Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вельдомена

Наши люди
  • Число публикаций

2 420
  • Последнее посещение

2 564 Благоразумный

О Вельдомена

• Звание
    счастлива по умолчанию
  • День рождения 28.10.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

1 488 просмотров профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Всем доброго футбольного вечера. Только включила телевизор. А что с вратарем случилось?
  2. Зарубежные сериалы - 2

Спойлеры!!! Меня эта линия скорее удивила, чем расстроила. Шифровались-шифровались и тут на тебе - неизвестно откуда муж нарисовывается и почти с первых минут на Вольфганга как кот на сметану облизываться начинает. Если бы Кала не выжила, то сдаётся мне, эти двое мужчин всё равно уже нашли друг друга. Сидел бы в своей Индии, своим богам молился да работал. А тут вырвался в Европу на свою голову (или какое другое место). Тут тебе и перестрелки, и погоня, и мужик в постели в придачу. Ну и Кале по меркам сериала больше всех подфартило, раз такие мир-дружба-жвачка между ее любимыми сразу воцарились. Я думала, с Вольфгангом она так и будет виртуально общаться. Ан нет - все проще. Зато родители Номи успокоиться наконец должны - женился все-таки "мальчик". И все же, кто-нибудь может объяснить зачем из мужчины становиться женщиной, чтобы в итоге встречаться с женщиной? Что-то очень мудрёно. Линия Сун, наверное, самая трогательная получилась. Вот за нее рада.
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

А где все? Я за Аргентину, но и на Исландию интересно посмотреть. Кстати, на каком стадионе играют?
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Я тоже. Начала было за португальцев, когда их испанцы прессинговали. А после второго португальского гола испанцев жалко - гораздо активнее играли, а преимущество не на их стороне. В общем, я за красивую и справедливую игру.
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Я в таком случае болею за хорошую игру и радуюсь любому забитому голу. Так что сегодня за всех кричать буду.
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Меня теперь терзает - кто кому за матч проставиться должен?
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Всех с первой победой! А мне больше всего реакция Путина на пятый гол порадовала. Даже он не ожидал!
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Что творится! 5:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Обалдеть! 4-й! Под занавес! Шикарно!!!
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать! Гоооооол!!!!!!!!!!!
  11. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Мне кажется, это для Черышева очень важно было, особенно после того, как предыдущий мяч не разыграли. Замечательный шанс был. Вот уместность показывания всяких жестов неприличных на весь мир тоже не поняла. Ждем продолжения, болеем за наших!
  12. Зарубежные сериалы - 2

А последние серии "Восьмого чувства" посмотрели? А то ждали, ждали, и тишина. Спойлерить пока особо не буду. Рада тому, что все-таки сделали финал, но от воплощения не в восторге. Лучше бы это был полноценный сезон, а не пара часов экранного времени. На мой взгляд, немного сумбурно получилось. Скорее боевичок, чем то, что ожидаешь от этого сериала. Но худо-бедно, где-то запутано и чересчур быстро, но до конца довели. Я бы лучше финал сократила, который минут 20 занимает и любофф всяку-разну пропагандирует. Но тут Вачовски оторвались. Пока больше ничего не скажу, жду посмотревших.
  13. Крымская консультация - 4

@бурка, если вы в Феодосии останавливаетесь, я бы еще обязательно дельфинарий в Коктебеле в программу включила. Там очень душевно всегда. И ехать вам недалеко. Заодно по набережной города погуляете.
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

И я лета захотела. Обновилась сегодня.
  15. Всё о ремонте

Тогда подготовьте все для того, чтобы красоту навести, и вызовите сантехника. Муж раз посмотрит, как радиатор снимается, поймет, что там делать нечего, потом сам будет. Мы сейчас ремонт в комнате делаем, постоянно радиатор снимаем-устанавливаем. Ничего сложного. А почему сразу шире подоконник не сделали? У нас изначально подоконники сантиметров 15 шириной. Сейчас хороший, широкий себе поставили.