русалка в салате

Наши люди
  • Число публикаций

877
  • Последнее посещение

314 Продвинутый

О русалка в салате

• Звание
    Родственник
  • День рождения 29.01.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    диля
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    8 968 813 71 41

Недавние посетители профиля

346 просмотров профиля
  1. Девушки, вопрос такой. Есть возможность написать икону. Работаю просто сейчас при иконописцах. Так вот, мне кажется я знаю своего ангела хранителя, или не знаю как его назвать. Умерший и близкий человек. Я постоянно чувствую его опеку, помощь и т д . Звали его Владимир. Какую икону по имени можно написать, или это просто моя глупость? Образ хочу небольшой, для постоянного ношения и присутствия при себе... Уместно ли будет?
  2. Девы, солнышки! Опята пошли! Подруга вчера корзину молодой поросли принесла, красотишшша не обыкновенная!
  3. Деним! Не ленитесь, откройте форум! Это не реклама, а совет. Там очень адекватный коллектив, если что - подскажут. Собирают и отписываются очень активно!
  4. Продолжила "грибные галеры ".... Сегодня опять корзина ну, и ведро. Только закончила чистку. Насушила две сушилки, сейчас мариную основную массу. Хотела завтра уже в Москву уехать, но нет, останусь и ещё завтра сгоняю, благо недалеко совсем. Деним! Откройте форум Грибы Подмосковья. Есть грибы. Я бы просто с утра села в машину и сгоняла в сторону Шатуры. Там знаменитые места. Где скопление машин на обочине, сразу бы зашла в лес. Там богато на грибы, попробуйте, открывайте новые места для себя!
  5. Не выдержала и в понедельник умотала в деревню вечером. Сегодня захватив соседку рванул в березовый лесок. Огорчилась, всего 3 белых и штук 6 подберезовых. ... По дороге домой заехали в посадки ельничка. ... Короче маслят - тьма тьмущая! !! Процентов 20 уже червивые. Накосила большущую корзину. Правда чистить умоталась. Сейчас вот кипят, готовятся уже в банки прыгать! Завтра с утречка опять туда поедем. Думаю, ещё день - два пособирать, а потом уже все, одни черви будут. На улице жара, а дождя не придвидится. Так что буду ловить момент.
  6. Девы, прям руки - ноги чешутся , прям бежать и собирать!!!! На среду мужа моя отпросился с работы. А я хочу со вторника рвануть дня на три в деревню. Просто пособирать без спешки и в одно лицо. А то с мужем нервы не выдерживают. Туда не ходи, сюда смотри и т д .... Ещё бы шеф отпустил. Но надеюсь, что все сложится!
  7. Уррра! Прочитала и сразу позвонила своим в Муром. Грибы пошли. Белых говорят немного, но собирать можно. Итог: в выходные надо рвать в деревню! Спасибо, солнце моё!
  8. Опять я.... Владимирские, грибы не появились часом?
  9. Девчонки! Дочь записалась на баскетбол. Покупать форму пока страхово, увлечение может быстро надоесть. Танцевальную форму вот еле пристроила, хотя она стоила прилично. Очень нужны длинные , свободные шорты. Рост у дочери 160 см. Ни у кого не завалялись? Так же хотелось бы пристроить примерно килограмм разного бисера, тоже остатки от увлечений. И есть ажурный, вязанный зонтик от солнца. Может кто то из детей занимается в театральном? Только цвет не удачный, телесный. Но если обшить блёстками , то в самый раз.
  10. Ну и что сказать? Выпустил поспешно новый рост, мой отчекрыженный и посаженнный отрезок хойи. Теперь вот думаю: это нормально, либо желание размножится в "аварийных" условиях?
  11. Третий раз я в эту ветку, гармошка несчастная..... Осень на дворе скоро, кожанки и джинсы понадобятся. Ха! Вспоминаю этот вопль перед летом.... Тогда требовалось влезть в летнее. Просто летом сидела типа на просто здоровом питании. Почти отсутствовали сладости, мучное, жирное. Зато полно было фруктов, фанты и т д . Вес в районе 87 кг. Опять же нужно минус 10 кг. Дюкан хоть как то дисциплинировал, а тут разбаловалась совсем. Система эта мне нравилась. Вообщем опять с понедельника на " доброго дядюшку".
  12. Ну, вот про влагоёмкость я и подумала в первую очередь. Посадила в небольшой горшок. Грунт напополам с вермикулитом. Почти треть горшка насыпала мелкого керамзита. Хорошо пролила и вот сижу любуюсь...
  13. Ну и чего мне делать с этой скотинякой? ... Фотки только вечером сын выложит, я не умею. Вообщем вполне себе упрямая хойя. Толстые кустистые не висящие ветви. Жесткие тёмно - зелёные листья и ветви, лист крупный. Сидела одна такая ветка себе на уме, ровно год. Ни листочка, ни цветочка. Ладно, думала, что наращивает корни и адаптируется. Потом полезла ветка. Крупная и наглая. Растение стало выглядеть неряшливо и не адекватно; две растущие в одну сторону ветки. На поворачивание к освещению и от него - растюха реагировать отказывалась. Пообещав человечку отросток , я с радостью отхватила не к месту растущую ветвь и поставила в воду на укоренение. Итог: бешенно наросли корни и вылезли 2 цветнонса! Жёлтые зонты, сердцевина красного цвета. Я на радостях пихнула всё это великолепие в грунт и стала ждать оказии. Ветка завяла, цветоносы отсохли, тругор пропал. Вынула из горшка, подрезала и вновь поставила в воду. Опять тронулся сотиняка в рост, выпустил боковой отросток и нарастил бешенную массу корней! И вот что делать с ним? Из чего замутить грунт, чтоб снова не помер? А полив и освещение? Я вся в растерянности, девы. Кто что подскажет и посоветует? Ну, не в аквариуме же с рыбками его укоренять!...
  14. Эмбер! В Болгарии не была,да наверно и не надо!:) Всё бы ничего, если бы там хоть место было, в том душе - туалете. А то сидишь , пардон на белом друге и рукой можно дотянуться до стены. А тут душ над головой... Не, мы в конце недели выезжаем на Азов.
  15. Ау! Владимирские! Как обстановка в лесу, есть ли грибы?