Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Саня

Our own people
  • Content count

2406
  • Last visited

Community Reputation

2158 Обычный

About Саня

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 02/01/00

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1. Как раз ищу, куда рикотту пристроить.
  2. Да, вы правы, снова убрали. Я только недавно смотрела, было)
  3. Я поэтому перешла на Тинькофф - там от 1 до 5% деньгами или милями (карта специальная, у меня две - кешбек деньгами и милями). И голову ломать не надо, мои потребности полностью покрыты) Мы в отпуск на мили летаем, ещё и на дьюти остаётся, он тоже списывается за мили)) В этом году самолеты не летают, 83 тыс лежат) За год ещё набежит. А на дебетовой чёрной деньгами от 1 до 5% возвращают, ещё и % как на вкладе, только деньги не заморожены. В этом месяце у меня супермаркеты, вайлдберриз тоже теперь относится к ним. А на Сбере 0,5 начисляют и то не на все. Я с тратами ушла с него( По поводу скидок, мужу туфли мониторили, никакой скидки по факту нет в честь чёрной пятницы. На вайлдберриз можно без предоплаты заказывать, но только на пункт выдачи.
  4. Изделия из кожи от Черный изюм

@Чёрный изюм А вы используете в своих работах металлические подвески и пр. украшательства? Мне кажется, на нескольких изделиях я их видела. Дело в том, что муж закрыл магазин с творчеством, остались разные мелочи, я могла бы их вам переслать.
  5. Оснащение кухни

@Снегурушка На горелке посуда обычно стоит, целиком ее перекрывая, пламя в стороны же не развивается...
  6. @Шоаррская лиса Спасибо огромное! Даже не рассчитывали на это)
  7. @Шоаррская лиса Когда вы уехали? Как погода была? Переживаю, потому что в субботу утром теперь очень хочу окунуться в море) Раз там так тепло)) Вдруг ещё захватим...
  8. @Мерзавчик Я как-то делала стол вкусно-дорого-богато, но без картошки. Родственники меня не поняли
  9. @Сапфир Я тоже вялила сливы, подтверждаю, очень вкусно, уже все съели) @Ангелла Мама сок из неё ещё закрывает, можно добавить яблочный, апельсиновый или морковный. Очень вкусно. В небольших баночках.
  10. Завтрак - кофе и пирожные птичье молоко, вчера повезло взять в любимой кондитерской. Они несладкие, очень нежные, наслаждаюсь)) А дальше меня выручают заготовки из морозилки, которые накануне переехали на нижнюю полку холодильника и уже разморозились) Потушила перцы, начинённые мясным фаршем. Приличную часть семги засолила. Детям куриные котлеты с сыром внутри пожарила. Через час уехала на работу...) На гарнир гречка есть. На первое лапша на деревенской курице. На ужин жюльен в фольгированных формочках, бутерброды с паштетом, сок томатный.
  11. Я тоже испекла) Параллельно ещё на небольшой хватило, попробовали. У меня рассыпчатый, вкусный. Коньяком пропитала, отправила в шкаф. Уезжаю на 2 недели, буду ЦУ мужу оставлять, надеюсь не испортит) Приеду, ещё испеку. @Elenrass спасибо за идею, и за проверенный рецепт!
  12. Оснащение кухни

@Танита Я недавно тоже стояла перед таким же выбором с мойками и плитой. В итоге, посудомойку передвинула посередине, а плиту в другое место. Тоже сначала думала не получается (у меня индукция, там розетка, а рядом мокрая зона), все можно сделать. Живём второй год - сто раз благодарна, кто советовал посудомойке открыть доступ с обЕих сторон. Просто при таком расположении, как на плане, посудомойку нужно см на 5 от угла сдвинуть - иначе ручки мешать будут при открытии. Раковина у меня примерно, как у вас, в углу, только квадратная. Удобно очень! Не понимаю, чем это может мешать. Морозилка в доме когда жили, стояла на веранде, где входная Дверь, там постоянно прохладно было. Лет 8 простояла, ничего с ней не случилось. Сейчас к маме отвезла) Рассмотрите вариант в коридор или на балконе поставить. В угол можно покомпактнее шкаф и, например, встроить туда микроволновку, или полку для неё. Когда рабочей поверхности немного, микроволновка на ней лишняя. У меня большая кухня, но я поставила диван, комод и большой телевизор, потому что нам гостиная не нужна, отдали комнаты детям. Поэтому сама рабочая поверхность и кухня относительно небольшие. Так вот рядом с кухней в коридоре у меня стоит шкаф (он закрывает систему управления тёплым полом), и там я храню все девайсы, на комоде хлебопечка, кухонная машина. У вас окно ещё можно задействовать))
  13. @Июлия Вы в Москве, а мама в регионе? Я правильно поняла? Тогда это разные миры)) Такого тарифа вполне может не быть за пределами Московской области. Рекомендую маме написать заявление о переходе а другому оператору. А на листочке записать по согласованию с вами - желаемое количество минут и стоимость в месяц) Когда позвонят уговорить остаться, пусть скажет с листочка, сколько минут ей и нужно, что пенсионерка и денег на большее нет) Это единственные сотрудники любого оператора, которые могут собрать тариф по вашим нуждам, за подходящую вам сумму. Недобросовестные потом повышают оплату, ну так и у вас руки развязаны уйти к другому оператору. Менять его можно каждые 2 месяца.
  14. Маленькое чёрное платье - это условное понятие. Оно может быть любого цвета, но лаконичное, однотонного универсального цвета и фасона (А-силуэта, прямое), который вам идёт. Тогда это платье также подойдёт подо все. Аксессуары, обувь, сумка, второй слой позволят использовать такое платье по любому поводу. Как чистый лист, на котором можно рисовать что угодно. Я тоже получала эти знания осознанно, очень помогли создать гардероб, где любая вещь сочетается с другими, вопрос нечего надеть, отпал сам собой) И размером гардероб стал в разы меньше.
  15. Как погода сейчас на южном берегу? Тоненьких курток достаточно? По прогнозу вроде 19-21, но как ощущается?