Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

shevcova2000

Наши люди
  • Число публикаций

51
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О shevcova2000

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.01.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    ЮФО
  1. День рождения совпадает с каким-то праздником

У меня день рождения 13 января. О, как я ненавижу этот день. У меня полноценный праздник был наверное раз в жизни. Я тогда отмечала ТОЛЬКО мой день рождения, а не старый Новый год. А всегда получается совместное празднование. И конечно-же никто почти не вспоминает купить мне цветы... А зачем? Ведь Новый год же, а уж потом мой ДР. Завидую людям, у которых ДР в обычный день
  2. Виртуальные романы. Есть ли будущее?

Я вчера попробовала проверить своего МЧ, как было описано в предыдущих постах. Завела новый ящик под другим именем, послала ему запрос на авторизацию. А в ответ тишина. Сегодня звонит и спрашивает не я ли ему послала запрос, может это мой новый ящик? Я отвечаю, нет, мол, ты все мои координаты знаешь, я ничего не меняла. Ну он и проигнорировал "ту" барышню, т.е. меня под другим именем и остался верен мне. Радует, товарищи, радует!!!
  3. Виртуальные романы. Есть ли будущее?

У меня случился виртуальный роман, который плавно перетек в реальный. Разочарований небыло. Были только восторги. Человек оказался намного лучше, чем я его представляла. И, судя по его поведению, я его тоже не разочаровала. Кстати, роман еще в силе.
  4. №44/2007

Злобынюшка У моего свекра на шее сидят четверо детей и двое внуков. Все живут вместе в деревне. Работы нет. Он ездит в областной центр (2-2,5 часа на машине) на работу. Работает вахтовым методом. Две недели в городе, две недели дома. А другого выхода нет. Деточки не торопятся становиться самостоятельными, только детей рожать научились
  5. Фото и видео в обнаженном виде

Мы с мужем снимали неоднократно. Снимем процесс, посмотрим, стираем. То темно очень, плохо видно. То я толстая, одни бока торчат. То искажения. В общем плохие мы операторы.
  6. В лесу на хвойных иголках В степи на тюльпанах В кустах на фиалках ( с муравьями) В машине В большой машине ( КАМАЗ) В душе, ванной, бане, сауне, бассейне, море. На лестничной площадке В комнате с сестрой и ее мужем (они тем же самым занимались, между прочим) В поезде в купе На подоконнике, столе, полу и т.д.
  7. Оценка мужчины, Первое впечатление.

Для меня очень важен запах. Если от мужчины запах приятен, то отношения будут развиваться дальше. Еще важен диалог. если при встрече не о чем поговорить, то какой смысл продолжать общаться?
  8. Что вы скрываете от родителей?

А я почти все от мамы скрываю. Живем мы далеко друг от друга. Когда звонит мне и спрашивает, как дела, у меня всегда все хорошо. А на самом деле может быть полный бардак. Но зачем маме об этом знать. А вообще, мы с мамой никогда не были близки. С самого детства я росла сама по себе. Так вот привыкла сама все решать и не ждать от мамы помощи.
  9. Имена и фамилии

У меня подруга вышла замуж за однофамильца. Как была Синцова, так и осталась. Даже паспорт менять не надо.
  10. Прозвища школьных училок

У нас в школе была учетель физкультуры Галина Семеновна, фамилию не помню. Она была маленького роста и ее звали Галя Семечка. Еще трудовичка Таисия Филлиповна. Ее называли Филипок.
  11. Как зовут вашу детку - 2

Имя Ульяна сейчас очень распространено. Куда не ткнись, одни Ульяны. У мужа сестра дочку тоже так назвала. Причем выклядит очень комично: на улице она кричит "Ульяна, Уля!", и к ней несется ее доча армянской национальности(папа у них армянин). Ну и какая она Ульяна?
  12. Восточные мужчины

Какая разница какой нации мужчина. И русский мужчина может до смерти ревновать, а не только восточный. И в постели не все восточные мужики - супермены.
  13. Ужасные встречи, кошмарные свидания

Пригласил тут меня один товарищ на свидание. Ну, согласилась я. Договоролись о месте и времени. Я сделала маникюр,макияж, уложила волосы, приоделась. Вызвала такси. Подъезжаю к назначенному месту. Стоит, значит. Как с работы шел, так и на свидание приперся. Ну, говорю, куда пойдем. Он отвечает, что у него друзья уехали, квартира свободна. А я девушка порядочная, сразу по квартирам не хожу. Предлагаю ему погулять. Веду его в парк. Погуляли взад, вперед. Посидели на лавочке, покурили. Я говорю ему, пошли, мол , в кафешку сходим, чтоли. А он опять предлагает пойти в квартиру его друзей. А на улице холодно уже. Я соглашаюсь. Пришли. Сели на диван. Я прошу стакан воды. Он удаляется на кухню. Приходит и докладывает, что воды нет. Облом. Даже воды нет!!! Надо делать ноги. Минут 15 я еще мило поддерживаю беседу и ухожу, чмокнув в щечку. В результате я с ним больше не общаюсь.
  14. Старые любимые фильмы

Я в детстве любила смотреть "Выше радуги", "Приключения Электроника", "Три мушкетера" Песни из "Мушкетеров" распевали всем двором. "Гостью из будущего" до сих пор просматриваю время от времени. А, еще забыла-"Любовь и голуби". Просто супер!
  15. Подарок для педагога, что дарить?

Мы воспитателям и няне дарим на День учителя, Новый год, 8 марта и день рождения по 1000. Ну и цветы, конечно. Это от группы. А от себя дарят кто на что горазд. Почему деньги? Да потому, что они сами смогут их потратить по своему усмотрению. И не прийдется им, например, передаривать десятую по счету вазу.