Madden

Наши люди
  • Число публикаций

1 963
  • Последнее посещение

395 Продвинутый

О Madden

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Msk

Недавние посетители профиля

661 просмотр профиля
  1. Я такое у Норвега видела, но до сих пор не разобралась чья все-таки это фирма
  2. Если вам А. помогает в т.ч. и материально, то обратитесь к платному психиатру, анонимно в этом случае на учет не поставят, лечить, в том числе и медикаментозно будут на дневном стационаре, в будущем проблем не будет
  3. Я флис ребенку поддеваю, где-то как раз ближе к -15, до этого как раз хватает шерстяного термобелья и в саду ему удобно самому быстро одеваться. Наш не мерзнет, но он и на месте стоять не умеет
  4. Я покупаю и буду покупать термобелье ребенку, в том числе и шерстяное, именно, на морозы - в основном предпочитаю йоху. Синтетика у нас идет на межсезонье, в этом году взяла редфокс попробовать. Тут на глаза попались полусапожки - дог джог, в интернете отзывы разные, кто-то пробовал данную обувь детям? Склоняюсь купить себе и протестировать в этом году
  5. Супругу, если уговаривал на это щастье Тем более в вашем случае, как я поняла, он готов все на себе тащить...
  6. Меня оставь с чужим ребенком, так я сама через 15 минут на стены полезу, меня чужие дети бесят, а со своим я себя прекрасно чувствую
  7. А зачем тогда спрашивать, если не хочется верить в то, что человек счастлив той жизнью, которой живет? Я вот счастлива в браке и могу много об этом говорить - о муже, ребенке, как хорошо просто бездельничать, если мне не поверят, то, ведь, менее счастливой я от этого не стану... Про кастрюли - в них когда воют до брака, во время или после?
  8. Я когда работала в мужском коллективе, так наши мужчины в соседних департаментах, тоже предпочитали за локоток замужних придерживать, как объясняли из соображений безопасности - чтобы жениться не пришлось
  9. Возобновила свои утренние занятия йогой, теперь отвожу ребенка в садик, а оттуда на тренировку, по пути домой сын 5 лет интресовался, чем же я занимаюсь, вечером, когда супруг пришел домой встретил его воплем - Папа, а ты знал, что наша мамочка Йогиня
  10. У нас сын после своих сумашедших танцев месяц назад увидел тренировки по ушу и пропала мальчишечья душа - захотел заниматься, берут с 6 лет, так это чудо каким-то образом упросило тренера, чтобы его допустили до занятий (а ему недавно совсем 5 исполнилось), пообещав вести себя прилично и ведь ведет - и на тренировках и дома, стоит сказать что не пойдем на тренировку, если не выучит английский, так ребенок становится шелковым... Только надолго ли такой интерес у него сохранится?
  11. Сейчас, мне кажется, что правила трактуются, как кому хочется и выгодно. У нас в саду похоже начинается своя история с "Вовочкой". В группу напротив нашей вернули мальчика из 1 класса по решению ПМПК, ему 7,5 лет, а детям +/- 5 (старшая группа, даже не подготовительная). Мальчик мешает детям заниматься, дерется, родители не понимают куда им обращаться, заведующая ссылается на инклюзию, говорит, что это всего на год , мама мальчика вообще ни с кем не разговаривает...
  12. А почему именно в ПНД обращаться, ведь можно к частным психиатру и неврологу, которые тоже выпишут при необходимости медикаментозные средства.
  13. Так живите у любовника, похоже вам там рады, а домой тогда незачем возвращаться, сын уже взрослый, помиритесь со временем, когда оба подуспокоитесь.
  14. Так пошлите смс или в мессенджере напишите, что хотите поговорить, а там война план покажет...
  15. От прививки от гриппа в садике опять написала отказ, и сами с супругом не делаем, но у нас вроде организмы не ослаблены. В прошлом году в садике после прививки половина детей слегло с гриппом