Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минутка

Наши люди
  • Число публикаций

    522
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Минутка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 29.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина

Недавние посетители профиля

1 011 просмотров профиля
  1. Кому оставить ключи от квартиры?

    Да, я бы тоже маме ключи отдавала, но мама далеко! Подруги тоже есть, но все они живут с родителями и уверена, что им не хватает свобды и места для встреч. Есть ещё вариант в камеру хранения в банке, но это только страхует от потери ключа, цветов в доме у меня уже давно нет. Да и сама я без удовольствия беру ключи. Однажды соседка дала ключ мне, я ходила раз в неделю цветы поливала, а потом приехала эта женщина и через неделю предъявила, что я у неё сервиз забрала и не возвращаю... а я этот сервиз вообще ни разу не видела, переживала очень по этому поводу. Оказалось, что она ещё одной соседке ключ давала, и та по шкафам лазила!!!! После этого случая беру ключи крайне неохотно!
  2. Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно не была на сайте... теперь бывает некогда, но газету исправно покупаю, каждую неделю. И вот в последнем номере наткнулась на исповедь Соловья, женщина написала с какой простотой она зашла в чужой дом, резвилась со своим мужем на чужих постелях и кроме всего прочего ещё и деньги украла! Я очень возмутилась и вспомнила о своей наболевшей проблеме! Я часто уезжаю из города, квартира остается без присмотра, пару раз были ситуации, когда несколько месяцев дома не появлялась, И случалось, что стояк прорывало, залило пять этажей, мне сообщили, пришлось лететь срочно самолетом, чтобы работники могли починить и воду включить. всему подъезду. Бывало, что замок клинило и полчаса под дверью торчала, бывало, что искала по тридцать минут ключ в сумке и с ужасом думала, что придется МЧС вызывать ночью, и смотреть как железную дверь выносить будут и вырвут её с мясом!!! И ведь небыло бы этих проблем, если ключ дать кому нибудь в городе.. НО! Я не могу себя пересилить! Однажды родители, дали ключ нашим очень хорошим друзьям. Семья на самом деле хорошая, ходили цветочки поливали, а потом мама приехала, а вся постель в пятнах, на простынях сперма, в ванной все мыльные-рыльные на половину использованы. И понятно ведь, что жил кто-то в квартире... Люди, которым ключ оставляли, были расстеряны и даже немного поскандалии с моей мамой, а потом выяснилось, что их дочь малолетняя иногда таскала ключи от нашей квартиры и водила мужчин туда, трахалась (простите за выражение), мылась в ванной, не исключено, что лазила по шкафам!!!! И вот, дорогие господа, что же делать? Оставлять кому-то ключи и мучиться мыслями, что кто-то трется своими частями тела об мои диваны и столы, и кто-то моется в моей ванной!!! Это не реально, от брезгливости загнусь просто! Или продолжать жить на обум, как придется!?! Кто как решает эти вопросы? Не удивлюсь, если у каждого найдутся друзья, которым можно доверять, но у меня таких нет!
  3. Это не странности... ранее именно мужчины занимали должности портных, продавцов и поваров. Кстати, быть гардеробщиком не так уж и просто, особенно в театрах и ресторанах, тяжелые шубы, тулупы... Я вот как раз считаю, что работать водителем маршрутки намного проще, чем целый день поваром у огромных котлов, на жаркой кухне... так что неизвестно ещё где тяжелее труд. В Турции мужчины работают абсолютно везде... женщину очень редко можно встретить в магазинах, ресторанах, ателье... зато женщин отправляют на поле работать, в зной и дождь...вот там на самом деле труд адский.
  4. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Форумчане, помогите плиз!!!! Взяла у подруги цифровик, работал исправно и в один пекрасный момент я не смогла просмотреть фотографии, а фотоаппарат выдает запись :"Ошибка карты памяти", и "Данные повреждены". Подскажите что мне делать, предполагаю, что нужно отформатировать карту, но как? Я в этом вообще ничего не понимаю. И сохранятся ли фотографии на карте после форматирования? Спасибо заранее!
  5. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Он слишком тщательно относился к выбору партнера. И наверное комплексовал по поводу размера... Drunkard, а какой период после воздержания является нормальным для востановления? неделя - две? или больше?
  6. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Drunkard , у него увеличивается член, но не встает!
  7. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Форумчане, помогите пожалуйста советом. Недавно начала встречаться с мужчиной, ему 25 лет, мы влюблены. С ним мы общались до этого 4 месяца. В общем, он сказал, что у него не было полноценного секса 3 года. Мой сексуальный опыт очень узкий, но я сделала все чтобы у нас получился секс. Но у него не встал!!!!! Мы пытались в течении недели, на день по несколько раз. И я вижу что он хочет и возбуждается, но секс не получается. У него не встает и он говорит, что это от долгого воздержания и что должно пройти. Но я уже волнуюсь.... подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтобы наверняка все поднялось????
  8. Разговариваю сам/а с собой.

    это точно!!!!!!!!!! Я живу одна и частенько разговариваю сама с собой. При этом мой парень живет в очень большой семье и он искренне удивился, что я иногда разговариваю сама с собой и даже сказал правильные слова: "Мне в моем шумном доме помолчать хочется и получается это только сам с собой. Так что я тишиной насчлаждаюсь при каждом удобном случае и мне в голову не придет разговарить с собой". Именно тогда я перестала волноваться, и стала с юмором относиться к своей болтовне)))) Это от одиночества)
  9. Ревность, эта ревность...

