Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vaksa

Our own people
  • Content count

3867
  • Last visited

Community Reputation

5204 Хороший

About Vaksa

• Rank
    Не плакса)))

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Natalja
  • Residency
    Eesti, Rugodiv
  • Interests
    По Зодиаку я Лев, рождённый в год Крысы.

Recent Profile Visitors

2589 profile views
  1. Ну, была бы у меня та тумбочка, из которой можно деньги брать, я бы и не работала
  2. Вот именно. Постоянно помнить про то, что нужно позвонить, записаться. Помимо этого выбрать свободный день. Потратить несколько часов в этот день... Нееет. Мне легче тушкой мазануться дома перед зеркалом, при необходимости Дело двух минут))) Но, да
  3. Думала в этом направлении Но ведь татуаж и ресницы тоже нужно поддерживать, корректировать регулярно. Мне лень. Решила обойтись, тем более брови у меня не такие уж и светлые. Мне легче потратить минутку на выщипывание самой нескольких волосков, чем помнить, что надо записываться, а потом идти к мастеру
  4. Ссылки у меня не открылись. Но если повязка у вас утягивающая, то пользоваться ей начинайте, когда можно будет рукой двигать. Что бы лишний раз не перегружать свежесросшийся перелом. И да, тоже не на весь день. А пока не нужно руку тревожить. ПыСы. Всё открылось.
  5. Эта повязка, типа бандажа, утягивающая? Если да, то её нельзя носить постоянно. Так же, как нельзя постоянно носить эластичный бинт, чулки. Их носят только при нагрузках, а уж на ночь тем более нельзя оставлять. Так что, может быть, и не нужна вам сейчас эта повязка, что бы лишний раз рукой не двигать при надевании/снятии.
  6. У дочки два выпускных было - 9 и 12 класс. Были там девочки и в костюмах и в комбинезонах. Все нарядные Да и платья были отнюдь не бального фасона. Как-то и нарядно и торжественно получилось оба раза.
  7. Пылесосы разные

У меня Электролюкс Анимл, меня устраивает Когда выбирала, то водный отмела сразу - разбирать каждый раз, сушить где-то... Нее, мне лень. Этот достал, пропылесосил, убрал. Всё. Мешки к нему одноразовые, стОят не так уж и дорого, хватает на долго. Ароматизаторы не люблю в принципе, поэтому не пользуюсь. Лучше проветрить лишний раз. Турбощётка - вещь! Но только чистить её не очень... легко и приятно Но волосню собирает классно. Лично моё мнение. ПыСы. Кстати, пылесосы с сухим контейнером для сбора пыли и с хепафильтром менее мощные, нежели с мешком. Тоже проверено на собственном опыте.
  8. В общественных местах я не разговариваю на личные темы. Мы с дочей болтаем обо всём и ни о чём, не касаясь личного. Об этом можно и дома поговорить. А про шмотки, шоколадки и прочее, да по фигу, кто что услышит, секретов точно никаких не узнает А про громкость, тембр, интонации, так меня некоторые публичные люди тоже раздражают (ичЕ?) однако, вон со сцены выступают со своими "не такими" на мой вкус голосами
  9. На меня начальник цеха целый день всё орал, и я устал, я устал... (С) Извините, не удержалась
  10. Что есть понятие "полный голос"? Это понятие относительное. У меня, помню, одноклассница была с ну очень тихим голосом. В обыденной жизни говорила тихо. На уроках даже учителя просили её говорить громче. От чего она замыкаясь, ещё тише шептала. Я никогда не говорю плушёпотом, шёпотом на улице, в магазине и прочих общественных местах, где, разумеется, нет специальных ограничений по этому вопросу. Зачем? Нет, не ору специально во всю силу своих лёгких. Но и не считаю нужным контролировать громкость. Ну вот такой вот громкий звук у некоторых. Близкое окружение привыкши уже, для них это не является источником раздражения, как ни странно. Да, в кинотеатре/театре/библиотеке, следует говорить шёпотом и только по необходимости. Всем, к стати. А в быту, ну извините. Раздражать окружающих может не только сила звука, но и тембр, и интонации, да что угодно, относящееся к индивидуальным особенностям. Если это не противоречит правилам и закону, то можно хоть до чесотки раздражаться.
  11. Возможно неврология.
  12. Какого цвета это платье?

В начале февраля в Сети стал популярным снимок белого животного, который всерьёз запутал тех, кто его увидел. «Что с ним не так?» — главный вопрос возникающий у людей при просмотре фото. На кадре на покрывале лежит четвероногий, но вот к какому виду он относится или же это вообще гибрид? Вы не поняли, кто на фото? Не переживайте, многие интернет пользователи тоже осознали картинку не сразу, ведь им показалось, что на кадре какое-то парнокопытное. Людям пришлось изрядно поломать голову, ведь как бы они ни старались, всё равно видели на фото деформированное и жуткое животное — не то ягнёнка, не то жеребёнка. (С)
  13. Это конь Александра Македонского А мопс - брахицефал)
  14. Какие-то абстрактные берёзы
  15. Странности наших любимцев - 2

Лизе понравился рыбий корм В смысле, который для рыб сомиков. Купила новый корм, рыбам не понравился, предпочитают другой фирмы. Зато соба выпрашивает Теперь кормлю рыб и Лизе даю, тоже рядом вертится. А что, прочитала состав - одни полезности, так что не пропадёт добро. Вот думаю, когда закончится, придётся опять купить специально для собачки? Так что теперь у меня ещё одна "рыбка" образовалась, Золотая мохнатая