Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

binomN

Модераторы
  • Число публикаций

3 192
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

binomN last won the day on 19 Января

Сообщение binomN стало самым популярным на форуме

1 383 Благоразумный

О binomN

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Самара
  1. Как понравиться мужчине?

Не стоит превращать ветку в свою персональную фотовыставку. В следующий раз будет штраф.
  2. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Малышей мы обсуждаем в Нежном возрасте, поэтому, если вдруг автор в этой теме станет рассказывать о проблемах с малышом - будет штраф. И всех, кто призывает автора нарушить Правила - я предупреждаю: не стоит. За флуд будут штрафы.
  3. Правда о бабках и целителях.

Реклама любых сторонних ресурсов, а так же целителей и прочих ведунов - запрещена. Всё удалено.
  4. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Ну, вот и героини моего рассказа Главкошка Клякса презирает мелкую Мурысю. Мурыся - я замышляю только шалость и ничего кроме шалости! И еще Мурыся - вот свезло, так свезло)))
  5. Переезжать или нет?

Флуд прекращаем. @Сеньерита, необходимо соблюдать Правила форума: предложения начинать с заглавной буквы, не отправлять одно малоинформативное сообщение следом за другим. И хочу вам напомнить, что допускать неоправданные сокращения - тоже не рекомендуется.
  6. Выборы президента России 2018. Часть третья, итоговая.

Давайте ближе к теме ветки, дамы. Матвиенко вроде бы пост Президента занять не стремится. @Trevod, еще два предупреждения - и будете забанены за флуд.
  7. Откуда в вашем доме появился любимец?

Я не помню, писала ли я, откуда у нас взялась наша теперешняя кошка, но всяко это было небанально: мы обнаружили ее в своем собстенном шифоньере, куда соседская кошка-мама ее подкинула. Удочерили, вырастили как родную, избаловали донельзя, но кровь диких деревенских кошек, которых не впускают в дом, и которые живут тем, что добыли - в ней осталась. Она вредная, неласковая, с паршивым характером и кучей претензий: "Что это? Паштет? Фиии... Курица? Сами ешьте. Мясо? Один кусочек дай, я поиграю. Камушки? Хорошо, одну штучку грызану. Гладить??? Меня??? На тебе лапой, чтоб не зарывался, холоп!" Собственно, это присказка, из которой понятно, что другие животные в доме были исключены даже в мыслях. Нет, было такое, что пристраивали, помогали, но чтоб взять в дом - категорически нет. И вот собрался муж ехать куда-то вечером, из дома вышел - а на дереве котенок сидит. Муж успокоил себя известной присказкой, что скелетов кошек на дереве еще никто не находил, и спокойно уехал. Возвращается через 4 часа - котенок сидит. На улице - примерно 20 градусов мороза. Муж усомнился в правильности данной присказки, потому что выйти из дома наутро и узреть труп котенка в ветках - было наиболее реальным развитием событий, чем кем-то придуманное утверждение о костях кошек. Ну, мысль недалеко ушла от действия, стряхнул он котенка с дерева и пошел домой. Но к утру началось новое действие марлезонского балета. - Мяяяу, мяяяу! - голосил котенок из-под нашего крыльца. Смерть от холода ему не грозила, потому что там лежит моя старая шуба, старое кресло и еще много всяких тряпок, забравшись в которые можно полярную ночь пережить. - Мяяяу! - вопил он, - спасите-помогите, погибаю! Мы, оценив возможность, вернее невозможность его отлова, решили пока его кормить. Еда замерзала, котенок из-под крыльца не выходил, а орать продолжал. Я выходила, кыскала, приманивала его курицей и молоком, колбасой и мясом, - котенок сверкал на меня глазами из-под крыльца, и орать не переставал. Ближе к вечеру заорала я. Работать не могу, делать ничего не могу, все валится из рук, я же слышу как он орет! Делать-то нечего, пошла, села на корточки рядом с крыльцом и говорю: "Животное ты неразумное, вылазь, замерзнешь нафиг, с голоду помрешь, определим мы тебя в добрые руки!" Выполз шнурок такой, тощий, ушастый, я его под куртку спрятала и домой. А дома муж. - Вот только попробуйте через порог переступить, - грозно сказал он. - Еще мне заразы всякой дома не хватало! "Это" войдет в дом только через мой труп! Котенок трясся у меня под курткой, я внимательно смотрела на мужа и молчала. - Хорошо, давай его на ночь в веранде оставим, коробку поставим, одеялко положим, а завтра я его отвезу в гараж на работу. Ну ты же знаешь, что там котенок-то не пропадет! Котенок продолжал трястись и неожиданно замурчал... Да громко так затарахтел, что даже муж услышал. - Кто это хоть? - по прежнему непримиримо вопросил муж. Я достала это нечто из под куртки, обозрела полагающиеся места и печально сказала: - Кошка. - Поедете обе жить на вокзал! - неуверенно сказал муж. - У нее наверняка блохи, глисты, лишаи, себорея, и дикий дурной характер... Да и Клякса кошку никогда не примет! Ты же знаешь - она никого не принимает... А если это животное ее заразит? Нет, ни за что, никогда, не переступите вы порог этого дома! Прошла неделя. - Девочки, не ссорьтесь, - лениво говорит муж, наблюдая за возней главкошки и мелкой Мурыси. - Что-то она какая-то худенькая, - заботливо говорит муж, наблюдая за тем, как мелкая упарывает второй пакет влажного корма. - Девочки, вы где? - с порога говорит муж, вернувшись с работы. Первой несется Мурыся, чтоб успеть поиграть со шнурками. Второй важно идет Клякса, - ей нужно посмотреть, что ей принесли и заглянуть в пакеты. Ну а я третьей иду. И хихикаю про себя, вспоминая "только через мой труп". ******
  8. Женщина с детьми на брачном рынке

