Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ослабелла

Наши люди
  • Число публикаций

    4 038
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ослабелла


  1. Матренка, я когда прочитала, у меня слезы из глаз хлынули.  Саймон и Тайсон - наши форумские любимцы. Как же я любила рассматривать фото с ними. Они были очаровательны, непосредственны, они были прекрасны и в своем содружестве, и сами по себе. Но настает день, когда приходится прощаться с четвероногими друзьями навсегда. Это очень тяжело, по себе знаю. И вам желаю пережить эту боль, отпустить их, чтобы им хорошо было на Радуге.

    Мягких им облачков. А вас тоже обнимаю.

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 5

  2. Только что, Лавка антиквара сказал:

    Всякие штаны и футболки и на лето в жару туники.

    У меня раньше тоже так было. А потом я захотела дома быть всегда красивой, женственной, чтобы самой себе нравиться. Для себя, любимой. Накупила  симпатичных, удобных халатов, ночнушек с разрезами. Штанишек тоже полно, но надеваю только когда мерзну. А скоро это случится, когда отопление уберут. Или бывает у меня пижамный день. :blush: Тогда я в пижамке валяюсь на диване, ем вкусняшки и смотрю сериалы.  :D

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  3. В 13.04.2024 в 13:50, Девушка из тундры сказал:

    Я сплю без пижамы, в ночнушке или футболке, но трусы гарантированно, как @Никеша написала ) Некомфортно мне без трусов.

    Я наоборот, в трусах спать не могу. Мне надо, чтоб все расслаблено было, у меня и ночнушки свободные. :)  А в пижаме я не сплю, только дома в ней хожу, когда прохладно. У меня фланелевая пижамка, а хочу еще байковую приобрести. Халатов полно, но любимый - хэбэшный, в виде кимоно сшитый. тело дышит в нем. Есть халат велюровый, есть пеньюар. Ну а для жарких дней еще в прошлом году купила шорты. Футболок к ним полно, любую бери и надевай.

    • Повышение репутации 2

  4. Позавчера досмотрела "Черное солнце", ура, я угадала еще одного главного злодея (подозревала с первой серии). Еще одного. Не угадала только про "Авеля", думала там один "Каин" работал с девушками. В целом сериал оставил приятное впечатление, хотя вряд ли буду пересматривать.

    Нечаянно подсела на старый сериал 2016 года - "Осиное гнездо", мелодрама про дом, где живут одни женщины. Честно говоря, сценарий какой-то странный, будто не у нас в стране все происходит, а в каком-то параллельном мире. Но я решила не докапываться до деталей, а просто тупо посмотреть. Для тупо посмотреть - нормально. В сериале играют либо очень приятные мне актеры - Евгения Симонова, Евгений Сидихин, Ксения Лукьянчикова, Андрей Чернышов (полюбила его после роли Маяковского), либо очень неприятные - Лиза Арзамасова, Юрий Батурин, Мария Куликова, Александр Феклистов. Но ничего, как-то смирилась, тем более Куликова там такую железную леди играет, мне в новинку, а Батурин, как и Сидихин вообще непонятно для чего в сериале засветились.

    Ну че, сижу, отгадываю их семейные тайны. По-моему нет у них никакой картины Ван Гога, врут они все. А все купились на это. :D Наверное в последней серии узнаю, там еще несколько тайн, как я понимаю. Очень понравился дом - осиное гнездо. Пожила бы там с удовольствием, и сад прекрасен. Только кто там убирает за домом и садом - непонятно. Ааа, еще нравится, что там вечное лето. Но этим грешат многие другие мылодрамы. :)

     

     

     

    • Повышение репутации 1

  5. В последнем выпуске Битвы столько версий прозвучало, что мне стало казаться, будто в доме дюжина всяких сущностей - и каждую привел какой-то недруг. Вот сколько вражин у семьи из Краснодара! Долго смеялась над версией вампира  про мужика, которому на свадьбе не налили и он пошел с горя на кладбище и разбудил кого-то там. Мне это почему-то напомнило Марьяну, у которой вечно виноваты были то неупокоенные фашисты, то "хлысты", то еще кто-то, обиженный пару веков назад. Больше всех понравился деревенский колдун. У него всегда версии и интересные, и убедительные. Ну и учудила в конце шаманка Тамара, забравшая сущность из дома и не знавшая куда ее потом деть. А тут деревенский колдун Александр с родственницей Череватого чаевничали на ночь глядя. Услышав звериный вой шаманки, они бросили недоеденные пироженки и пошли спасать Тамару. Ура, спасли!

