Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

феникс-Г@вка

Наши люди
  • Число публикаций

790
  • Последнее посещение

993 Благоразумный

О феникс-Г@вка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 05.01.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галка
  • Где живёт
    г.Пушкино Моск.обл.
  • Интересы
    Пение,КВН,саксофон,интернет.
  1. Давайте сочиним в стиле танку....

По небу просинь И "тучных" барашков Осень вела...
  2. Придумай рекламный слоган

Я зашла сегодня в "Дикси", Продавцу отвесив книксен... -Дайте что ли мне безе Для лапули - К.Б.З.
  3. Давайте сочиним в стиле танку....

Руки покажет Шарапов-сенсей "Мурку" слабает...
  4. Хлам - не хлам.

Забираю авторучки. Давно они что-то у меня по всем комнатам не мотыляются - надо исправить! Отдам начинающийся кашель, ни к чему он мне на данный момент от слова "совсем" Жир зимний подкожный- плохие результаты анализов- начинающийся кашель
  5. Придумай рекламный слоган

Отправляйтесь в тур вы пеший Там вас встретит душка - леший Понагнал с берёзы он Сок, ну чистый самогон! Туризм
  6. Давайте сочиним в стиле танку....

Ясень оставьте Виновен вдвойне лишь Тот кто спросил...
  7. А он мне нравится, нравится, нравится...

Так вроде Леонтьев регулярно дает концерты..... или в своем заМКАДышеве зажралась? Или Вы так далеко от цивилизации....
  8. А он мне нравится, нравится, нравится...

А в чём разочарование - то? Ну спит допустим какой-то персонаж не с женщинами, а с мужчинами. Ну вот так вот природа пошутила... Неужели каждая на себя примеряла переспать с медийной личностью и вдрызг разочарована, что любит он "не тех"? А как же тогда творчество?! Если оценивать с точки зрения спать-не спать, так это надо смотреть исключительно фильмы "для взрослых", вот там этот аспект во всей красе и во весь экран! По мне так ерунда полная такие вот оценки и разочарование. А Билан мне нравится. Именно в человечном плане... не поднимает вокруг себя шумиху, на открытии параолимпиады сам подходил фотографироваться с параолимпийцами и просто людьми с ограниченными возможностями, если видел во время исполнения песни, что они его фотографируют. И очень искренне пел для них. Молодец! Да и по части пения - у него очень грамотное исполнение и образование чувствуется. Не моё по голосу (ну бывает-не зацепил), но уровень оценить могу.
  9. Придумай рекламный слоган

Ловок, прост, морально твёрд Наш дружок - шуруповёрт Не теряйтесь, приходите! Штук с десяток закупите! Подштаники
  10. Лучше кошки зверя нет!

На днях гуляли по ВДНХ и забрели на выставку кошек. Ну для кошатницы, вроде меня - это рай небесный. Кошки всех сортов и цветов и всех можно погладить!!! И к тому же хозяйка выставки готова рассказать про каждую породу и даже проконсультировать. В общем красотища! А у меня - то дома кошаки беспородные, но вот у Каси ( мадам Козявкиной) внешность своеобразная. И к тому же кисточки на ушах. Дочка даже предположила, что она у нас мейнкун. Ну да, ну да... нановариант мейнкуна! В общем рискнула я показать фотографию Каси хозяйке выставки. Нам был вынесен вердикт, что среди родни имели место быть британцы, а вот в кого кисточки на ушах - так и не опознали. Вернулась я домой, сказала Козявке, что она британка. Вы видели расстроенную кошку? Я увидела. Козявка ушла в угол и там плакалась в голос! Хотя она у нас в принципе очень молчаливая барышня. Почему ей так не нравится быть британкой - кто ж её знает. В общем пришлось кошку утешать, просить прощения и гладить.... Да уж... не ожидала я такой реакции. И смешно, и жалко её...такая была огорченная!...
  11. Придумай рекламный слоган

Ноту "до" возьмите, "ре" Вам бы прыгать в кабаре Это Вы сумеете,.. Сказали Моисееву. Утро
  12. Придумай рекламный слоган

Девы, дамы, акция! Даром - липосакция! А то вам от жиру, Не войти в квартиру!
  13. Лучше кошки зверя нет!

А где и как Вы заказывали сетку? Она снимаемая?! Потому что мне как-то надо совместить 2 котожителей, которые любят торчать в окне и маман, которая за это же окно вешает сушиться белье.Это реально?
  14. Лучше кошки зверя нет!

Коты тоже бывают трехцветными, редко, но бывают... и они стерильны... Хотя трехцветная кошка встречается куда как чаще... так что может и стОит присмотреться...
  15. Хлам - не хлам.

Давайте скамейку, подсуну алкашне, что под окнами собирается.Им конечно все равно с какими штанами ходить - но хоть я полюбуюсь на этих павианов, раскрашенных в оптимистичный цвет! Отдам мелкие хлопоты, потому как начинаю новую жизнь и мне они ни к чему. погода мерзкая- жир зимний подкожный-мелкие хлопоты