Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ГуЛенка

Our own people
  • Content count

319
  • Last visited

Community Reputation

135 Плохой

About ГуЛенка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 10/01/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Маленький городок на Волге

Recent Profile Visitors

806 profile views
  1. У нас в республике шок. В Чебоксарах во время ЕГЭ по математике умерла школьница. Состояние многих ребят сегодня было неважное. Племянник тоже весь замученный вернулся. У двоих в пункте проведения экзамена поднялось давление до 170 (водили к медикам). У кого-то дома после экзамена тоже оказалось повышенное давление и сердцебиение. Возможно, что-то с погодой. Жарко сегодня. Берегите себя и ребят. Не волнуйтесь! https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2799105&st=0&p=18475219#entry18475219
  2. Тоже вчера "зацепилась" за это интервью. Я не большой фанат Малахова. Но вчерашнее его интервью мне понравилось очень. Именно как он задавал вопросы, держался. Но это не было ток-шоу с приглашенными "експертами" и зрителями. Один на один. Ирина Грудинина рассказала о своей жизни с Павлом и о разводе (предстоящем). Потом я долго не могла переключиться. Даже сегодня с утра пересмотрела еще раз. И интервью Павла Грудинина в МК нашла, прочитала. Грустно, когда муж уходит от старой жены к молодой "Солнечной" (Здесь она была "Ангэл"). Да и просто изменяет на протяжении всей жизни. Но правда, наверное, как всегда где-то посередине... Кому интересно, ссылки: https://www.youtube.com/watch?v=WEjQEuUbKzQ http://www.mk.ru/social/2018/07/09/pavel-grudinin-rasskazal-o-razvode-lyublyu-kseniyu-sem-let.html
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Свой прогноз я сделала в предыдущей ветке, но повторюсь. 10-го буду болеть за Бельгию. Там игроки очень симпатичные, люблю высоких-длинноногих. (Если вдруг победит Франция, тоже не расстроюсь - симпатичная команда). В паре Хорватия-Англия пусть выиграют британцы. Не потому, что нравится, просто хочу, чтобы в финале англичане без поддержки трибун играли. За то, что ужастики про Россию писали, и что знаменитые английские болельщики испугались к нам приехать. И будет финал Англия - Бельгия (ну или Франция). А трибуны будут орать:"Россия!" И британцы проиграют.
  4. Спасибо Команде за наши эмоции, за игру, за сплочение страны. Вчера была встреча с бывшими одноклассниками. Мы вместе болели за команду. Все верили в победу до последнего. Домой добралась только к полуночи, хотя обещала мужу прийти к 9 часам. После первого тайма, который смотрели в кафе, все пошли на площадь, где проходила дискотека "Кому за... " Так там в углу выставили телевизор, и даже танцуя, мы следили за игрой. А уж когда дали дополнительное время и началась серия пенальти, там всем было не до танцев. Все следили только за игрой. Знаете, вместе с толпой не очень знакомых, но искренне болеющих за Россию, мне было так здорово. Хотя я не сильно люблю толпу. Эмоций набралась с избытком. Сегодня пересматривать матч не могу. Может, позже, когда схлынут немного переживания. В полуфинале хочу, чтобы выиграли англичане и бельгийцы. И чтобы Бельгия стала чемпионом. Нравятся мне высокие длинноногие бельгийские футболисты. Буду за них болеть (если не повезет, то Франция тоже пойдет). А англичане чтобы в финале играли при полупустых трибунах, раз уж так сильно боялись "ужасной России". А все болельщики чтоб орали:"Россия!" Спасибо всем участникам ветки за интересные ссылки и информацию. Мне, дилетанту, это было очень полезно. (Хотя, по сравнению с некоторыми "знатоками", я просто ас в футболе. Знаю всех топовых игроков и команды. Сын футбольный фанат и просветил меня насчёт всех правил)
  5. Хоккей с шайбой

