Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магдалина

Наши люди
  • Число публикаций

    3 068
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 185 Мудрец

О Магдалина

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 21.07.1965

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Вышивка, цветы, кулинария.

Недавние посетители профиля

11 769 просмотров профиля
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    @мухобойка Примите мои соболезнования. Царствия Небесного вашему сыну. Сил вам пережить это страшное горе. Обнимаю.
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    @Дочь Луны Гимнастикой занимаетесь?
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    @Ересь какая-то Однако, какие гурманы у вас живут! Сирень, да ещё с цветами!
  4. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Вчера ехала вечером в метро, народу не так уж много и вот какому-то чеканутому подростку пришло в голову кататься! по составу на самокате! И вот он разгоняется, отталкиваясь одной ногой из последнего вагона и едет до первого. Ну, думаю, уехал. Неееет, он там развернулся и обратно на большой скорости. И, видимо, задел этим самокатом или ногой мужчину, который сидел в этом же вагоне, где и я, и тот пнул самокат. Подросток соскочил с самоката, я думала, он бросится с кулаками на этого мужчину, но тут люди закричали, что правильно сделал мужчина. Совсем уже офигели, улицы мало стало!
  5. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    А меня сегодня по Вотсапу матом послали и обозвали им же. Звонок на Вотсап утром, назвали по имени отчеству, какой-то там специалист с Теле-2 (у меня он, но номер зарегистрирован на сына) вещает, что срок действия сим-карты сегодня заканчивается. Спрашиваю, а почему, испортился что ли? В смысле, говорит, испортился? Ну, говорю, протух что ли, столько лет прошло. И тут он как заверещал матом, наверное, кто-то ему нервы поднял. И послал меня, и обозвал стррррашными словами! Ну, а я спокойно его речи ему в плечи отправила и козлом обозвала.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    И мне тоже предлагали и долги списать, и квартиру в новостройках, а ещё автомобиль Чанган предлагают купить. Вот теперь деньги коплю. С пенсии.
  7. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Да, нормальное масло, стОит 139 рублей, за такую цену просто замечательно. А молоко там же беру, только в коробках, не в бутылках. Творожная масса с курагой мне прям зашла, то ли давно не покупала, то ли что-то организму не хватает, 2-3 пачки в неделю покупаю.
  8. Сад, дача, огород

    @Бэлька Это и есть вода от снега, почва ещё не оттаяла, воде уходить некуда, вот она и стоит. У нас так же периодически стало. Участки на бывшем осушённом болоте, вдоль дорог и участков канавы для воды, снег тает, а канавы ещё не оттаяли, куда воде деваться. Вот и стоит участок в воде.
  9. Смерть меньшого брата-3

    @Матрёнка Мариша, как же жаль собаку-улыбаку, такой славный пёс был. Мягких пушистых облачков ему. Я тебя обнимаю, понимаю и очень-очень сочувствую.
  10. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Ты в школу? В школу, в школу(цы) Я с тобой!
  11. Поминки и помин

    Когда работала, погиб у нас один молодой мужчина, инженер. Нелепая смерть была. Осталась жена и ребёнок, на тот момент дошкольник. Собрали мы на работе хорошую сумму и плюс ещё от руководства тоже большая поддержка была. Деньги отвозил один из наших сотрудников. Пришёл потом на работу и говорит, что жена(вдова) этого парня дала номер своей карты, если кто хочет, ещё перевести ей денег. Очень нас это удивило, денег собрали, но дайте ищё?
  12. Он хочет жить на своей территории, чтобы вы поскорее того? Нет, ноги в руки, и нафиг такой брак. Постоянно болеть, постоянно недосыпать, нервничать. От мамы вы мужа не оторвёте, это бесполезно.
  13. Понарошкина. Обиды на всех.

    Гараж ваш брат тоже не продаст, пока вы не вступите в наследство. Вы хоть к нотариусу ходили? Или ждёте у моря погоды и когда всё само разрулится, оформится и вам в руки упадёт?
  14. Не помню, может, писала уже. Как меня бесят люди с телефонами в руках в метро, особенно в час пик. Вот идёт перед тобой в толпе или по лестнице, вдруг, рааз и остановился, залип в своём телефоне. Прям пинка хочется дать. Не знаю, как с собой бороться, не придумала ещё.
  15. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Есть кто-нибудь дома?Я спрашиваю, есть кто-нибудь дома? Нет, нет никого! Только ффост! Это кухню устанавливают, а Бася проверяет на прочность тумбочку.
×