    Меня интересует, а куда сущность дели?  А то получится как в "Битве сильнейших", когда Гецати сущность себе из демонической девушки забрал, а потом специально для Череватого выпустил, чтоб тот прошел задание и показал себя, а заодно  - какой идиот этот Гецати. А потом вроде сущность снова к девушке вернулась и та срочно позвала на помощь не всемогущего Череватого, а Леопольда, из-за которого потом чернокнижнику пришлось делить синюю руку с ненавистным Шепсом-младшим. :D

    Мне непонятно, с чего это Николь Кузнецову признали лучшей? Больше других заплатила? А как вам ее наряд из секс-шопа в Готическом зале? :lol: Забавно, когда тетка в возрасте строит из себя нимфетку. Ну да ладно. :D Опять докопались до Саманты, хотя я насчитала человек пять тех, кто толком ничего не сказал. Пусть в проекте остается Саманта, раз она такая всевидящая.

    • Нравится 5

  6. Смотрю "Черное солнце". Честно говоря, сериал мне не зашел совсем. Вялый какой-то, скучноватый, для меня обычный детектив. Даже Чурсин его не спас, хотя я его очень люблю. Мне вообще показалось, что все, чего достигли менты в раскрытии дела - это благодаря Чагину, а не Жуку. Чагин в первых сериях жутко бесил, потом мне понравились его импровизации. Люблю творческих людей. Актера этого - Максима Стоянова - я совсем не знаю. Но меня не оставила равнодушной одна сцена, где Чагин навещал в больнице отца. У него там за несколько секунд слетает маска клоуна и снова натягивается. Я таких людей знаю - сами балагуры, а в душе очень мрачные люди со своим адом в душе.  Поэтому все хочется увидеть Чагина самим собой.  Жука жаль, конечно, у него великолепная выдержка, только сильным людям такая подвластна. Но как опер он не очень. Это чисто мое личное восприятие. 

    Петр Кислов (Глеб) запомнился мне в роли злодея и его положительного брата еще в "Закрытой школе". Мне кажется, ему только и играть таких - злобных маньяков. Ни капли обаяния в нем. Весь сериал путала Фомина и Щекина. У меня зрительная память не очень. :blush: Подозревала с первой серии того, кого грохнули ближе к концу и который оказался ни в чем не виновен. Досматриваю сериал, чтобы узнать кто ж так с девушками мог поступить? Ну этот придурок - понятно. Но их же там целая команда была, похоже.

    Признаюсь, что в детективах я очень слабо разбираюсь. :) Часто теряю нить расследования, чего-то недопонимаю. Поэтому мне мало что нравится.  В основном серии про майора Черкасова и "Крик совы". Вот, пожалуй, и все. Так и не поняла чем же этот сериал зацепил форумчанок. Не увидела здесь  шикарной игры наших актеров. Но Стоянова на всякий случай запомнила. :)

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  7. В 09.04.2024 в 04:53, Джия Чопра сказал:

    Очень, очень приятное кино, прям глаза балдеют, а душа поет при просмотре.

    У меня точно такие же впечатления были, когда прошлой осенью залипла на сериале. :D Это потом все надоедать стали.

    4 часа назад, MblWKA сказал:

    Почему нельзя? Аутизм разный бывает. В "Хорошем докторе" главный герой -аутист. Врач. Живёт с девушкой. В принципе аутисты очень разные.

    Я совсем не знаю про жизнь аутистов. Разве что вспомнить  замечательный фильм "Человек дождя". И там герой ни о чем таком не помышляет, живет себе в своем мире.  Поэтому была в некотором шоке от темы любви. Я все боялась, что молодой и успешный адвокат поиграет с необычной девушкой и бросит. А потом - трагедия. Этого скорее всего боялись и родители Линды. И ладно, если этого не произошло.

    3 часа назад, Джия Чопра сказал:

    Внешне в оригинале мне не нравится Селин - пучеглазая и с лошадиной челюстью

    Мне одной она понравилась похоже. :lol: Кстати, она в "Великолепной веке" играла подружку Елены, любимицы Мустафы.

    2 часа назад, Джия Чопра сказал:

    Топлес -дааааа...ох, как вспомню эротическую сцену в теплице!

