Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ослабелла

Наши люди
  • Число публикаций

    4 063
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 671 Мудрец

О Ослабелла

  • Звание
    Обворожительная гишпанка
  • День рождения 19.11.1918

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казань

Недавние посетители профиля

6 836 просмотров профиля
  1. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Я недовольна распределением голосов. Вампир совсем пал в моих глазах. Мне кажется, он такой и есть, как показали - любит только себя, красивого, восхищается только собой. Отсюда и шарм такой своеобразный. Показушник. Левин все про победу над гордыней нам втирал, но эта гордыня из него никуда не ушла. Просто ему надо было как-то оправдать свое второе место. Лиза вдруг не понравилась, когда они втроем с Левиным и вампиром, сидя на тронах, учинили суд над "недостойным финалистом" Александром, кичась своими экстрасенсорными достижениями. А когда тот вошел в зал, накинулись на него, продолжая троллить. Подло как-то это выглядело. А Саша молодец, про него и ролик был самым интересным, про остальных и рассказать-то толком было нечего. Рада, что Саша устроил свою судьбу благодаря проекту. И я верю, что пара образовалась самая настоящая. Они с Ириной так подходят друг к другу. И малыш скоро будет. В финальной части была рада видеть всех, кто пришел поздравить участников битвы. Череватый был в своем репертуаре - сыпал могильной земельки, хоть бы чего нового придумал. Изосимова с Левиным переиграли явно. Видимо, хотели показать интригу, типа между ними что-то было. Александр сразу просек. Но после этой сцены, мне кажется, Левину захочется с Изосимовой нечто большего. Санечка Шепс был будто с большого бодуна. Но сыграл свою роль "плохиша" и быстренько ушел дальше чего-то там праздновать. Олежек похоже, тоже пил с братом, что-то больно вялый и тупой диалог у них с вампиром произошел. И позже на заднем фоне стоял как истукан. Марианна не издавала шаманских звуков - и на том спасибо. Еще скажу, что Башаров молодец. Хорошо сезон провел. Что теперь ждем? "Битву сильнейших"?
  2. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Не знаю правда или нет, но предварительные результаты голосования: Еще узнала, что Саня Шепс в финале облажал всех финалистов, сказал, что руки никто не достоин, а Ангелина Изосимова подралась с Левиным.
  3. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Какой поверхностный взгляд. У меня подружка вот такая же - кажется холодной и надменной, а если что-то случается - она первая бежит и помощь предлагает, и сочувствует. А у другой подружки вечно недовольное выражение лица, но я не знаю более дружелюбного и позитивного человека. Все не так, как кажется. А мне понравились. И если даже один человек после ее выступления пошел в церковь - это уже большой плюс. Пусть лучше молятся, а не ходят по колдунам. Лизу все хотят видеть святой, а она обычный, простой человек, со своими грехами и ошибками по жизни. И она этого не скрывает.
  4. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Ну вот и все, осталось только определить кто победитель, а кто нет. Похоже, я одна не хочу отдавать руку вампиру. Так в нем разочаровалась, а после сегодняшнего смешка, когда Лиза цитировала Суворова, так вообще отвернуло. Похоже, кроме дурацких мемов, этот Артем ничего не знает. Да и вообще, он совсем не тот, за кого себя выдает. А ведь в первых выпусках он мне очень нравился. Необычный, неординарный. Задания проходит хорошо, но в финале был так себе. А вот кто радует меня в последнее время, так это Александр Саков (мне его тоже Сакиным хочется назвать почему-то ). Его постоянно принижают, говорят, что проходит задания хуже других, а я вижу все наоборот - он молодец. Видимо, по сценарию он должен был выглядеть хуже. Но он милашка. Я надеюсь на "родственничков" Череватого, которые непременно будут голосовать за Санечку. И пусть он возьмет и займет либо первое, либо второе место. И знаете, мне порой кажется, что у него и правда большие экстрасенсорные способности. Больше, чем у других финалистов.Короче, Саков - мой фаворит. А так вообще руку я бы отдала Лизе. На нее льются ушаты грязи - и лицемерная она, и ведьма. Я вообще стараюсь не осуждать других. Могу ли я быть судьей другим? Лиза сама за все свои грехи и деяния ответит перед Богом. В прошлом выпуске ее обвинили, что она внушает чувство вины жильцам за смерть соседки. А я поняла это не как упрек, а как наказ всем нам быть внимательнее друг к другу. Мы должны оставаться людьми. Соседка, которая жила по соседству с умершей - почему не поняла что происходит в соседней квартире? Это ли не равнодушие? Но Лиза руку скорее всего не получит. Люди ее не любят и ей не верят. Левин мне стал больше нравиться, чем в самом начале. И даже чем в прошлый первый раз. Но и раздражает одновременно. Вот чего он сегодня в позу встал? Видимо, понял, что проиграл вампиру, что руку он не получит. решил взять своим мужским обаянием. Самцовым таким. Я видела, он совсем другим сегодня предстал. Мне кажется, Левину не столько рука вторая нужна, сколько реабилитироваться после отсидки. Чтобы люди снова ему поверили. И в Битву сильнейших он пойдет, чтобы укрепить свои позиции. Его перепалки с Сотниковой - это часть его плана. А Верочка совсем уже. Зачем надо было про своего любовника рассказывать? Кому это интересно? При всей любви к Сотниковой, мне этот момент вообще не понравился. В общем, Санечка и Лиза - форева. В добрый путь, желаю набрать больше всех голосов!
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    А я тут посмотрела "Отчий берег": наткнулась на кучу положительных отзывов и решила, что пора. Сериал мне зашел - интересно было следить за судьбами главных героев, понравилось, что Великая Отечественная война в сериале показана со всех ракурсов, через призму судеб героев. Другое дело, что не все герои понравились. Например, Степан бесил всю дорогу. Ну мог бы хоть раз в жизни причесаться и помыться. Даже не понимаю, что в нем женщины находили? Как-то не склеилось у меня, когда он стал любовником Людмилы Кацер (которая Толстоганова). Да больно он ей нужен! Ни сексуальности, ни стержня, ни харизмы. Впрочем, к концу сериала Степана стало очень жаль. Тяжелая у него судьба все же была. И он все выдержал. Безумно было жаль Лилечку - эту хрупкую маленькую женщину, так много испытавшую. Не могла смотреть на нее без слез. И сколько надо боли в себе носить - и душевной, и физической. Но голос у актрисы, которая сыграла Лилечку, меня раздражал, и манера говорить тоже. Я вспомнила, она жену Шаляпина играла в одноименном сериале про Федора Ивановича. Там тоже раздражала, хотя сыграла неплохо. Отметила для себя актрису, сыгравшую Варю - Арину Жаркову. Вот она классная! Красавица. Степан ей не чета. Тем более, что брат. Тема инцеста мне неприятна, даже если они в действительности и не являлись братом и сестрой. Еще из главных героев понравилась Дарья. Очень милая и душевная. Почему она не призналась мужу (кстати Кравченко тоже отлично справился с ролью главы семьи Морозовых), что Варя им не родная? Что в этом ужасного? Всегда думала, что это наоборот благое дело - сиротку взять на воспитание. А тут целая трагедия разыгралась. И Дарья покончила с собой. Тут конечно доча старшая "позаботилась", которая Алена. Не прогони ее Игнат, глядишь, не озлобилась бы, и не наломала дров. Хотя кто знает... В целом сериал очень качественный, не буду сравнивать с шедевральным "Вечным зовом", но все же! Скорее всего буду пересматривать.
  6. Болезнь и смерть Анастасии Заворотнюк

