Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

binomN

Модераторы
  • Число публикаций

3 144
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

binomN last won the day on 19 Января

Сообщение binomN стало самым популярным на форуме

1 114 Благоразумный

О binomN

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Альбина
  • Где живёт
    Самара
  • Интересы
    8-902-292-1847
  1. Меркантильность мужская и женская

Твиттер?
  2. Разные истории обо всём на свете.

Тетенька я, скажу я вам прямо и без всякого лукавства, среднестатистическая. С лишним весом, с обычным лицом и цветом волос, ярко не крашусь, одеваюсь серенько-неприметно, вызывающе себя не веду, да и вообще не сильно общительна. Говорю тихо, прошу мало, ухожу - быстро, никакие баталии в очередях или в любых других общественных местах мне неведомы, с разговорами к другим людям не пристаю, а к тем, кто пристает с разговорами ко мне - отношусь холодно, но вежливо, предпочитаю покивать и сказать - да, да, нежли ввязываться в болтологию. К чему я это, собственно? А это как по аналогии со старым анекдотом: - Доктор, меня никто не замечает! - Следующий! Только у меня наоборот. Меня запоминают везде и всюду. Меня запоминают кассиры в супермаркетах, вахтерши и операционистки в банках. Меня помнят в аптеках, на почте, в водоканале и горгазе, в многочисленных городских кафе и столовых, на рынках в торговых центрах. Причем, неважно сколько времени прошло с момента моего посещения - такое ощущение, что я записываюсь в память людей по какой-то особенной программе: "О, я тебя знаю!" Про мелочи даже рассказывать не буду, просто постараюсь объяснить масштаб беды: 1. Одно из отделений Сбербанка, очередь не то, что бы громадная, но с полчаса подождать пришлось. Захожу по своему талону, объясняю ситуацию, дама-операционистка говорит, что это в другое окно и делает перевод в нужное окошечко. На все про все - секунд 30, не больше. Недели через три я сижу опять в том же банке, уютно устроившись на диванчике и жду своей очереди. Замечу - народу - много, очень много! И мимо меня проходит эта дама, скользит по мне взглядом, во взгляде читается радостное узнавание, и она, подойдя ко мне, осведомляется, решила ли я в прошлый раз свою проблему? Да мне денег немного нужно было на карточку положить, что бы я ее не решила-то! 2. Поезд Москва-Самара. Майские праздники, народу - куча, стою в очереди на перроне, дабы протиснуться в свой плацкартный вагон. Подхожу с билетом в зубах к проводнице и в глазах читаю обычное: "Ой, а я вас знаю!" А я усталая такая, только с другого поезда, поэтому говорю сразу: "Здравствуйте, я с вами год назад ехала тем же самым маршрутом, поэтому приятного нам с вами пути!" А она так меня еще раз оглядела и говорит: "Да вы же часто ездите, какой год назад, кстати розетки для телефона не работают, поэтому если что - телефон приносите ко мне в купе". 3. Предновогодний ажиотаж на Почте России. Стою полтора часа в очереди, в руках три небольшие бандерольки. Дохожу до операционистки и снова знакомое: "А я вас знаю! Вы же часто у нас посылки отправляете!" Я, конечно, слабо вякнула, что отправляла один-единственный раз, причем именно в прошлый предновогодний ажиотаж и тоже три беспроблемные бандерольки, но она мне не поверила. 4. Последний случай. Забежала на неделе в аптеку купить банальные беруши. Ибо у кого-то так воет собака, что уже достало просыпаться в 5 утра. И провизор, дядечка такой милый, говорит: "Вот в прошлый раз, когда вы заходили ко мне в аптеку на улице Н., вы выглядели совсем не очень, а сейчас - отлично выглядите!" Я что-то пробормотала в ответ смущенно, потому что вообще не помню, когда в аптеку на улице Н. заходила, ну и ушла бегом со своими берушами. А сегодня мы по улице Н. с мужем проезжали я вспомнила - заходила! Практически два года назад, как раз с похорон матери возвращалась, купила какую-то валерьянку и перцовый пластырь. В общем, не быть мне ни вором, ни грабителем, это понятно. Но каждый раз, сталкиваясь с таким явлением, я сначала возмущаюсь, потом злюсь, а потом смеюсь Необъяснимо, но факт!
  3. Фотографии наших любимцев -12

Просто кто-то обожрался тигровых креветок... Так-то она у нас изящная, просто зима, новогодье, девушки ни в чем себе не отказывают. Весной худеть будем! Ну в общем, как-то так.
  4. Проклятый интернет украл любимого

Дамы, сказки в этой ветке каким боком? Придерживайтесь темы, пожалуйста.
  5. Русские сериалы

