Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лысьва

Our own people
  • Content count

7635
  • Last visited

Community Reputation

12217 Очень хороший

3 Followers

About Лысьва

• Rank
    Рыжий, честный, влюбленный
  • Birthday 04/08/82

Контакты

• Сайт
    http://www.youtube.com/watch?v=MT4VXQBZB-0

Информация

• Name
    Люся
  • Sex
    женский
  • Residency
    в терему
  • Interests
    Дни проносятся мимо всё быстрее, <br>А я по-прежнему хочу, чтоб ты была здесь <br>В одном мгновении - целая вечность <br>Ты держала меня за руку, держала крепко <br>Теперь тебя нет <br>И я плачу <br>В шоке, разбита <br>Я умираю изнутри <br>Где ты? <br>Ты нужна мне, <br>Не оставляй меня здесь одну. <br>Говори со мной <br>Будь рядом. <br>Я не выживу, если не <br>Буду знать, что ты со мной. Kelly Clarkson "Haunted" .

Recent Profile Visitors

1. Интересно, Георгин пойдёт к году? Пока ходит за 1 ручку. Ползает и на четвереньках, и по-пластунски. Начались проблемы со сном, видимо, перестраивается на 1 дневной сон. Мама вновь чумная благодаря этому. Встаёт на прямые ноги с руками, готовится ходить без опоры. Ест всё, кроме рыбы. Её еще не пробовали. Любит взрослую еду - хлеб, крупу, гарнир... Да вообще всё, что дам, лишь бы, как у мамы.
  2. Поздние роды - 2

У меня вообще мультифоликулярные яичники были сколько себя помню. Странно, что у меня только 3 беременности - 2 маточные, 1 внематочная. И не многоплодные. Хотя какие мои годы...
  3. Поздние роды - 2

Только сегодня с Лисой обсуждали, что еще лет 10 назад я вполне успевала работать одновременно на 3-5 работах, спать по 3-4 часа в сутки, воспитывать и развлекать дочь, еще и кутить с друзьями. Теперь я уже далеко не та, какое кутить, какие работы, о чем вы? А работать мне придется скорее всего. И это меня удручает.
  4. Поздние роды - 2

Поздравляю!!! На учет ставят когда хошь, было бы подтверждено УЗИ и тестом на ХГЧ. Про возраст не думайте, смотрите по самочувствию, у меня в период беременности Георгом появились подруги, так они в 30-32 первых родили, вторых третьих - в 36-43, и ничего, скачут, аки кони. Возраст - он по самочувствию, а не в паспорте. Ну и с мужа требуйте, пусть образцовым отцом будет!
  5. Кисломолочную "Агушу" или Бифилайф. Сейчас пьет 200 г на ночь, давала бы больше - пил бы больше. Грею в нагревателе для бутылочек, он каким-то чудом сохранился с 2000 года, еще Лисин. Причем до полугода Георгин наоборот рос, как не в себя. А потом куда чего подевалось... Спрашивала у педиатра - она проблем не видит. Наша массажистка сказала, что может в мелкого папу... Эх, надеюсь, что перерастет малыш, хотелось бы высокого мальчишку. Обувь у Георгина - 18 размер. Сейчас вообще непонятно с этими размерами, надо стопу сантиметровой лентой измерять и прикладывать к стельке обуви, нет единого ГОСТа на обувь.
  6. Поздние роды - 2

Роздано - это как раз сейчас не проблема. В 2000-м году моя Лиса в чем только не ходила. А в 2018 и дальше у георгина гардероб получше моего будет, а стульев для кормления нам аж 4 штуки подогнали, а игрушек сколько... И это я еще, ненормальная женщина, покупаю ему одежду-обувь, могла б и не заморачиваться, но вот посмотришь на него - ну как не нарядить такого красавчика?
  7. Поздние роды - 2

Ну Лиса-то поподарочнее была, ее где посадил, там и взял. Но и этот товарищ мне очень нравится: некапризный, веселый, шутит с месяца че ли, очень позитивный парень! Любопытный и подвижный, ну так это в мать. И мне здоровья прибавил - во время беременности и грудного вскармливания я ела-спала впервые в жизни нормально. Сейчас аппетит так себе, но мне ж теперь еще много лет думать не только о себе и муже, а и маленьком мальчике, которому я нужна здоровой. Так что стараюсь блюсти режим питания и просто режим дня, тщательнее слежу за своим здоровьем, ибо пока так получается, что Георгин ко мне больше всех привязан, нельзя мне болеть. Про здоровье. Удивительно, но я поздоровела за время беременности. У меня, например, большие проблемы с ЖКТ, чуть ли не вся требуха была в той или иной степени повреждена, с унитазом, пардон, не расставалась, чем только не лечилась. А во время беременности - 2 раза тошнило, в начале 1 раз и месяцев в 8, от перепадов погоды. Единственное, с сердцем беременность мне тяжко далась, ну так я не работаю, легла себе на диван в 2 месяца беременности, и лежала себе, кушала, да картины красила. В первую беременность сердце мне гестоз выдало на поздних сроках, отекла сильно, и роды тяжелые были. Во второй раз, за исключением сердца, беременность - как по учебнику. Анализы - хоть в космос.
  8. Поздние роды - 2