    Не удивилась я этой трагической новости. Анастасия давно болела, и болезнь ее была неизлечима. Очень, очень жаль. "Няню..." я смотрела время от времени, когда попадалась, но мне нравилась Заворотнюк. Она все же была не просто красивой, а харизматичной, всегда позитивной, яркой. Я ее еще помню в роли Вари в спектакле "Страсти по Бумбарашу", где она играла с Евгением Мироновым. Там была другая роль. И как ведущая "Ледового шоу" она мне тоже нравилась. Что ж, отмучилась Настенька, пусть теперь покоится с миром.
  7. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Ну что, дело близится к финалу. Я смотрю большинство настроено на то, чтоб руку взял Артем. Согласна, что он хорошо проходит испытания, хотя в прошлый раз на дуэли он меня взбесил своей выходкой. Это как надо быть уверенным в себе, чтобы не дать ответа на поединке. Ну да ладно, думаю, что это для пущей интриги было придумано. Мой фаворит - Лиза. Пусть возьмет руку светлая. Да к тому же женщина. А то вечно руки синие темным мужикам уходят. Задание сегодня было каким-то унылым. Я так и поняла, что там место такое - криминальное, раз человеческая жизнь ничего не стоит. Почаще бы показывали нам по телеку как живут люди в разных уголках России. Парня ни за что грохнули. И верю, что из-за микрозаймов. Нормальная версия. Парнишку жаль очень. Молодой, симпатичный. Маме сочувствую - сразу двоих сыновей похоронила, тихий ужас. На мой взгляд, с заданием хуже всех справился Левин. Сказал, что парень сам повесился, тогда как трое других практически хором ответили, что его убили. Вампир молодец, пазлы недостающие, которые создали Лиза с Сашей, и даже Левин, сложил и получилась четкая картинка. Жаль, что Сашу Сакина выбрали самым слабым. На мой взгляд он неплохо прошел задание. И он интересный очень. Его надо брать в финал. Задание башаровское очень понравилось. Интересное. Только я думала может там среди фоток был Чикатило, Сакина же Саманта сравнила с ним (как только Саша не обиделся). А это оказывается Ив Сен Лоран был. О как! Оба экстрасенса отлично справились. Надо бы обоих оставить. Тем более, что у Сакина свадьба, надо бы поддержать парня. Я смотрю, у Череватого все больше экстрасенсорной родни становится. В общем, в финале хочу видеть четверых. Руку пусть возьмет Лиза. Вторым пусть вампир будет, третьим Саня. Четвертым - Левин. Таков мой расклад. И в "Битву сильнейших" тоже можно эту четверочку отправить, добавить к ним Тимофея Руденко (куда делся наш шизофреник?), Свами Даши. Так, тетенек маловато, да? Ну Соню Егорову тогда и Голунову, чтоб строила всех там.
  8. Битва экстрасенсов (продолжение)

