Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Статуя свободна

Our own people
  • Content count

994
  • Last visited

Community Reputation

1004 Обычный

About Статуя свободна

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    город семерых непьющих

Recent Profile Visitors

1963 profile views
  1. Одна девушка, тоже Настя написала стихи в память об Анастасии pobedigs Я включаю тебе Бетховена — Героическую симфонию, Тебе ведь наверняка знакома её история: Бетховен не слышал, но видел всё очень ясно: Алчность, Гордыня и Гнев могут быть опасны. ⠀ Меня бесит твоя бутафорская двууголка, Отпусти меня, я тебе не жена-креолка. И давай не будем игрищ считать сторонних, Если что-то там есть, оно ждёт меня в Преисподней. ⠀ Пусть Бетховен звучит для тебя как большой подстрочник: Я отзываю! Я отзываю ночи, Дни, минуты, секунды, которые вместе: Большое спасибо, но больше мне неинтересно. ⠀ Ты заигрался, но жизнь наша — не спектакль, Хотя я не против, чтоб ты обо мне заплакал, Смерти глядя в глаза, своему несчастью, И повторял бы: Настенька, Настя, Настя... ⠀ И болезнь твоя алым пятном мне испортит платье Вслед за жизнью короткой, что я на тебя потратила. Я скажу всё равно, хоть почти потеряв рассудок: Ты нисколько не он, ты всего лишь больной ублюдок.
  2. Трешку возможно поменять только на две однушки. На 3 однушки или 2+1, к сожалению, не получится, будет большая доплата. Елена, желаю вам все же поменьше брать на себя не пытаться объявил необъятное. И, занимайтесь собой, хоть немного и каждый день. Это важно, чтоб выдержать и не сломаться.
  3. Нет , это вы такой вывод сделали. Я писала, что здоровье у меня хорошее, без вредных привычек и шансы на беременность были высокими. И в 20 лет часто не могут забеременеть, так что не застрахован никто от бесплодия в любом возрасте.
  4. А я видела много обратных случаев. Выходили замуж и рожали. И я в 30 вышла, в 31 родила. Все успела. Абортов не делала, организм здоровый, не пила, не курила, не гуляла- все быстро получилось. Без мужа или от абы кого, из за возраста я рожать не хотела (Да ти детей не хотела, пока мужа не встретила ).
  5. Кому как. В кошмарном сне мне бы приснилось родить в 20 или стать бабушкой в 40 лет. До 30 лет я устроила карьеру, работала главным бухгалтером в крупных и мелких компаниях, у нас был молодой коллектив, ходила с подругами на дискотеки, выезжали на природу, занималась спортом. полная свобода. Меньше всего мне бы хотелось в это время стирать пеленки и лечить колики. Пофигизм- это про молодых мам, только часто он не здоровый. Много случаев в моем окружении, когда родители, в силу пофигизма или отсутствия опыта делали педагогические ошибки, не следили за окружением детей, чем они заняты в свободное время и т.д. И т.п. Сейчас, с высоты своего возраста понимаешь это и думаешь в ужасе- как мы вообще выжили!) А мне жизненный опыт тревожности не добавил, наоборот, из- за мелких ошибок, царапин не расстраиваюсь и кучу этому же детей. Все разные. До 30, Имхо, рожать не нужно. Нужно подготавливает базу- материальную, нвбираться ума и опыта, нагуляться (дискотеки, спорт, отдых и т.д.), научиться разбираться в мужчинах. И потом, встретив подходящего, можно и рожать.
  6. Как выглядят и сколько лет- есть разница? Выглядели все примерно одинаково, по- крайней мере для нас. Не знаю, мы с подругами возраст родителей не обсуждали, критерии были другие- какое вкусное печенье печет мама Ларисы, работавшая на хлебозаводе, какие гостеприиимные родители Райхан, всегда нас угощавшие и т.д. И от одноклассников не слышала я подобных рассуждений. У вас примеры все категоричные , раз в моем кругу так- значит, это аксиома. А жизнь многограннее.
  7. Ну, соглашусь, современные дети другие, другие условия жизни и т.д. Я и мои одноклассники, друзья не замечали разницы, другие интересы были, что ли.
  8. Поняла. Но не факт что с молодыми родителями ребенок будет дольше из- за разных причин. Здесь уже много примеров приводили. А я уехала от своих родителей очень далеко, видимся раз в год
  9. В смысле-15 летних родителей? И чем может дать 20летняя мать, что не могу дать я в 40 лет? В 40 так то и мозгов и опыта побольше.
  10. Старорежимная- в смысле, понятия старые.
  11. Выше Канцелярская крыса уже давала ссылку, ознакомьтесь. Я читала подобную.
  12. Может, я одна не понимаю- а что это дает- знать своих родителей молодыми? Может я чего не знаю? Меня родила мама в 21 год, молодая. Папе было 29. Какие преимущества это дает? Дети не воспринимают родителей молодыми или старыми- это просто данность, просто такие родители.У всех разные. Вспоминаю, не все родители моих друзей и одноклассников были молодыми, но об этом никто не думал, не обращали внимания.
  13. Читала мед.статистику. Разговаривала с практикующими врачами в 2х роддомах. Видела лежащих на сохранении.
  14. Соглашусь с вами при одном уточнении. Все это слово в слово можно повторить про молодых родящих. Сейчас таких не меньше.
  15. Да, я знаю. Сейчас не слышала давно, и не видела - в карточках давно не пишут, интересовалась у возрастных мамочек.