Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Статуя свободна

Our own people
  • Content count

1467
  • Last visited

Community Reputation

2690 Обычный

1 Follower

About Статуя свободна

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Краснодар

Recent Profile Visitors

4606 profile views
  1. Отдых в Краснодарском крае - 4

Я не вырывала фразу. Поняла, что отдых в Турции не понравился, т.е. там тоже много пьяных. Насчёт отдыха здесь я вам ничего не писала. Читайте внимательнее.
  2. Отдых в Краснодарском крае - 4

А вы отдыхали в Турции? Мне просто интересно, в каком месте вам так подпортили отдых? Вам же, вроде, ближе Таиланд.
  3. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

Опять сочиняете. Брала ипотеку я в небольшом городе- 400тыс.чел. Первоначального взноса не было, взяла ипотеку с завышением. Продавец согласилась. Вы так эмоционально реагируете. Кждый примеряет ситуацию на себя и делает свои выводы. Это нормально.
  4. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

Это вы где прочитали? Я такого не писала. Я сама взяла ипотеку, без помощи родителей. В 24 года. До того времени жила с родителями.
  5. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

Не все согласны так жить. Я, отселившись от родителей, сразу взяла ипотеку. Сама себе хозяйка в своей квартире. Красота.
  6. Профессия риелтор

Тема про риелторов закрыта, поэтому пишу сюда. Продаю квартиру. Подала объявление, начали названивать риелторы. Я не нуждаюсь в их услугах, но они очень навязчивы. Общаюсь. И, одна предлагает свои условия- мы находим вам покупателя, вы берете задаток и оплачиваете комиссию риелт.агенства- 3%, сразу после получения задатка. На мой вопрос- а если покупатель позже откажется от покупки, что будет с комиссией? Гениальный ответ-комиссия будет лежать на счету у агентства, деньги оно вернёт. "Агентство работает честно, с многолетним опытом". Я отказалась от такого заманчивого предложения.
  7. ТУРЦИЯ-2

Отличный отель, очень классно, судя по-описанию. Блюда интересно украшены. В отеле, куда мы поедем уже второй раз, тоже аквапарк, в т.ч. такие горки, как на фото. Отель Club Aqua Plaza 4. Аланья, р-н Окурджалар. Пользуется популярностью, номера быстро разбирают. Много иностранцев. Это 5*? Очень дорогой отель?
  8. ТУРЦИЯ-2

Скажите пожалуйста, что в нем есть для детей?
  9. Так и решали. Или к бабушке ходили или болтались все детство во-дворе, кому повезёт, те в лагерь на все сезоны уезжали. Все советские дети с ключом на шее проводили лето. А сейчас родители все забыли и уже упрекают своих детей, что работают они. Моей дочери повезло- записала её опять в пришкольный лагерь на 3 сезона-2 месяца. Всего за 1тыс руб на сезон +деньги на кино, поездки и т.д. С 9 до 14 лагерь работает. Было много желающих, но мало мест. Всем не хватило. И, если нет бабушки, а родители работают, вот и сидит ребёнок один дома.
  10. Профессия риелтор

Мне он, как продавцу, не нужен. Это они названивают каждый день по 10 человек. И, среди них профи ни одного не встретила. В нашем городе это лёгкий способ срубить бабла. Профи- редкость.
  11. Профессия риелтор

Это вы так дотошно проверяете. Мне ни разу не встречался такой риелтор. Наши, зачастую, квартиру впервые видят. За просто постоять, не говоря ни слова, хотят от 90 до 400тыс. Все эти Этажи, Аяксы действуют по-одной схеме. Напором или обманом убедить заключить договор с обеими сторонами и отдельно взять 60тыс. за проверку юр.чистоты. Вот и вся работа.
  12. Профессия риелтор

Желательно, не совершая при этом лишних движений. У нас большинство агентов берут 3% от суммы. С 10млн. 300тыс. получить-нормально так. И, желательно, чтоб с обеих сторон был риелтор их конторы. А одна размечталась-хорошо бы не 3%, а 6%. С каждой стороны. Т.е. 12%с квартиры. А сами ленятся даже квартиру посмотреть. И, люди не против оплачивать эти услуги помимо услуг юриста по-проверке чистоты квартиры.
  13. Долго писать пока нет времени.Но, кондиционеры в прошлом году стоили 12-13тыс. Сейчас они же 24-26 тыс. Также материалы для их установки. Цены выросли в 1.5-2 раза. У нас стока Остин нет, к сожалению.
  14. Насчёт цен на одежду. Были мы недавно в стоке Фамилия. В магазине уменьшился ассортимент примерно на 25%. Цены выросли. Джинсы заморские были по цене с 1500-стали от 2500руб. ( т.е. не менее чем на 50-65%). Футболки их же пр-ва с 700руб до 1200руб. ( примерно на 70%).
  15. Конечно, нужно всем переехать в Москву. Больным, инвалидам и пенсионерам тоже. И все станут жить хорошо. Москва станет размером с Россию. А кто не хочет-лентяй. А то, что пенсии маленькие-сами виноваты. Плохо работали. И по 3 подработки не брали.И, найдите себе того, кто будет вас кормить. А не найдете-сами виноваты. И не надо отговорок.