Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лысьва

Наши люди
  • Число публикаций

6 735
  • Последнее посещение

3 298 Благоразумный

2 подписчика

О Лысьва

• Звание
    Рыжий, честный, влюбленный
  • День рождения 08.04.1982

Контакты

• Сайт
    http://www.youtube.com/watch?v=MT4VXQBZB-0

Информация

• Имя
    Люся
  • Где живёт
    в терему
  • Интересы
    Дни проносятся мимо всё быстрее, <br>А я по-прежнему хочу, чтоб ты была здесь <br>В одном мгновении - целая вечность <br>Ты держала меня за руку, держала крепко <br>Теперь тебя нет <br>И я плачу <br>В шоке, разбита <br>Я умираю изнутри <br>Где ты? <br>Ты нужна мне, <br>Не оставляй меня здесь одну. <br>Говори со мной <br>Будь рядом. <br>Я не выживу, если не <br>Буду знать, что ты со мной. Kelly Clarkson "Haunted" .

Недавние посетители профиля

2 247 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

Аналогично. Муж уехал еще вчера вечером по делам, ожидается сегодня к вечеру. Я по такому случаю лежу, как барыня на диване. Ползаю на кухню за чаем, бутербродами и шоколадками. Вчера в АШАН съездили, я себе по 100 г салями двух видов взяла и полбатона докторской колбасы. Салями с черным хлебом употребляю, а докторскую - с белым и сверху свежий огурчик. Купила еще 4 вида чая, 6 видов шоколадок, так что полный пищевой разврат. Ну а мужу по приезду будут остатки говяжьей печени с гречей. Вот доест - запеку кусман свиной вырезки. И прочая, прочая, прочая... Так, сползаю-ка еще к холодильнику, у меня еще пломбир припасен на десерт. Сверху шоколадку горькую потру.
  2. Педофилия. Где грань, за которой педофилия?

Гм. Я как бы поняла, что к дитю он пристать не успел, и написал лишь о желании. А вожделеть ребенка - этого мало для обвинения в педофилии? К тому же этот идиот еще и в письменной форме компромат на себя оставил. Я бы настучала куда следует.
  3. Педофилия. Где грань, за которой педофилия?

А отправить куда следует? Чтобы злые дяди в форме настучали старому хрену по его пустой голове?
  4. В ожидании чуда!

Сочувствую... А это нормой считается? У меня примерно 2 недели пробка шла. Без схваток. Схватки начались на 38 неделе - роддом, стимуляция, дитё.
  5. Что готовят в обычные дни.

Сейчас в магазин побегу. Спонтанно приезжает горячо любимая дочечка, заказала картофельное пюре и курьи ноги. Голени куплю, в духовке в рукаве запеку с приправами. Если успею - пирожков с капустой и яйцом понаделаю. Ну и фруктиков куплю - бананов, нектаринов, яблоки и мандарины есть. Сделаю салат со взбитыми сливками. Есть творожная масса с курагой, может, сырничков напеку. Редактирую. Пирожки отменяются, некогда, посему будет ленивый хачапури по рецепту Шмидточка , еще салат из моркови с чесноком сделаю. Солений еще гора, дочь их любит. Вот что за ужасный ребенок - пюре и соленья. А упитанные тельцы? А трюфеля и ананасы в шампанском?
  6. В ожидании чуда!

Конечно, далека. Я по форуму узнаю, что и как где происходит. Рожать и я со схватками ехала в 2000м. А пробка выходила недели 2 что ли... Но вот схватки настали, я и поехала. А там - прокол пузыря, окситоцин, выдавливание и проч. Т.е. стимуляция была. А не было бы её - неизвестно еще, что с дитем бы и со мной было. Впрочем, беременность у меня была сложная, в родах я потеряла много крови, еще и УЗИ после родов не сделали, так что спустя полтора месяца на чистку загремела. Но главное, что с ребенком всё в порядке. И прям уже 2 недели болючие регулярные схватки? Или просто поясницу тянет? Я просто и от этого далека, простите. Ну вас, бабоньки, непрошибаемые вы... Кто суп варит, кто спит, кто волосы сушит... Я так не могу. Сама по себе я тяну до последнего со своим личным здоровьем. А беременная я жутко ответственная и переживательная. Ладно, мамульки, заканчиваю флудить. Всем приятной беременности и лёгких родов!
  7. В ожидании чуда!

