Тюшечка

Наши люди
  • Число публикаций

907
  • Последнее посещение

196 Продвинутый

О Тюшечка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 26.05.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Катерина
  • Где живёт
  • Интересы
    Сынуля, муж, вышивание, вязание и чтение

Недавние посетители профиля

264 просмотра профиля
  1. Спасибо! Тоже думали, что с керамзитом должно быть нормально. Нижних соседей мы не слышим, зато верхних... Я б и потолок керамзитом засыпала! Слишком хорошо их слышно!
  2. Собрались мы делать ремонт в своей спальне. На данный момент на полу у нас паркет. Сохранился замечательно, мы 3 года назад его еще лаком покрыли, так вообще супер. Есть только одно НО... начал скрипеть пол. Решили полностью перестелить пол - разобрать, засыпать керамзитом и т.д. Я настаиваю сверху положить пробковый пол, муж уговаривает на ламинат. У нас комната угловая, но теплая. На полу нет ковровых покрытий и в межсезонье пол прохладный. Я бы хотела, чтобы потеплее он был. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто делал пробковый пол. Мне еще сказали, что ламинат сам по себе холодный, а если он будет выложен на керамзит + какие-то плиты (название забыла), то пол холодным не будет? У нас так пол в прихожей сделан, но сверху линолиум, пол там теплый.
  3. Мне свекровь в этом году подарила герберу в горшке. Отцвела она и теперь только листву отращивает. Знаю, что она капризная, но вдруг кто поскажет как заставить ее цвести?
  4. И снова я со своей хоей. Первый цветок уже завял, цветет второй. И сегодня я увидела еще 2 новых цветоноса. Вот ее "прорвало" для цветения))))
  5. Покажу свои фиалки. Что-то подсела я на них. Жаль, что не все листики у меня приживаются(
  6. Нет, выбросить не грозилась Начну из далека. У меня есть орхидея, которая отцвела и отдыхала аж 2 года. Я пошла в магазин и попросила удобрение, описала причину. Мне дали стимулятор для растений НВ-101. Я им поливала орхидеи только. А тут решила все поливать. Думаю из-за него и зацвела хойя. У меня и фиалки цветут. Одну детку я в феврале-марте только посадила, а она цвет набрала уже. Так что я теперь всем советую это средство. Надеюсь за рекламу не сочтут
  7. Лет 15 назад я посадила дома хойю. Сидела она, сидела... я ж даже не знала что за цветок это. И вот случилось чудо! Она зацвела! Еще и второй цветонос выпустила☺
  8. Мои соболезнования...
  9. В группе Айхерба я нашла много про это. Там подтвердили эту информацию про сканы, но просили подождать окончания праздников. Я ждала и сегодня пришла смс, что заказ в пункте выдачи. Завтра получу!
  10. На завтрак был чай с пирожками, на обед варила солянку. На ужин каша пшенная, куриное филе потушу с помидоркой и перцем болгарским. Еще салат из огурцов, томатов и пекинского салата
  11. Вот такая чайная пара уехала к одной из форумчанок в рамках Новогоднего сюрприза. Качество не очень, потому что в багетке в пленку упаковали, а я не стала распаковывать
  12. Там при оформлении тоже указываются полные паспортные данные. Мне и не понятно для чего скан?
  13. Заказала 18.12 на Айхерб витамины. Срок доставки через Боксберри был с 27.12-04.01. 5 января мне пришло письмо от Боксберри, что с 01.01.2017 для прохождения таможни у них должен быть скан моего паспорта. Как-то не хотелось мне свой паспорт светить... Кто-то уже столкнулся с этим? Скан паспорта реально нужен?
  14. Ура! Я так рада! Трек проверяю с конца декабря, вижу, что посылка в месте вручения с 31.12, а ты (ничего ж что я на ты?) пишешь, что ждешь посылку. Я вчера уже не выдержала))) Рада, что вышивка понравилась. Я в письме написала про нее. Стекло целое приехало? Я в шоке, что шары сломались! Что они делали с посылкой??? Подставку специально закутала и все равно не спасло((( хорошо я шампанское не рискнула положить. Прикинь, что бы приехало? В один день я отправляла 2 посылки и в обе забыла положить географическую часть(((( Прости!
  15. Я очень рада и все мне понравилось!!! Как такая красота могла не понравится? Этим летом моя невестка со своей мамой ездили куда-то в ваши края. И тоже привозили конфетки и шоколад, но там другие какие-то были. Я про лак не читала, просто взглянула и решила, что лак. Но раз укрепление так еще лучше! Я в шоке! Кот - это проба пера? Обалденная проба! Этот красавчик у меня на камине сидит и глаз радует. А уж потискала я его...)))) И мыло замечательное. Илья не видел, а то он своим по 3 раза руки мылит, про елочки с дедушкой Морозом узнает так еще интенсивнее мыть начнет))) Еще раз огромное спасибо!!!! Я забыла вчера написать, что муж у меня тоже конструкторы любит. Шар из кристаллов как раз для него)))) И вас с Новым годом! Пусть все плохое обезьяна заберет с собой! Я сама на это очень надеюсь, потому что 2016 был самый отвратный за мои 34 года. Я очень надеюсь на петуха))