Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магдалина

Our own people
  • Content count

1980
  • Last visited

Community Reputation

4191 Обычный

About Магдалина

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/21/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Вышивка, цветы, кулинария.

Recent Profile Visitors

2884 profile views
  1. Подарки мужчине

Я тоже своим сегодня блинов напекла, а вчера вечером торт Южная ночь испекла, как раз за ночь пропитался.
  2. Что, прямо сырой ела? Не страшно было, если сырой?
  3. Да они сами больные, эти родители. Переодевают, фотографируются с ним, улыбаются... Точно с психикой не всё в порядке. Тельце надо быстрей земле предать, а они тетешкаются с ним. Ужас какой-то!
  4. Взрослый лепет-10

Попросила сына принести мне банан. Спрашиваю: "Ты его помыл?" А зачем, говорит, он же в обёртке от производителя!
  5. Меня тоже в недооценённых фразах с помадой от младшенького напечатали. Показала ему, посмеялись опять.
  6. Ой, как же я люблю авокадо! Без всего, не надо мне никакого хлеба, соли, чеснока. Просто ложечкой из половинки выковыривать и есть. И хорошо бы, чтобы кто-то (сын) отказался от второй половинки, хотя это чаще всего так и бывает. Муж терпеть не может этот фрукт, ему лучше яблоко, а лучше два.
  7. Зубную фею ждать? Вот про камни из желчного это жесть. У меня на предыдущей работе тоже коллега приносила показать, я сразу сказала, что мне это не надо. Буду я ещё чужие кирпичи рассматривать, у меня и свои есть, на УЗИ показали.
  8. Ленивые люди - обмен опытом

Я тоже за собой стала замечать, что ленюсь. Мне лень генералить квартиру, но я не работаю, могу в один день убраться, в другой-помыть плиту, кафель на кухне, еще на другой день помыть душевую кабину, подоконники. Мне лень выходить из дома, идти в магазин за продуктами, поехать за одеждой или обувью для меня сродни подвигу, мне в таких магазинах плохо становится, по интернету заказывать я не хочу. Правда, в садово-огородный магазин ездить люблю, но там я быстро. Маникюр и стрижка раз в месяц, лахудрой ходить не хочется, а ещё там для меня релакс, хоть немного от дома развеяться. Готовлю я каждый день, но это второе и какие-нибудь салаты, первое варю на неделю. Ещё очень выручают всякие закрутки, когда лень делать салат, открываю вкусную баночку с овощами. Посуду мыть люблю, да чего там и мыть-то, 4 тарелки в день, кастрюли и сковородки через день, в зависимости от готовки. Гладить тоже не люблю, глажу только мужские рубашки и футболки, но благо их много, могу накопить несколько стирок и потом совершать трудовой подвиг у гладильной доски, может, пару раз в месяц. Вот ремонт дома надо бы делать, да с этой реновацией не хочется деньги зря вкладывать, хоть бы уж списки вывесили на сайте кого куда когда, чтобы решать с ремонтом.
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

Да, ничего особенного, мне оно и не нужно было, ну уж привезли, не выбрасывать же. Я люблю цветущие растения, а это недоразумение какое-то, ещё и все края посохли. Стоит, только место занимает.
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

Не знаю про удобрения, у меня старший сын просто так напихал в землю, сидели долго, но все проросли. Теперь не знает, куда девать, одну растюху младшенькому подсуропил, теперь я поливаю. Что с ним потом-то делать, оно же дерево. Края листьев сохнут, у сына вообще листопадят. Но, наверное, так и надо, это ж, опять поовторюсь, дерево.
  11. @Иволга Договор между родственниками. Уже всё оформили и зарегистрировали.
  12. Попугаи всех пород

Ой, какой у нас болтушка стал! Из клетки вылетает, садится на плечо, его спрашиваю: "Кто пришёл?" "Кешуша пришёл"-говорит. Иногда "хрюша-Кешуша". "Птича, птича-синича, Кеша-Кешуня" себя называет. Ругается, "уйди" кричит, "козёл", это так его муж гоняет, когда Кешка к нему в тарелку с едой ногами залезает. Хулиганит, кормушку с едой скидывает на пол клетки, когда его не выпускают. А если выпустишь, начинает крошки искать на столе, бедный, как-будто некормленный, непоенный. Сиротинка.
  13. Я предварительно ездила в МФЦ, консультировалась, какие документы нужны для этой процедуры, там и сказали, на каком ресурсе это взять. Если это не входит в её должностные обязанности, она бы тоже отказала нам.
  14. Там не надо составлять договор, бланк договора скачивается из интернета, заполняется своими данными.
  15. Вопрос был не в этом, что заполнено от руки, это понятно, мы сразу сказали, что переделаем, но там были свои нюансы и нам нужно было, чтобы посмотрели, правильно мы написали или нет. Вот второй специалист и посмотрела, и подсказала, там даты не хватало. А не послала нас к нотариусу и юристу.