Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магдалина

Our own people
  • Content count

2290
  • Last visited

Community Reputation

6441 Хороший

About Магдалина

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/21/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Вышивка, цветы, кулинария.

Recent Profile Visitors

4994 profile views
  1. Сад, дача, огород.

Я 17 февраля посеяла перцы и лук Эксибишен(решила рискнуть, попробовать вырастить). Перцы от Евы и свой острый жёлтый. Повыскакивало уже вчера всё больше половины, даже не ожидала, что так быстро. Завтра, наверное, под лампу всё с утра поставлю. Ура, у меня сезон открыт! Как же это волнительно каждый год видеть, как из земли появляются петельки или малипусенькие листики всякой зеленушки.
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

В недооценённых фразах нашла "своего" лифтёра и фразу Наташи @Правая нога про огород и... "свою тушку". Если можно так сказать.
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

Эх, а у меня хойя компакта решила убиться. Столько лет прожила, правда не цвела ни разу да и росла не очень быстро. И вот начала сморщивать листочки. Я быстренько отрезала одну веточку, поставила её в воду, но и она морщится и тоже, мне кажется, скоро того. Надоело ей, наверное, у меня. Хотя вариегата и триколор очень даже замечательные.
  4. Не знаю, во всех ли магазинах Дикси такое: у нас какие-то невиданные распродажи детских альбомов-развивашек, альбомов для раскрашивания, альбомов с наклейками, книжечек по 29.90, 49.90 и по 69.90. Стоят два контейнера битком. Набрала своим девчонкам разных возрастов целую кучу.
  5. Взрослый лепет-10

На днях у моего старшенького был день рождения. Спрашиваю перед этим, что ему подарить. - А подарите мне, говорит, маменька, какой-нибудь остров в Средиземном море. Маленький такой! - Эх, говорю, сЫночка, я тебе только ведро песка с этого острова смогу купить со своего дохода. Вот и поговорили.
  6. Подарки. Презенты. Подношения.

Сейчас и в Фикспрайсе мужские носки в банках продают. А какие там кружечки симпатичные для девочек! У меня много кружек, а то бы себе, любимой, купила такую в подарок.
  7. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Котами, небось. @Хозяин Ливня А доча-то чего говорит, что так быстро нажилась семьёй с любимым?
  8. Смена имиджа

@Галчонка Простите, может вопрос и бестактный, а зачем Вы таки это сделали?
  9. У меня на завтрак был кофе с творогом, муж пил чай с овсяным печеньем, а сын с бутербродом. На обед сварила борщ, что-то мне в такую морозяку опять борща захотелось, ели с зелёным луком и опять свежепосоленным салом. А на ужин была рисовая каша а-ля плов с куриными крылышками и винегрет сделала. Да, ещё же холодца в выходной наварила, он тоже был на ужин.
  10. Веселые фотографии, сделанные нами

Сын купил на известном китайском сайте чайную ложку. Теперь, когда я делаю ему чай или кофе, спрашиваю, сколько лопат сахара или кофе ему насыпать.
  11. Взрослый лепет-10

Была тут на днях в поликлинике, спускаюсь на лифте с 6 этажа, где один из трёх лифтов сломался (двери не закрывались). На одном из этажей входит мужчина в рабочей одежде, одна из женщин в лифте его спрашивает:"Вы лифтёр?" А он: "Лифтёр в бане лифчики расстёгивает, а я-электромеханик по лифтам." ******
  12. Гости и гостеприимство- 7

Покушать за папов, потанцевать мамов.
  13. Раздразнили вы, девчонки, своим холодцом, поеду завтра за свинюшкиными ножками, кусок говядины и рульки ещё остался, тоже наварю холодца. У нас завтрак традиционный, младшенький ел овсянку, мы-чай, кофе, муж опять с овсяным печеньем, я два яйца себе сварила. На обед опять тот же суп с булгуром. А на ужин будут отбивные со спагетти, зимний салат из кабачков с овощами (из банки). И опять сходила, накупила хурмы, вкусных апельсинов и яблок, без фруктов нам грустно.
  14. Гости и гостеприимство- 7

Кто-то будет без детей, как и было сказано, а кто-то придёт с дитачкой, пусть и великовозрастным, будут вопросы, почему эти с детьми, а нам сказали, чтобы без детей. Зачем это надо? Без детей, это значит без детей, пусть даже вместо мужей.
  15. Чувствую себя хорошо, только в первый вечер немного поднялась температура, было всего 37,2 какое-то время и немного слабость, рано спать легла. Утром всё нормально. Давление в норме, рука, куда делали прививку совсем не болит.