Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Madden

Our own people
  • Content count

2131
  • Last visited

Community Reputation

828 Обычный

About Madden

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Msk

Recent Profile Visitors

1403 profile views
  1. Если вижу, что игрушка подороже не разрешаю брать совсем, возвращаем владелице в шкафчик, если мелочевка, то дома провожу беседу, что надо в ответ девочке тоже что-нибудь принести, этакий "отдарочек" - что-то из этой же серии (мармелад, петушки, брелки, фигурки). А вот с мальчишками часто меняется - машинки, аниматроники, лего и т.д. - проблем ни разу не возникло...
  2. У нас девочек больше Наш деть очень популярен у ровесников - от девочек постоянно приносит конфетки, чупа-чупсы, брелки... Девочки вечно устраивают из-за него "разборки" - кто с ним будет стоять в паре на танцах. И еще эти постоянные приглашения на дни рождения - в саду, в спортивной школе, английской школе и подготовке к школе, я устала быть "мамой Пети", меня знает весь район, с ужасом жду школу..
  3. Наш ребенок ходит в логогруппу, медкомиссию для школы все дети прошли, 7 предложили оставить детей в саду еще на один год, точно знаю, что родители 5 детей согласились, все дети 2012 г.р. Я хотела, чтобы сына (на 1 сентября 6лет и 11 месяцев) взяли на ускоренную начальную школу, вместо 4 лет- 3 года. Но завернули на комиссии, по учебе готов (беглое чтение, уверенно пишет печатными буквами, внутри 20 на сложение и вычитание решает примеры), но не готов психологически, пойдем в стандартную началку.
  4. Так в этой ситуации у золовки по закону есть жилье - она прописана в муниципальном жилье, и может плодотворно увеличивать народонаселение нашей страны, всех к маме пропишут И брат может заняться теи же самым, его детей тоже пропишут. И когда-нибудь, если все прописанные придут к согласию, на выходе получится квартира - с кучей собственников с микродолями...
  5. А если даже обои переклеили, именно, с целью, которую автор подозревает? По комнате - маме, золовке и ее детям, ничего не сделать уже? Квартира не приватизирована, соответственно, долю/комнату в натуре не выделить. Можно только вернутся на кухню на диванчик?
  6. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

Так приватизируйте и продайте 2-ку подмосковную, разделите с дочкой сумму, свою, вернее долю супруга вложите в доплату - поменяйте московскую однушку на двухкомнатную квартиру в Москве, пока вы ещё в силах этим заниматься.
  7. Почему неправильно? Есть такая сейчас возможность. Вот я тоже собиралась на одномоментную имплантацию - планировалось, что удалят 6 зубов, сразу установят импланты, на них временные, облегченные коронки. Но во время операции все пошло не так, как планировалось, в двух местах импланты проворачивались, пришлось костную пластику делать и, соответственно, стали делать по классической схеме - установилии импланты сразу после удаления зубов, затем полгода дали на заживление, ходила со съемным протезом. А дальше все по схеме - формирователи, слепки, циркониевые зубки )) А супругу в эти выходные сделали одномоментно 3 импланта все в порядке...
  8. Так и надо, как на коленях стоять начинают, сразу спрашивать - а чем докажешь? Благо, в наши дни и брачные контракты есть, и долю в собственности оформить не проблема... А иначе, действительно, на фиг с пляжу.
  9. Ага, а потом судятся с не лохом за ребенка, при разводе дети должны в семье отца остаться, у меня бывшая коллега все суды проиграла за дочь. Хотя, в принципе, если мамам мальчиков начать воспитывать сыновей - ты отец и должен биться за своего сына до последнего при разводе, думаю не всем понравится...
  10. Увы нет, мне врачи стараются не делать общий наркоз без крайней необходимости из-за определенных проблем со здоровьем , делали под местной анестезией, в кресле провела 7 часов (лучше не вспоминать). Зато сейчас красота...
  11. Мне, когда осенью разворотили всю верхнюю челюсть при одномоментной имплантации (6 шт), да еще с костной пластикой, врач выписал : обезболивающие - нимесил/аэртал и антибиотик - фемоклав солютаб 1000 , они все растворимые, пила через трубочку. Мне помогло- ни сильной боли, ни воспаления.
  12. Выпускной в джинсах

Пусть каждый раз отвечает, звоните родителям, я не зарабатываю...
  13. Детский сад и все о нем - 11

Вот и у нас "такая дребедень целый день" Только в садике прошел конкурс детских подделок, наш ребенок в этот раз сделал все сам - нарисовал, выжег, раскрасил (супруг только лаком покрыл), в итоге умудрился занять первое место по району. Сейчас тоже готовится к конкурсу чтецов - сам записался (учит стих про Петю ), потом у них вроде конкурс детских театральных постановок... В эти выходные у него турнир по ОФП, тренер его выставил на игровые поединки с 7-летками (говорит готов). В апреле две аттестации по ушу. И еще деть с удовольствием ходит на английский и подготовку к школе, так у него еще и роботы вечерами и в выходные (в виде азов программирования). А мы с супругом все ждем, когда же ему что-то из этого списка надоест.
  14. А на Мос,ру пробовали поискать? Там можно же по районам выбрать доступные к записи спортивные секции.
  15. Детский сад и все о нем - 11

Я вчера из вредности "нарядила" ребенка в светлые брюки и темную футболку-поло, отчего-то мне всегда жалко ребятишек в садике, в этих парадно-выходных одежках, когда им очень неудобно танцевать и двигаться (особенно, когда еще и веселые конкурсы предусмотрены). На выпускной тоже не собираюсь ничего "парадного" одевать ему.