Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

русалка в салате

Наши люди
  • Число публикаций

903
  • Последнее посещение

367 Продвинутый

1 подписчик

О русалка в салате

• Звание
    Родственник
  • День рождения 29.01.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    диля
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    8 968 813 71 41

Недавние посетители профиля

609 просмотров профиля
  1. Дача и огород

Не, почва шикарная, лёгкая. Воды и глины в помине не было. Спасибо ещё раз!
  2. Дача и огород

Спасибо огромное за советы. Тут просто дело такое: после реставрации одного старинного сундука, клиентка в виде бонуса к оплате прислала 4 деленки. Я просто когда была у них в усадьбе , прям челюсть коленкой прихлопывала. Пионы огроменные, махровые. Окрас от фуксии до насыщенного жёлтого. Что мне перепало - не знаю. Названия мудрёные, написаны не по нашему. Если они у меня погибнут -жаба моя меня придушит просто! Вообщем, удобрение куплю, перегноя попрошу. А дренаж нужен?
  3. Дача и огород

Девы! Случайно перепали деленки пионов. Естественно подготовленных посадочных мест нет. Посадить хочу сразу, без пересадок весной на другое место. Как подготовить посадочное? Что насыпать - положить?
  4. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Девы, чего жалуемся то? По ведер ку в ручки айда за опятами! !!! Я сегодня огромное строительное пластиковое ведрище набрала. А грибочки все с мизинец размером, только в мариновку готовлю. Даже лопушков не встретила на икру.... Но это Печалька маленькая, завтра опять поеду . Подруги все на работе, поэтому буду одна трудиться. Я сегодня даже машину потерять умудрились на трассе! Кстати, если есть кто то желающий рядом со мной( Красногвардейка-Марьино) - милости прошу, вдвоем веселее!
  5. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Жень, если их сотни, то ты счастливица! Небольшие они хороши в засолке, просто песня! Жареные тоже очень вкусные. Только пока они в транспортировке - крошатся аЦки, в корзине их аж жалко, будь аккуратна, душа моя.
  6. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Мы проехали сквозь Подольск ,миновали Лукошкино, миновали поворот Украина. Потом свернули где озеро и в ехали по грунтовке в лес. Лес влажный. По досиновиков реально тьма! Но переростки. Нашли за 2 часа шт 80сят. Что на фото из них х взяли только. И понимаю, что помотайся мы часа 4 хотя бы - была бы корзина. Но мой ещё плохо ходит после операции, а там валежнику много. Поэтому мотались по опушкам и вдоль проселочных дорог.
  7. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Девы моквички!! На севере московской обл пошли Опята. Дмитровское шоссе- за 4 часа набрали вдвоём 3 ведра. Как раз в мариновку, с мизинец размером. Утром Подольск порадовал множеством подосиновых, но много переростков. Опят нет пока.
  8. Христианство - 6

Да... Дорогу осилит идущий... Благодарю за ответ.
  9. Христианство - 6

Меня вот мучает вопрос. Умирает верующий христианин. А что становится с его ангелом хранителем? Куда уходят они? Или они оберегают следующего? Прошу прощения за нелепость...
  10. Ольга Бузова - звезда?

Выражение : " пустая черепная коробка " - прям в точку! Ржунемогу от стопроцентного попадания! Браво!
  11. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Не одна вы рыдаете в голос... Полторы недели просидела на даче под Муромом ,помогая мужикам своим со стройкой. Грибов - почти ноль. Жара стоит, лес сухой. Один день шел мелкий дождик, вечером гроза. Но лес на дары так и не проснулся... Пару дней были лисички, но и они стали сохнуть на корню. Выглядывают изо мха прям картонно твердыми, края сухие -сухие.... Теперь одна надежда на осенний слой. Были бы дожди только!
  12. Дача и огород

Девушки, а скажите пожалуйста, махровый чубушник пахнет или нет? Я просто очень обожаю запах жасмина, прям аромат детства. А этим летом увидела у соседей махровый, восхитилась цветением. Но аромата почему то так и не почувствовала. Теперь мучаюсь: почему? Просто себе хотела посадить, но без аромата он мне не нужен.
  13. Отдам - приму в дар. МОСКВА

Уважаемые форумчане! Для волонтеров фонда "Старость в радость", ищем баян, аккордеон либо гармонь. Пусть будет сильно поюзанный инструмент, ученический и т д . Лишь бы инструмент играл. От себя лично в подарок могу предложить новую в упаковке посудомоечную машину.
  14. Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Дома престарелых тоже разные бывают, девы. Допустим в Лакинске , палата на 4х чел. Два этажа, один с лежачими другой с ходячими. Кормят прилично, порции большие. Хорошо оборудован туалет, душ. Есть спец кресла на колёсиках для помывки. Много памперсов. Есть даже тренажёрка. В Тверской обл, дом в ужасном состоянии. Вода для мытья греется на обычной печи, нагревателя просто не хватает. Ванная комната в отставшей плитке, со ржавой ванной. А в ванну старикам тяжело, нужна душ кабина. Урезали бюджет на питание. Итог: старики лишились йогуртов и фруктов. На Новый год мы собирали где могли деньги для фруктов.Брали ещё сырки глазированные. Не хватает катастрофически моющих средств. В день на лежачего - один!!!!!!!! памперс! А вот у Павлова в Смоленской обл прям анекдот! Дедуля один из дома сбежал к нему в Дом. Родня приехала , просят отдать,заведующий только руками разводит.
  15. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

Девушки! Нам бы после операции попить что нибудь для разжижения крови. Ксарелто купите, говорят. Зашла в аптеку - цена просто космос! И куда не обратишься, все аптекари дружно в голос советуют именно это. Я понять не могу, что нет достойного аналога по более низким ценам? Какмы раньше то без него обходились то? Я не готова брать препарат за 3 тыс руб. Просто нет денег совсем сейчас....