Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

феникс-Г@вка

Наши люди
  • Число публикаций

801
  • Последнее посещение

1 074 Благоразумный

О феникс-Г@вка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 05.01.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галка
  • Где живёт
    г.Пушкино Моск.обл.
  • Интересы
    Пение,КВН,саксофон,интернет.
  1. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

У нас тут как-то один год подобное вводили. Класс выбрал курс "основы религии" (так кажется называлось), потому что класс у нас многонациональный и далеко не все православные. И вот приходит моё дитё с такого урока и радостно мне сообщает, что она сейчас мне всё - всё расскажет про религию. Ну ладно, располагаюсь поудобнее... - Мама, представляешь, сначала были Адам и Ева. Они жили в раю, а потом нахулиганили и их выгнали из рая, в Израиль! (Я...а потом подумала...ну да..куда же их... из рая - то))) А ребёнка несёт дальше: -Мама, а если человек помирает, то он только 6 дней мёртвый (шалом иудейской религии с её 6 и 30 днями поминовения), а потом если он был хороший человек, то он снова рождается кем - то хорошим, а если плохой, то и тараканом может родиться! (хорошую религию придумали индусы...и если туп как дерево - родишься баобабом))) - Мама, а правда, что мы произошли от обезьян?! Занавес!!! Вот и зачем, спрашивается, такие уроки? Если родители у ребенка воцерквленые, то они и сами ему всё преподадут и в церковь (мечеть, синагогу..и.т.д) сводят. А если нет веры в семье, то хоть как извращайся с подобными уроками, а в голове у ребенка получится малоудобоваримая каша.
  2. Придумай рекламный слоган

Что ж вы,дама покраснели? Всё внизу у вас видать? Сами боди не одели - На качели, что пенять?! насморк
  3. Давайте сочиним в стиле танку....

Вгляделась та гейша.. Зеркальная гладь Морщинок не видит... Застегивай гэта Лежать за себя Пока еще можешь!
  4. Украина. 2019.

Очень мило. Это наверное Россия и ООН захватила. Сплошные огорчения для неадекватов на Украине. Информационная война - она такая... информационная)))
  5. Хлам - не хлам.

О! Это я удачно зашла! Давайте,давайте бигуди, как раз собиралась поэкспериментировать с укладкой! Отдам кучу состриженной и вычесанной с кошки шерсти и пуха, жаль сама вязать не умею, хороша шерстюка! Итак. периодические боли в спине - поездка на автобусе в мороз в погреб за картошкой -кучу состриженной и вычесанной с кошки шерсти и пуха
  6. Лучше кошки зверя нет!

У меня малая научила кота играть в какую-то игру на планшете. Они там вдвоем гоняли какую-то козявку по экрану. После этого Кешка пАру раз включал себе мультики на планшете и заблокировал напрочь дочке сенсорный телефон. У нее там стоял графический пароль. Да и весы пользуются весьма повышенным спросом... он по стрелке лапой водит, как остановится, слезает с весов и снова залезает, ловить стрелку. И ведь он не хлопает лапой по экрану или по стрелке весов, он целенаправленно по нему юзает - как заправский хакер! Так что Мррряяяу вместо алло, это вполне себе реально!
  7. Лучше кошки зверя нет!

Так у меня кошка (Козявка) подходит к дивану и начинает точить когти. Я ну ооочень ехидно интересуюсь:"Касенька, а не подскажешь, где когтеточка? Или тебе надо настучать по пушистым штанам?" На что эта поганка походкой "от бедра" идет к когтеточке и демонстративно точит когти там. После чего - той же модельной походкой - идет ко мне.Это называется "я молодец,хвали меня и гладь!" А то, что минуту назад драла диван...неее...это не про неё, она же умница,знает где когтеточка и её надо похвалить!!! Прибила бы засранку, да смешно неимоверно!!!
  8. Давайте сочиним в стиле танку....

Сёгун - негодяй А старое крепче И вино, и ниндзя!
  9. Давайте сочиним в стиле танку....

Дракона убить Не хватит катаны его И стар самурай!
  10. Давайте сочиним в стиле танку....

Дыра в кимоно Пенсия гейши-слёзы И зубы на полку...
  11. Давайте сочиним в стиле танку....

Вот тётю Асю Видит во сне самурай... Стал снежно-белым...
  12. Придумай рекламный слоган

Периодом полуизмен Зовется курортный роман... И там либо "супер", а может "само"... Приставка у слова "обман"! Морозный день
  13. А он мне нравится, нравится, нравится...

Алла Борисовна из каждой песни делает спектакль.Даже без голоса, она способна прошептать или прохрипеть (банальный в сущности ) текст так, что слёзы наворачиваются! А если учесть , что текстов ну совсем уж проходных (типа "белой панамы") у нее не так много, а больше с глубоким смыслом (умеет же отбирать), то и песни у нее рождаются НАСТОЯЩИЕ! Никогда вот не была её фанаткой, но уважаю безмерно.
  14. Давайте сочиним в стиле танку....

А свиток ему Невкусный попался..ну Очень невкусный
  15. Давайте сочиним в стиле танку....

Раскрыли его! Сикрет - сервис рыдает Провален агент!