Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vaksa

Our own people
  • Content count

5310
  • Last visited

Community Reputation

18357 Очень хороший

About Vaksa

• Rank
    Не плакса)))

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Natalja
  • Residency
    Eesti, Rugodiv
  • Interests
    По Зодиаку я Лев, рождённый в год Крысы.

Recent Profile Visitors

9655 profile views
  1. Ветеринарная помощь собакам

У моей лапки тоненькие, ей носочки большие Поэтому я шила. Из пары детских носков на мою собачку две пары получается. И да, малярным скотчем фиксировала.
  2. Уход за больным человеком - 3

К урологу. Скорее всего назначат операцию для удаления камня. Сам он не растворится и не рассосётся.
  3. Я не конкретно вам написала. Просто вы упомянули про мясо, не уточнив, какое. Я же не знаю, что именно вы свинину не едите.
  4. Из мяса исключить свинину. Она очень калорийная. Лучше всего на индейку перейти. Или куру. Рыба ещё.
  5. А подъезд? В подъезде собака у меня пешком ходит. А летом, да и в любое время года, лапами любит поскрести по земле. Я мою каждый раз после прогулок. В ванне. Лапы, пузико, под хвостом, мордаху. В любую погоду, сухую ли, мокрую. Как это - собака не любит, когда ей лапы моют?! Да кто спрашивать ещё будет Моя приучена после улицы ждать в прихожей, пока я разденусь, потом уже её раздеваю и несу в ванную на руках. Водные процедуры спокойно переносит, ещё и лапы сама подставляет.
  6. А убирать за ними кто должен, стесняюсь спросить? Ладно на улице, а в помещениях, в транспорте, стулья- скамейки уделанные? Об этом история умалчивает. Скудных мозгов на подумать уже не хватает.
  7. Елена Малышева может её вообще в сыром виде употреблять, а я в кухонной мойке помою
  8. Да сжечь сразу, дабы не повадно было Ойфсё У меня совмещённый санузел, раковины в нём нет, стиральная машинка одна на все случаи жизни. Пойду убьюсь апстену, что ли
  9. Только имейте в виду, что все гипертензивные препараты как правило накопительного действия. Результат может быть заметен не сразу же на следующий день.
  10. Попробуйте гипертензивные с диуретиком в составе. Не отдельно мочегонные таблетки, а что бы в одной таблетке вместе всё было. Я на микардисе долго сидела, потом перестал помогать. Выписали микардис плюс, стало легче. Несколько лет его пила. Потом на пренессу сменили (перестал действовать). Опять штормило меня. Выписали ко-пренессу - опять живу И микардис плюс, и ко-пренесса - оба препарата с диуретиком в составе.
  11. Я идиот(ка) - 6

Я в вашу компанию Зажимаю ссылку, что бы копировать, а потом другим пальцем касаюсь экрана. А пАтАмучтА бАюсь, что с того пальца вставится не туда, или стряхнется/потеряется
  12. Очень тёплые, атмосферные рисунки Вы умничка!
  13. Небольшое предисловие. Перепала мне тут маленькая баночка кокосового масла, косметического. Хорошая штука - руки и пятки от него мягкие, гладкие, как попка младенца. Запах кокоса тоже приятный. Не удержалась, попробовала на вкус - ничего так . Но это же всё-таки для косметических целей. Мало ли, чего там намешано в составе то. Короче, купила в продуктовом магазине уже кокосовое масло для кулинарии. Поллитровая банка. Теперь делаю с этим маслом бутерброды из серого хлеба, с колбасой. Вкусно! По консистенции это масло похоже сливочное, по цвету белое. Тоненьким слоем на ломтик хлеба - ммм! Ненавязчивая нотка кокоса делает бутерброд необычным. И форму для запеканки смазывала этим маслом, тоже понравилось. Даже омлет в аэрофритюрнице сегодня приготовила на нём. Кажется, в моём рационе добавился новый продукт . Кстати, на вкус и свойства от косметического не отличается . Разница, походу, только в цене - косметическое в разы дороже.