Не помню, рекомендовали ли в этой ветке этот сериал, но вот я посмотрела и очень советую любителям данного жанра посмотреть "Научи меня жить" с Кяро. Все, как я люблю: маньяки, психи и психиатры, и внятный итог, без скомканности и недосказанностей. Маньяка не вычислишь, смотреть интересно, Кяро в роли психиатра - хорош. В общем - рекомендую.
  6. Странная девушка

Обсуждение закончено, обстоятельства выяснены, переливать из пустого в порожнее нет смысла. Если у автора откроются новые обстоятельства, он может написать любому модератору в личку.
  7. Странная девушка

Взятки, благодарности и прочую специфику врачебной или иной работы, более не обсуждаем.
  8. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

@Лисса Гудвин , мы очень рады, что вы периодически тыкаете палочкой в наше модераторское сообщество, дабы мы не забыли о своих обязанностях. От всего модерколлектива шлю вам пламенный привет!
  9. Я влюбилась. Сейчас спою.

Очень остроумное замечание в ветке "Я влюбилась. Сейчас спою". Дамы, я не советую вам испытывать мое терпение.
  10. Я влюбилась. Сейчас спою.

Я на влюбленность не претендую, конечно, но меркантильность и подарки обсуждать, зная, что ветка не о том, - как-то не очень. А потом удивляетесь, что мужики не любят: я бы тоже не любила, если бы вот так мне заведомо гадили, и ресничками при этом хлоп-хлоп: ну подумаешь, 10 страниц перенести, это ж ерунда, главное что мы тут куколки такие, сидим и трендим о своем.
  11. Украина. Осень 2017.

@Идиот неместный, я не думаю, что это было в этом году. И не год назад. Просто как вы ни крутите - у нас-то ситуация худо-бедно улучшается, а вот на Украине - напротив, ухудшается. Я не фанат нашей медицины, и не фанат ничего у нас, но где-то, в каких-то сферах, - становится лучше, где-то хуже, а в наУкраине - резко хуже, понимаете - резко!!! Болел человек, ему бесплатно проводили курсы химеотерапии, и тут раз - а нету у нас ничего, идите вон в аптеку и там покупайте лекарства для химии. 90 тысяч для нас - это совсем не 90 тысяч для Украины, как вы это не поймете... Впрочем, никакие мои слова не переубедят вас: у вас же есть приятель, который недвижимость скупает А вы бы взяли и сами съездили и с людьми поговорили, как им после майдана-то. Сладко или не очень. Горазды все рассуждать такие, умнички - слов нет. Поедьте! В плацкартном вагоне, в автобусе, прокатитесь по городам, зацените трассы, полицию, и так далее. Вам, как вспоминающему 90-е с ностальгией, я думаю, будет весьма приятно.
  12. Украина. Осень 2017.

@Идиот неместный, позвольте мне, как человеку, который потерял мать от онкологии, который выучил все ходы и выходы, цены и проч-проч - вам не поверить. Я считаю что вы лжете.
  13. Украина. Осень 2017.

@Идиот неместный, если выкладываете ссылку, то будьте добры, пожалуйста - в двух словах, о чем видео. Невзоров, безусловно, эксперт, особенно после того, как стал играть образ Воланда: и костюмчик, и браслет, и интонация - все выдает в нем сверхчеловека, наделенного миссией устало вещать просто о сложном. Это, как я понимаю, и есть образ современного сноба-мизантропа: устать, намекать о кровавом рыжыме, совершенно свободно говорить о народишке, который какой-то не такой, но даже пальцем не шевелить, чтоб реально принести какую-то пользу. Впрочем, это в ветку об оппозиции, скорее. @Идиот неместный, а зачем нам ваш анализ, я стесняюсь спросить? Чтобы вы покрасовались на фоне нас, ничего в экономике не понимающих? Ну попробуйте. Уверена, что у вас получится. Только учтите: тут люди, непонаслышке знающие, как живется внаУкраине. И вопрос вам. Как бы вы реагировали, если бы кому- то знакомому, близкому человеку, при онкологическом диагнозе, с пенсией в 3500 рублей сказали: стоимость двух уколов - 90 тысяч рублей, либо вы платите, либо мы прекращаем лечение. Как бы вы голосили о рыжыме? По-моему, любому идиоту, местному или нет, сообразившему не только читать "Сноб" и прочие рупоры либеральной мысли, понятно: стратегия государства Украина направлена на избавление от пенсионеров и молодежи: первым - на кладбище, вторым - эмиграция.
  14. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Дамы, препираться в ОВД идите.
  15. Здесь - любители "женского" детектива

14 октября. И я прочла. Нет, не в восторге. А вам как?