Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магдалина

Our own people
  • Content count

3032
  • Last visited

Community Reputation

13761 Очень хороший

About Магдалина

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/21/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Вышивка, цветы, кулинария.

Recent Profile Visitors

11538 profile views
  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

Или, ну, всё, берегите тапки! А я опять с Басенькой. Разлеглась на внучкиной кроватке."Барышня легли и просют(цы)"
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

Сижу, пью кофе, Басенька внучкина пришла. Что жрёте зачёркнуто, пьёте без меня?
  3. Подарки мужчине

Я нечаянно услышала в продуктовом магазине, как одна продавец жаловалась другой на сына. На Новый год, говорит, подарила ему подарок, а он спрашивает: а где мой сладкий подарок? Какой, говорю, тебе сладкий подарок, тебе уже 22 года! Ну и что, я же твой сынок, как я без него? И сегодня (а было как раз 23 февраля), подарила ему дорогой подарок, а он: "А где мои носки?" Какие носки, вот же подарок! Нет, говорит, на 23 всегда дарят носки! Вот пойду сейчас носки смотреть ему.
  4. И я такую форму купила, но исключительно для салатов, для выпечки у меня две с отстёгивающимся дном. А в этой так красивенько и ровненько салаты получаются!
  5. Я тоже так думаю, у меня номер МТС, но я перешла к другому провайдеру с этим же номером, а звонили якобы от той телефонной компании, куда я перешла.
  6. Мне тоже звонили, что срок действия моей сим-карты заканчивается. И строго так: "Вы планируете дальше этим номером пользоваться?" Говорю, не-а, это вообще не мой номер (телефон на сына зарегистрирован). Она там замолкла, а я сбросила звонок.
  7. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

А чем Синергетик вас не впечатлил? Плохо отмывает? Пользуюсь им уже давно, сын ещё до ажиотажа себе и мне заказал на Озоне по пятилитровой канистре геля для посуды и для стирки белья. Мне нравится. Я и до этого покупала литровые флаконы для посуды. ЗАпах приятный, смывается хорошо. Можно мыть и фрукты с овощами и детские игрушки. Отстирывает тоже всё хорошо.
  8. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

Капсулы Тайд раньше часто покупала, когда они по акции были, мне они нравятся, отстирывают хорошо, но запаааах! Очень сильный. Но если бельё висит на балконе, то зАпах там выветривается. А вот у Синергетика совсем слабый запах. Беру сейчас эти капсулы.
  9. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Я ещё сахар добавляю, он нейтрализует кислоту. Сливаю старый рассол, в кипятке растворяю сахар и заливаю в банку с огурцами. Как остынет, убираю в холодильник.
  10. Интернет-магазины. Совместные покупки

Вчера смотрю, тот чай, который мне очень понравился на Озоне, стоит почти на 100 рублей дешевле. Я хоть свой ещё не истратила, думаю, куплю, пусть в запас будет. Ага, стала оформлять, цена стала как первоначальная, дороже. Не стала оплачивать, удалила из корзины.
  11. Ну, вот, одной много, другой не хватает! Какие вы, девчонки, капризные! Поменяйтесь.
  12. Фотографии наших любимцев. Очередная

Приходим мы вчера с внучкой из школы, надо руки помыть, заходим в ванную комнату, а там... это. В раковине. Басенька, как сиротинушка, больше даже полежать негде, кроме, как тут.
  13. А, поняла. Это, да. После операции по отслойке сетчатки мне тоже заклеивали. После замены хрусталика, знаю, тоже клеют, свекрови два раза делали.
  14. Никого не видела с заклеенным глазом после лазера, наоборот, дали памятку, в которой написано, что глаз нельзя ничем заклеивать. А передо мной было человек 30, когда я приехала. Понятно, что не всем лазер делали, кто-то на консультацию, кто-то на повторную. Но всё равно. А голову мыть ещё нельзя, чтобы в глаза вода не попадала. И наклоняться нельзя, и убираться тоже. А капать я тоже в глаза не люблю, а что поделать. Сейчас три раза в день приходится закапывать 2 вида капель и три раза гель закладывать. Причём, мне в оба глаза назначено, хотя оперировали один. Второй раньше оперировали. Видеть лучше не стала, но мне придётся ещё раз такую операцию проходить в феврале, сразу всё не сделали.