Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минутка

Наши люди
  • Число публикаций

522
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Минутка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 29.04.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина

Недавние посетители профиля

309 просмотров профиля
  1. Кому оставить ключи от квартиры?

Да, я бы тоже маме ключи отдавала, но мама далеко! Подруги тоже есть, но все они живут с родителями и уверена, что им не хватает свобды и места для встреч. Есть ещё вариант в камеру хранения в банке, но это только страхует от потери ключа, цветов в доме у меня уже давно нет. Да и сама я без удовольствия беру ключи. Однажды соседка дала ключ мне, я ходила раз в неделю цветы поливала, а потом приехала эта женщина и через неделю предъявила, что я у неё сервиз забрала и не возвращаю... а я этот сервиз вообще ни разу не видела, переживала очень по этому поводу. Оказалось, что она ещё одной соседке ключ давала, и та по шкафам лазила!!!! После этого случая беру ключи крайне неохотно!
  2. Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно не была на сайте... теперь бывает некогда, но газету исправно покупаю, каждую неделю. И вот в последнем номере наткнулась на исповедь Соловья, женщина написала с какой простотой она зашла в чужой дом, резвилась со своим мужем на чужих постелях и кроме всего прочего ещё и деньги украла! Я очень возмутилась и вспомнила о своей наболевшей проблеме! Я часто уезжаю из города, квартира остается без присмотра, пару раз были ситуации, когда несколько месяцев дома не появлялась, И случалось, что стояк прорывало, залило пять этажей, мне сообщили, пришлось лететь срочно самолетом, чтобы работники могли починить и воду включить. всему подъезду. Бывало, что замок клинило и полчаса под дверью торчала, бывало, что искала по тридцать минут ключ в сумке и с ужасом думала, что придется МЧС вызывать ночью, и смотреть как железную дверь выносить будут и вырвут её с мясом!!! И ведь небыло бы этих проблем, если ключ дать кому нибудь в городе.. НО! Я не могу себя пересилить! Однажды родители, дали ключ нашим очень хорошим друзьям. Семья на самом деле хорошая, ходили цветочки поливали, а потом мама приехала, а вся постель в пятнах, на простынях сперма, в ванной все мыльные-рыльные на половину использованы. И понятно ведь, что жил кто-то в квартире... Люди, которым ключ оставляли, были расстеряны и даже немного поскандалии с моей мамой, а потом выяснилось, что их дочь малолетняя иногда таскала ключи от нашей квартиры и водила мужчин туда, трахалась (простите за выражение), мылась в ванной, не исключено, что лазила по шкафам!!!! И вот, дорогие господа, что же делать? Оставлять кому-то ключи и мучиться мыслями, что кто-то трется своими частями тела об мои диваны и столы, и кто-то моется в моей ванной!!! Это не реально, от брезгливости загнусь просто! Или продолжать жить на обум, как придется!?! Кто как решает эти вопросы? Не удивлюсь, если у каждого найдутся друзья, которым можно доверять, но у меня таких нет!
  3. Мужчины с "женской" профессией

Это не странности... ранее именно мужчины занимали должности портных, продавцов и поваров. Кстати, быть гардеробщиком не так уж и просто, особенно в театрах и ресторанах, тяжелые шубы, тулупы... Я вот как раз считаю, что работать водителем маршрутки намного проще, чем целый день поваром у огромных котлов, на жаркой кухне... так что неизвестно ещё где тяжелее труд. В Турции мужчины работают абсолютно везде... женщину очень редко можно встретить в магазинах, ресторанах, ателье... зато женщин отправляют на поле работать, в зной и дождь...вот там на самом деле труд адский.
  4. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

Форумчане, помогите плиз!!!! Взяла у подруги цифровик, работал исправно и в один пекрасный момент я не смогла просмотреть фотографии, а фотоаппарат выдает запись :"Ошибка карты памяти", и "Данные повреждены". Подскажите что мне делать, предполагаю, что нужно отформатировать карту, но как? Я в этом вообще ничего не понимаю. И сохранятся ли фотографии на карте после форматирования? Спасибо заранее!
  5. Женские и мужские отмазки

Вчера в первый раз не захотелось сексом заниматься, так я не знала что сказать и рассплакалась от досады... Он перепугался, стал прощения просить, офигел просто от неожиданности. А мне ещё обиднее стало, теперь уже за него. И я ревела полночи, а подутро сама попросила секса))) он до сих пор ходит с настороженным выражением лица и пытается понять почему я плакала, а мне стыдно рассказать, что я расстроилась от того, что не знала как отмазаться
  6. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

Он слишком тщательно относился к выбору партнера. И наверное комплексовал по поводу размера... Drunkard, а какой период после воздержания является нормальным для востановления? неделя - две? или больше?
  7. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

Drunkard , у него увеличивается член, но не встает!
  8. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

Форумчане, помогите пожалуйста советом. Недавно начала встречаться с мужчиной, ему 25 лет, мы влюблены. С ним мы общались до этого 4 месяца. В общем, он сказал, что у него не было полноценного секса 3 года. Мой сексуальный опыт очень узкий, но я сделала все чтобы у нас получился секс. Но у него не встал!!!!! Мы пытались в течении недели, на день по несколько раз. И я вижу что он хочет и возбуждается, но секс не получается. У него не встает и он говорит, что это от долгого воздержания и что должно пройти. Но я уже волнуюсь.... подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтобы наверняка все поднялось????
  9. Разговариваю сама с собой.