    По его словам и действиям он стал открываться мне под иным углом. Это проявляется в мелочах, но царапает как-то. С прошлого выпуска заметила. Чувствую, что он не тот, за кого себя выдает. А с виду такой милый, добрый.
  9. Отзывы на услуги и товары

    Я тоже. Надо же какие творческие люди там собрались. Я специально нашла этот бренд и почитала там ответы представителя. Теперь когда меня посетит грусть-печаль, знаю куда идти и что читать.
  10. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Выпуск не особо интересный. Разве что произошедшее в Готическом зале. Во-первых, очень взбесила Николь, которая была уверена, что она в любом случае останется в проекте. С какой такой радости? В поединке с Лизой была намного хуже, с самим заданием не справилась, в черном конверте засветилась, еще и в прошлых программах очень слабо выступала, по сравнению с другими участниками. Вела себя ужасно, да еще полюбились ей платьюшки из секс-шопа. Она из тех, что соблазняет - всех, каждого. Вона как Левина умасливала. Да и других тоже. Она по-другому не умеет. А Лизу вот не пробила. Вот и злилась на нее, видно было все ее абьюзерские замашки. И противно смотреть было, как выпрашивала у Башарова золотой конверт. А она его заслужила? Лиза правильно заметила - оставить Николь в проекте - все равно что плюнуть в душу голосовавшим. Лиза мне очень понравилась. Держалась достойно, не реагировала на негативные высказывания со стороны других участников. Вон вампир прямо сказал, что Лиза ему не нравится, а что делать? Лиза сильная женщина, и она не обязана всем и каждому нравиться. Однако многих бы эти негативные высказывания выбили из седла. Решила, что болеть буду за Лизу. Она молодец. Зато Артем в моих глазах падает все ниже и ниже. Неприятный. Задание мне было не очень интересное. Я сразу предположила, что мужчина был убит случайно, и кто там про "закладки" говорил - очень даже может быть. Мужчину жалко, у него такое лицо хорошее. Левин был лучшим в этом испытании, на мой взгляд, но проголосовали все за вампира. Саманта удивила - это ж думать надо, прежде чем такое ляпнуть про Александра. Не такая уж она и маленькая. Нет, все же пора ей домой, за парту. Александр что-то совсем ослаб. Певчая видимо тоже силенок у него отняла, вампирша. А мне ведь староста очень нравится, хоть и бывает скользким. В дуэли с Тамарой Александр был хорош, понравились его видения бабушки с дедушкой и про "Открывай скорее внучку" - тоже круто получилось. Но и Тамара мне нравится. Пусть оба останутся. Деревенский колдун не растерялся, очки себе прибавил, взяв на ручки малышку из чемодана. Хотя она такая милая, ее хочется взять под защиту.
  11. Самые красивые знаменитые мужчины