    С тех пор обожаю Кыванча Татлытуга. Не только сексуальный красавец, но и очень талантливый актер! Почти как Матеус Солано. :lol:

    2 часа назад, Тик-Так сказал:

    Скажите, а где вы смотрите?

    Я вам в личку ответила.

     

    • Спасибо 1

  8. 17 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Так приходите сюда, ну ее, Бразилию, совсем! У нас интереснее, обещаю.

    Лихача посмотрите, все три сезона. Если любите Панфилова, конечно.

    Ой, вот как раз Панфилова терпеть не могу. ;) Жаль, что он в "Лихаче" играет. :D Но все равно благодарю.

    • Нравится 1

  9. Последний выпуск был любопытный. Мне было жаль, что Молли ушла. Лучше бы Саманта с Патрицией. Ну совсем они скучные. Хотя там еще несколько таких. 

    Сама история с парнем очень странная и загадочная. Честно говоря, не верилось мне, что парень мог какие-то обряды магические проводить или переписываться с загадочным психопатом, если учесть где и на кого он учился. Ну что такого мог рассказать Данила о себе, чтобы потом его так жестоко шантажировали? Ну и не стал бы рассказывать, как мне кажется. Какому-то уроду из интернета.

    В 06.04.2024 в 21:36, Имандра сказал:

    Неужели родители не нашли специалистов взломать планшет.

    Вот согласна. Проверить можно было и планшет, и телефон. Самим родителям. Честно говоря, хотелось бы узнать правду о смерти этого парня.

    Больше всех мне понравилась версия деревенского колдуна, он вообще очень круто выступил. И да, я верю, что Илья мог зацепить Данилу. Про Илью даже родители не знали, при нас же уточнили его имя звонком. Парнишку ну очень жаль.

    Левиным опять все восторгаются. А он ничего толком не сказал. Больше него  поведала Лиза. Вампирская версия мне не зашла, но сам вампир очень даже. Все же необычный персонаж, этот Артем. По поводу денежного мага. Не надо было его убирать, он прикольный. И рада была, что Левина на дуэль вызвал. Да, Максим угадал кошелек с денежкой, но есть надежда, что против него проголосуют телезрители.

    Будет весело, если Левина уберут, а потом окажется, что его как раз не хватает в проекте. :lol: У меня такое с Ибрагимом пашой было из "Великолепного века". :lol:

    • Повышение репутации 1

  10. Ой,  давно тут не была. Я  очередное бразильское мыло собралась было смотреть. Но оно очень длинное, надо бы прежде чем-нибудь нашим полакомиться. :tongue: Почитала последние рецензии, все в восторге от "Черного солнца". Тоже что-то захотелось глянуть. Тем более там Чурсин, мой любименький. :rolleyes: Девочки, а не подкинете еще парочку примерно таких же гениальных на ваш взгляд отечественных сериала? А то все Бразилия, Бразилия. По своим соскучилась. :blush:

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  11. А у меня все блюда постные - я держу пост с самого начала.

    На завтрак сделала что-то типа шаурмы - запекла лаваш с картофельным пюре и корейской морковью с соусом из постного майонеза и чай

    На обед достала пюрешку картофельную, на воде картофельной сделанную и слопала с кабачковой икрой (соседка презентовала), чай

    Вечером доела макароны с зажаркой из лука и моркови, выпила чай, съела мандарин

    Завтра наверное борщ буду варить с фасолью вместо мяса.

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 1

  12. Солидарна со всеми, кому не понравилось возвращение Левина. Во-первых, почему он не за решеткой? Вышел по УДО? Он же вроде какие-то мошеннические схемы крутил и применял на китайцах. :huh: Не место мошенникам в "Битве экстрасенсов". Во-вторых,  рука синяя у него уже есть. Он их решил коллекционировать что ли? Никакой радости от его участия ни зрителям, ни участникам, ни наверное ему самому. Шел бы тогда лучше в "Битву сильнейших". В-третьих, на мой взгляд у него ни шарма, ни харизмы, ни красоты. Он неприятный.