это точно!!!!!!!!!! Я живу одна и частенько разговариваю сама с собой. При этом мой парень живет в очень большой семье и он искренне удивился, что я иногда разговариваю сама с собой и даже сказал правильные слова: "Мне в моем шумном доме помолчать хочется и получается это только сам с собой. Так что я тишиной насчлаждаюсь при каждом удобном случае и мне в голову не придет разговарить с собой". Именно тогда я перестала волноваться, и стала с юмором относиться к своей болтовне)))) Это от одиночества)
  10. Ревность, эта ревность...

Anzelik@ Да.... впечатлило! Знаете, не буду оправдывать сестру вашу, она знает, что муж ваш слюни пускает и ей это льстит - это нормальное женское чувство. НО! что хочу отметить: 1) вы не доверяете своему мужу и думаете, что он вам изменит, но хуже этого ещё то, что 2) вы не верите своей сесте, родному человеку!!! И думаете, что она на столько низкий и падший человек, что ляжет с вашим мужем в постель!!!! И самое главное, что я поняла из вашего поста: вы завидуете сестре, вы видете её красивую и и беззаботную и думаете о том, что тоже так хотите! А не получается. Знаете, ведь по идее вы имели такую же возможность жить на содержании родителей и наслаждаться жизнью, но вы же вышли замуж, этот шаг был обдуманный и наверняка вы вышли замуж за любимого человека, значит сожалений никаких не должно быть, разве нет? Она красивая? А вы разве не красивая? Что вам мешает, делать маникюр,одевать красивое белье??? Вот мое мнение, эта ситуация очень хорошо вас простимулирует на то, чтобы следить за собой и любить себя. А если вы не доверяете двум самым близким людям, то у вас нет семьи.
  11. Виртуальные романы. Есть ли будущее?

А может быть, у вас просто синдром незавоеванности возник? Женщина появилась в вашей жизни, и не задержалась в ней, по каким то причинам. А вас это завело не на шутку. И сразу захотелось завоевать, покорить.... думаю вся ваша любовь закончится в первую же ночь, проведенную с этой женщиной.
  12. Ferrari, частенько на это времени жалко... правильно говорят, у каждого своя жизнь...
  13. Не так, не так и ещё раз не так!!!! В коледж люди идут, когда хотят быстрее получить специальность, потому, что там время обучения меньше, стоимость обучения меньше, и потому, в конце концов, что при окончании коледжа поступить в университет можно сразу на третий курс! Если очень хочется учиться в университете, то поступите на заочное отделение, на контракт, будете работать и оплачивать себе учебу. Знаете, не нужно искать легких путей, и не надо мечтать получить все сразу, все будет со временем. Сейчас для вас главная задача - найти работу и не падать духом. Держитесь! Доктор Ватсон, вот здесь вы не правы, люди, как правило, избегают чужих проблем и в лучшем случае будут вести себя равнодушно, но такой милости редко приходится ожидать. В основном, люди злорадствуют и ликуют. Это, может быть, на форуме, где полная анонимность, всегда найдешь поддержку и одобрение. А в жизни, где полнейшая конкуренция, зависть и террор, все чаще думаешь, что друзей впринципе не бывает.... Провалившаяся, не жалейте себя, пожаловались на жизнь, а теперь с новыми силами беритесь за дела! Удачи вам!
  14. Полные люди и любовь

Толстые, худые..... Знаете, вот сколько мужчин, столько и пристрастий. Я всегда думала, что мужчинам нравятся только худенькие девочки, сама при этом при росте 164 имею 76 кг. Но ещё год назад, когда я весила 86 при таком же росте, мне повстречался парень, работает на телевидении, такой брутальный, красивый мужчина, с поджарым телом. Девчонки худенькие и красивые на него вешались, а он ко мне подошел и говорит, знаешь вот как иногда хочется обнять такую как ты, чтобы потрогать за все части тела и так окунуться в большую необъятную грудь.... а то вокруг одни костлявые, ну не нравятся мне такие! Мало того, он точно уверен, что полная женщина обязательно хорошо готовит и очень добрая)))) и жениться собирается только на полненькой. С тех пор, я точно решила, что если и буду худеть, то только для собственного комфорта, а не потому, что мужчина настаивает)
  15. На волоске от смерти

Месяц назад со мной произошол такой случай... Я в последние полгода постоянно думала, что нужно электриков вызвать, у меня чуть ли не каждый день пробки вылетали.... Включу одновременно свет, радио и чайник и пробки вылетели. Так бесило меня это. И вот уже решила, что на следующий день вызову, а сама вечером пошла купаться, набрала ванную полную, легла, расслабилась... А около ванной у меня зеркало висит, с подсветкой и разеткой, и полка высокая, там у меня всегда фен лежал. Короче, лежу в ванной, греюсь и тут падает мне в ванную фен (никогда не падал с полки....и лежал ровно...) падает в ванную, ударается о край ванной, включается и тут.... выбивает пробки... \все произошло за три секунды, перепугалась я страшно, даже представила себе, как меня замыкает.... фен на полку больше не кладу! И пробки менять, кстати, передумала)))))