Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Статуя свободна

Our own people
  • Content count

1038
  • Last visited

Community Reputation

1137 Обычный

About Статуя свободна

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    город семерых непьющих

Recent Profile Visitors

2247 profile views
  1. Русский язык и его состояние - 8

Держите их при себе. Я заметила, во- всех ветках их щедро раздаете, а потом получаете ответку . Никого не поучили- день зря прошел. Больше писать не хочу, а вы пишите- последнее слово обязательно будет за вами.
  2. Русский язык и его состояние - 8

Я уже написала, что имела в виду другое. В 4 часа утра не смогла правильно выразиться. Правила разъяснять не просила, так что воздержитесь.
  3. Русский язык и его состояние - 8

Я не знаю, что такое не понятно . Я имела ввиду, что слово "веер" пишется без й и в слове "веерные" эта буква тоже лишняя. В этом смысле поверочное слово.
  4. Русский язык и его состояние - 8

С просторов форума. вейерные отключения света Зачем здесь й, не понятно. И проверочное слово легко найти.
  5. Тьма египетская. Самолечение. Мифы о медицине

У сына недавно была ангина, температура все время сорок. Обтирала. Но, надо следить, чтоб ручки- ножки были теплые. Я его считаю самым безопасным способом.
  6. Тьма египетская. Самолечение. Мифы о медицине

Сейчас врачи против этого способа. Считается, что ребенок может получить отравление от водки или уксуса. Только обтирание тканью, пропитанной водой комнатной температуры.
  7. Москва и провинция: уровень жизни - 2

В Татарстане Нефть!
  8. Москва и провинция: уровень жизни - 2

А насколько возможно найти работу бухгалтером в 41 год, какая средняя зарплата? У меня большой стаж главбуха, но хочу работать рядовым или помощником. Спасибо за совет!
  9. Москва и провинция: уровень жизни - 2

Не поверите, но у нас на более- менее оплачиваемые места тоже конкуренция. Да, работаем мы не меньше москвичей. Хотим такие зарплаты! А, если серьезно, я все больше склоняются к мысли переехать в Москву. Муж не хотел, шумно, суета и т.д. Буду уговаривать.
  10. Москва и провинция: уровень жизни - 2

Да никто ни слова об этом не сказал. Все возмутились на слова одной особо умной, что москвичи больше всех работают и лучше учатся, поэтому много получают. Напишите кратко, пожалуйста, что это. Никогда о таком не слышала.
  11. Свой бизнес - в какой области?

https://www.google.com/amp/s/vc.ru/amp/92828 Здесь написано, что это касается хостелов в жилых домах. Гостиничные услуги нельзя, но краткосрочная аренда- это не гостиничные услуги, немного другой бизнес.
  12. Москва и провинция: уровень жизни - 2

Я не оправдываю лень и пренебрежение. Но. Южане более расслаблены и спокойны, на мой взгляд.
  13. Москва и провинция: уровень жизни - 2

Ну, это уже от местного менталитета зависит и от неторопливо южного темперамента. Но, сейчас этот не встретишь, все пашут от звлнка до звонка. А какая разница в зарплата была у московского и краснодарских коллег, он вам не говорил?
  14. Москва и провинция: уровень жизни - 2

Ну это вам повезло, что родителям дали квартиру в центре, ничего более. Вашей заслуги нет . А так жители Волгограда, самого длинного города в мире, добираются на работу и более 2 часов в день.
  15. Москва и провинция: уровень жизни - 2

Это еще неизвестно какого качества специалисты, к иным и идти не захочешь. У нас тоже 2 Лора, например. Но, одна ставит диагнозы и назначает лечение без обследования, на расстоянии, не подходя к больному. Толку с того лечения.