Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vaksa

Our own people
  • Content count

3687
  • Last visited

Community Reputation

4445 Обычный

About Vaksa

• Rank
    Не плакса)))

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Natalja
  • Residency
    Eesti, Rugodiv
  • Interests
    По Зодиаку я Лев, рождённый в год Крысы.

Recent Profile Visitors

1887 profile views
  1. Не хочу общаться с новым родственником

А постройте "чёрный сценарий" И вправду, расскажет всем. Все пойдут у вас спрашивать. Вы всё отрицаете. Все к нему. Он клянётся, что всё так и было. Вы требуете доказательств. Он находит Тех свидетелей/участников... Ну абсурд же Внушите себе, что не было этого события в Вашей жизни. А с ним пересекались в компании, давным-давно. Время до часа "Х" есть. При желании успеете себя убедить. И тогда особенно и притворяться не нужно будет. Не было ничего.
  2. Не хочу общаться с новым родственником

По ситуации в стартопике про какие "заслуги" выводы можно сделать? Не думаю, что парень даже в общих чертах знакомство описывал новоиспечённой тёще Наверняка просто упомянул, что вот, мол, знакомое лицо на фото. Не уточняя в деталях. И при всех гостях тоже не будет ничего афишировать (если не совсем отмороженный). Поэтому Автору всего лишь убедить себя, что между ними Ничего, Абсолютно Ничего не было. Просто когда то давно где то пересеклись в компании. Смутно припоминаю. Всё.
  3. Не хочу общаться с новым родственником

Тю Я - не я, и не было там меня. И точка. Может быть пересекались в компашке какой, не исключено. Но между нами Ничего не было. Так себе и повторять, как мантру.
  4. Приметы

Я почему-то про эту примету давно знаю. У нас тоже есть автодорога под железнодорожным мостом. И я тоже, когда поезд, то если не кошелёк, но руку на макушку кладу (если кошелёк не успеваю достать)
  5. Древние люди не ходили постоянно по гладким и ровным поверхностям. Камни, галька, песок, трава, и т.п., способствуют правильному формированию сводов стопы, если ходить босиком. Плоскостопие - это болезнь цивилизации
  6. Муж предложил развод

Ну тогда ещё не морда была, а лицо. И чего настораживаться, когда, вроде всё нормально в отношениях? Ничто, наверняка, не предвещало "такого вот конца". Так-то задним умом все крепки. А на тот момент вполне себе доверительные отношения - муж законный, не любовник приходящий.
  7. Ветеринарная помощь собакам

Это немного другое. Мастоцитома - тучноклеточная опухоль (Mast cell tumors, МСТ, Mastocytoma), – это кожное новообразование, возникшее в результате аномальной пролиферации тучных клеток из-за нарушения генетического аппарата клетки (ДНК-мутация). Иначе говоря, из-за чрезмерного бесконтрольного деления атипичных клеток, приводящего к увеличению объема ткани (с). Подробнее тут.
  8. Хома-хома-хомячок

Лунтик у нас первый из трёх хомяков, который в домике живёт Две девушки "бомжевали" в сене)))
  9. "Доросла" я до педикюра Пришлось сходить на медицинский, из-за вросших ногтей. До этого сама с ними справлялась, но спину прихватило, а ноготочки поджимали. Что сказать - понравилось Мастер - приятная женщина, сделала всё красиво и аккуратно. Обещала, что после её удаления я забуду про них минимум на полгода, если не навсегда Больно было. Но мне терпимо, у меня вообще болевой порог высокий. Зато только три дня с повязками отходила. Уже неделя прошла - небольшая чувствительность есть только с одного края, да и та проходит.
  10. Что-то меня на сумочки пробрало Вот ещё прикупила себе. Цвет на фото искажён, на самом деле она пурпурная.
  11. Муля Газированная, Прованс Девочки, у меня такой контейнер для собачьих пакетиков Покупала в интенет магазине, в дополнении к основному товару. Они дешевые, в зоомагазинах тоже есть. Пакетики туда есть специальные, рулончиками вставляются. Но я особо не заморачиваюсь, пихаю, какие есть, по отдельности (что бы по одному вытаскивать). Поэтому лучше выбирать с дыркой побольше (есть со щелью варианты) - удобнее доставать.
  12. Ну вы просто волшебница Как умудряетесь в эту крошку столько запихнуть всего? У меня такая сумочка для прогулок с собачкой - телефон и ключи положить. Отдельно, брелоком, болтается контейнер для пакетиков.
  13. Сестра Тоже задаю себе вопрос - а надо ли мне всё то, что лежит у меня в сумке? Вроде и нет, но вдруг пригодится Косметичка, аптечка - надо. Паспорт? В принципе нет, есть ID-карта в кошельке. Но много ли тот паспорт места занимает (а вдруг в Россию сбегануть придётся (это рядом у нас)) Пара одноразовых бахил, салфетки. Блокнот с ручкой ручками (зачем мне их 5 штук?!). Вот надо лишние выложить. Зажигалка (не курю, но надА). Пачка жвачки, коробочка с леденцами. Пакет-маечка для покупок. Ключи от дома. Ключи от работы, в отдельном кармашке. Проездная карта. Телефон. Кошелёк. Вот кошелёк у меня большооой. Вот он место занимает! Но без него же никак, и маленькие я не люблю. С такой сумкой я хожу на работу. Сейчас прикупила летнюю сумочку, просто в город выйти. Вот её стараюсь не захламлять Кошелёк, ключи, телефон, салфетки, пакет для покупок. Всё!
  14. Пиометра - гнойное воспаление слизистой матки. Причиной может стать гормональный сбой, спровоцировать - ложные беременности. У моей собаки в 4 года мастопатия образовалась. До этого я тянула со стерилизацией - жалко было. Пока узел не выскочил. Сразу на стол. И хорошо, что отделались так легко, только с мастопатического узелка началось и кончилось. Собака была не возрастная, наркоз перенесла легко и операцию тоже. Теперь вот уже три года проблем с течками вообще не знаем Характер у моей собаки, кстати, ничуть не изменился
  15. Ну если так, то лучше суку стерилизовать. Если щенков не планируете от неё, то и течки ей ни к чему. Исключается возможность пиометры полностью (из-за возможных ложняков), значительно уменьшаются риски по онкологии. Только удалять нужно и матку, и яичники.