-
Content count
17295 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
5
M-03 last won the day on September 24 2025
M-03 had the most liked content!
Community Reputation
27453 Очень хорошийAbout M-03
-
Rank
Медведь-бурбон-монстр
Контакты
-
Сайт
http://M-03.moya-semya.ru
Информация
-
Sex
мужской
-
Residency
Москва
-
Как ни странно, наш форум опять подвергся атаке. Для устранения опасности админы отключили некоторые функции Сожалеем
-
Вам просто не успели подтвердить смену почты. Скоро должны появиться права
-
- МнениеСвоеИмеющая - асоциальное поведение, развязность, недопустимый уровень хамства - 7 дней
-
Нужна ли цензура в искусстве, телевидении и в других СМИ?
M-03 replied to Смолянка's topic in Стойло Пегаса
Поддерживаю. Советская культура даже при наличии цензуры сумела стать великой. Вспомним хотя бы кинематограф. Да и в литературе немало крупных имён А сегодня вымарывают не только идеологически вредные мотивы, но и саму суть драматургии - конфликт. Ну зачем в фильме конфликт, ведь он расстраивает депутатов и Роскомнадзор. Пусть все персонажи дружат, улыбаются и любят друг друга То-то остросюжетное кинишко получится -
- Финик с ликером - асоциальное поведение - 3 дня
-
Технический контроль Создатель (автор) видеофильма ------------------ Подлинная культура начинается с умения говорить на родном языке - таково моё убеждение. Говорю это с полным уважением к вам и вашей профессии
-
Пароль - её адрес до собачки. Там отчество и дефис
-
Бурка, добро пожаловать в наш клуб любителей орфоэпии
-
Нужна ли цензура в искусстве, телевидении и в других СМИ?
M-03 replied to Смолянка's topic in Стойло Пегаса
Бабки - понятие не возрастное. Есть 95-летние гранд-дамы, а есть и сорокалетние ворчащие старухи Но главное, бабки - это неофициально существующая в нашей стране партия. У которой есть и деньги, и власть, и влияние, и вдобавок полная безнаказанность Взгляните хотя бы на неформального главаря этой партии, бабку Кудельманиху, которая в миру называется Ларисой Александровной. Как долго её выносили из не принадлежащей ей квартиры? Сколько усилий для этого пришлось приложить. Сколько заступников обнаружилось на самом верху А вчера прошла новость: очередную московскую бабку, бедную несчастную старушку, мошенники обнесли на 40 миллионов Вообще-то журналу Форбс уже пора составить рейтинг самых богатых российских бабок Ну а о том, что бабки ненаказуемы, даже если совершают откровенные правонарушения, вплоть до уголовки, и так все знают Каждый политик старается понравиться прежде всего бабкам, потому что на любых выборах это передовой отряд и элитная гвардия. Ну а что любят старые клюшки, как им угодить? Очень просто: надо побольше запрещать -
Нужна ли цензура в искусстве, телевидении и в других СМИ?
M-03 replied to Смолянка's topic in Стойло Пегаса
А зачем вы читали эту книгу? Сами не могли её захлопнуть? Непременно нужно, чтобы дяди вам запретили? Вот с это вашего старушечьего пожелания запрещать всё, что не нравится, и запускается процесс запрета всего подряд. А остановиться уже невозможно. Бабки требуют оградить молодёжь и потрясают клюшками, ну и власти реагируют Неужели нельзя дать людям возможность думать своими мозгами? Вообще бабки - главное зло нашей страны. Но, к сожалению, они - реальная сила -
Ваш новый пароль - электронный адрес до собачки. Сразу поменяйте
-
Краснощеляночка ----> Маттиола, по ходатайству модераторов
- 1567 replies
-
- 23
-
-
-
-
Пароль для Арахны - её электронный адрес до собачки. Там имя и фамилия
-
На первый взгляд, можно сделать такое заключение. Но практика показывает, что рано или поздно мы пожалеем о каждом добром слове, сказанном в адрес британской королевской семьи Это высочество неслучайно такое принципиальное. Собирается стать бескомпромиссным и крайне жёстким монархом. Видимо, его правление доставит нам гораздо больше удовольствие, чем даже трамповская свистопляска