Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ослабелла

Наши люди
  • Число публикаций

3 508
  • Последнее посещение

8 702 Здравомыслящий

О Ослабелла

• Звание
    Обворожительная гишпанка, рожденная на берегу Гвадалквивира
  • День рождения 19.11.1918

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Гишпания

Недавние посетители профиля

2 549 просмотров профиля
  1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. Смена имиджа

Вы мне тоже с челочкой больше нравитесь. Я вообще не из тех, кто считает, что челка - это колхоз и всех портит. Сама я то с челкой хожу, то отращиваю снова. Просто вижу, что я получаюсь как два разных человека. Ходила без челки - нравилось. Потом надоела она мне - приятельница постригла. И удостоилась кучи комплиментов. Говорили, что я намного моложе и свежее с челкой выгляжу. Но это еще и от самой прически много зависит, от ее автора. Когда впервые челку отращивала - тоже бесилась. А теперь мне ее отрастить - никаких проблем и заморочек. Набок, набок, потом бац - отросла.
  3. Песни и другая музыка

Видео для котов и классических меломанов. Пока я наслаждаюсь бетховенским шедевром - мой котэ зорко следит за происходящим на экране и даже пытается повлиять на происходящее.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

А мы с Пансиком тоже участвуем в трубочном флешмобе! - Уууу, дело-то - труба! - Я надеюсь в этих штуковинах - мясо? - Нету! Нету меня нигде! Лапка? Не, не моя!
  5. Битва экстрасенсов

Я Америки не открыла для себя. Знала, что все от и до постановка. Но вот шоу с демонстрацией волшебных даров хочется, потому верю тому, что показывают на экране. Ну вот смотрим же мы фильмы, типа верим в происходящее, полностью в него погружаясь. Единственное, что смущает, это те ситуации, где родственники погибших или потерпевших ищут помощи от участников "Битвы", а те без зазрения совести несут им всякую чушь. Я вспоминаю в последней "Битве" Тимофея, который отказался что-либо говорить о погибшей на железной дороге девочке. У него все же есть совесть... С другой стороны люди и сами готовы обманываться, платить огромные деньги за "работу" "экстрасенсов". Видела я как Леденев работал с одинокой женщиной, желающей найти свое женское счастье. После всех своих сеансов он сам уже просто обязан жениться на этой дамочке. Странно, что в передаче не разоблачили подобным образом Свами Даши и Шепсика. Вот уж наверняка кто деньги гребет лопатами.
  6. Битва экстрасенсов

Нигде не могу найти две первые части фильма "Идущие к черту". Я их пропустила. Похоже, удаляют...
  7. Битва экстрасенсов

Смотрю с удовольствием передачу про разоблачения "экстрасенсов". там даже по психиатру-криминалисту Виноградову прошлись. Блин, я ему так верила. Дарию Воскобоеву очень жаль. Молодая умерла. Я шокирована...
  8. Гадаем на котиках!

Какое гадание симпатичное и нестандартное. А я только что со своим котом обнималась и после обнимашек погадала. Выбрала 11 котяру.
  9. Сочельник и Рождество

Всех православных поздравляю с Рождеством Христовым!
  10. Эстрада, артисты, поп-музыка

Заценила. Монеточка - ужас, кошмар. А вот Антоха Эмси претендует на народного певуна. Я конечно не услышала ни голоса, ни нормальных композиций, в текстах усмотрела кой-какую смысловую нагрузку - че-то там о душе, о рабочем классе, короче - с социальным подтекстом. Но с такой кашей во рту разве можно что-то донести до слушателя? Ааа, Антоха еще на трубе играет. Но я поняла вот что - молодежь наша устала от гламура, от тупой попсы и любой новый исполнитель из альтернативных направлений , даже такого уровня как Антоха Эмси набирает не хилую такую армию поклонников. Короче, пойду лучше послушаю "LITTLE BIG",там хоть харизма главного исполнителя присутствует.
  11. Эстрада, артисты, поп-музыка

Девочки, благодаря вашим высказываниям я не поленилась сходить на ютуб и послушать Гречку. Минуту я сидела в шоке, потом меня пробило на истерический хохот. Как можно выходить к зрителям с таким имиджем и таким, с позволения сказать, вокалом? Неужели сама не понимает, что петь не умеет? Понравились комменты на ютубе "А что - так можно было?" А еще: " Теперь я могу слушать Егора Крида". Я даже больше скажу: Егор Крид теперь для меня великий певец. Ну а раздражает меня Дюжев. Как я его любила раньше, а теперь после случая в аэропорту он меня бесит, раздражает. Особенно в рекламе "Полиоксидоний". Беееее.
  12. Джейн Эйр, Фериде, Консуэло и другие героини любовных романов.

В ней изначально была эта хватка и ей нужно было реализовать в себе эту деловую женщину. Война и вся череда событий позволили ей это сделать. Знаете, у меня немного иные ценности. Просто мне лично такой как Скарлетт быть легче, чем как Мелани. Для меня Мелани быть очень трудно.
  13. Групповой секс. Все способы.

Человек много раз может ошибаться и наступать на грабли. Он может не видеть своих ошибок, может быть слеп и глух, зато чувствителен к своим желаниям. разве Вы никогда не наступали на одни и те же грабли, не ошибались? Не шли иными путями? Вы ангел? У каждого из нас свой путь и свои ошибки, искушения. Не так-то просто бороться с ними. Я избегаю вот таких однозначных фраз про то, что правильно, а что нет. Никто не знает что для нас правильно. А если знает, то откуда?
  14. Групповой секс. Все способы.

Он просто рассказал свою историю. И подвел итог: Какой смысл искать виноватого?
  15. Хорошая и ужасная реклама - 2

Я не люблю Баскова, но пустила бы его к себе в гости. Мне кажется, он прикольный, с чувством юмора, с ним весело. Попели бы арии из опер, выпили бы чего покрепче. Но в самой рекламе "Фруктового сада" Басков отвратителен.