Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Madden

Наши люди
  • Число публикаций

2 095
  • Последнее посещение

750 Благоразумный

О Madden

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Msk

Недавние посетители профиля

1 237 просмотров профиля
  1. Как воспитывать ребёнка? - 2

У нас тоже ребенка (5 лет) периодически переклинивало - я не знаю, что мне выбрать, это или то, прямо до истерики, Так я ему как- то подарила "волшебную" серебряную монетку, которая помогает делать выбор, уже полгода с ней выбирает, но в то же время обратила внимание, что к помощи монетки прибегает все реже и реже.
  2. Любовница родила от женатого.

Вот сколько знаю таких историй (а данная ситуация не редкость), практически все идут по одному сценарию , мужчина так и помогает и причем хорошо помогает "второй семье" , а если не появится в браке ребенок, то часто еще и хороший кусок наследства отписывается на ребенка.
  3. Русские сериалы, часть 3

У меня аналогичная мысль, но про другого актера - Филипова, директора КБ
  4. Северянка_Туся и её семья - 2

Т.е. вы 36 лет живете в семье, как на войне? Это же ужас жить в такой ненависти практически более половины жизни и воспитывать при этом детей, они получается с самого детства видели эти баталии. А вы все талдычите про квартиры и деньги, которые потеряли из-за бабки, да вы жизнь свою про*рали...
  5. Поборы в детских садах и школах-3

Если папы есть такие, у нас 3 года и думаю в этом году тоже, переодевается воспитатель, дама крупная, колоритная, снегурочки каждый раз разные - психолог, преподаватели по изо и физкультуре.
  6. Дополнительные занятия для детей

Может во время тренировки, какие-нибудь игры включают для разминки? У сына часто бывают - вышибала или уворачиваются от палки, тоже страдает, если не удалось продержаться до конца.
  7. Что люди подумают...

У нас еще за хорошее поведения кроме метро, на электричку просится (мцк)
  8. Так домой уйти данный ребенок не сможет. И вы прямо так и делали - дети идите домой кушать свою колбаску и сырок, а пока моя дочка сама это все съест...
  9. Родительское собрание. В школе, в детском саду

У нас в саду, да и в соседних (общаемся) это нормальная практика - пишете заявление на имя заведующей, прикладываете подтверждающий документ и все. У меня такое постоянно - в младшей группе были массаж, в средней, старшей - секция, сейчас ходим с 9 до 10 на английский, благо спорт теперь вечером... Это с учетом того, что у нас еще и логогруппа
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Дамы, а на корпулентных дам 62-64 размера на ваших одежных островах сокровищ вещи бывают? Интересуют демисезоные и зимние вещи? Хочу подружку туда отправить, а то с финансами у нее сейчас не очень, в у меня брать отказывается
  11. Обучение "особенных" детей

Так и извиняться тоже за что? Сами же пишите, что слово к делу не пришьешь. Ситуацию, да, надо попробовать разрешить без ругани, но и извиняться маме не за что, получится, что признает свою вину, а за что? Ребенок уроки не срывает, в классе ведет себя адекватно, с детьми не конфликтует, учится имеет право...
  12. Обучение "особенных" детей

А какая комиссия, если свидетели отсутствуют? Если ранее ребенок не дрался, о чем маме размышлять, о том что директор врет?
  13. О свекровях и свёкрах - 27

Повеселило, а свекровь в ответ - дверь подожжет, ведьму-невестку надо сжечь отлично время проведете
  14. "Особенные дети" - 2

Зачем на работе у этих мам устраивать скандал? Чтобы вас выставили неадекватом, да еще полицию пригласили для выдворения за пределы администрации. Правильно пишут, надо в школе разбираться в присутствии учителя, мам и директора. А кто передает вам о всех разговорах про вашего сына? Не получится, что человек откажется и вы будете выглядеть по крайней мере странно.
  15. Дополнительные занятия для детей

Соглашусь, у нас с прошлого года наша старшая группа стала логопедической, за год ребенок, кроме постановки звуков, стал читать, занятия проводятся и по букварю, и прописи, раскраски, окружающий мир, математика. Ходила тоже рядом в школу ментальной математики, рассказывают, конечно, красиво, но все равно что-то меня смущает и в результате передумала я туда сына записывать. Сейчас практически в 6 лет у него - 3 раза в неделю ушу, 2 английского, еще и с октября начнется подготовка к школе (веду туда, чтобы научился сидеть за партой )