Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магдалина

Наши люди
  • Число публикаций

1 573
  • Последнее посещение

1 626 Благоразумный

О Магдалина

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 21.07.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Вышивка, цветы, кулинария.

Недавние посетители профиля

1 340 просмотров профиля
  1. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Ездили сегодня за грибами. Стык Владимирской и Ивановской областей. Зря ездили, вообще ничего нет, даже поганок. В лесу пахнет грибами, но только пахнет. В прошлом году там опят находили, ужас сколько, а сейчас голяк. Я в расстройстве, не попаду на грибы, если даже будут.
  2. Дача и огород

Гортензия любит кислую почву, поэтому в яму для посадки хорошо бы кинуть опилок. Безвременник покажу, сейчас цветёт, махровый.
  3. Дача и огород

Мы вчера тоже свёклу убрали, здоровущая выросла, некоторая прямо с кастрюлю ростом, я не люблю такую, люблю средненькую. Большую придётся на борщ в банки переработать. Сегодня огурцы повыдирали и вот что я хочу сказать. Я поняла, что последние огурчики такие же вкусные, как самые первые. Такие же сладкие, душистые, хрустящие. А может, я просто соскучилась по ним, всё салат делали из одних помидорчиков. Тыквы и патиссоны собрали, тыковки маленькие, компактные, берёшь одну и сразу в дело. Не то что раньше, вскроешь здоровущую и думаешь, кому бы отдать вторую половину, пока не испортилась. Остатки роскоши -яблоки Медуница.
  4. Дача и огород

Я в деревне сейчас. У нас сезон ещё не закрыт, вчера морковь собрали, завтра свёклу будем убирать. Останется капуста и яблоки. В основном Антоновка. Услада и Медуница почти закончились. Весь август их ели. Розы ещё цветут. А безвременники какие сейчас красивые!
  5. Надставила старую скатерть - получилась новая простыня

Эх, я тоже когда-то сшила из штор два комплекта простыней и наволочек на дачу для детей. Были у меня шторы из ситца на даче, я покупала ткань метражом, там были очень интересные шторы на деревянной планке с вырезанными кругами, в которые изнутри протягивалась ткань, получались такие шарики (приеду домой через две недели, если найду фото, покажу). Шторы эти мы вешали только на лето, висели они сезона три, ткань была очень красивая. Потом мне надоело "строить" эти шторы, ткани было метров 12, решила я пустить её на простыни и наволочки. До сих пор они "живы", а шила я их лет 15 назад.
  6. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Я одного не понимаю, на что надеялась эта потаскушка? Что её не будут проверять на беременность? Про детектор я не думала, но что врачи будут искать беременность, расчитывала. Придти и обос...ться на всю страну с изнасилованием и беременностью. И мама всю передачу молчала, знала, наверное, что ничего там нет и не было. Зато пропиарились. Ещё заметила, оба дня, когда эта дева рыдала, картинно приложив руки с нарощеными острыми ногтями к лицу, у неё не выкатилось ни одной слезинки. И обморок был как в кино, не просто рухнула, а тихонько так прилегла на пол.
  7. Дача и огород

Ой, ещё перчик хотела показать. Вырос он на даче, но вчера я его выкопала и привезла домой, пусть дозревает в горшочке. Мне так нравится, что он разноцветный на одном кустике. Перчик острый.
  8. Дача и огород

Я сегодня тоже в теплице перцы последние повыдирала, горчицей засеяла эту сторону, а в прошлый выходной на противоположной стороне посеяла редиску и рукколу, так уже всё повсходило. Вчера вечером рассаду клубники посадила на новой грядке, старые все ликвидирую. На яблоню сегодня дрозды налетели, целая туча к нам и к соседям, яблок и так не много, а ещё эти халявщики понадкусывают, а потом яблоки с гнилыми боками падают. Ещё эустома у меня зацвела, правда, в теплице пока, на улице всё бутетенится, не знаю, успеет ли расцвести. И роза последняя зацвела, цветок просто огромный.
  9. Неприятный звук при половом акте.

Интересное дело, Вам, значит, можно при сексе пукать, а ему нельзя чо ли? И что он себе позволил? Да не больше, чем Вы, тоже, кстати, врач. Решил, раз Вы пукаете от страсти, то ему и рыгнуть можно. Кто-то кричит, кто-то стонет, а вы пукаете и рыгаете. Любовь, она такая!
  10. Неприятный звук при половом акте.

@Белоглазик Ну, Вы пукнули, он-рыгнул, чего заморачиваться, если у вас любовь настоящая. Не парьтесь, только вот на собраниях не надо воздух портить, а то не только любовник будет узнавать Вас по запаху, а и все коллеги тоже.
  11. Дача и огород

Я в эти выходные плети кабачков и патиссонов повыдирала, мне эта грядка под клубнику нужна была. Заправила перегноем и Фертикой, оставила до следующих выходных, рассада пока прикопана. Плети огурцов уже сохнут, тоже ликвидировали. Помидорную ботву порубила и под смородину закинула. А в теплице посеяла в очередной раз редис и рукколу, надеюсь, до холодов вырастут.
  12. Дача и огород

@Правая нога Наташ, это я белый дельфиниум просила засеменить. А ещё хотела спросить, не будет ли лишних семян махрового мака? Я в этом году покупала, темно-фиолетовый, цвёл он, только какой-то хиленький был, не знаю, вызреют ли семена. А сама могу предложить желающим семена двулетних колокольчиков и смесь водосбора, махрового и простого.
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Вот не могу сказать, я не слышала, о чём они говорили в тамбуре. Только этот парень на вокзале садился в электричку, а женщина-продавец позже ходила. Но утверждать ничего не буду, может и родственники...
  14. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я сегодня в электричке ехала, вижу, парень в тамбуре перекусить решил, достал бутерброды и газированную воду. И тут по вагону проходит женщина, что-то продаёт, я не видела, что. Проходит эта женщина в тамбур, подходит к этому парню, что-то говорит. И тут парень протягивает ей бутылку с газированной водой, тётенька попила и пошла в следующий вагон! Это жесть!
  15. Дача и огород

Я гортензию свою, которая простая, ни чем не укрываю, зимует хорошо. А вот розовую какой год укрываю, но, видимо опаздываю, не цветёт на следующий год. В этом году ещё малиновую посадила. Вот такая у меня простая гортензия.