Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эллега

Our own people
  • Content count

15254
  • Last visited

Community Reputation

10850 Очень хороший

1 Follower

About Эллега

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Residency
    Провинциальный городок
  • Interests
    Иностранные языки (особенно немецкий). Моя дочь - моё самое главное увлечение.<br><br>galina_5680@pochta.ru
  1. Тут еще вопрос, какая анемия. У меня подозревали железодефицит. Выяснился дефицит В12... А с железом все в порядке.
  2. Честно говоря, я бы и не заморачивалась. Не зовут, занимаюсь своими планами. Хотели бы, позвали бы вовремя. Но в любом случае хочу пожелать Вам взаимопонимания с сыном. Чтобы не приходилось прибегать к экспериментам.
  3. Не думаете, что это может касаться Вашего праздника, а свой день он предпочтет провести по-другому?
  4. А Вы действительно не хотели отмечать день рождения с сыном? Пытались вежливо дать понять, что не хотите, а он взял и навязался? Просто пытаюсь понять, что это было?
  5. Ну, конечно, мне. Я писала о том, что на самом деле автор вовсе не хотела отказываться от семейных посиделок. Иначе бы в кафе сходила. Просто сманипулировала.
  6. А мама-то не против была. Иначе бы не дала навязаться. Чисто поэкспериментировала, снисходительно смеясь... На самом деле прекрасно понимала, что сын засуетится, зная любовь мамы к семейным посиделкам, а тут в свой же день рождения вдруг сбой стереотипов. Может, пара таких раз, и у сына закрепится осознание, что мама хочет провести свой день рождения иначе. Навязываться не станет. Только мама вряд ли так сделает. Ейто важны посиделки. Ведь от кафе почему-то отказалась, хотя это все упрощает. Да понял он, что мама тогда обиделась, поди, не младенец. А вот выводы, что мама сейчас ему такой крендель ради эксперимента делает и нужные маме выводы сделать - вот этого, боюсь, не произошло. А, может, и произошло... будет теперь в обязательном порядке отмечать свой день, так, как маме надо.
  7. Думаю, потому что раньше было иначе. Решил (и справедливо), что мама обиделась. Это мамин день рождения ему видится в таком формате. ПОтому что маме это нужно. А ему - не очень, что и продемонстрировал в марте.
  8. Скорее о желании Вас поздравить.
  9. Обидно + скучно? Проучить слегка... Только я не думаю, что сын связал два события и сделал желаемые выводы.
  10. ВАШ день рождения в таком формате ему безусловно по душе. А его - не совсем так.
  11. Аналогично. Автор убедилась в необходимости скатертей-хрусталей для молодого поколения? Только сын четко сказал - можно и в кафе, без церемоний... И я так поняла, что автор вовсе не хотела отказаться от поздравлений сына. Просто провела показательные выступления. И на форуме есть что рассказать.
  12. Меня осенью-зимой лечили-лечили, прошла все обследования, в том числе УЗИ, ФКС, ФГДС, в область к гематологу ездила, причину не установили... ну и что - 110 потолок (изначально 61 был). Выше никак. Но у меня он тоже всю жизнь низкий. Правда, я себя нормально с таким чувствую.
  13. Ктооо сказал? Я говорила о сыне, а не о том, что должна делать мать. Не хотела бы, могла не перестраивать. Поди, не насильничали. Невольно? Очень даже вольно.Типа, проучила. Ну и славно. Ни как что. Да где он не учитывал? Просто забеспокоился, не больна ли мать, потому что ведет себя не так, как раньше в отношении дня рождения. Прямо лез нахрапом мамин день рождения отмечать, ага.
  14. Честно говоря не очень понимаю, что именно доказал сей эксперимент. Сын любит маму, готов ее поздравить хоть с хрусталем, хоть в кафе. Свой день рождения видит несколько иначе.