Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vaksa

Our own people
  • Content count

4617
  • Last visited

Community Reputation

10985 Очень хороший

About Vaksa

• Rank
    Не плакса)))

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Natalja
  • Residency
    Eesti, Rugodiv
  • Interests
    По Зодиаку я Лев, рождённый в год Крысы.

Recent Profile Visitors

6054 profile views
  1. Все о порядке в доме - 2

Эта от батарейки работает. Есть которые и от аккумулятора, но они дороже. Я просто решила попробовать что это вообще такое, поэтому сэкономила Потом уже зарядную куплю, когда эта из строя выйдет. Для себя решила, что оно мне надо.
  2. Все о порядке в доме - 2

Нет, сменных нет. За весьма недорогую стоимость щётки не предусмотрены Но, в принципе, поролон можно самому легко заменить при необходимости - просто содрать старый и приклеить новый (из губки вырезать, например), там он на пластмассовом диске просто приклеен. А беленькая - это тряпочка на резинке - надевается на поролон. Снимается и стирается.
  3. Все о порядке в доме - 2

Приобрела себе замечательную приблуду -- электрощётку Теперь не нужно напрягать руки, чтобы почистить, например ванну. Или плиту, или дверку кухонного шкафчика, столешницу. Достаточно просто нанести чистящее/моющее средство и просто повозить этой щёткой. Вращающаяся насадка отчищает грязь, после только остаётся мокрой тряпочкой пройтись, убрать до конца. Уборка стала для меня ещё легче.
  4. Простите, а как тогда неграм спиналку делают Насколько я вижу, анестезиолог на ощупь больше ориентируется, чем наглядно. Руками прощупывает, куда колоть будет. Там же позвоночник нужен, грубо говоря, а не кожа (с рисунком или без). Взмокнуть можно и на не разрисованной спине так-то, если, пардон, лишний вес у пациента, или проблемы из-за остеохондроза имеются.
  5. Вот мне сегодня имя так имя попалось Реально в документе значится - Опыления. Ударение не знаю даже где))) Вполне себе на вид тётенька славянской внешности, середины годов прошлого века рождения. Ну и фамилия тоже необычня, вроде Лорд-Киано (это не настоящая, но максимально созвучная). Только представьте себе человека с таким имечком - Опыления Лорд-Киано! Теперь я видел всё (С)
  6. На меня эта энергетика не влияет никак. Ну приехали, ну убрались, мусор выкинули, цветы искусственные поменяли, свечи зажгли. Помянули (без алкоголя). Всё, обратно в город. Никакого негатива не ощущаю.
  7. А что случится, если эти два часа пакет пробудет где он всегда находится, в мусорном ведре, например? Зачем его вынимать, если не планируешь сразу выкинуть У меня прихожая очень маленькая, но никогда не выставляла и не выставляю мусор за дверь. Потому что и лестничные клетки тоже не огромные, зачем кому-то спотыкаться.
  8. Ветеринарная помощь собакам

Желудки куриные, не чищенные. В простонародье - пупки
  9. Да, опробовала Достаточно мощный для своего размера. Так-то это автомобильный пылесос. Но и дома можно приспособить. Я теперь коврик в прихожей могу чаще чистить, по плинтусам пройтись. Да и на обувной полке у меня коврики подстелены, чтобы песок с верхних этажей вниз на обувь не сыпался - прекрасно убирает, не нужно их (коврики) теперь вытаскивать, что бы вытряхнуть. В общем, я довольна
  10. Вот такой пылесос В дополнение к имеющемуся роботу. Там, где ползающий не достанет, в углах пройтись.
  11. Zнаки - они повсюду Бумажные полотенца. Произведено в Литве. Интересно, уже снято с производства?
  12. И почти везде патологоанатомы - женщины Ладно - это нормально, Но! Это красотки с распущенными локонами, склонившиеся над безжизненным телом так, что эти самые локоны чуть ли не подметают это тело (иногда и не первой свежести)
  13. В концентрированном растворе пищевой соды палец подержите. Сода хорошо помогает в таких случаях.