Дамы, перестаньте препираться и вернитесь к теме ветки, пожалуйста.
  9. Выборы президента России 2018. Часть вторая, решающая!

Посмотрела я сегодня фильм "Миропорядок-2018". Ой, можно сколько угодно говорить, что, мол Соловьев - главный пропагандист, и так далее, но меня вообще не это интересовало. Я на Путина смотрела. Как на личность, как на человека, в конце концов. Мне кажется, что у него с одной стороны - бесконечная усталость, с другой - искреннее желание делать Россию еще сильнее, в первую очередь - за счет экономики. Посмотрите, девушки, и скажите- а вы бы стали нести на себе такую ношу, которую несет президент? Смогли бы? И смог бы, например, Грудинин, вести переговоры с японскими партнерами, не теряя собственного достоинства, не отдавая ни пяди земли, но при этом сохранять дружеские отношения? О прочих вообще не говорю. Как я и думала за Путина голосовать, так и буду
  10. Выборы президента России 2018.

Вот говорят - нет кандидатов, нет противников гаранту... А я думаю чисто со своей, кухаркинской точки зрения: а что, если нет кандидатов вменяемых, потому что не хотят люди? Ну вот кто-то вменяемый захочет работать по 20 часов в сутки, быть в курсе всех дел, в том числе и подковерных, всего нашего земного шарика, быть ответственным за несделанные дороги, за бардак в подъездах... За то, чтоб элиты не развязали чисто ради развлечения какую-нибудь войнушку, чтоб отражать атаки тех, кто хочет Россию на куски раздербанить, и так далее и тому подобное. Когда не можешь уйти на больничный, не можешь быть с семьей, не можешь даже деньги свои потратить, никак вообще. Когда ты кашлянул - а из этого вывели теорию заговора. Когда тебя проклинают миллионы человек, а другие миллионы сидят и ждут, когда ты им хорошо сделаешь? Кто-то хочет нести этот груз на своих плечах?
  11. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

@Licata На нашем форуме принято соблюдать правила орфографии и пунктуации. Вы часто игнорируете заглавные буквы в начале предложений, злоупотребляете многоточиями, а так же невнятными скобками вместо нормальных знаков препинания. Настоятельно прошу вас соблюдать Правила форума.
  12. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Ну вот и два года сегодня моей мамочке. Да, уже легче, уже не каждый день долбятся в голову воспоминания. Тем более снится она мне постоянно, причем молодая и веселая, разговаривает со мной - все легче. Но все равно - это кусок, который вырвали из сердца, и никогда эта рана не заживет, так и будет кровить и сочиться. Столько всего хорошего произошло с момента смерти мамы - и я все время думаю, как бы она сейчас радовалась, как бы она гордилась, как ей было бы приятно. Да и просто - так хочется ей позвонить, рассказать, что-то обсудить... И постоянно в разговорах дома звучит - эх, вот была бы жива мама... И третий год 9 февраля - светит солнышко. Может, оно ничего и не значит, но мне приятно думать, что где-то там, где маме хорошо, она специально готовится, заранее договаривается с феями туч, и солнышко светит для того, чтобы мы помнили - она нас помнит, она - рядом.
  13. Совещание форумской гвардии

Если говорить обобщенно, то Марка - это прецедент. Я думаю так: если забаненый участник возвращается с намерением участвовать в жизни форума, в обсуждениях, да хоть в игры в ПСП играть - отчего ж нет? Пусть остается. Но если человек приходит и начинает сразу с провокаций, которые неминуемо приведут к срачу - зачем нам оно? Форум изменился, участники изменились, так что "нонеча - оно не давеча" (с) . Если забаненые старожилы желают приходить на форум за тем, чтобы устраивать некрасивые провокации - они не нужны. В сети полно ресурсов, где можно самоутверждаться до посинения. Марка пришла и попыталась открыть дверь пинком. Я не думаю, что нам это нужно. Я - за бан для данного персонажа.
  14. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Леди, замена знаков препинания скобочкой - заразна? Судя по этой ветке - да. Давайте дружно прочихаемся и дальше распространять заразу по форуму не будем.
  15. Меркантильность мужская и женская

Твиттер?