Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Golhizar

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Golhizar

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    не указан
  1. Выдуманные слова

    В детстве, когда моей сестренке Мадине было где-то 3-4 годика, вся наша семья сидела на кухне, а она в другой комнате была, и вот заходит она на кухню и говорит:"мама, я хочу какай!". Мама подумала, что она хочет какать, повела ее на горшок, та села, а потом плаксивым голоском говорит:"не, мама, я хочу какай!". это оказывается, она сахар просила! С тех пор мы иногда вспоминаем и применяем это слово! Еще от нее слово- просните , т.е. разбудите. А другая сестренка тож гдето в этом возрасте подошла ко мне с конфеткой и говорит:"Открой двери!" - эт значит конфетку разверни! Переключай- перелистывай страницу.
  2. Будильник и его песни.

    Вот вы тут говорите, что будильники не слышите, а если мамка, например будит-просыпаетесь, а у меня в юности-это лет в четырнадцать, кроме будильника никто не мог разбудить. У меня сестер 4 штуки, и елси кто-то из них пытался меня разбудить, я сначала бесилась, так нервничала!, а потом если долго настаивали могла накричать или даже ударить! Воть! так что лучше для всех в нашей семье, когда меня будит будильник.
  3. Экстракорпоральное оплодотворение

    Волжаночка Спасибо большое! хотя я вскоре еще не собираюсь рожать, но в будущем обязательно, я уже ловлю себя(не часто пока) на том, что с завистью(доброй) смотрю на мамаочек с детишками. Начинаю мечтать о своем семейном счастье. А оно далеко, потомучто моему парню 20 лет, как он может взять меня в жены, когда сам живет у сестры, т.к. родители умерли еще ,когда ему 9 лет было. А я и не тороплюсь, хотя у нас в Азии считается, что я в девках засиделась,мне 21. но зачем торопиться, когда я своему любимому дитя родить не смогу. Он то знает обо всем, а сестра его не знает. Если узнает, может сказать моему любимому, что с этой девушкой ему будет плохо, я этого очень боюсь. Но я сама не выйду за него, пока не вылечусь. Он молодой ему жить и жить. какая свадьба может быть. Будущее затуманенно, ведь никто не может сказать, что мы с ним точно будем вместе, но мне хотелась бы свою жизнь связать именно с ним. Он - моя первая любовь. и я его тоже!
  4. Экстракорпоральное оплодотворение

    Здраствуйте, Волжаночка! Большое спасибо за поддержку и советы! Я сейчас себя корю за то, что сразу не доличилась, а ушла! Мы сами виновники своих бед. Береженого Бог бережет, а я себя, получается, не уберегла... СПасибо! Я пойду лечится ради себя и своего любимого.
  5. Экстракорпоральное оплодотворение

    enok1 Здраствуйте, мы с вами подруги по несчастью! Мне 21 год, а у меня месячных нет до сих пор. Я ходила к врачу, когда мне было 14-17 лет. У меня обнаружили гипоплазию матки(т.е. она детская, маленькая). Щитовидка тоже сравнивается с 12 летним возрастом,такая должна быть у 12летней, а мне было 17! После 17 мне надоело ходить к врачам,и денег не было, а теперь я думаю сново пойти лечится. я тоже думала - само пройдет...И я очень боюсь, что не смогу родить. Я не замужем, но у меня есть парень, мы с ним 4 года дружим, он обо всем знает. И при этом хочет на мне женится. А я так боюсь сделать его несчастным. У сеня версия еще есть, что я в детстве сама себя запраграммировала, чтоб Мц не шли, потому что мне девочки рассказывали, что это больно.И я ,наверно, испугалась. Желаю вам и мне большой удачи, не отчаивайтесь!!!Все будет хорошо! Кстати,у меня тоже повышен был уровень гормона - пролактина, кажется.
  6. Детские страхи

    В детстве, мы с папой и мамой спали в одной комнате:Они на диване, а я на кроватке. И вот, ожнажды, я проснулась от их храпа , и потом дооооооолго не могла заснуть, представляя страшные образы.(храпели всю ночь, подпевая друг другу) А сейчас я темноты боюсь все равно, хотя мне 21 год, стомотологов, пауков...
×