Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

русалка в салате

Наши люди
  • Число публикаций

878
  • Последнее посещение

323 Продвинутый

1 подписчик

О русалка в салате

• Звание
    Родственник
  • День рождения 29.01.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    диля
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    8 968 813 71 41

Недавние посетители профиля

391 просмотр профиля
  1. Анекдоты-7

Не так давно закопал как то Лужков 2 миллиарда баксов. Пришел Собянин, ищет даже всю плитку тротуарную поснимал, нету. Звонит Батуриной и спрашивает: " Слышь, Елена! Твой где то деньги спрятал, не знаешь где?" А она отвечает: "Точно не знаю, но по моему где то под пятиэтажкой!"
  2. Христианство - 6

Девушки, вопрос такой. Есть возможность написать икону. Работаю просто сейчас при иконописцах. Так вот, мне кажется я знаю своего ангела хранителя, или не знаю как его назвать. Умерший и близкий человек. Я постоянно чувствую его опеку, помощь и т д . Звали его Владимир. Какую икону по имени можно написать, или это просто моя глупость? Образ хочу небольшой, для постоянного ношения и присутствия при себе... Уместно ли будет?
  3. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Девы, солнышки! Опята пошли! Подруга вчера корзину молодой поросли принесла, красотишшша не обыкновенная!
  4. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Деним! Не ленитесь, откройте форум! Это не реклама, а совет. Там очень адекватный коллектив, если что - подскажут. Собирают и отписываются очень активно!
  5. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Продолжила "грибные галеры ".... Сегодня опять корзина ну, и ведро. Только закончила чистку. Насушила две сушилки, сейчас мариную основную массу. Хотела завтра уже в Москву уехать, но нет, останусь и ещё завтра сгоняю, благо недалеко совсем. Деним! Откройте форум Грибы Подмосковья. Есть грибы. Я бы просто с утра села в машину и сгоняла в сторону Шатуры. Там знаменитые места. Где скопление машин на обочине, сразу бы зашла в лес. Там богато на грибы, попробуйте, открывайте новые места для себя!
  6. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Не выдержала и в понедельник умотала в деревню вечером. Сегодня захватив соседку рванул в березовый лесок. Огорчилась, всего 3 белых и штук 6 подберезовых. ... По дороге домой заехали в посадки ельничка. ... Короче маслят - тьма тьмущая! !! Процентов 20 уже червивые. Накосила большущую корзину. Правда чистить умоталась. Сейчас вот кипят, готовятся уже в банки прыгать! Завтра с утречка опять туда поедем. Думаю, ещё день - два пособирать, а потом уже все, одни черви будут. На улице жара, а дождя не придвидится. Так что буду ловить момент.
  7. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Девы, прям руки - ноги чешутся , прям бежать и собирать!!!! На среду мужа моя отпросился с работы. А я хочу со вторника рвануть дня на три в деревню. Просто пособирать без спешки и в одно лицо. А то с мужем нервы не выдерживают. Туда не ходи, сюда смотри и т д .... Ещё бы шеф отпустил. Но надеюсь, что все сложится!
  8. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Уррра! Прочитала и сразу позвонила своим в Муром. Грибы пошли. Белых говорят немного, но собирать можно. Итог: в выходные надо рвать в деревню! Спасибо, солнце моё!
  9. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Опять я.... Владимирские, грибы не появились часом?
  10. Отдам - приму в дар. МОСКВА

Девчонки! Дочь записалась на баскетбол. Покупать форму пока страхово, увлечение может быстро надоесть. Танцевальную форму вот еле пристроила, хотя она стоила прилично. Очень нужны длинные , свободные шорты. Рост у дочери 160 см. Ни у кого не завалялись? Так же хотелось бы пристроить примерно килограмм разного бисера, тоже остатки от увлечений. И есть ажурный, вязанный зонтик от солнца. Может кто то из детей занимается в театральном? Только цвет не удачный, телесный. Но если обшить блёстками , то в самый раз.
  11. Цветы и комнатные растения-13

Ну и что сказать? Выпустил поспешно новый рост, мой отчекрыженный и посаженнный отрезок хойи. Теперь вот думаю: это нормально, либо желание размножится в "аварийных" условиях?
  12. Диета Дюкана - 5

Третий раз я в эту ветку, гармошка несчастная..... Осень на дворе скоро, кожанки и джинсы понадобятся. Ха! Вспоминаю этот вопль перед летом.... Тогда требовалось влезть в летнее. Просто летом сидела типа на просто здоровом питании. Почти отсутствовали сладости, мучное, жирное. Зато полно было фруктов, фанты и т д . Вес в районе 87 кг. Опять же нужно минус 10 кг. Дюкан хоть как то дисциплинировал, а тут разбаловалась совсем. Система эта мне нравилась. Вообщем опять с понедельника на " доброго дядюшку".
  13. Цветы и комнатные растения-13

Ну, вот про влагоёмкость я и подумала в первую очередь. Посадила в небольшой горшок. Грунт напополам с вермикулитом. Почти треть горшка насыпала мелкого керамзита. Хорошо пролила и вот сижу любуюсь...
  14. Цветы и комнатные растения-13

Ну и чего мне делать с этой скотинякой? ... Фотки только вечером сын выложит, я не умею. Вообщем вполне себе упрямая хойя. Толстые кустистые не висящие ветви. Жесткие тёмно - зелёные листья и ветви, лист крупный. Сидела одна такая ветка себе на уме, ровно год. Ни листочка, ни цветочка. Ладно, думала, что наращивает корни и адаптируется. Потом полезла ветка. Крупная и наглая. Растение стало выглядеть неряшливо и не адекватно; две растущие в одну сторону ветки. На поворачивание к освещению и от него - растюха реагировать отказывалась. Пообещав человечку отросток , я с радостью отхватила не к месту растущую ветвь и поставила в воду на укоренение. Итог: бешенно наросли корни и вылезли 2 цветнонса! Жёлтые зонты, сердцевина красного цвета. Я на радостях пихнула всё это великолепие в грунт и стала ждать оказии. Ветка завяла, цветоносы отсохли, тругор пропал. Вынула из горшка, подрезала и вновь поставила в воду. Опять тронулся сотиняка в рост, выпустил боковой отросток и нарастил бешенную массу корней! И вот что делать с ним? Из чего замутить грунт, чтоб снова не помер? А полив и освещение? Я вся в растерянности, девы. Кто что подскажет и посоветует? Ну, не в аквариуме же с рыбками его укоренять!...
  15. Отдых в Краснодарском крае-3

Эмбер! В Болгарии не была,да наверно и не надо!:) Всё бы ничего, если бы там хоть место было, в том душе - туалете. А то сидишь , пардон на белом друге и рукой можно дотянуться до стены. А тут душ над головой... Не, мы в конце недели выезжаем на Азов.