Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочуха

Our own people
  • Content count

522
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Хочуха

• Rank
    Родственник
  • Birthday 01/21/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  1. Девочки, если есть на форуме грамотные бухгалтера подскажите. Только начала работать по УСН. Ситуация такая: фирма в августе покупает основное средство- автомобиль за 2 млн. Какая сумма пойдет на затраты. Я так понимаю, что сразу я всю сумму в затраты поставить не могу, а рассчитывать надо исходя из срока использования: 2 млн/5лет использования*12 - это будет сумма затрат за один месяц и если до конца года то умножаем на 5, естественно после ввода объекта в эксплуатацию (постановку на учет). Правильно я считаю или надо по другому. Спасибо за ответ. Извините если не в той рубрике. Просто очень надо
  2. Выкладываю свой пока только детская литература 1. Ян Экхольм Тутта Карлсон первая и единственная. Людвиг Четырнадцатый и другие. 2. Астрид Линдгрен. Малыш и Карлсон.(все книги). Приключения Эмиля. 3. Николай Носов Приключения Незнайки и его друзей. 4. Виктор Драгунский Денискины рассказы. 5. А.А. Милн Винни Пух и Все Все Все. 6. Туве Янсон Мумми троль (вся серия) 7. Джек Лондон Рассказы. Маленькая хозяйка большого дома., Сердца трех. 8. О Генри Новеллы. Благородный жулик. 9.Александр Дюма Три мушкетера. Граф Монте-Кристо. 10. Антуан де Сент Экзюпери Маленький принц.
  3. А вы не боитесь, проснуться как то неожидано, а ваш муж уже пользуется услугами этого сайта и в вашей комнате возлежит прекрасная секс услужительница. И как же к этому отнестись?? У вас ведь и логина с паролем на том сайте нет.
  4. Тихий Все себя любят! Меня бы хоть кто нибудь полюбил! Как то так говорила Лариса Огудалова из Бесприданицы на уговоры Карандышева. Все хотят что бы любили их. А потом очень удивляются почему их бросают или обманывают. Почему им женщины не те попадаются. А потому что любви на халяву хотели. На халяву не в смысле денег. А что бы через неделю знакомства уже все в ажуре. И все друг друга любят. Это огромный труд, хорошие и нормальные отношения. И нужно постоянно что то пробовать, как то приспосабливаться, разговаривать, спорные вопросы обсуждать.
  5. Фобос Как это не ужасно, но без денег не проживешь. А автор на мой взгляд слишком миндальничает со своей женой. Сложность в том, что он то ведет себя вполне порядочно, а она весьма не понятно.
  6. Да просто денег ей урежьте для начала. Пускай нужность вашу почуствует. Понимаете, вы один можете понять, что за штучка ваша жена. И как она к вам относится. Нагло использует или просто опасается остаться без подстраховки в чужом городе.
  7. Мечта поэта Согласна, жена борзо себя ведет, даже слищком борзо. К мужниным родителям могла бы съездить. Только сразу разводиться наверно легче, чем как то попробовать разобраться в ситуации.
  8. Знаете, про жен декабристов это все чудесно, выходя замуж 150 дет назад женщина вверяла себя мужу. Она полностью подчиняла свою жизнь его жизни и могла реализовать себя только в рамках этого брака. Разводов, которых у вас было уже 2, тогда были просто немыслимы. Но все изменилось в годы революции. И вверять себя мужчине стало не только не обязательно, а просто опасно. Страшно и боязно нынешним девушкам доверять мужчине полностью. Опыт былых жизненных опытов давит и не дает, расслабиться и получить удовольствие. Поговорите просто со своей женой, может быть и в вашем поведении, что то напрягает ее и мешает переехать.
  9. А горячо любимый муж что на это сказал?
  10. Я не кадровик... но ответ знаю Этот вопрос как бы демонстрирует стабильность фирмы и ее заинтересованность в работоспасобности сотрудника.. На самом деле это минус для организации.. такой вопрос... минус кадровику... не хочешь попасть на уход сотрудницы в декрет нанимай 40
  11. Собачья преданность в любви.

Янтарная нужна любовь и самоотверженная и преданная и основное качество для многих мужчин в любимой женщине - преданность тока перебарщивать с этой самоотверженностью не надо. Помнить всегда надо, кто ты и что хочешь и что любишь и что тебе самой для счастья надо. А не под любимого свои интересы подстраивать. Свои цели и задачи иметь, личный план пятилетки, свой собственный
  12. Жена выходила мужа, поставила на ноги

Печальная история. и жизненная очень. И самое печальное, что у таких мальчиков может быть много-много таких любовий сильных внезапных и страстных. На всю жизнь. За один день.Только увидя. Может эта молоденькая,несостоявшаяся невеста поймет, что он "фук" и она мало потеряла. Дай ей бог перенести эту обиду и оскорбление как можно легче и быстрее. А парень это, через 15-20 лет будет все таким же влюбленным во всех юношей,только везти ему будет меньше. И всем своим новым подругам он будет в постеле рассказывать трогательную историю своей любви в надежде на сочувствие к его ветренной натуре. и прибавлять - "Подлец я конечно, подлец." противно то как. жуткое чувство омерзения от этой истории, от поступка парня
  13. А тонкая материя - твоя-моя душа? Как будто бы мистерия, но очень хороша. То нитку драгоценную меняю на брехню, А то неполноценною сама себя дразню. А длинная история - твоя-моя любовь? Как будто бы теория, но будоражит кровь. Рыдания, страдания и прочий старый хлам Семейное предание расставит по углам. На грани закипания наш чайник дорогой. Распалася компания - не надобно другой. В конце знакомой улочки - калитка да крючок. И лишь на дне шкатулочки - шагреневый клочок
  14. Я напишу совсем не в общую струю, но ведь отказаться проще всего. Согласна, что мужчина не простой, прямо скажем, но а вдруг и правда он в вас так влюблен и вы будете с ним счастливы?