    Другое дело эти два молодца - деревенский колдун и вампир. Вот они очень интересные персонажи для шоу. И я даже думаю за них болеть, что-то мне Лиза не очень как-то в первом испытании. Надо к остальным приглядеться, в новой битве много интересных участников, и это не может не радовать. :rolleyes:

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 3

  13. Ну все, наконец я досмотрела до конца длиннющую бразильскую теленовеллу "Любовь к жизни". Огромное удовольствие получила, давно я так не восхищалась героями и актерами, их играющими. Прежде всего я имею в виду конечно же Матеуса Солано в образе главного героя Феликса Кури. Сериал вообще надо было назвать "Великолепный Феликс", но назвали "Любовь к жизни", поскольку сериал был посвящен  замечательному бразильскому актеру Жозе Вилкеру (Марселу Росси в "Новой жертве" и мой любимый Джованни Импрота в "Хозяйке судьбы"). Вилкер сыграл в сериале роль главврача клиники Сан-Магнум и умер к концу сериала.

    Знали бы вы сколько слез я пролила, наблюдая за судьбой Феликса, как ненавидела его или жалела, как восхищалась его красотой, статью, поступками, хохотала над его шутками и манерами. Солано актер не только драматический, но и комический. Вот сейчас пишу, а сама улыбаюсь, вспоминая, как он, высокий и изящный,  с красным цветком в волосах и красных труселях (такой был маркетинговый ход) торговал "хот догами от Феликса" на улице 25 марта в Сан-Паулу. Обожала, когда он сердился и "покусывал" собеседников, пытаясь их вразумить, ведь Феликс был очень умный! :D "Должно быть я оторвал накладные ногти Далилы, чтобы переживать такой позор!", "Наверное я продавал хот доги в Страстную неделю, раз ты говоришь мне такое!", "Видимо я не заплатил налог с тридцати сребренников, раз я слышу это от тебя!" - в порыве ярости восклицал Феликс. И добавлял свое коронное - "Это апокалипсис!" Весь сериал я наблюдала как менялся главный герой, ведь изначально он был слишком жестоким, просто ужасным. Но обстоятельства сложились так, что Феликс прошел огонь воду и медные трубы, познал изнанку жизни, научился любить и ценить то, к чему раньше он относился пренебрежительно.

    На фоне Феликса Великолепного все ужасно тупили - что его отец, что сестра Палома и даже "барашек" Нико (вот еще один, кто полюбился в сериале, такой теплый и солнечный человек - просто прелесть! :rolleyes:). Из "шкафов" семьи Кури было вытащено немало  "скелетов". У меня даже впечатление сложилось, что каждую субботу семейка собиралась, чтобы узнать очередную тайну семьи  и впасть в очередной шок. :laugh: И кстати каждая такая сцена была сыграна актерами очень сильно. Эмоции зашкаливали. Я потом корвалол даже пила. :D

    Про всех героев рассказывать не буду. В сериале поднимают темы алкоголизма, полных людей, больных СПИДом, проблемы геев, "особенных" людей. В сериале есть девушка Линда, она больна аутизмом. Живет в своем мире. Потом на каком-то празднике встречает  красивого парня - вполне успешного адвоката Рафаэла, который влюбляется в нее. И в конце они женятся. Честно говоря, я была в шоке. Я даже не в курсе бывают ли такие случаи на самом деле, можно ли выходить замуж девушкам-аутисткам? Ее родители, кстати, были против отношений и я их, честно говоря, поддерживала. Однако благодаря любви к Рафаэлу Линде становится намного лучше и она превращается даже в известную художницу. Про творчество вполне можно поверить, а вот все остальное вызывает сомнения. А может быть зря?

    Очень понравилась музыкальная тема Рафаэла и Линды.

    А вот сама тема

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  14. Тоже вчера выпуск посмотрела. Мне понравилось, интересно было. Лиза, конечно, для меня вне конкуренции. Надоели мне эти темные, хоть одна светлая душа. И Билану она понравилась. Привлек внимание вампир Артем. С любопытством за ним наблюдала во время второго задания с багажниками. Молодец, Илья Ларионов, не стал испытывать свою судьбу. Пусть еще раз станет отцом, как он хочет. Ну и деревенский колдун понравился. Силен. А Патрисия и Саманта лишние в этом проекте.

    Четырнадцатым хочу видеть Юлия Котова. Вроде бы ему обещали. Ангелину Изосимову жду в "Битве сильнейших".

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  15. 1 минуту назад, Данжи сказал:

    А Ольгу убрали за отсутствие шоу. Она красивая, тут не спорю, но та же Егорова, та же Николь показали шоу.