Сестрааааа! Поздравляю! Я как вы, только мне 37, старшей 19, младшему 11 месяцев. И да, не предохранялась до беременности 9 лет, лечилась несколько лет от бесплодия, потом наплювала и зажили с мужем в своё удовольствие, кошку завели, я ушла с работы, много гуляла, сладко спала, пироги пекла, читала-пила пиво-рисовала... И тут - опа! Сначала внематочная с разрывом яичника, потом я стала предохраняться тщательнее - не помогло. Спустя 4 месяца 2 полоски. Вся моя беззаботная жизнь пронеслась у меня перед глазами, я вздохнула, сказала "На всё Воля Божия, если малыш хочет появиться на свет - помогай ему Бог". И всё, началась моя новая интересная жизнь. В 36 и дальше с младенцем не так просто, как в 18, но какое ж это счастье! Вот просто - Счастье, в чистом виде! Такой малыш чудесный получился, вот не совру, всем нравится, такой веселый, добрый, озорной, а меня как любит! А сестру! Я бы вам посоветовала родить. Но решать вам, смотреть по самочувствию, финансам, понимать, что на ближайшие дцать лет у вас открывается второе дыхание, вторая молодость. По себе, насколько я вижу, мне малыш продлевает жизнь.
  9. У Георгина появляется нелюбимая еда - например, морковный сок, почему-то картофельное пюре, брюссельская капуста. Молочную смесь так и не пьет, ну я от него с ней быстро отстала. Пьёт кисломолочку, и на том спасибо. Спит по-прежнему 2 раза в день и 1 раз ночью. Второй дневной сон у нас на улице, посему засыпает не сразу. У нас с ним уже несколько ритуалов придумано для засыпания, специальные песенки, действия и т.д. Вообще, очень хороший малыш получился, вылитый я. Единственное, что меня расстраивает - рост Георгина. В 11 месяцев он около 75 см, мне кажется, что это мало. К году я была 80 см, а моя дочь Лиса - 78. Я доросла до 176 см, Лиса - 163 см. А какой же тогда будет Георгин? У нас папашка мелкий, не хотелось бы, чтобы в его породу пошел парень, лучше бы в моих родственников, у нас мужики около 2 метров все по папиной линии, да и бабуля у меня 178 см была.
  10. Предательство любимого

#Свышкой? Тоже подумалось... Пардоньте. Он был титулярный советник, она генеральская дочь...
  11. Медамочки, вся в делах, простите, что не рассказала о наших достижениях к 11 месяцам. Рост Георгина 74-75 см, измерить сложно, больно вертлявый. Вес 9.200-300. Зуба 4, в 10 месяцев вылезли верхние "двоечки". Что интересно - передних верхних зубов так и нет. Слова пока всё те же : мама, папа, баба, банан, бух, мяу. Решила я тут друзей-приятелей наконец навестить, да с мужем в кино-ресторан сходить, да просто выйти куда-то без Георгина - как же... Первый раз отпустил нормально. На второй раз задумался и скуксился. Третий и четвертый разы изводил сидевших воплями "мамамама". Так что теперь я вновь рядом с моим серденьком неотлучно. А Георгишка снова бодр и весел, а то грустил, спал тревожно, да и вообще... Короче, мамин сын он.
  12. Солнышки - XIII

Всю прогулку чирикаем с птичками, машем собачкам, нюхаем цветочки.
  13. Аборт. Часть очередная

Стерилизация вам в помощь. За деньги стерилизуют и с одним ребенком.
  14. Что готовят в обычные дни.

У нас сегодня крайне диетическое меню - щи из молодой капусты, паровые говяжьи котлеты и картофельное пюре жиденькое, на воде. Компот из сухофруктов. Ну а себе еще шопский салат с козлиной брынзой построгаю и пиво нефильтрованное позволю. Размышляю, не купить ли чипсов под всё это безобразие.
  15. Ужасные встречи, кошмарные свидания

Ну а чё, собственно... Полурослик вас кофием угостил и на следующие свидания позвал - майские, баня, шашлык... Вдруг соберетесь? Да ладно... Впечатлительные вы, бабоньки... Предыдущий кавалер на первом свидании рассказывал мне, как глаза у трупов вырезали на продажу.