    Anzelik@ Да.... впечатлило! Знаете, не буду оправдывать сестру вашу, она знает, что муж ваш слюни пускает и ей это льстит - это нормальное женское чувство. НО! что хочу отметить: 1) вы не доверяете своему мужу и думаете, что он вам изменит, но хуже этого ещё то, что 2) вы не верите своей сесте, родному человеку!!! И думаете, что она на столько низкий и падший человек, что ляжет с вашим мужем в постель!!!! И самое главное, что я поняла из вашего поста: вы завидуете сестре, вы видете её красивую и и беззаботную и думаете о том, что тоже так хотите! А не получается. Знаете, ведь по идее вы имели такую же возможность жить на содержании родителей и наслаждаться жизнью, но вы же вышли замуж, этот шаг был обдуманный и наверняка вы вышли замуж за любимого человека, значит сожалений никаких не должно быть, разве нет? Она красивая? А вы разве не красивая? Что вам мешает, делать маникюр,одевать красивое белье??? Вот мое мнение, эта ситуация очень хорошо вас простимулирует на то, чтобы следить за собой и любить себя. А если вы не доверяете двум самым близким людям, то у вас нет семьи.
  10. На волоске от смерти

    Месяц назад со мной произошол такой случай... Я в последние полгода постоянно думала, что нужно электриков вызвать, у меня чуть ли не каждый день пробки вылетали.... Включу одновременно свет, радио и чайник и пробки вылетели. Так бесило меня это. И вот уже решила, что на следующий день вызову, а сама вечером пошла купаться, набрала ванную полную, легла, расслабилась... А около ванной у меня зеркало висит, с подсветкой и разеткой, и полка высокая, там у меня всегда фен лежал. Короче, лежу в ванной, греюсь и тут падает мне в ванную фен (никогда не падал с полки....и лежал ровно...) падает в ванную, ударается о край ванной, включается и тут.... выбивает пробки... \все произошло за три секунды, перепугалась я страшно, даже представила себе, как меня замыкает.... фен на полку больше не кладу! И пробки менять, кстати, передумала)))))
  11. Проделки животных

    У мамы дома живет щенок которому 6 месяцев. Так вот когда его завели, мама подумывала о ремонте. Так вот, каждый день мама уходила на работу и целый день щенок развлекал себя чем мог, например он стал отдирать обои в коридоре, первую неделю мама приходила и просто ругала его, потому, что на полу была гора бумаги, но ругать было бесполезно. Когда вся бумага на расстоянии метра от пола была ободрана, псина наловчилась подпрыгивать и сдирать то, что ещё было целым. Мама приходила домой и видела как целые полосы обоев оторваны от пола до потолка и валяются в углу. Короче в квартире на данном этапе настоящий предремонтный хаос, обои уже обдирать не надо) А ещё недавно пришли домой, смотрим щепки валяются на полу, но мы так оглянулись и не поняли что именно пес обгладал. Поняли когда я села на табурет и опракинулась назад. Так вот эта сволочь обгрызла ножку от табурета! Вчера мама позвонила и говорит: "Вот собака обнаглела, пока на работе была, прихожу, а он лежит на моей кровати, голову на подушку положил и так посапывает, я на него накричала, приказала идти на место, а он берет и морду под падушку засовывает и спит дальше... типа не мешай мне, дай сон досмотреть!
  12. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    я Молоток читала, там тоже много чего неприличного писали, но с другой стороны, ещё году так в 95-м, когда в разгаре наблюдалась сексуальная революция, вся Россия стала беспробудно сексом заниматься, причем, волна захлестнула всю молодежь от мала до велика! И когда уже школьники - школьницы стали без разбора познавать что есть секс, то естественно, так как остановить процесс уже невозможно было, СМИ решили хотя бы предостеречь малолеток, стали рекламировать презервативы и писать всякие статейке в том же Молотке о сексе. Тут все понятно. Все-таки, недоделанные Лолиты, это не так уж и страшно. Во-первых, это как правило девочки из неудачных семей, во-вторых, если мужик имеет башку на плечах, он сначала прикинет сколько лет ему мотать за эту соплячку придется. Так что не все так страшно. Конечно раздражает, но не более.
  13. Праздники, друзья, родственники...

    Свой ДР, за всю свою жизнь отмечала лишь однажды, когда исполнилось 20 лет, в тот день было все замечательно. Но ещё 20 лет не планирую отмечать свой ДР. Просто не люблю все это дело. не люблю писать поздравления, так как не знаю что написать, вот если позвонить и сказать - это пожалуйста. Всегда звоню своим друзьям, чтобы поздравить! И хочу чтобы мне звонили. А если кто не поздравит, заношу этого человека в черный список и глумлюсь потом над их короткой памятью
  14. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Мой мамик самый родной и самый любящий меня человечек. Знаю, что какой бы я не была, она единственная, которая примет меня поймет и обогреет материнским теплом. Люблю её. Как не крути, а в двух словах не получается!
  15. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Да вы что???? Не говорите так! а то верить начну)))) мне 21, девственность в 19 потеряла, так вот секса практически и небыло. И сейчас нет. Хочется иногда, но скорее всего просто тепла, любви настоящей, эмоций,но никак не огромного члена и кроличьего траханья!
×