    Возможно так и есть. Но я никакого шоу у Егоровой не вижу. Мне вообще не интересно как она работает. А когда смотрю на Ольгу, я ею любуюсь, это эстетическое удовольствие, она завораживает. Но видимо это лишь мое мнение и Верочки Сотниковой. Елена Ивашина и Александр Кинжинов с Юлием Котовым сделали бы шоу намного живее и интереснее. Оставшиеся тетки ну совсем никакие. Кроме Изосимовой, конечно. Один ее смех чего стоит!

    • Повышение репутации 1

  16. 16 часов назад, Окапиха сказал:

    "Изысканную гравюру" не смотрели?

    О, благодарю. Взяла сериал на заметку. "Прожить жизнь" тоже хотела посмотреть, он у меня на очереди. Я очень сильно заинтересовалась творчеством Матеуса Солано. Давно я так в актеров не влюблялась. А тут еще злодея играет мастерски. Сидишь, тихо материшь его Феликса, мерзавцем и тварью обзываешь, а в следующую минуту любуешься им и восхищаешься. :laugh: Мне вот интересно стало как он в других ролях смотрится.

    Сериал меня затянул. Тут не только Феликс. Мне очень импонирует сладкая парочка Жентил и Марсия. Вот уж не думала, что  мне так понравятся отношения немолодой уже парочки. Атилио мне раньше ну совсем не нравился, а когда стал Жентилом и полюбил Тете-вертихвостку, прям родным стал. :D Конечно, ему до Кадиньо далеко, но все же прикольный персонаж получился.  Вальдерини тоже полюбила, несмотря на то, что она так по-идиотски соблазняла знаменитостей. Последний миллионер Игнасио мне уж больно понравился, не то, что этот придурок Карлито. Может быть он все же женится на Вальке?

    Основные персонажи меня  немного раздражают своей наивностью и даже глупостью. Я про Пилар и Палому. Даже Бруно не такой дурачок, как казался изначально. Раздражают его вечно мокрые губы. Просто фу. Надоели вечно трахающие "кролики" Патрисия и Мишель, надо что-то с ними новое придумать, а не показывать как они ищут где бы им в очередной раз перепихнуться. Нравятся местные геи. Я бы хотела такого друга, как Нико. Очень жаль его будет, поскольку его предали сразу два близких человека. Сериал смотрится легко и приятно, хотя там вечные конфликты и трудности, которые преодолевают герои. Надеюсь, мой злодей Феликс к финалу исправится. Хотя наверное потеряет свое злодейское очарование. :laugh:

    И еще. герои сериала какое-то время были в Перу. Очень захотелось побывать в этой стране, побродить по тропам древних инков, побывать в чудесном Мачу-Пикчу. Вот такая мечта появилась благодаря сериалу. :rolleyes:

    • Нравится 1

  17. В "Реванше" самое несправедливое жюри, какое я только видела. Кто как хочет, тот так и оценивает участников. Я честно говоря ведьм на проекте недолюбливаю, но считаю, что в прошлый раз незаслуженно слили Ларину, она была не хуже других. Первое задание в прошлый раз она одна прошла, остальные провалили. Второе она не прошла, две других прошли. А оценки Татьяне занизили. Даже у Котова больше очков было, хотя он только в одном задании принял участии. Это вообще нормально? Кстати, в прошлый раз я угадала экстрасенса, и даже сказала, что это Юлий Котов. Девчонки, я экстрасенс! :1eye:

    В этот раз я поняла, что хочу в финале Ангелину Изосимову, остальные скучные для меня. Егорова вообще не нравится никак,  Якубович слишком приторная, Николь раздражает своим шепотом. А в результате испытаний Изосимова как раз показала себя хуже всех, с заданиями не справилась, а ведь сколько шансов ей давали! То ли подсказки не сработали, то ли не доплатила она кому. зачем в таком случае ее надо было так тянуть? Шепс за что ей завысил баллы? Видимо, очень хочет побегать с ней по кладбищам, не иначе. ;) Жаль было Ольгу, она ушла достойно, но не была самой слабой. Жестоко слили, как и Ларину.

    А задания нынче были интересными. Я, правда, никого не угадала. Не в форме была. :D

    В 03.03.2024 в 22:24, Данжи сказал:

    Я Очень жалею, что Елена не смогла участвовать. Ну шикарная таролог)

    Она мне тоже очень понравилась, еще на "Битве". Не то, что этот весь ковен


  18. 16 часов назад, Малышуля сказал:

    Шепса гнать надо. Бесит до белых глаз.

