Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лысьва

Наши люди
  • Число публикаций

7 245
  • Последнее посещение

7 826 Здравомыслящий

3 подписчика

О Лысьва

• Звание
    Рыжий, честный, влюбленный
  • День рождения 08.04.1982

Контакты

• Сайт
    http://www.youtube.com/watch?v=MT4VXQBZB-0

Информация

• Имя
    Люся
  • Где живёт
    в терему
  • Интересы
    Дни проносятся мимо всё быстрее, <br>А я по-прежнему хочу, чтоб ты была здесь <br>В одном мгновении - целая вечность <br>Ты держала меня за руку, держала крепко <br>Теперь тебя нет <br>И я плачу <br>В шоке, разбита <br>Я умираю изнутри <br>Где ты? <br>Ты нужна мне, <br>Не оставляй меня здесь одну. <br>Говори со мной <br>Будь рядом. <br>Я не выживу, если не <br>Буду знать, что ты со мной. Kelly Clarkson "Haunted" .

Недавние посетители профиля

4 887 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

На первый завтрак были кабачковые оладьи со сметаной. На второй - бутеры с маслом и сыром. На обед щи с фрикадельками, на второе азу с собственными солеными огурцами сделаю. На гарнир гречу, заодно ночью ее буду есть по несколько ложек, для желудка полезно (я ночью кормлю малыша, а от просто чая желудок по осени стал взбрыкивать). На ужин таки нажарю молодой картошечки! Да с соленьями ее, родименькую! Ну и пьем компот из сухофруктов, доедаем покупной лимонный торт.
  2. Слёзы сына или перспективы

Так птицы кричат... Так птицы кричат: Олеся, Олеся, напейсяяяяя! (с) Пардоньте. Но Олеся с Полесья ужО сама с собой говорит. Олеся, в чем проблема-то? Сына с собой вы брать не хотите. Без вас у него гороховые слезы. Как на сессию-то ехать?
  3. Слёзы сына или перспективы

А вы сыну возьмите липовую справку у педиатра и езжайте на сессию вместе.
  4. Лизок, душенька, мои двери всегда открыты для тебя! Очень ты мне понравилась.
  5. Ой, спасибо большое за добрые слова! Для меня очень приятной неожиданностью стала поддержка и добрые слова в мой адрес от огромного количества форумчан. Не знала я, что стольким людям известна и приятна.
  6. Имя для нового человека - 2

Весной недельку полежала на сохранении в палате на четверых. По итогам все родили: я - Георгия, остальные дамы - Аглаю, Афину и Амелию. Амелия могла бы быть Фабианой или Мелиссой.
  7. Что готовят в обычные дни.

И нас туда же. На второе у нас тушеная цветная капуста с паровыми говяжьими котлетками. Вприкуску с малосольными огурцами. На первое курья лапша. Завтракали кабачковыми оладьями со сметаной. На ужин картошки что ли нажарить, да с соленьями, да селедочки у меня еще упаковка есть. Ну а пьем компот из сухофруктов.
  8. Что готовят в обычные дни.

Кушайте на здоровье! А я теперь и не знаю, когда успею пирогов напечь. Позавтракала бутербродами с сыром и чаем с зефиром. На обед щи постные, на второе кура, тушеная с помидорами. луком, морковкой, чесноком, болгарским перцем. На гарнир греча. Вприкуску с малосолшьными огурцами и корейскими помидорками. Запиваем традиционным компотом из яблок и ягод. Муж потащил ссобойку в виде тушеных баклажанов и макарон по-флотски. На попить взял остатки черносливового узвара (малыш Георгий с негодованием отверг компотик).
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мотя на правах старшОй лезет везде - в кроватку, в коляску, карусельку включает-любуется, погремушки-игрушки таскает, пеленку стелешь, ребенка несешь - Мотя уже возлежат. Я уже плюнула, кроватку застилаю, когда малыша вынимаю, а в коляске пеленки меняю перед каждой прогулкой. Ибо шерсти с этой коти...
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мотя...
  11. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Аналогично. Первые были естественные, но очень сложные, плюс через полтора месяца была чистка - плацентарный полип, эндометриоз. Вторые роды спустя 18 лет - экстренное кесарево. Восстановление одинаковое. Разве что швы болят до сих пор (3 месяца прошло), и поясница очень болит (до полугода ребенкиных нельзя ни массаж, ни бассейн, ни физнагрузку). Врачи смотрели спустя 3 недели после родов - интим разрешили через 40 дней после операции (как и после естественных родов), последующую беременность - через год после родов. Верхотура, а у Вики с мужем совместная жизнь наладилась? Они устраивают друг друга? С воспитанием малышки справляются? Ну а Лена лесом пошла. Пусть радуется что ПДН на нее зуб не точит. А надо бы.
  12. Что готовят в обычные дни.

Мы вчера доехали до колхозного рынка, закупились овощами для заготовок на зиму и просто на покушать. И хлеба настоящего купили, с хлебозавода. Посему на завтрак у меня сегодня был бутерброд с круглым черным хлебом, маслом и сыром. На второй завтрак будут тушеные баклажаны, намешаю их с рисом. На обед остатки курьего супа, на второе макароны по-флотски с овощами сделаю. Еще купила ароматного масла на том же рынке, настоящего, с запахом жареных семечек, порежу помидорку, буду в масло макать, да с черным хлебушком! Уж одну-то помидорку могу себе позволить. Запиваем все компотом из яблок и черной смородины. Ну и в перерывах буду заготавливать лечо "Привет от бабы Аллы", помидоры по-корейски и малосолить огурцы. Размышляю, может нажарю себе 3-4 небольших картошины, да с соленьями наверну.
  13. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Неа, не больнее, чем после естественных родов. 40 дней, как и после обычных родов.
  14. Досчитаем до бесконечности-3

15. В ожидании чуда (продолжение)

У моей подруги. С 20й недели. Выпал сам на 38й неделе в процессе стремительных родов. Ребенок - 8\9 по Апгар. И сама роженица - Дай Бог здоровьичка, всё прекрасно.