Саня

Наши люди
  • Число публикаций

1 879
  • Последнее посещение

174 Продвинутый

О Саня

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 01.02.1900

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Россия

Недавние посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. @larisaxr Проверенные, это значит, что форумчане имели с ней дело, и имеют личный опыт. Естественно, сначала предоставляют проект. И дальнейшие этапы я знаю, и про стоимость догадываюсь)) Я спрашиваю конкретные названия, контакты, адреса. Возможно, кто-то делал ремонт полагаясь не на свои таланты, а на опыт профессионалов.
  2. Запустите хотя бы один цикл. И это точно индикатор СОЛИ?
  3. А есть ли проверенные компании по оформлению новой квартиры? Хотелось бы помощи профессионалов в обустройстве квартиры. Устроило бы в стиле Икеа... Или, может, Мебель под заказ... Со вкусом и по адекватной цене. Без особых заморочек и ожиданий. Просто стильно, уютно, чтобы сделали и проект, и Мебель?... Или такого не бывает? Воронеж.
  4. Я не знаю, как у вас в регионе, у нас больничные подряд взять проблема, потому что фсс зашмонали уже врачей проверками. Я после операции на глазах чуть меньше месяца отсидела и кучу проверок пережил врач. И у нас фсс напрямую компенсирует больничные сотрудникам. Т.е. я как работодатель, не плачу сейчас ни декретные, ни больничные, ни по уходу. Они идут сразу напрямую сотрудникам. И это ооочень здорово) А вот раньше я по полгода выбивала с фсс декретные (суммы крупные, поэтому долго перезачитывать). Так что если хотите с работодателя денег, то он их не почувствует)) А вот компенсацию при увольнении обязательно должны выплатить. По этому поводу с бухгалтерией поговорите потом. Удачи вам и покоя в душЕ! Чувствуется, что вы очень устали)
  5. @Изморозь Если честно, ко мне когда адекватно приходят, я больше навстречу иду, чем когда с негативом. Добра вам и рада, что у вас все хорошо сложилось!))
  6. Никогда такого не было) у мамы и у свекрови такой же тариф. Вы наверняка ездили с услугой везде как дома. Судя по 3 рубля исходящих. Но она платная. У нас 5 руб сутки в регионе и 30 подключение. Обычно после поездки ее отключают. Раньше она по 3 руб/сутки была. Вы просто забыли наверно, если ездите не часто. В ноябре ее подключите на время поездки, потом отключите. Можете и сами через личный кабинет. Тариф тот же останется. Услуга влияет только на звонки - входящие будут бесплатно, исходящие по 3руб. И дочке можете ее посоветовать, на сайте комбинацию посмотрите, боюсь обмануть))
  7. Тогда безлимитище. 10 гигов, 500 мин на воронежские любые номера, смс. 12.9 в сутки. Вы сайт откройте именно воронежскую область, там частным, мобильная связь, тарифы. Я не сравниваю цены с другими операторами. Меня устраивает отсутствие навязанных услуг, подписок, роуминга, всегда на встречу по любой претензии. Тем более, у меня уже давно индивидуальная скидка) Меня если уровень устраивает, я не пойду ради 50 руб. менять.
  8. Смарт. 1г интернета 400 мин на любые номера россии 400 смс на воронежские номера 10руб/сутки, т.е. 300 руб/месяц
  9. Какой у вас регион?
  10. Такого в мтс нет. Делиться можно только интернетом. Плюс 100р за каждый номер(((
  11. В каком регионе? У нас это все без изменений, и звонки на всю Россию на любой номер абсолютно. @Мелианна Приложения не у вас установлены)) В интернете есть куча программ, позволяющих использовать ВАШ номер без самого телефона и сим. Достаточно подтвердить номер. К сожалению, пожилые люди могут и сами не заметить, как код из смс передадут. Достаточно дать или оставить телефон свой чужим людям на пару минут. Под благовидным предлогом, конечно. А там точно понятно, что именно с номера свекрови звонили? Вы ведь говорите, у вас несколько участников группы. А то ведь и в играх у детей бывают всякие разводилово, что они и не в курсе, что разрешают со своего телефона.
  12. @Мелианна Модет быть, что у свекрови неправильно вбит чей-то номер? Посмотрели бы все контакты. Проверьте настройки кнопки sos, если есть в телефоне она. И установите запрет ей на звонки за границу. У меня есть знакомый, который менял телефоны, делал замену сим, ушёл к другим операторам, а такая же ситуация сохранялась. Я подозреваю, что имеет место несанкционированный доступ через приложения, где достаточно зарегистрировать этот номер. Помогло только отключение возможности звонить за границу. У сына айфон так делал)) отправлял отчёты в Эпл) Номер не отражается в детализации. Вы говорите. А как же знаете, что звонок был? Немного не поняла.
  13. @Лигия Я поняла, что доску в сад хотят купить... У нас в школе ещё 5 лет назад доски были. Зато линолеум 30 лет лежит...)
  14. Я не понимаю на счёт досок вот что. Стоит она около 100 тысяч, ну купит ее группа. С выпуском доску эту не заберут, значит, группе, котороую наберут снова, доска достанется бесплатно? А если доска сломается ровно после окончания гарантии? Ни доски, ни денег... На мой взгляд, во всем хороша именно мера. Ну сдаём мы на игрушки в группу, жалюзи и ремонт, к примеру, но дорогостоящее оборудование... Как-то это слишком. Часто слышу, что родители де, планшет детям в руки и не занимаются. Воспитателям не нравится, когда обобщают их работу, а почему вы обобщаете родителей? Ну вот ни педагогично как минимум. На воспитателях/учителях лежит ответственности за слова и поступки больше, чем на родителях. Это уже не профессия, это образ жизни. Да все развивайки даже в регионах переполнены. Куда бы мы не ходили. Мои дети с утра до вечера - учёба, тренировки, дома целый комплекс построили. Я бы тоже возмутилась насчёт инноваций за мой счёт. Пусть работают с тем, что есть. Как прекрасно собирать гербарии, делать поделки из подручных материалов, самим лепить зверюшек из пластилина, снеговиков из папье-маше, вести дневники погоды, наблюдайки, экскурсии, да мало ли чем можно заняться с малышами! А технологии они изучат в школе. Мои уже школьники, учатся отлично, спортом занимаются, честь школы на соревнованиях отстаивают. И мое мнение, что если у ребёнка есть потенциал, желание, то он всегда будет при делах и результатах. А есть дети, которые и школьную программу с трудом осваивают, и денег лишних в семье нет, так и не надо выше головы прыгать и за уши тянуть. Каждому - по силам. Не то, чтобы совсем не заниматься, а давать им тот уровень знаний, который они смогут усвоить. Ведь не все нобелевскими лауреатами будут и олимпийскими чемпионами, нужны и охранники, и менеджеры, и рабочие. У каждого свой путь. А искусственно, инновационно, тянуть всех на супер деток, так это, на мой взгляд, пыль в глаза и престиж воспитателя. Да и сад - это ещё детство.
  15. @Лисёна Потрму что все зависит от руководителя. Мы тоже ходили в сад, в котором сдавали только на подарки воспитателям. Все было! И Сад прекрасный, и воспитатели, и территория вся зелёная. Это, наверно, и умение распоряжаться деньгами, и личные принципы, и отношение к людям. Я благодарна, что такие люди встречаются среди руководителей ЛЮБЫХ учреждений, их работа всегда заметно выделяется среди других подобных.