    Я тут влюбилась недавно в одного бразильца. И внешне хорош, и в образах своих героев великолепен. Давно я не испытывала таких восторгов по отношению к артисту. Короче - Матеус Солано, двухметровый красавец.
  12. Отождествление актера и роли

    Теперь и я расстроилась. Мне так нравился Смоляков, а в образе Черкасова - особенно. Теперь даже на майора буду смотреть с подозрением. Эх, придется Черкасова на пенсию отправить. Жаль!
  13. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Это очень радует. Я прям предвкушаю.
  14. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Да уж, так преподносят накопительный счет, будто там миллионы за пару дней получить можно. А на самом деле нормальные проценты только на три месяца, потом мизер. Да и класть надо что-то. Если у тебя совсем безденежье, никакой накопительный счет тебя не спасет. Киркоров неимоверно бесит со своей "не той дверью", и ужасно, просто слышать не могу, как он к детям обращается - "Солнышки!" Настоятельно прошу убрать Филю с экранов наших телевизоров как минимум на полгода! Хочется, чтобы реклама была интересной, цепляла, запоминалась, как это было в девяностые. А она сейчас кроме раздражения ничего не вызывает. Фу, опять эта Бадоева со своим отвратительным голосом.
  15. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Там все скользкие. Одни колдуны и шаманы с вампирами. А мне интересно, почему Певчая все же ушла? Ее же оставляли. Беременна? Или Санек все силы у нее высосал? Героиню программы конечно можно обвинить в алкоголизме, но на такую уж алкоголичку она не похожа. Я в этой жизни всему верю, поэтому верю и в то, что будучи сатанисткой вместе с друзьями она и правда вызвала в свое время нечисть и сделала своим. Такие дела не остаются безнаказанными. Захотела демона - получи. так и живет с ним до сегодняшнего дня. И похоже, что расставаться с ним не думает. Видно, что нравится ей и риск по жизни, и бухлишко, и темные силы рядом, иначе бы экстрасенсов не вызывала. А вампир молодец, роль триггера исполнил. Он и правда ей дал шанс испытать каково ей без демона будет. А ей видите ли скучно. Вернула нечисть. А если и правда захотела избавиться, то послушала бы Лизу, сходила бы в церковь, покаялась. Нет, не хочет она. Пусть живет как может. Дочку только жаль, боюсь, что у нее может быть такая же участь как у показанной соседки - девушки-наркоманки. В этом выпуске я полностью на стороне Лизы. А она и не должна быть благочестивой и святой, она обычный человек. Главное что у нее есть - вера в Бога. И мне нравится, что к ней прислушиваются, люди идут молиться в церкви, возвращаются к вере. Так что ее роль в программе ясна. А то слишком много чернухи. Не удивлена, что в черном конверте оказалась Николь. В последние выпуски она ничего толкового не говорит, гнать ее надо. Опять платье себе надыбала в секс-шопе. Вела себя ужасно, смотреть противно. Мне кажется она тоже не хило так прибухивает. Хочу, чтоб Николь выгнали. Ну и в поединке Лиза круче была. Хорошо что догадались Илье позвонить и уточнить детали. Ларионов теперь каждый свой шаг снимать намерен?
×