Сейчас же вроде все по контракту рожают? Т.е. договариваются с врачом и роддомом заранее, не с улицы приезжают? А на сохранение лечь нельзя, если ясно, что родишь в ближайшие дни? Не, я бы дома сидеть не смогла со схватками. Подруга моя вообще еще супчик варила, а в схватках ползала в душ, где муж ей поясницу массировал. Потом полегчает - она вновь к плите. Героическая баба.
  8. Солнышки-12

Я влюбилась... Мужчины-медики, особенно в таких вот пижамках - моя слабость. Мои поздравления маме и сынишке!
  9. В ожидании чуда!

У меня подруга так приехала в роддом со схватками, а раскрытие было еще небольшое. Её домой и завернули. Она еще часов 12 дома просидела, хозяйством занималась, а когда совсем невмоготу стало - вернулась в роддом, часов через 7 разродилась. По мне - жуть жуткая. А нельзя в больнице подождать, ведь родишь со дня на день, если не с часу на час, не?
  10. В ожидании чуда!

Спасибо, передам Ваше мнение! Вы у меня и у неё первая, кто ходил на эти курсы. Мамулечки, всем приятной, легкой беременности, здоровых малышей, пусть папульки берегут вас! Всем чмоки в этом чате, как говорится.
  11. В ожидании чуда!

Тогда у меня к вам вопрос: стоящее дело эти курсы? У меня подруга в 36 лет на дитё созрела. У неё при поликлинике 2 или 3 раза в неделю эти курсы, вроде даже с будущими отцами. Вещь нужная? Полезная? А по поводу питания этого и доплат... Вряд ли кто-то за ради питания и мизерных пособий ребенком обзаводится. Но всё равно обидно, что только москвичкам такие преференции.
  12. В ожидании чуда!

Ужас какой! Не, в 1999-2000 гг. мне беременной вообще ничего не полагалось, даже в Москве. Но сейчас-то, только москвичкам получается такие преференции?Ничего себе! У нас еще 600 с чем-то рублей дают тем, кто встал на учёт до 12 недели. Или это тоже только в Москве? У меня невестка из Донецка, так ей никакие молочные кухни не полагались, как и пособия. А вот её детям-москвичам - тем дают.
  13. В ожидании чуда!

Я сейчас посмотрела: 9 л молока и 4,5 л сока - это норма по Москве и Подмосковью. Раскладывают в 3 коробки. Называется "Набор № 9". Даётся на месяц 3 таких коробки. В каждой по 3 л молока и по 1,5 л сока. Вам 2 коробки недодали. Интересно, а это только в Москве и Подмосковье такое? Или по всей РФ? Подругам-москвичкам и для новорожденных смеси дают, соки, пюре.
  14. Наши сегодняшние покупки - 7

Нам привезли и собрали всего за пару часов 2 шкафа-купе и 2 книжных стеллажа. Цвет, размеры и наполняемость мебели выбирала сама при заказе, есть и такая услуга. Всё вместе с доставкой и сборкой - чуть меньше 33 000 рублей. Счастлива до безумия! Теперь нужно найти вместительные пластиковые контейнеры, буду в них одежду и постельное белье хранить в своих купешках. Квартира из склада вещей превращается в нормальное жильё.
  15. В ожидании чуда!

А в Москве 9 л молока и 4,5 л сока дают на месяц. Вчера подруга хвасталась. Интересно, почему такая разница?