Полночь

Наши люди
  • Число публикаций

2 995
  • Последнее посещение

522 Благоразумный

О Полночь

• Звание
    Миссис "Нет"

Информация

• Где живёт
    Медная гора

Недавние посетители профиля

1 120 просмотров профиля
  1. бабаня Девушка с веслом, правильно!
  2. Очень лёгкое задания, я каждое слово отдельно пою
  3. Губки бантиком, попка краником, грудка гоп-ца-ца
  4. Мона Даль Можно пояснить последнюю картинку? Это имя или как-то иначе надо расшифровать?
  5. Игривая Конечно! Ваш ход.
  6. Дык я и не догадалась сразу Попытка пристроить коня в пальто не дала результата, коня выкинула - и вот оно.
  7. Пока февраль как господин Снимает белое пальто.
  8. Аллилуйя Кончите с Резановым Исповедуя веру живую Мы повторим под занавес заповедь... Это "Юнона и Авось". Кончита - бородатый мужик Кончита. Резанов - русский дипломат. Исповедуя - исповедь.
  9. Очумелые ручки Йес,йес, ОБХС! Загадывайте.
  10. Смольная Это не мущщина! Он (оно) баба.
  11. Удачненько я зашла. Совсем-совсем лёгкое, быстро угадаете.
  12. Черная вода далеко течет, унесло весло, да разбило плот. Были ласточки, стали вороны.
  13. Наша кошка Зая - милейшее существо, но с одним существенным недостатком. Она очень пуглива. Достаточно какого-нибудь несильного звука, когда она этого не ждет, и Зая стремглав несется прочь, не вписываясь в повороты. Что это существенный недостаток я поняла, когда она бросалась прочь с наших рук или ног. Вот сегодня шлифует мне ноги, я похлопала ладонью по коленкам, приглашая кошку. Та прыгнула, улеглась, заурчала. И тут муж, стоявший позади, шаркнул ногой. Я сначала даже не поняла, что произошло, почувствовала, что боль обожгла ноги, а Зая пулей унеслась подальше от нас. Немного помогло, что на мне были шорты из очень плотного хлопка, так что обошлось без глубоких ран, шорты разодраны, ноги исцарапаны. И это всего лишь кошка, добрейшее существо.
  14. О как. Я только здесь узнала, что у других какие-то траты на ОГЭ. С нас ничего не просили, ручка своя, воду и шоколад сын сам купил. Зато в классе дочери есть Активные Матери. С их помощью мы уже заменили сантехнику в туалете, потом был бред по поводу интерактивной доски. Молчат пока. Другие родители в группе уже дышать боятся, чтобы не возбудить Активных Матерей.