Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ослабелла

Наши люди
  • Число публикаций

3 030
  • Последнее посещение

5 940 Здравомыслящий

1 подписчик

О Ослабелла

• Звание
    Обворожительная гишпанка, рожденная на берегу Гвадалквивира
  • День рождения 19.11.1918

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Гишпания

Недавние посетители профиля

2 076 просмотров профиля
  1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. Знакомства в Интернете

Ой, не могу, такая история приключилась вчера. Моя анкета на мамбе висит, но ее давно уж не видно. Я уж про нее забыла, если честно. А тут вдруг уведомление на емелю пришло, что мужики косяком пришли ко мне в анкету и пишут. Пошла посмотреть. На мужиков. Посмотрела, фотки сдуру лайкнула им (настроение было хорошее) и ушла. Глядь - снова пишут. Оказывается, им понравилось, что я их лайкнула. Один в благодарность сразу кучу членов своих прислал во всех ракурсах, второй предложил мне срочно совокупиться с ним и тоже следующим сообщением предложил оценить качество его мужского достоинства. Но лишь третьему я ответила, что никого не ищу, пожелала удачи в поиске. Тогда он мне прислал свои фотки и вопрос: "Неужели не нравлюсь?" - "Нравишься, красавчик! Но встреч ни с кем не ищу" - "Ну тогда на, полюбуйся!" И прилетело мне от этого мачо целая коллекция его членов. Сбежала я с сайта, но подумала: "К чему бы это мне все подряд члены шлют? Что сие значит?" Может я как-то неправильно на них реагирую?
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

А я с ума сходила от Морьентеса. Замуж я за другого испанца в юности собиралась - за нынешнего короля Филиппа. Он тогда еще принцем был.
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

А я этих всех люблю. Но хочется открытия новых футбольных имен. Шоб загремели.
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Завтра пойду в фанзону, проникнусь атмосфэрой футбольного мирового празднества. Кто там у нас играть будет? Ааа, Франция-Австралия.
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Охренеть какой накал страстей. А это только начало, девочки!
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Аааааа, Криштиану красавчик!!!
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ой, не надо. Я всегда Стогниенко любила.
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Испанцы нашли свою игру, похоже. Переиграть их будет практически невозможно. Эх! Кто комментаторы, я что-то пропустила? У одного голос как у бандюгана из мультика про капитана Врунгеля. Все время кажется, что скажет: "Ха-ха-ха, ваша песенка спета!" Нда, и не предугадаешь в этой игре сколько и кому мячи будут забиты.
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Интересный матч Испания-Португалия. Умеют же играть! Я болею за Португалию, еще со времен Луиша Фигу. Кстати, он к нам приехал или как? Даже не знаю чем закончится эта встреча. Нисколько не сомневаюсь, что обе команды легко выйдут из подгруппы.
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Знакомьтесь! Последователь спрута Пауля - Пансюха! будет предсказывать исход финальных матчей ЧМ-2018! Ниче се! Мундиаль нынче оказывается, а ты молчишь! Ты это... перед предсказанием не жмоться, мне побольше вкусняшек в миску отсыпай, а то результаты неправильные выдам. Короче, увидишь, я стану круче Пауля! И это очевидно!
  12. Умер Станислав Говорухин

Да, честно говоря удивилась, увидев эту новость. Станислав Говорухин - один из наиболее любимых, на мой взгляд, режиссеров. Его фильмы стали культовыми, их можно смотреть бесконечно! Чего стоят только "Благословите женщину". 2Десять негритят", "Место встречи...". Говорухина уже смело можно назвать человеком-легендой. Потому что он умел снимать легендарные фильмы и писать сценарии к легендарным фильмам. Да, жаль, что этот талантливый режиссер-сценарист-актер покинул наш мир. Но зато фильмы его - останутся. Мы их смотрим всегда с неугасимым интересом, а это значит, что эти фильмы для нас шедевры.
  13. Русские сериалы. Продолжение

Это там где все друг за дружкой померли? Мне кажется, что видела.
  14. Женскую самооценку формируют окружающие ее мужчины?

Интересная темка. Задумалась над собственной самооценкой, хотя давно знаю, что она несмотря ни на что зависит-таки от мужчин. Могла раньше искусственно поднимать ее комплиментами самой себе, какими-то достижениями, новшествами в имидже, в нарядах, аутотенингом, стишками разными позитивными. Но если в результате мужики не обращали внимания - то все, самооценка стремительно падала вниз. Давно поняла, что дело не во внешности, а во внутренней женской уверенности, в сексуальности. Мне видимо таковой никогда не хватало, потому как мужчины как-то редко обращали внимание. А я от этого сильно зависима и вряд ли могу с этим как-то бороться. В результате бороться я перестала. Себя как таковую люблю, мужиков, не замечающих мои прелести, не понимаю. Но и понимать уже не хочется. Видимо старость накатывает. Мысли недавно сменили свой вектор. Теперь думаю - если мужчинам не нравлюсь, значит они мне и не нужны в этой жизни? Логично ведь? Хотя и обидно. Так что самооценку я уже никак и ничем не подниму, буду жить с нею, родимой. Она у меня где-то на уровне - минус 60 по шкале женской самооценки. А вообще интересно было бы почитать как поднимают себе самооценку другие. Чужой опыт всегда любопытен.
  15. Русские сериалы. Продолжение

Захотелось на той неделе что-нибудь приятно-тупенького. Нашла диск с сериалом "Цвет черемухи". И как-то хорошо он у меня пошел. Может быть дело в песнях, которые там постоянно звучат. Какой-то колорит придают киношке. Удивилась, что красной нитью через весь сериал проходит постулат "стерпится - слюбится". Ну или мне так показалось? Там через одного все переженились на нелюбимых, а потом вроде как все у них наладилось. Даже одна из главных героинь перед смертью призналась нелюбимому мужу в том, что он оказывается был любимым. Че-та как-то мне Моэм вспомнился, его рассказ "Брак по расчету", я лично верю, что можно найти гармонию в отношениях с нелюбимым, но приятным тебе человеком. Особенно понравилась в сериале цыганка Рада, вышедшая по настоянию родителей за парня, которые любил другую. По-моему он к ней в браке чуть ли не полгода не прикасался. Я бы с ума сошла, а Рада молодец, выдержала. И Лачо ее полюбил. Мне б такое смирение, как у нее. Фильм конечно не шедевральный, но есть в нем какая-то житейская мудрость. Актеры тоже не супер-пупер, но и не раздражали. Даже Биланов понравился, которого обычно терпеть не могла. Кстати, многие из актеров снимались в сериале "Райские яблочки", а он мне очень даже нравится.