Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лысьва

Наши люди
  • Число публикаций

6 879
  • Последнее посещение

4 126 Благоразумный

3 подписчика

О Лысьва

• Звание
    Рыжий, честный, влюбленный
  • День рождения 08.04.1982

Контакты

• Сайт
    http://www.youtube.com/watch?v=MT4VXQBZB-0

Информация

• Имя
    Люся
  • Где живёт
    в терему
  • Интересы
    Дни проносятся мимо всё быстрее, <br>А я по-прежнему хочу, чтоб ты была здесь <br>В одном мгновении - целая вечность <br>Ты держала меня за руку, держала крепко <br>Теперь тебя нет <br>И я плачу <br>В шоке, разбита <br>Я умираю изнутри <br>Где ты? <br>Ты нужна мне, <br>Не оставляй меня здесь одну. <br>Говори со мной <br>Будь рядом. <br>Я не выживу, если не <br>Буду знать, что ты со мной. Kelly Clarkson "Haunted" .

Недавние посетители профиля

2 608 просмотров профиля
  1. Святочные гадания-3

Мне в киндере попалась фиолетовая машинка с крыльями, но путешествий у меня в этом году не предвидится. Сама, видать, буду носиться на крыльях. Еще и фиолетовые - мечта, волшебство, чудо! В общем, хороший год ожидается. А у мужа львеночек с выдвигающейся гривой попался. Он сам по гороскопу Лев, еще и верит во все эти гороскопы. В общем, предсказание ему понравилось. Кстати, лев еще и означает покровительство влиятельного друга. Что ж, мы только "за"! А детишкам киндеры вручу при встрече, потом отчитаются, что попалось.
  2. Что готовят в обычные дни.

Я позавтракала бутербродами с сервелатом и потом полирнула горячим бутербродом с сыром. Супруг поел курьего супца. На обед ему осталась одна порция куриного супа, а себе наварю кислых щец на говядине. Думаю, что супруг присоединится к мне, очень он щи уважает. На второе остался наш курий панкреатитный плов, еще сделаю шопский салат. Запьем всё компотом из сливы-яблок-черноплодки-смородин. А на ужин напеку пицц - с колбасами, шампиньонами, болгарским перцем и соусом из помидоров-чеснока-лука. Сладкоежке будут предложены слойки с абрикосовым повидлом и рогалики песочные со сливовым повидлом. Ну и традиционный пломбир, мне - со сливовым вареньем.
  3. Гости и знаки с того света

Если это так, то это отрадно. Я буду ТАМ в окружении моих любимых людей, животных, природы. В принципе, примерно так я и представляю Рай за хорошее земное поведение.
  4. Мужское / Женское

Я тут занимаюсь домашними делами, параллельно на ноуте посмотрела аж 2 саги: первая про Залину Шавхалову, которая разыскивала на протяжении 4 серий отцов своим 10м детям и вторая про Таню Лёзову из поселка Большеорловское, которая искала отца своей дочке Даше, с 9й что ли попытки нашла. А потом её лечили от алкоголизма, потом она детей из приюта забирала... Хорошо, что у меня наушники есть, а то муж меня бы покусал. Один день потратила на 4 серии с перерывами про Залину, второй - сериал про Таньку Лёзову.
  5. Что готовят в обычные дни.

У нас супруг то ли отравились, то ли кишечную инфекцию цепанули, то ли еще чего, но вот уже 4й день лечу болезного. Завтра выписывать поведу. Посему меню так себе - паровые котлеты свино-говяжьи, рис отварной (мне - с лечо домашним), суп курий с картофелем (до этого курья лапша была, скоро закудахтаю с этим болящим!), еще панкреатитного курьего плова в мультиварке сделала, на удивление вкусный получился. Себе позволяю пломбир со сливовым вареньем, мандарины, яблоки и сушеные бананы. Мужу - сушки и свежие бананы. Утром ем горячие бутерброды с сыром и простоквашу термостатную. Мужу пока этого нельзя, посему наспех глотаю. Ночами перекусываю бутербродами с красной рыбой и колбасами разными. Ему это тоже нельзя, но не пропадать же добру. Хочу пирогов-блинов всяких, борща, щей нажористых и проч. и проч.! Скорее бы выздоровел бедолага мой.
  6. Святочные гадания-3

