Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вельдомена

Наши люди
  • Число публикаций

    3 128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 195 Здравомыслящий

О Вельдомена

  • Звание
    счастлива по умолчанию
  • День рождения 28.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва-Судак

Недавние посетители профиля

5 624 просмотра профиля
  1. Дорамы

    Начала смотреть "Пропавшие: другая сторона" про парня, попавшего в необычную деревню. Сериал здесь уже обсуждали, пересказывать не буду. Серий 5 посмотрела, пока очень даже нравится. В меру и детектива, и потустороннего, причем одно другому не мешает. Для меня довольно много моментов, которые вызывают улыбку. Что радует, юмор не такой навязчивый, как в других сериалах, где много кривляются, а не смешно ни разу. Здесь все довольно размеренно, сюжет интересный. Единственное, каждый раз, когда вижу полицейского, спрашиваю у мужа, кто это. Никак его лицо запомнить не могу. В любом случае, на данный момент получаю удовольствие от просмотра.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    У меня весна пока такая:
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    После нюдовой зимы захотелось цвета.
  4. Дорамы

    Собиралась уж было завязывать с дорамами, но вы так «Магазин для киллеров» отрекламировали, что заинтересовалась. Действительно на одном дыхании смотрится. И плачут мало. Некогда. И герой главный понравился. И динамика есть. Пойду еще какой-нибудь детективчик поищу.
  5. Сыны Анархии и Майянцы

    А я, несмотря на всю любовь к "Сынам", просто давилась этими майянцами. Всё не то мне было. И мужики мне все страшные, и сюжет не заинтриговал. Только и ждала, чем все это дело закончится. Ну последние серии хотя бы подинамичнее как-то были. Очень рада, что сезон финальный.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    У коллеги сын (школьник старших классов) на это попался. В данном случае мальчик не очень умный оказался, карту завел, а вскоре завели и уголовное дело. Через эту карту начали проводить большие суммы денег. Нервы родителям изрядно потрепали постоянными вызовами в полицию. Наняли адвоката. Еле сняли обвинение, когда адвокат доказал, что после оформления карта была перезарегистрирована на другой номер телефона, который мальчику не принадлежал, и соответственно, переводы совершал не он. Разбирательство около трех месяцев заняло, на коллеге лица все это время не было.
  7. Дорамы

    С фэнтези у меня вообще сложные отношения, редко что нравится. Глаз положила на «Демона» и «Девятихвостого лиса» (муж смотрел, понравилось), но пока принялась за «Мышь».
  8. Дорамы

    Не зашла мне барышня. Не люблю я их незатейливый юморок. Смотрибельно, но для меня когда совсем уже смотреть нечего, либо под дела домашние. А вот "Игру смерти" с удовольствием сейчас посмотрела. Не могу судить об актерском составе, со своими 2,5 просмотренными сериалами, но однозначно на роль злодеев красавчиков берут. Что основной злодей, что маньяк-художник весьма симпатичны. Не знаю, конечно, как с точки зрения корейцев, там был какой-то мужчина-модель, но по мне так ничего из себя не представляет. А вот эти два глаз порадовали. -------- Полезла искать, оказывается, Ким Джихун и в "Цветке зла" тоже плохишом был. У меня однозначно появился фаворит среди корейских актеров.
  9. Дорамы

    Дорамами никогда не увлекалась. Вернее, смотрела "Алису в Пограничье", кстати, понравилось намного больше, чем "Игра в кальмара", ну на этом и все. А тут муж увлекся. Как к нему на экран ни загляну, там мужики корейские всё плачут и плачут, плачут и плачут. Ну, думаю, кризис среднего возраста у мужа-то, наверное. К просмотру присоединяться не стала. А тут больничный выдался. Делать нечего, смотреть тоже. Дай, думаю, посмотрю, чем там весь каталог фильмов-сериалов переполнен, и что там всем нравится. По описанию выбрала сериал "Ева". Честно отсмотрела три серии и поняла, что со времен бразильских сериалов такого не смотрела и дальше смотреть точно не хочу. Вспомнила об этой веточке, прочитала первую страницу, остановилась на "Цветке зла". Включила... и залипла на три дня. Ох уж и потрепали мне нервы эти корейцы, не ожидала такой добротный детектив увидеть! И сюжет то туда повернут, то сюда, про сон и еду забываешь. Посмотрела взахлеб пятнадцать серий, после пятнадцатой основная детективная линия заканчивается, а в шестнадцатой все концы с концами сводят, и тут уж все плачут и плачут, плачут и плачут. Сама чуть с ними не заплакала. В общем, понравился мне сериал, порекомендовала друзьям и мужу. Сама пойду еще что-нибудь корейское поищу. Будем осваивать.
  10. Зарубежные сериалы - 5

    Сегодня почти весь день смотрим. Где-то к 5 серии очень стало сериал «Волшебники» напоминать. Такая же дрянь, что глаз не оторвать. Но, кстати, «Поколение V» мне лучше «Пацанов» заходит. Тех вообще через не могу смотрела, только за компанию с мужем. Эти повеселее будут.
  11. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    А можно помедленне, я записываю! Винограды и гранаты полностью как называются? Сама, вероятно, не посмотрю, но маменька зрелищ требует. Пока по моей (форумской) наводке она посмотрела Дом с лилиями, Московскую сагу и Отчий берег. Все биографические пересмотрены, чувствую, пора ее в «садоводство» направлять. Одно время чуть ли не на каждой странице про эти сериалы писали, но поискала, только сокращенные названия нашла. Можно, пожалуйста, полный список.
  12. Венгрия

    В целом прилично. Сам-то остров довольно большой. Но прямо за отелем автобусная остановка, а с другой стороны острова трамвай. Мы брали проездной на 2 недели, проблем с перемещениями не было никаких. Транспортная система хорошо развита. А если пешком, то минут 30, не меньше, закладывать надо.
  13. Зарубежные сериалы - 5

    Я его только под домашние дела и смотрела. Серьезно не могла, слишком сладко-сказочный. На середине хотела уже бросить, но честно продержалась до конца.
  14. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    С этими мошенниками разучишься по телефону нормально разговаривать. 31 августа. Куча учительских дел накануне первого сентября, нервничаю, ничего не успеваю. Тут звонок с неизвестного номера. Ну, думаю, тебе-то я и отвечу, как раз кучу раздражения деть некуда было. Беру трубку, там мужской строгий "военный" голос уточняет, Марьванна ли я. Ну, допустим. Представляется и начинает что-то быстро говорить про другой город и какую-то Ольгу. То есть все по отработанной схеме идет. Я почти не слушаю, набираю дыхание, чтобы сказать все, что думаю о нем и всех представителях мошеннического рода и... за секунду до того, как на собеседника обрушился бы поток обсценной лексики, меня вдруг осенило, что что-то в мошеннической схеме не то, и рот надо все же закрыть и дослушать. В итоге оказалось, ко мне в класс новая девочка приходит, и это ее папа знакомиться звонит. Вовремя остановилась, иначе родитель был бы несколько удивлен словарным запасом нового классного руководителя. А папка хороший оказался, но таким голосом с незнакомого телефонного номера лучше бы не звонить.
  15. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    «Бывшие. Happy end.» Очередной сезон снимать не стали, ограничились фильмом. Немножко не в стиле всего сериала, но все линии относительно закрыли.
×