Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vaksa

Наши люди
  • Число публикаций

    5 399
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 448 Мудрец

О Vaksa

  • Звание
    Не плакса)))

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Natalja
  • Где живёт
    Eesti, Rugodiv
  • Интересы
    По Зодиаку я Лев, рождённый в год Крысы.

Недавние посетители профиля

10 117 просмотров профиля
  1. Обедали недавно с дочкой в закусочной. И там увидела (и ела из такой) интересные тарелки в форме лодочки. И так эта тарелочка мне понравилась, что захотелось домой такую же . Я не знаю как, но дочка нашла на каком то сайте и заказала по моей просьбе две штуки. Сегодня забрала заказ, и теперь буду дома обедать, как в рЭсторане
  2. Мишка Слонов - персонаж из "Денискиных рассказов" Драгунского. Выдумал автор или нет эту фамилию
  3. Демотиваторы 2.0

  4. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Может быть с мениском что то. Повреждения мениска могут происходить и на буквально ровном месте, не обязательно от травматичных падений. Точную картину покажет МРТ. Ещё щелчки в суставах могут говорить об артрозах. К травматологу обратитесь на всякий случай. Даже если уже ничего не беспокоит.
  5. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Просто переписка с дочкой И пусть она уже даже замужем, иногда хочется и вот так развлечься Почему бы и не да
  6. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    У нас тоже на днях пробежался, муж прихлопнул. Накупила ловушек, расставила в прихожей у двери, на кухне по шкафчикам на верху, в санузле. В общем, в стратегических местах. Я так периодически покупаю ловушки. ТТТ, нашествий нет. А так то тоже в подъезде иногда пахнет, видимо, травят соседи. Так что без паники. Принимать профилактические меры и наблюдать.
  7. Календарный год в моей голове. Кто как себе его представляет?

    Я так же себе год представляю. Мне кажется, что давным-давно в книжке детской такую картинку видела, оттуда и появилось такое восприятие.
  8. Русский язык и его состояние - 14

    Электричка
  9. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  10. Такие вот сетчатые кроссовки. Прямо летние-летние Сегодня уже опробовала, лёгкие, не жаркие абсолютно. С Джума.
  11. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Может и дерматит быть. Корм меняли? Хотя может и накопительный эффект проявиться от имеющегося. У моей собаки на сухой корм с рыбой и морепродуктами так дерматит вылез.
  12. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    Прям интересно, почему?
  13. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    А почему есть опасения? Эпидуральный наркоз более щадящий для организма, чем общий. Если не хочется всё слышать во время операции, можно сказать анестезиологу, тогда введут снотворное, будете спать. А так, конечно, можно просить и общую анестезию, если нет прямых противопоказаний.
  14. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

×