    В интернете столько комментариев по поводу вчерашнего выпуска и все о Шепсе только и говорят. Больше ни о чем. :lol_1: Ну че, Александр делает рейтинг этому шоу. И с этим трудно не согласиться. Вчера когда во время испытаний близнецов с места встал Ларионов, мне так смешно стало. Представила, как к концу проекта Сотникова с Райдос тоже такие встают и начинают гулять по площадке. Ну скучно мальчишкам, вот и придумывают себе развлечения. :laugh: Вон вчера как-то смогли типа незаметно украсть и спрятать череп козла. Как братья-то не заметили? :lol: Нее, вчера очень смешной выпуск был, я много смеялась. Шепсик на Николь Кузнецову то наезжает и занижает сильно оценки, то хвалит и кружит ее от радости. Прям не знаешь чего от него ожидать в следующую минуту. Грузинку мне было жаль. Могли бы ее тоже взять, а то там ведьм-то маловато, с Турчиным не справятся. :laugh: Кстати, поняла почему Турчина взяли. Потому что он такой же возмутитель спокойствия как Шепс.

    Про прошлый выпуск. Зашла в интернет после выпуска почитать комментарии - оборжалась. Там все требовали вернуть в проект Котова, а заодно и Кинжинова (следующее требование было убрать Шепса или как минимум привязать его к креслу :lol:). А потому больше половины утверждали, что самка богомола в финальном задании была именно белой, а не зеленой. По-моему до сих пор спорят. :lol_1:

    • Нравится 1

  19. Ну вот, я тут одна тусуюсь. :laugh: В общем, недавно решила посмотреть какой-нибудь бразильский сериал. Выбор пал на "Любовь к жизни". Сюжет не нов, там снова про потерянного после родов ребенка, мать ищет, это главная цель жизни. Актеры все знакомые, прям хоть обнимашки с ними устраивай: Сюзанна Виейра, Антонио Фагундес (они там супругов играют, я все ржу - Бранка наконец добилась любимого Атилио :laugh:), Марселу Антони (гея играет, прям за красавчика обидно), Каролина Кастинг (она там вообще какая-то замарашка), Жулиано Казарре (он там такой хиппи с дредами, мне знаком по роли Адауту в "Проспекте Бразилии", он там еще соблазнял героиню Элиане Джордини, которая тоже играет в новом для меня сериале многодетную мать семейства). В общем, каст неплохой. Но как-то не очень они мне все, несмотря на то, чт играют хорошо.

    Сериал смотрю в большей степени из-за злодея сериала Феликса. Его играет Матеус Солано, я его нигде не видела, но он потрясающий! :wub:  Он вроде и злодей, но его понять можно. Ну и не убил пока никого, это главное. Остальное ему прощу.  Он так красив и элегантен, у него такие манеры, я балдею. И  остер на язык. Придумывает разные интриги, благодаря которым  резко меняет жизнь и судьбу некоторых персонажей. Короче, нравится мне Феликс. В его семье так много тайн, и он хочет их все выведать. Похоже у матери и отца (Сюзанны Виейры и Антонио Фагундеса)  даже несколько шкафов со своими скелетами.

    Еще в сериале есть прикольная девица по имени Валдирене, мамаша которой заставляет ее шляться по знаменитостям и соблазнять их, с целью потом родить от них ребенка. В одной из первых серий она к футболисту пристала - Неймару. :laugh: Он от нее, бедняга,  в одном полотенце убегал. :lol_1: Потом она примерно так же приставала к знаменитому певцу, теперь к владельцу клиники клеится, хотя любит ее простой парень по имени Карлито.

    • Нравится 3

  20. 1 час назад, Садлена сказал:

    Для Шепса надо сделать шоу имеет его.

