Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

русалка в салате

Наши люди
  • Число публикаций

892
  • Последнее посещение

337 Продвинутый

1 подписчик

О русалка в салате

• Звание
    Родственник
  • День рождения 29.01.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    диля
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    8 968 813 71 41

Недавние посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. Дача и огород

Девушки, а скажите пожалуйста, махровый чубушник пахнет или нет? Я просто очень обожаю запах жасмина, прям аромат детства. А этим летом увидела у соседей махровый, восхитилась цветением. Но аромата почему то так и не почувствовала. Теперь мучаюсь: почему? Просто себе хотела посадить, но без аромата он мне не нужен.
  2. Отдам - приму в дар. МОСКВА

Уважаемые форумчане! Для волонтеров фонда "Старость в радость", ищем баян, аккордеон либо гармонь. Пусть будет сильно поюзанный инструмент, ученический и т д . Лишь бы инструмент играл. От себя лично в подарок могу предложить новую в упаковке посудомоечную машину.
  3. Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Дома престарелых тоже разные бывают, девы. Допустим в Лакинске , палата на 4х чел. Два этажа, один с лежачими другой с ходячими. Кормят прилично, порции большие. Хорошо оборудован туалет, душ. Есть спец кресла на колёсиках для помывки. Много памперсов. Есть даже тренажёрка. В Тверской обл, дом в ужасном состоянии. Вода для мытья греется на обычной печи, нагревателя просто не хватает. Ванная комната в отставшей плитке, со ржавой ванной. А в ванну старикам тяжело, нужна душ кабина. Урезали бюджет на питание. Итог: старики лишились йогуртов и фруктов. На Новый год мы собирали где могли деньги для фруктов.Брали ещё сырки глазированные. Не хватает катастрофически моющих средств. В день на лежачего - один!!!!!!!! памперс! А вот у Павлова в Смоленской обл прям анекдот! Дедуля один из дома сбежал к нему в Дом. Родня приехала , просят отдать,заведующий только руками разводит.
  4. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

Девушки! Нам бы после операции попить что нибудь для разжижения крови. Ксарелто купите, говорят. Зашла в аптеку - цена просто космос! И куда не обратишься, все аптекари дружно в голос советуют именно это. Я понять не могу, что нет достойного аналога по более низким ценам? Какмы раньше то без него обходились то? Я не готова брать препарат за 3 тыс руб. Просто нет денег совсем сейчас....
  5. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

Не знаю, может не в Москве по квоте очереди? У нас и другу за 2 недели очередь подошла, странно... И когда он пошел на ВТЭк, я твёрдо была уверена, что инвалидности ему не видать. А когда он вернулся с группой домой, я прям обалдела... Ездили к нему сегодня. Глаза голодные, пузико схуднуло. Одни глазищи остались... Уже заказал котлеты на четверг, перямячики. Ах, да и халвы ещё!
  6. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

Даже не знаю про какие очереди и ожидания вы говорите! Мой очень долго собирал документы - анализы и т д . Но он как всякий мужик не тороплив и готов откладывать на потом. Вроде всё собрал и тут нате - начальный простатит. Пропил курс антибиотика. Пошел на проверку желудка - язва проявилась. Сидел почти месяц на диете, лекарствах ... Вылечил. А это все время, нога болит, работать надо. И вот в четверг допустим он отнёс документы в больницу, была беседа с хирургом. Сказали - ждите. Мы срочно стали завершать многие мелкие дела, поиск костылей, покупка подставки на унитаз и т д . И ровно на следующий четверг звонок, что в пятницу ложиться надо. Вот уже завтра оперируют... Сейчас вообще говорят, очередь в месяц - это не нормально долго. Ему инвалидность дали. Теперь он переживает, что в декабре снимут, операция то сделана. Но коксоартроз у него двухсторонний. Я ему просто категорично заявила, что дорабатывает он ровно до следующей весны. Потом увольняется и едет на постоянное проживание в деревню. Хватит горбиться. Он всегда мечтал жить в деревне. Теперь хочет и инвалидность оставить как то и операцию вторую сделать. Усидит ли на двух стульях?
  7. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

Вечер добрый, девы! Ну, вот моего и положили на операцию. У нас замена тазобедренного сустава. В понедельник оперируют. Я просто вот что хотела спросить. У него двухсоронний коксоартроз. Одна сторона на рентгене показала просто страшные разрушения, совсем одна кость стёрла другую. Ну, не знаю как обьяснить правильно! А вот вторая сторона ещё ничего. Если сейчас поставят сустав, то второй же тоже обязательно надо будет оперировать? Ведь перекос то уже был? Простите за сумбур...
  8. Отдам - приму в дар. МОСКВА

Форумчане! Муж в начале июня ложится на операцию. Очень нужны костыли. Никто не пристраивает?
  9. Цветы и комнатные растения-13

Вечера! Да, я сажала в чистый кокос. Был куплен огромный прессованный кирпич из него. Замочила на пару часов в сильно тёплой воде, потом отжала и в горшок. Попозже остальные пересажу. Просто многие из них у меня сиднем сидели больше 3х лет. А сейчас реально - бешенно попёрли в рост.
  10. Цветы и комнатные растения-13

Книжная Моль, роскошная Эскимошка! Моя же - бешено наращивает росты и плети. Наконец то Керри выпустила цветнос, жду... И кстати, почти все хойи пересажанные в кокосовый грунт - бросились наращивать массу, это радует.
  11. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

А я тут почему то вспомнила свой Магадан...Совершенно все кинотеатры имели выход сразу на улицу, буквально все! В Москве по моему тоже, но не помню...
  12. Диета Дюкана - 5

Я тоже про это думала. Но я хожу с животом и ляхами из за любви к бутербродам и печенькам. Работаю по 12 часов, три чаепития в день. Натягаешься дверей и есть охота жутко просто! Жевать вареное мясо - скучно. Хотя никто не скажет, что у меня много лишнего веса, так вполне " возрастные" излишества. И если разобраться, то закрепление на Дюкане - просто здоровое питание. Я сейчас мучаюсь с готовкой для мужа. Готовимся к операциям, больницам и так д . Плюс у него язва. Тяжело глядеть в его голодные глаза..... Глаза любителя жареной картошечки, салатов и выпечки Просто решаю потдержать его в лишениях, ну и сгоняла лишнюю десятку кг. Потом вместе плавно передем на здоровое.
  13. Диета Дюкана - 5

Да, весна пришла почти, я опять в отожранном состоянии. .. Завтра снова на весы и буду дюканиться. Поеду закупаться курами, яйцами и творогом.
  14. Цветы и комнатные растения-13

Девы! Это кто? Расколосился и тянется не пойми куда.... Эта хой ка тоже потеряшка. ..
  15. Анекдоты-7

Не так давно закопал как то Лужков 2 миллиарда баксов. Пришел Собянин, ищет даже всю плитку тротуарную поснимал, нету. Звонит Батуриной и спрашивает: " Слышь, Елена! Твой где то деньги спрятал, не знаешь где?" А она отвечает: "Точно не знаю, но по моему где то под пятиэтажкой!"