Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Madden

Наши люди
  • Число публикаций

2 079
  • Последнее посещение

706 Благоразумный

О Madden

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Msk

Недавние посетители профиля

1 161 просмотр профиля
  1. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Так ВТБ же возвращает комиссию или не на всех тарифах?
  2. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Через ВТБ, Райф и Авангард прекрасно пополняю карту Сбера - хоть по номеру счета, хоть по номеру карты.
  3. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

Так в инструкции четко указано в противопоказаниях - возраст до 3 лет. Когда сынишка был мелким, педиатр прописывала витамины в сиропе.
  4. Жизнь после развода - 23

Нас попрут в юридическую консультацию сейчас, подарки не делятся, мы консультировались у юриста по поводу, как раз брачного контракта.
  5. Жизнь после развода - 23

Выделение долей и супруг свою мне подарил, все в реестре зарегистрировано.
  6. Жизнь после развода - 23

В разное время у меня идеальный мужчина и ремонт разные получались. Когда я купила квартиру (правда в Подмосковье и в ипотеку ), то когда я делала ремонт в ней, это было похуже всех переездов с их пожарами - все эти строительные магазины, проектные бюро, бригадир с рабочими, а еще и работу никто не отменял (платили хорошо, но и требовали за это). Если бы в тот момент был близкий человек, который взял бы мою карту и все это сам сделал, то ,да для меня это был бы идеальный ремонт с любящим человеком.. Сейчас у меня идеальный муж , так в новую квартиру я зашла уже с сынишкой за ручку, чтобы там жить, единственное, где мы были вместе с супругом, это проектное бюро. Все было оплачено им (я не работаю), квартира подарена мне, так для меня это нормально, без предыхания, он же любит нас с сыном, как же может быть иначе.
  7. Детсадовский возраст - 3-7 лет

Мне тоже так кажется, что с 4 лет каждый год все круче и круче...Путешествия, театры, прогулки, кино (правда сидит в наушниках, чтобы уменьшить звук), я с ним с удовольствием гоняю на велосипедах и самокатах, я себе тоже купила самокат, ходим на ролледром и каток, перед отъездом так вдвоем с ним бесились на батутах. Сейчас деть без меня на даче на Волге - ходит на рыбалку со своей настоящей "взрослой для детей" удочкой, катается с дедом и дядей на катере, косит газонокосилкой траву, с бабушками гоняет в футбол - они у него на воротах стоят ,он каждый вечер перед сном звонит со своих часов и все рассказывает, сначала звонит мне, потом супругу (кнопок же две на часах ). У меня такое чувство, что я пропускаю что-то очень важное, когда сейчас не с ним...
  8. Дети от первых браков и запросы их матерей

Это же ужасно, и суд не помог решить эту проблему?
  9. Дети от первых браков и запросы их матерей

А опека ничего не даст, это я по опыту родного брата пишу, а в суд оне не хотят, т.к. сложно очень - сердце болит уже от разговоров
  10. Дети от первых браков и запросы их матерей

Так вначале мальчику предложение было про поездку с одним отцом, видимо, чтобы заручиться согласием его, т.к. на дачу звонили - совсем честный ход отца-молодца и ни разу не манипуляции... Так пусть платит и не звонит, не навязывает общение ни сыну, ни бывшей, общение то тоже по желанию с другой стороны - хотят берут телефон, хотят не берут.
  11. Так вроде как раз ситуацию из Москвы и области описывается, судя по подписи автора. Опять начали считать алименты - достойные, не достойные, пусть сама столько же заплатит. Судя по всему зарплата у мужчины не белая, значит не факт, что 12 тысяч это 25% от реальной зарплаты, так может бывшая об этом знает и накручивает ребенка, что папа деньги тебе на подарки жмет? Тогда получается, что все "хороши" в этой истории - муж и жена, пусть и бывшие одна сатана...
  12. Так маме, я думаю, мальчик тоже таких слов и не говорит, а говорит отцу, наученный мамой. Отец и родственники не желают побороться за пацана через суд - устали, не хочется после вывертов бывшей супруги, понять можно, тогда почему эти мнимые страдания - ах, он потом несколько дней отходит. Ну зачем каждый раз нарываться на такой разговор, если менять ничего не планируется?
  13. А мне интересно, сыну 10 лет, не малыш, которого не оставишь без присмотра, есть мобильный телефон, мама наверняка работает, иначе она гений экономики и финансов прожить на 12 тысяч в месяц. Нельзя найти время переговорить с сыном о подарке, без присутствия мамы? Сказать - сынок айпад для меня дорого, но могу купить планшет - за 8 тысяч, ну раз уравнивают всех детей. Может пацан бы и согласился, а передать и курьером можно.
  14. Так не надо было, но мне так спокойнее Никто препятствий отцу строить не собирается, если он не будет тащить сына в новую семью, пусть общаются, родные же люди, но если три звонка в год - день рождение, новый год и первое сентября, ах я много работаю, мне некогда увидится в выходные, из 28 дней, не получается 7 выкроить на отпуск с ребенком без посторонних лиц, то да - налей и отойди...
  15. Так манипулирует мама, а наказывают сына, и получатся ребенок видит, что мама права - папа козел... Я не бывшая жена, но если разведемся, то как раз ею и стану, так благодаря форуму я в прошлом году с супругом переговорила и показала некоторые ветки от вторых жен и высказывания про "бывших" детей и сказала, делай, что хочешь, но мы с ребенком в такой ситуации не должны пострадать ни морально, ни материально. В итоге московская трешка оформлена на меня (дарственная), отложенные в валюте средства тоже мои, акции и т.д, Если случится така ситуация, то лучше всего будут официальные алименты - переведи и не отсвечивай, с новыми родственниками сына знакомить, я буду категорически против...