Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Статуя свободна

Our own people
  • Content count

966
  • Last visited

Community Reputation

916 Обычный

About Статуя свободна

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    город семерых непьющих

Recent Profile Visitors

1737 profile views
  1. Россия на отдыхе. Россияне на курортах и пляжах

Все это я могу проделать ( и часто делаю) в Краснодаре, и не запачкаюсь.У нас достаточно чисто. По теме. Уже писала, отдыхали в Турции только в хороших 3- ках, ближе к 4- кам. Ни разу быдло- русскоязычных не встречали. А вот из восточных стран частенько видели- детей, писающих в бассейн, выпивших взрослых, ныряющих в него же и т.д.
  2. Посудомоечная машина-2

На маленькую посудомойку половины таблетки- за глаза. Я в большую на 60 см. половинку клала и нормально. Кстати, тоже Сомат, запаха не было. Но, порошок удобнее из- за возможности дозирования, и дешевле.
  3. Хочу взять внучку на отдых, невестка против

Я безумно люблю море, но с вами согласна. В Краснодаре постоянные эпидемии гриппа, часто дети круглый год болеют, несмотря на близость моря и частые поездки туда, как на дачу.
  4. Я отдаю в группе ВКонтакте Отдам даром своего города. Есть спец.раздел- Лекарства. Разбирают достаточно быстро и сами спрашивают.
  5. И мы. Также приехали в другой город. Позвонили насчет квартиры, договорились, когда подъехали к городу, ее типа сдали, но есть другая. Она оказалась хуже и грязной, но выбора не было, была ночь. Благо, мы быстро съехали оттуда. И на долгосрок от риелтеров тоже много таких квартир. Недавно искали, как агенство, так квартира сдана, но есть другая и дороже.
  6. Много объявлений от риелторов, не соответствующих действительности - "утки". Берут фото квартир с интернета и выставляют как имеющуюся. Описание и цена тоже не соответствует. Вот и переспрашивают.
  7. Может вам и впрямь написать в Ватсапе, например, если начать тяжело ? Сама сестра, как видно, даже говорить не поторопится. А вас ситуация гложет. Понимаю, тяжело с близкими такие разговоры вести. Но надо. Первый раз будет сложно, а потом легче, навык появится.
  8. Санатории: всякие и разные.

Девочки, пишите пожалуйста, стоимость отдыха в санатории. На что расчитывать?
  9. Ну это да. Читала я о Вашей работе, вы молодец. А вот насчет Еще и универсала. Большие нагрузки редкие молодые мальчики выдерживают. Но, значит шефа Вашего еще не прижало, что ждет то, не знаю что. Закрывает вами дыры и все устраивает.
  10. Добросовестные работники к вам не идут? Если нет, значит недостаточно высока зарплата для этого объема работ. При хорошей зарплате формируется костяк постоянных сотрудников. А здесь этого, видимо, нет.
  11. Мне кажется- все проще. Зарплата не соответствует вложенным силам, вот и бегут работники. 6 человек за год-это много для случайной текучки.
  12. Купонаторы

Муж делал чистку зубов, ходили в сауну, много раз на стрижки, дети в Минополис. Все через Биглион. Все услуги устроили качеством, экономия хорошая. Все это в Краснодаре.
  13. Читайте внимательнее. Оценить и вычесть реальную сумму. Ну, ремонтников можно и не вызывать, так сдавать, дело хозяйское, если снимет кто. Уже разговор из пустого в подробнее идет. Свое мнение я озвучила.
  14. А с чего вы взяли, что должны хозяева? Нанять и вычесть из залога. Или перебелить и вычесть. Реальную сумму расходов.
  15. Ну да, они то порядочные. Ну, даже 5-6 тысяч не стоит. Может, его помыть было бы достаточно. А, квартиранты просто не разбираются в ценах или пофигисты.