Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

феникс-Г@вка

Our own people
  • Content count

855
  • Last visited

Community Reputation

2120 Обычный

About феникс-Г@вка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 01/05/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галка
  • Sex
    не определился
  • Residency
    г.Пушкино Моск.обл.
  • Interests
    Пение,КВН,саксофон,интернет.
  1. Коронавирус - 25

Сдала на антитела ( потому что дочери их обнаружили), но увы... у меня оба показателя практически нулевые. Не болела и не болею...
  2. Коронавирус - 25

Только сегодня была в полликлинике - сдала кровь на антитела. И знаете, довольно много народа идет на прививки, причем народа 60+ Кто на антитела проверяется для прививки, кто приходит узнать, кто записаться на определенный день. Прививается народ. Сам.
  3. Фотографии наших любимцев.

Гладить - это отглагольное прилагательное к кошке))) Кася сперва смотрела на утюг (пока я гладила), потом демонстративно его игнорировала, впрочем не сходя с покрывала. А на фото уже следующая стадия: И что ты на меня шипишь?(Утюг поставлен "на попа" и пар во все стороны) Я всё равно отсюда не уйду!)))
  4. Коронавирус - 25

Горячая линия - это нечто. У моего ребеныша обнаружились антитела, видимо бессимптомно переболела. Решила я тоже про себя узнать, а вдруг?! Тоже на горячей линии сказали, что 1500 за счастье и хоть в поликлинике, хоть в больнице проверят с удовольствием. А коллеги на работе твердят, что бесплатно, что можно записаться через электронную регистратуру. Тыкалась я там, тыкалась - никак. А вчера по другим причинам зашла в поликлинику и спокойненько записалась на 4 февраля. Пройду - расскажу. Всё надо уточнять и проверять по 200 раз.
  5. Лучше кошки зверя нет (2)

Интересно, кто - нибудь знает, где кошки прячут свои часы?! Утром 1 января, в мои обычные 5.30 (я так на работу встаю) Каська пришла меня будить. Ну первого января в это время я могу только нафиг послать... что собственно и сделала, попутно пробурчав, что будильник не звонил и вообще у меня выходной и праздник. Каська - девочка умная, что она мне и продемонстрировала уже следующим утром. В 5.30 на елке был найден колокольчик (есть у меня такой любимый, звонящиий), им был дважды дан звонок. После чего Кася пришла меня будить. А что? Звонок был? Был. Вставай!!! Вот ведь жопца! И не придерешься. Колокольчик ей похоже очень понравился, потому что вечером лично наблюдала как она шлепнула по нему лапкой, т.е. подала сигнал и помчались наперегонки с Кешей (котом). Веселые старты у нас дома)))
  6. Хлам - не хлам.

Прямо глаза разбегаются-все хочется... Ну давайте мааау возьму! У меня две коти-может кому понадобится. Отдам ссору с мужем))) Вдруг кому надо срочно грусть-тоска по теплому морю -ссора с мужем - ёлки и пихта
  7. Фотографии наших любимцев.

Пока не было елки - Кася осваивала искусственную. Снегурка - лайт))) Кеша сразу принялся позировать на фоне настоящей, а Кася дождалась пока ёлку нарядят. Ну и Кеша в отпаде)))
  8. Лучше кошки зверя нет (2)

Моя мадам Козявкина меня поражает каждый раз до глубины души! Первого января с утра пришла будить и была мною послана подальше, с объяснением, что раз будильник не звонит, значит я хочу выспаться. Второго с утра нашла на елке игрушку - колокольчик, позвонила два раза и пришла меня будить! Звонок был? Был. Вставай! Причем прозвонила ровно в то время, когда я поднимаюсь на работу. Вот где у нее часы, а ?! з.ы. Колокольчик видимо ей очень понравился, т.к. вечером устроила "Веселые старты" ( бег наперегонки с Кешей)... сигнал к старту подавался тем же колокольчиком)))
  9. Коронавирус - 24

У меня друг в Северной Вестфалии то же самое про закрытие рассказывает, но про прививку что-то ничего не говорил, может у них еще не начали и не планируют?
  10. Коронавирус - 24

А про наши вакцины есть где-нибудь подобная информация?Хотелось бы сравнить...
  11. Фотографии наших любимцев.

А вот и мы)))С талантами... Взошли на Эверест и подняли флаг))) Сверху ссылки на видео-не знаю как еще вставить.Там интересно)))
  12. Фотографии наших любимцев.

Кешундель! Жалко видео вставлять нельзя, они тут представление давали с Касей на пАру!
  13. Бойтесь своих желаний,

Почему -то сразу вспомнился фильм "Ослепленный желаниями" - я его просто обожаю и ситуации там прямо один в один с этими...
  14. Украина. 2019 - 2021

Но ей богу лучше так, чем устраивать новый Чернобыль, а то и еще что-нибудь похуже. Ведь Украинские АЭС под наши комплектующие созданы..чего уж там..
  15. Хлам - не хлам.

Тогда давайте сюда проблемы с ремонтом - настроение прямо таки что-нибудь пришурупить!!! Отдам уборку дома - что-то руки не доходят никак... Уборка дома -разборки с ребенышем- засохший букет лилий