Если идти по аналогии со сказкой Андерсена, то Дюймовочка - к прибавлению в семействе, а эльф - к жениху.
  7. Святочные гадания-3

Брутальный мужик предложит руку и сЭрдце? Дюймовочка?
  8. В Моей Семье гадают все

Ничего себе! У меня всё то же самое! Первым мне сделал подарок супруг. Хороший человек, люблю его. Вместе до конца - это чудесно! Дитя в шапочке мне тоже нравится. Как-то уже попадалось мне. А мужу нагадалось по первому про удачу с Востока, а по второму: 12. «Может быть, старый грешник послушается совести и отдаст, что не принадлежит ему». Что ж, тоже очень даже подходящее гадание.
  9. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Так при вскрытии органы только исследуют, а потом обратно в тело зашивают. Так что целостность почти не нарушена. Тогда и донорство посмертное - грех получается? В церкви что ли спросить... А про кремацию я знаю, что после Второго Пришествия восстанут тела из гробов, а прах типа не восстанет. По мне так мракобесие. Особенно в связи с реалиями большого города - ну куда столько трупов девать? Прям... Я в коме была, над телом парила и куда только не летала. И случилось это сразу, как мне заплохело, а не на третий день. Глюки видимо... Ну, не буду тут в мистику вдариваться.
  10. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Я и муж воцерковленные, но лично я хочу кремироваться. И муж знает и не возражает. Московские кладбища перегружены, куда тело-то подкапывать? А вскрывать почему нельзя? У мужа спросила - он не знает.
  11. Что готовят в обычные дни.

В следующем году муж хочет попробовать настоящие Рождественские блюда. Есть еще год на обдумывание меню. А пока завтракаем бутербродами с разными колбасами, красной икрой, сыром. Салаты рождественские подъедаем - оливье, шубу и сырно-чесночную намазку на помидорках. Осталось по куску лоранского пирога с опятами и курой, никак он нам не надоест. Есть еще слойки с абрикосовым повидлом и песочные рогалики со сливовым повидлом. И суп-солянку сварила на курьем бульоне с разными колбасами-копченостями. Десерты, как у всех - мандарины, бананы, яблоки, виноград и наш традиционный пломбир - мужу просто, а мне со сливовым вареньем. Пьем компоты, чередуем, то из замороженных фруктов-ягод, то из сухофруктов. Мне тут второй холодильник перепал, с морозильным отделением, буду сегодня-завтра пельмени впрок лепить, а то морозилка моего холодильника уже забита, как и морозильник "Саратов".
  12. Если супруг - алкоголик - 3

Станьте яркой и заметной. Делов-то. К тому же вам в приоритете ребенок, вот и найдите хорошие гены. А лучше - мужа себе и отца ребенку. 31 - не 51, берите себя в руки и действуйте. Ладно б жили в глухой деревне, на острове, где на сотни километров один мужик - ваш супруг. Или были бы настолько уродливы, что мужчины в ужасе разбегаются, завидев вас. А то - серая. Ну так подчеркните достоинства внешности и харизЬму, а недостатки сгладьте. Ну вот для начала пролечитесь. И не такие еще беременеют и рожают.
  13. Если супруг - алкоголик - 3

Вы очень-преочень некрасивая? У каких только тетенек нет детей, а у некоторых еще и мужья любящие имеются, а тетки ну прямо скажем на любителя. И ведь находятся любители. И по поводу донорской спермы - вы настолько уродливы, что ни один мужчина не согласится на секс с вами?
  14. Называем имя суженого

Леонид, Григорий, Евгений.
  15. Называем имя суженого

Евгений. Зиновий, Пётр, Эдуард. Николай. Андрей, Алексей, Владимир. Арсений. Или Артемий. Мирон. Или Славик.