Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Статуя свободна

Наши люди
  • Число публикаций

    1 545
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 885 Благоразумный

О Статуя свободна

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Краснодар

Недавние посетители профиля

5 563 просмотра профиля
  1. На приёме у психолога/психотерапевта

    Так и есть. Хороший психолог/ психотерапевт все это дает. Много слушает и задает много вопросов. Потом задания, в т.ч. на дом. Обычно весь сеанс в слезах. После сеанса сильный упадок сил и огромное облегчение. Лучше планировать сеанс на вечер, чтоб сразу заснуть. Мне очень помогли 2 специалиста, причём оба онлайн.
  2. ТУРЦИЯ-3

    Мы отдыхали в начале пляжа Клеопатра ( в городских отелях ). Там не было плит. Значит, они начинаются примерно от центра. И в посёлках были. Тоже не замечала. Но, мы далеко отплывали. Чистый мелко-песочный пляж. Приятный заход в море. Песочек глубокий и тёплый, желтенький. Мы ехали не из-за пляжа, но, оценили его по-достоинству. Да, крепость атмосферная. Издалека видела.))) У нас дети ещё не очень большие, мы в основном на пляжах, в бассейнах и аквапарках отдыхали. На экскурсиях мало были.
  3. ТУРЦИЯ-3

    И в самой Аланье, и в пригороде. В т.ч на Клеопатре не было плит. Заход в море отличный- ровное дно, мелкий песочек Может, дно побережья неоднородно и вам не повезло с местом. Я читала это. Просто, вы так категорично написали- Аланья- это ещё и плиты. Удивилась, т.к. никогда не встречала.
  4. ТУРЦИЯ-3

    Всегда отдыхаем только в Аланье в разных отелях, ни разу не было плит на пляже. Значит, не обязательно плиты.
  5. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    В новых районах. В старых в 2 смены.
  6. Детская агрессия: драки, укусы. Что делать пострадавшим?

    В нашей школе вызывают на комиссию обидчика и пострадавшего с родителями, учителя, завуча с началки, соцпедагога. Беседа под протокол. Нашему обидчику дали рекомендации посещения Центра семьи и детства ( работать с агрессией ребёнка и ролительским ему потаканием). Через месяц контрольная встреча и т.д. Т.е. работали с ними. Если все неоднократно повторяется-они обязаны вызвать участкового ( ставят на учёт, участковый беседует и контролирует семью). Со-своей стороны научите ребёнка давать сдачу ( только в ответ). Сильно, но не в живот и не в голову. До таких родителей и детей так быстрее доходит.
  7. Профессия риелтор

    Если бы наши риелторы ограничились 30 тысячами и так помогли, как вам, я бы тоже пела им хвалебные оды. Наши же хотели в 10 раз больше ( 300 тысяч!) за показ квартиры, простой показ квартиры, про которую они ничего не удосужились узнать. И, ещё шантажировали, что не покажут её, если я им не заплачу ( им платил также покупатель). Невнимательно вы читали эту ветку, здесь много писали разных неприглядных случаев. Иначе у вас не было бы шансов выгулять здесь белое пальто.
  8. Реконструкция преступлений в литературе, кино и видеоблогах

    Да, я в курсе. Следила за этой историей.
  9. Реконструкция преступлений в литературе, кино и видеоблогах

    Я тоже помню это дело и этого парня. Не верю в его вину и очень надеюсь на пересмотр дела. Совсем молодой парень, очень жаль его.
  10. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Если проблемный желудок, то, так лучше не делать. Это же кислотная форма. У моего мужа тоже было такое, когда пил до еды. Я все витамины во время еды пью. *Дописала.
  11. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Во время еды пьёте? Если нет, то может болеть желудок.
  12. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Как раз так и не входит. "Если речь идет об уходе за маленьким ребенком, декрет входит в трудовой стаж не полностью. Длиться он может до трех лет, но для назначения пенсии засчитываются только первые полтора года после рождения малыша." Реальный декретный отпуск- 1, 5 года.
  13. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Только оплачивается из него 1,5 года. Этот срок и корректнее называть.
  14. Профессия риелтор

    Напишу и о положительном опыте. Покупаем квартиру в новостройке. Через риелтора, ему платит застройщик. Так он от нескольких объектов нас отговорил, некоторые посоветовал. Не просто так, комиссию он с любого получит. В одном можно по-средней цене сдать, а объект дорогой. В другом-говорят, что сдача до конца года. А он запросил документы-застройщик может законно затянуть сдачу еще на 2 года. Где-то обещают парковку, но, большая вероятность, что не поставят. В законах разбирается. Меня на данном этапе сотрудничество с ним устраивает. Очень плохие отзывы о нём и у нас. И от риелторов, и от клиентов. У меня тоже негативный опыт общения с ними. Агрессивно навязывают услуги.
  15. Профессия риелтор

    Думаю, был расчёт, что не станет покупатель искать. Он занимается бизнесом, занятой. Он работает не в первый раз с этим агентством. Деньги по-знакомству они взяли относительно обычных сделок небольшие- 100тыс. Остальное хотели получить с нас. Риелтор просила покупателю об этом не говорить. Но, я сказала и он договорился, что я ничего не плачу. А, иначе я бы продала другим, без ипотеки и комиссии. Ещё и папочку мне это агентство выдало с надписью "Честность и профессионализм".
×