Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Baby-жду

Our own people
  • Content count

71
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Baby-жду

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 02/14/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анюта
  • Residency
    Восточная Украина

Recent Profile Visitors

223 profile views
  1. Златовласка А у нас остался зимний комбез с рождения. Он делается, как конверт, и с ножками. На овечьей шерсти, с капюшончиком и рукавичками. Теплый 100% А вообще, девчонки, народные приметы и инфа в инете гласят: зима будет затяжная и холодная
  2. Ваша любимая поза

Анаконда Кажется мне, что дело не в величине члена, а в Рэйчел Кидман Вот мы с мужем в этом плане идеально друг другу подходим. И позу эту обожаем! Никак только не могу взять в толк Что ж в ней такого унизительного?
  3. "Солнышки"-5/6

Спим в слинге в лесу! Кушаем, не вылезая из постели
  4. тимон Точно! Это про меня! Но зато вечером я отрываюсь по полной Мистика По поводу разведения каши грудным молоком. Я вот в центре спросила наших специалистов, они сказали, что нечего мучать свою грудь, молоко малыш и так получит, а кашу можно развести водой. Я так и буду поступать ( только не закидывайте меня тухлыми помидорами ) Златовласка правда? У меня все время эти "фонтанчики"! А Лера научилась баловаться во время еды, выпускает сисю изо рта и молоко в три ручья льется, куда попало!
  5. Насчет пробежек. Я вот узнавала, почему при ГВ вредны сильные физические нагрузки. Одна из версий, что вследствие таких нагрузок в организме выделяется молочная кислота (появляется крепатура), которая сильно портит вкус молока, и ребенок отказывается от груди. Не знаю, правда ли, но пробовать расхотелось.
  6. Крапива От вашего рассказа такое гнетущее впечатление... Мне кажется, нельзя с таким грузом по жизни идти. Сволочи всегда есть. Учитывая ваш возраст на тот момент и ситуацию, вы не смогли за себя постоять. Это понятно. Но прошлое нужно отпустить, чтоб не тяготило. 12 лет прошло, а вы все помните! Думаю, неплохо было бы обратиться к хорошему психологу, глядишь, и за вторым пойдете А чтоб избежать такого хамского поведения по отношению к себе, советую всем, кто собирается рожать, все-таки брать с собой мужа! Пусть он не будет присутствовать на родах, пусть будет за дверью! Но плохого вам уже никто не сделает, просто поботься!
  7. "Солнышки"-5/6

Это еще в три месяца, на природе! Спиим... В последнее время при виде фотоаппарата мы делаем вот такое лицо
  8. Барби, рассказываю про занятия! В общем, занимаемся мы 2 раза в неделю. В нашей группе 5 мам с малышами. В среду мы делаем массаж+гимнастику, смотрим карточки с животными, рыбками, птицами, дальше добавится "математика" и "чтение". Тоже карточки. Рассказываем считалочки, изображая поизносимое, у мамы на ручках то танцуем быстрые танцы, то поем колыбельные попеременно. И финальная песенка В пятницу делаем все тоже самое, только вместо танцев рисуем гуашью на листах А3 ручками! Невероятно увлекательное занятие! Мое любимое И Лерочкино тоже Плюс к этому на каждом занятии осваиваем "швецкую стенку", копошимся ножками-ручками в фасоли, играем мячиками разной формы, величины и фактуры. Ну, и конечно, все это в дружеской компании! Деткам очень нравится! Каждое занятие что-то добавляется, усложняется. Но в меру! Малыши и не скучают, и не переутруждаются! Занятие длится час. Вроде, все рассказала Да! Мы ходим с 2.5 месяцев, но остальные в нашей группе начинали с 1,5 месяцев и до 2х
  9. Рататуй ага, а я родила через 29 часов после отхождения вод. хваток не было 13 часов. Если б не моя акушерка, точно или прокесарили, или простимулировали. Правда , мы с ней врачу наврали про отхождение вод, сократили этот период на 9 часов А Лера вовсе не синяя родилась, хотя воды отходили все время... Там ведь есть задние воды, так что малыш в безопасности. А для меня самым страшным были разрывы!!! Я так боялась, что тужилась очень-очень хорошо, правильно и крайне аккуратно! И не порвалась!
  10. "Солнышки"-5/6

Пора выкладывать фотки, а то мне скоро пеню в малышовой веточке назначат с мамой в домашнем виде Люблю-люблю-люблю-обажаю!!! Ну и моя самая любимая: маленькая Кися смеется!
  11. тимон правда? а я думала, что это все сказки... у меня там все утянулось, как у девочки, даже еще уже стало, чем было. Это при том, что я не рвалась и меня не зашивали, я думала, что у всех так
  12. странное дело. У меня не было практически никаких болезненных ощущений... легонько-легонько в первый день животик потягивало, как на схватке. А матка тоже очень хорошо сократилась, никаких претензий у врачей не было.
  13. "Солнышки"-5/6

Нам сегодня МЕСЯЦ!!! Пора выходить в свет Здесь Лерочка с любимой тетей-акушеркой. 2 часа и 7 минут от роду Вот так мы сладко спим... (последние фоточки некогда скачать с фотоаппарата, на днях добавлю )
  14. Какой ужас! У меня дочь родилась 15 февраля! И как я ее люблю, как волнуюсь! Как радуют меня эти маленькие, родные уже глазенки! Именно потому как я понимаю женщину, потерявшую ребенка! Думаю, ей этот к нафиг не нужен, была бы крошка рядом!!! А Оля... (не дочитала до конца, может, что-то пропустила)... Оля сама себе роет яму. Рядом с ней находится человек, имени которому я лично придумать не могу. Какой-то шакаленок! Где тяжело, оттуда и бежит! Нет слов.
  15. Альтер Эго А здесь никто поступки брата и не оправдывает. Говорят только о том, что 1. он внимания не стоит, позор ему и всеобщее презрение - поднял руку на женщину. 2. не очень-то она умна - нечего жить с мужчиной, который бьет и сравнивает вслух с другими. 3. "иногда лучше жевать, чем говорить" (с) 4. они друг друга стоят.