    Ну уберите Шепса из шоу, и вообще не о чем говорить будет. :lol: "Битву сильнейших"-то обсуждали благодаря его выходкам.  Я вообще не понимаю организаторов. Зачем набирать одних ведьм? Ну чем они вообще интересны могут быть? Сегодня такой классный Юлий Котов выступал. Я за него и раньше-то болела. Ходит такой милый, с колокольчиком, поет. Я аудиал, от приятных звуков вообще плыву. :lol_1: Вот думаете че я Сашу Шепса люблю? От голоса млею. Пусть хоть матом ругается, а мне бальзам в уши его тембр. :P Вот и с Котовым так же. Он такой милый, и все же угадал, и работал так, что всех заворожил. Нет, надо было убрать парнишку и выбрать эту никчемную Соню. ;) Мне даже Астрид больше понравилась. Но ее слили. Разозлилась я на Шепса. Это уже за гранью докапываться любила она Диму Матвеева или не любила. Я вот тоже могу до него докопаться: ты, Санечка, Мэрилин Керро любил? А вот непохоже что-то! Пусть нам расскажет. Хотя кому это сейчас интересно?

    Ну, короче, Котова моего слили, теперь там сколько ведьм? Шесть штук? И Никита Турчин. :lol_1: Сожрут они его там, и костей не оставят. :laugh:

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  21. В 04.02.2024 в 22:24, Садлена сказал:

    Смотрю "Лестница в небеса" и каждую серию бешусь.

    Я ее на той неделе досмотрела. Нескладушек - полный вагон. Из-за этого как-то сериал по-настоящему не воспринимается. Смотрела исключительно из-за Тристана. Очень парнишка мне понравился. Причем, и в подростковом возрасте, и во взрослом. Посмотрела кто играл - Нил Кропалов. Запомнила. Не люблю когда в сериалах только добрые и только злые герои. В жизни в людях всего намешано. А тут либо ангелы, либо исчадия ада. :1eye:  Авдотью просто прибить хотелось. Изю жалко было, не слушала бы мать - глядишь, и счастливой бы стала. Папаня Анечки - для меня монстр. Напомнил  отца Настеньки из "Морозко". Первый муж Авдотьи тоже ужасно бесил, просто Пескова люблю, вот и прощала все ему. :D Артем и Аня - никакие. Понравились только в подростковом возрасте. Артем какой-то инфантильный получился, поединок Максима и Фарита очень нелепый, отношения между Фаритом и Ириной тоже слишком высокие, мне не понять.   Музыка содрана из других фильмов (даже  из "Ромео и Джульетты" Дзефирелли!)

    Я мужественно досмотрела до конца и не скрою, в последних двух-трех сериях нарыдалась всласть. Очень жаль было героев.  Пересматривать точно не буду, в отличие от "Райских яблочек", которые нежно полюбила уже давно. :wub: Кстати, забыла  сказать, что "Лестница" мне напомнила "Нити судьбы" - очень много схожего. Сериалы примерно одного уровня. Но в "Нитях" я обожаю  песни группы "Флер". Многие у меня в плейлисте.

    • Нравится 2

  22. В 28.01.2024 в 08:16, Малышуля сказал:

    Мне в экстрасенсы что ли пойти. Каждую новую передачу я угадываю победителя выпуска, угадываю героев.

    Вот и я тоже все угадываю. И девственницу отгадала (чисто логически, потому что она была единственной восточной женщиной), и проститутку, и в последнем выпуске сразу парня угадала, у которого брат-близнец. Так что я ничуть не хуже Виктории Райдос. :lol:

    Я не помню, для чего сейчас народ экстрасенсорный отбирают? Для  "Битвы сильнейших"? Ну так там сейчас одни ведьмы собрались. Мне это совсем не интересно. Это что, новый формат - "Страсти на шабаше" или что? Нееет, мне мужичков тогда в команду тоже надо. Уж насколько мне Гецати был противен, а ведь без него не так интересна была бы передача. Без Леопольда хитропопого.  :D

    В последнем выпуске болела за Александра Кинжинова. Он мне всегда нравился. И хотела, чтобы попал в "Битву сильнейших". И пусть он таролог. Пока две ведьмы бы по могилам бегали, Санечка бы где-нибудь на пеньке бы свои карты раскладывал. А может быть и без карт бы раскрылся. Нет ведь, надо было его "потопить" самым дурацким образом. Я впервые разозлилась на Александра Шепса. Да, тебе шоу надо делать. Но зачем хороших экстрасенсов так топить? Зачем этому придурку Педину десятки ставить? Ну нелепо же! Лариной вообще лечиться надо. То ли наркошей она стала, то ли Далецкий довел ее до такого состояния. Мне ее жаль.

    Больше ведьм не принимать!

    • Повышение репутации 4
×