Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ослабелла

Наши люди
  • Число публикаций

3 401
  • Последнее посещение

7 205 Здравомыслящий

О Ослабелла

• Звание
    Обворожительная гишпанка, рожденная на берегу Гвадалквивира
  • День рождения 19.11.1918

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Гишпания

Недавние посетители профиля

2 162 просмотра профиля
  1. Дурдом на работе-2

На днях сидим, чаек пьем. Про грядущие отпуска говорим. - Ну что, вещи к отпуску все собрала? - спрашивает айтишник Шавкат. - Да, уже знаю что брать буду. Немного. Джинсы, пару брючек - карго и капри, два платья. Босоножки, сланцы, кроссы. Ну еще пожалуй три тунички, три купальника, два парео,. Ой, еще три блузочки. Ааа, и топики. Ну и еще кой-чего. - И это немного??? - смеется начальник подразделения Хасбулат. - Бери пример с нас с Шавкатом. Мы всегда берем с собой одни шорты, одну майку и одни плавки. Все! Так и едем налегке. А у жены моей вечно не чемодан, а чемоданище! И там только ее шмотки. - У моей - аналогично все. - подтвердил Шавкат. - зачем вам, девушкам, столько барахла? Половина из того, что берете, так и пролежит в чемодане. -Не, ну погодите, а если одежда грязной станет? - спрашиваю я. - Вечером снимаешь шмотки, быстренько стираешь, вешаешь сушиться, утром напяливаешь и идешь, - учит меня Хасбулат. Эх, не понимают они, что мы так не сможем... *** - Сегодня пришли к нам проектанты, с ними идет совещание. Все че-то там спорят, взвешивают все "за" и "против". Вдруг выбегает из кабинета переговоров наш развеселый зам Габдельбар Саубанович, бежит прямиком ко мне, долго сжимает и трясет мою руку и поясняет: - Это для поддержания крепости духа. Потом так же стремительно забегает в кабинет переговоров и скрывается за дверью. Я как всегда в культурном шоке. -
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Как-то без чемпионата - будто чего-то не хватает. Нет-нет, да и появится повод вспомнить его. Сегодня утром, просмотрев прогноз погоды на неделю, говорю сослуживице: "Скоро немного похолодает. Вот тогда любимый оливье пожру. Ээээ... Оливье жру... ЭЭэээ... Оливье Жиру.... Вот ведь, чемпионом нынче стал!"
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Ладно, пойду грустить в реал. Грустить - потому что праздник закончился.
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Что-то ему не везет, в самый неподходящий момент фоткают, гады!
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

А че? Дмитрий Анатольич спал, а Путин был слишком сдержан. Мне вот не хватило у них эмоций. Светлана за всех болела. Наш человек.
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Надо было Путину додуматься.
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Эх, че все хорошее так быстро заканчивается?
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Рада за Мбаппе и Модрича. Путин там кого обнял или нет? Я что-то не разглядела.
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Не знала, что плакать буду. Сначала хорватов очень жалко стало, теперь ликую с французами. И слезы бегут и бегут...
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

По мне - так беспонтовое какое-то.
  11. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

А у кого какие версии?
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Французский флаги на наши похожи. Все время кажется, что мы чемпионы, На Модрича смотреть тяжко. Что-то мне хорватов жалко стало.
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Следующим чемпионом мира должна стать Россия!!!
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Есть! Есть среди нас Ванги.
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Вот не думала, что чемпионами станут французы. А кто-то из нас делал на них ставку, интересно?