Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Madden

Наши люди
  • Число публикаций

2 098
  • Последнее посещение

759 Благоразумный

О Madden

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Msk

Недавние посетители профиля

1 292 просмотра профиля
  1. Поздние роды - 2

Эка, вас качает, от стесняющихся подростков до умираюших на их руках старых родителей. Дайте нам постепенно пугаться и с проблемами справляться . У нас с супругом сейчас тоже маленький ребенок и пожилые родители в разных городах - справляемся, помогаем, бросать не собираемся и дом престарелых рассматриваем (платный пансионат рядом с нами).
  2. Поздние роды - 2

Интересно, когда подрастет наш сын, в каком количестве, будут стесняющиеся подростки, своих возрастных родителей? Если сейчас поздними родами уже никого не удивишь, у нас в саду, почти половина таких родителей (про первых, не первых не в курсе), да и в школе смотрю тоже самое...
  3. Детский сад и все о нем - 11

Я бы на вашем месте даже не переживала, сама вожу ребенка к завтраку, есть время время до которого принимают, до 8-30, ни разу за почти 4 года проблем не возникло, да есть зарядка перед завтраком, но на нее не ходим, вопросов не было. Этот год еще и 2 раза в неделю к 10 утра привожу, т.к. с утра на английском, на данный случай написала заявление заведующей, тоже проблем нет. Занятия в будущей школе начинаются тоже в 8-30, так что режим выработан ))
  4. Как воспитывать ребёнка? - 2

У нас тоже ребенка (5 лет) периодически переклинивало - я не знаю, что мне выбрать, это или то, прямо до истерики, Так я ему как- то подарила "волшебную" серебряную монетку, которая помогает делать выбор, уже полгода с ней выбирает, но в то же время обратила внимание, что к помощи монетки прибегает все реже и реже.
  5. Любовница родила от женатого.

Вот сколько знаю таких историй (а данная ситуация не редкость), практически все идут по одному сценарию , мужчина так и помогает и причем хорошо помогает "второй семье" , а если не появится в браке ребенок, то часто еще и хороший кусок наследства отписывается на ребенка.
  6. Русские сериалы, часть 3

У меня аналогичная мысль, но про другого актера - Филипова, директора КБ
  7. Северянка_Туся и её семья - 2

Т.е. вы 36 лет живете в семье, как на войне? Это же ужас жить в такой ненависти практически более половины жизни и воспитывать при этом детей, они получается с самого детства видели эти баталии. А вы все талдычите про квартиры и деньги, которые потеряли из-за бабки, да вы жизнь свою про*рали...
  8. Поборы в детских садах и школах-3

Если папы есть такие, у нас 3 года и думаю в этом году тоже, переодевается воспитатель, дама крупная, колоритная, снегурочки каждый раз разные - психолог, преподаватели по изо и физкультуре.
  9. Дополнительные занятия для детей

Может во время тренировки, какие-нибудь игры включают для разминки? У сына часто бывают - вышибала или уворачиваются от палки, тоже страдает, если не удалось продержаться до конца.
  10. Что люди подумают...

У нас еще за хорошее поведения кроме метро, на электричку просится (мцк)
  11. Так домой уйти данный ребенок не сможет. И вы прямо так и делали - дети идите домой кушать свою колбаску и сырок, а пока моя дочка сама это все съест...
  12. Родительское собрание. В школе, в детском саду

У нас в саду, да и в соседних (общаемся) это нормальная практика - пишете заявление на имя заведующей, прикладываете подтверждающий документ и все. У меня такое постоянно - в младшей группе были массаж, в средней, старшей - секция, сейчас ходим с 9 до 10 на английский, благо спорт теперь вечером... Это с учетом того, что у нас еще и логогруппа
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Дамы, а на корпулентных дам 62-64 размера на ваших одежных островах сокровищ вещи бывают? Интересуют демисезоные и зимние вещи? Хочу подружку туда отправить, а то с финансами у нее сейчас не очень, в у меня брать отказывается
  14. Обучение "особенных" детей

Так и извиняться тоже за что? Сами же пишите, что слово к делу не пришьешь. Ситуацию, да, надо попробовать разрешить без ругани, но и извиняться маме не за что, получится, что признает свою вину, а за что? Ребенок уроки не срывает, в классе ведет себя адекватно, с детьми не конфликтует, учится имеет право...
  15. Обучение "особенных" детей

А какая комиссия, если свидетели отсутствуют? Если ранее ребенок не дрался, о чем маме размышлять, о том что директор врет?