Болеем! -1 - 0!!!! Россия, вперед!
  6. Педсовет - 6

Джамиля, разве ж это неопределённость? У нас сегодня на педсовете объявляли нагрузку на будущий год, и сразу объявили, что пока неточно. Никто!!! не знает, кто будет вести уроки в будущих пятых и в десятых классах. А уж классное руководство - тайна за семью печатями.В прошлом году объявили классных руководителей перед августовской конференцией. В позапрошлом (дочь была) узнали за три дня до начала учебного года. Всегда сюрприз для всех учителей и тем более для детей и родителей. Я сама очень заинтересована, у меня сын перешёл в пятый класс. Никаких празднований по окончании начальной школы (по мнению начальства выпускные бывают только после одиннадцатого класса), максимум - чаепитие и поход. Линейка, и до свидания до первого сентября. Сюрприз будет!
  7. Хоккей с шайбой

Молодцы 2 - 0!!!!!!
  8. Знаменитости, которые нас раздражают

Раздражает, очень раздражает, да просто уже бесит меня обилие Ходченковой на экране. Ладно, есть одна нормальная роль, где она молодая и интересная в «Благословите женщину». Это я могу понять и принять. Но все эти глупые ужимки и прыжки вместе с камедийщиками... Так она просто не смотрится рядом с ними! И снимается она просто везде! Просто вездесущая и неразборчивая артистка. Ну ладно, скажете вы - не нравится - переключи. Я и переключала канал всегда, как только попадала на фильмы с ней. Но тут... Есть у нас с мужем маленькая слабость: любим мы группировку «Ленинград» и стараемся следить за творчеством господина Шнурова. И вот вышел новый клип Шнурова и... тут госпожа Ходченкова! Раздражает... Угомонится она когда-нибудь???
  9. Стреляющие лыжники. Биатлон.

"Логинов! Логинов! Логинооов!" - поем вместе с Димой! Догнать и перегнать!
  10. Стреляющие лыжники. Биатлон.

Самобранка Я без Губерниева биатлон не представляю. Это особое удовольствие http://matchtv.ru/biathlon/matchtvvideo_NI716025_translation_Pramoj_efir_kanala_Match_Arena
  11. Стреляющие лыжники. Биатлон.

Танечка!!!!! Умничка!!! Классно спел Губерниев "Это песня с Татьяноююююю..."
  12. У нас пока до крайностей не дошло... В мае прошлого года на вечерней прогулке сын на моих глазах полез на маленький заборчик и, упав, сломал руку (трещина). Причем пошли в больницу только на следующее утро, сначала не жаловался, а ночью стал ныть во сне. Травматолог только отругал, что надо было сразу прийти, записал с моих слов как дело было, загипсовал и все. Участковый не приходил, ничего не уточнял. Но это, может потому, что городишко - три двора и все друг друга знают. И участковый меня, и я его...
  13. Тред для тупых вопросов- 8

Не могу повышать репутацию (зелёная стрелка вверх). Ну или «поддержать». Выходит надпись «Вы не можете оценивать этого участника». А вот красная вниз набирается легко. Я в отчаянии тут по кнопкам колотила и случайно «заминусила» аж самого М03. Правда, после этого уже и зелёная кнопочка активировалась. Это у меня одной такая проблема? Приходится сначала на красную, а потом на зелёную нажимать. Это ж людям по два уведомления будут приходить...
  14. Мой сын-четвероклассник абсолютно без слуха и голоса. По музыке у нас «пятёрка», хотя у половины класса «четвёрки». Но оценка ставится не только за «пение», но и за теорию музыки. Сын сидел, слушал дома пять «обязательных» произведений, в классе было тестирование, они учат азы нотный грамоты. Так же и по ИЗО: тестирование по предмету (пейзаж от натюрморта и портрета отличить, цвета назвать по спектру и т.д.), ну и рисунки сдавать вовремя. Так что эти предметы у нас наравне с другими. И если на уроках не слушать учителя, вряд ли «отлично» получишь, так как учебников нет, готовятся только на уроках.
  15. Использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса на ипотеку можно уже давно (с самого начала программы). Но не все банки на это идут, так как все условия нужно прописывать в кредитном договоре, а просто работникам лениво порыться в нормативных документах. И ребенку должно быть не меньше трех лет. Лучше выяснить все в своем банке.