещи ждут её осмотра и примерки. Завтра на рынок поездка запланирована. За рыбкой. А за хлебушком мужа в выходные пошлю, тоскливо без бутеров. Сама хлеб не пеку. Возни много. Сын подумывает о покупке мне абонемента в зал, думает вместе со мной ходить. Вечером будем графики работ сопоставлять и думать... Отвесиков всем!
  3. Отдых в Краснодарском крае - 4

Если бюджетно и тишины - то Пересыпь. Кемпинги прям на берегу. Соседний с Дельтой, Луч назывался в прошлом году. Дельта - дорогущая стала до невозможности! Но там - шикарная столовая. Мы туда с утра бегали на завтрак. Вообщем, домики в Луче - 1200 и 2000 тыс. До моря - 30 м, честно. Туалеты и душевые в отдельных постройках на территории. Магазины и рынок в самой Пересыпи. Не поленитесь и зайдите на сайт отдыха Анапы. Там рассматривается всё под микроскопом. Кто где и за сколько отдохнул. Где шумно, где нет. Стоянки, парки и т д . Сайт с заглавной буквой А, скрин сделать не сумею. Сама там отписывалась каждое лето.
  4. Диета Дюкана - 5

Я начинала почти с 88ми.. Но вес уходит медленно, сильно ушли обьёмы. Доча принесла брючки укороченныё. Померяла. покрутилась, радуюсь! Что женщине надо для счастья? Просто новую тряпочку!
  5. Диета Дюкана - 5

Вот и вылечилась я, уже в норме. Встала на весы - к удивлению 81 кг. Но понимаю, что все это из за болезни. Не прилипнет ли кило этот обратно? Ну, да фиг с ним, будем топать дальше в гордом одиночестве. Снова взяла минтайкиной икры, горбушу соленую. Сейчас пеку ватрушки с творогом. Своих полотенцем с кухни гоняю, запахи сдобы и ванили их с ума сводят прям! А сама - ничего. Ну, подумаешь ватрушки, мы творогу поедим! Всем отвесиков!
  6. Диета Дюкана - 5

Очень долго не писала, болею жутко... И температура и сопли и рвота. Труба короче. Пришлось и молоко с мёдом и лимон и всякую запрещенку. На весы не вставала. Завтра взвешусь. Снова за рыбой поеду, минтаевой икрой. И надо варить супчик.
  7. Отдам - приму в дар. МОСКВА

Девы! Никто не богат на излишки Эухариса? Взамен могу нарезать отростков хойек на укоренение.
  8. Что стало с нашими бывшими потом? Мы знаем?

Все - таки как хорошо любить и уважать себя.. Как только я то поняла - жизнь заиграла новыми красками и страстями. Всевышний все расставил по своим местам. Подруга, к которой ушел мой муж, сейчас опять одна. До него у неё было много абортов. Как только они стали жить вместе - беременеть она перестала. Знаю, что в своё время они потратили огромные деньги на ЭКо, все впустую. Потом он продал квартиру, кстати купленную на деньги её мамы и и забрав часть за совместный бизнес отбыл с новой женой... Теперь он уже в Четвертый раз женат. Детей по прежнему нет, но ходят слухи , что хочет. Моя бывшая подруга стареет одна и говорит, что мужики все сволочи. А я - счастлива. Благодарю Бога за двоих детей от него, за третьего ребенка от нынешнего мужа. Пусть излишков у нас нет, но в семье тишь и спокойствие.
  9. Диета Дюкана - 5

Дня доброго! Прочитала : белок 27, жир 1,8 и углеводы 1,1. В составе : икра минтая, соль,пищевая добавка Варекс -7. А что в вашей? Это просто магазин, который продаёт продукцию Владивостока. Рыба у них там в вакуумной заморозке, сухая, сочная. Продавцы говорят, что морозят, солят прям на добывающей платформе . А хлеб беру в Продуктовой. Сразу кирпичиков 8. Хватает надолго.
  10. Диета Дюкана - 5

Кристин! Я тебя умоляю! 80 - большой? У вас рост тогда сколько, 150? В моём понятии большой - когда больше 15 кг. Когда действительно видно, что тушка рыхлая и т д . А если всего 10тка лишняя, это мелочи. Не торопитесь. Организм перестроится, все наладится. И кожа останется прежней, не в "гармошку". Завтра встану на весы, интересно просто. Готовить лень. Сегодня ела консерву рыбную, творог, и бутеры с сыром и минтаевой икрой. А завтра что - нибудь придумаю.
  11. Друзь и Бер: интеллектуальный скандал

Я тоже помню эту Яму! Восхитительнейший ответ! Кстати, младшей своей рассказала про этот вопрос. Очень им пригодилось для викторины в спортивном лагере. Благодаря ему они и выиграли.
  12. Диета Дюкана - 5

Не утерпела, взвесилась. Рада, разменяла 82 кг! Ещё пятёрочку кг и хватит. Сегодня отсижу на твороге и бутерах. Ну, может грудку отварю. Завтра на работу, три дня. И надо сделать тыкву. А то она валяется у меня, мешает только.
  13. Диета Дюкана - 5

Вечера! Я тоже сегодня скучаю. Жду послезавтра, хочу салатику с помидорами и луком зеленым. Так, навернула рулетика куриного, 3 яйца на антипригарной сделала, и пару кусочков сыра. Плюс много зеленого чая и кофе с молоком. Хочется супчика грибного, жду .:)
  14. Диета Дюкана - 5

Вечера! А сколько лишнего у вас, стесняюсь спросить? Если не много, то вполне норма. Дюкан вообще обещает 4-5 кг за месяц на Чередовании. Для кожи очень комфортно, она действительно не провисает. Но к этому не забывайте, что надо добавить физ нагрузки. Или просто ходьбу. Можно забыть про лифт на время и подниматься пешком. Плюс прогулки. Я сегодня опять сьездила в Продуктовую. Купила 10 буханок хлеба, забила морозилку. И взяла икру минтая. Нашла на рынке рулет из грудок куры. Не знаю про жирность в нём. Но на это обращать внимания не буду. Катастрофы не будет, а удовольствия много больше.
  15. Диета Дюкана - 5

Какая же я галоша! Настали КД. Маялась, чего то хотела, пила аки конь. А тут дочери подарили 54 разных шоколадки... Тут и Вдохновение и Белочка, Мишка и Аленка и т д . Вообщем, я не выдержала и сьела одну. Нет, просто СОЖРАЛА! Я раньше и половины бы не осилила, а тут.. Стыд и позор моей седой голове. Но сегодня я пай диетчица. Завтра встану погляжу, чего у меня там за неделю вылезло или убежало. И сьезжу опять за хлебушком и икрой минтая. Очень меня спасают эти соленые бутеры. С сыром очень пресно и скучно. И повидло больше покупать не буду. Бррр... Прям гадость какая то, а стоит как мост чугунный! Всем отвесиков!