Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

binomN

Модераторы
  • Число публикаций

3 243
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

binomN last won the day on 19 Января

Сообщение binomN стало самым популярным на форуме

1 558 Благоразумный

О binomN

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Самара
  1. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Дамы, тема находится в рубрике "О любви". Обязанности персонала и прочее - это "Мелочи жизни". Особо непонятливым будет штраф.
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Нееет... брыкупала в омморок. Кошки тоже.
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Что там положено делать с ведрами своих нервов? Давайте хоть помашем друг на друга, что ли...
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Нету! Все вповалку лежат!
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

инфаркт микарда.. у меня и у кошек! уРРРРААА!!!!
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Высылайте 300 капель эфирной валерьянки. Как абыдно! Мужу-то хорошо, он спит! Пойду хоть кошек разбужу!
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Вот именно сейчас муж повернулся, и ушел спать! И сказал - завтра результаты матча на холодильник положи! Люди, я замужем за киборгом!
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Я лично сижу грустная и голодная. Позвонила в службу доставки, и вопрошаю - где моя еда? Грустный менеджер говорит, что такого количества заказов он никогда еще не видел. Пообещал бесплатную пиццу, но еды-то нет! Желаю гол наш, ибо злая я!
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Это какой-то кошмар. Зачем я это смотрю? И в футболе ничего не понимаю, а смотрю и нервы на пределе!
  10. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

@коша, я еще раз повторяю - вы теоретик, я - практик. Я лично не один десяток людей вытащила, обходясь без всяких прописных истин, и, надеюсь, и дальше без них как-нибудь обойдусь. Все то, что вы пишете - не является для меня авторитетом, потому что либо просто не работает, либо работает, не принося должного результата. Нет, я конечно все понимаю, что нужно стремиться к святости, улучшая свои вибрации и распространяя сплошное добро, только вот вопрос - а как мы отличим добро от зла? Чем будем мерить, какими критериями? Как оценим путь который ведет от добра к злу и наоборот? Я не сомневаюсь, что у вас заготовлена и на этот случай куча цитат, но я вам скажу как практик - нет добра, нет зла. Никто не знает, как и чем обернется каждый поступок, и только сам человек определяет для себя рамки допустимого. И уж всяк не библия диктует ему как поступать, не изречения, и не книги. А внутренняя уверенность в том, что вот сейчас - он поступает правильно. Будь то прощение, или месть.
  11. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

В этой теме - уже голимый флуд, но терпеть и испытывать неудобство - это не Путь мага (извините, что вот так пафосно, с заглавной буквы). Терпеть на пустом месте неудобство, боль, дискомфорт - это все из той же серии что транслирует коша: не пострадаешь - не узнаешь, страданиями дух очищается, только тот кто страдает, что-то умеет, ну и так далее Соответствует ли это истине - каждый выбирает сам. Лично для меня пусть страдания - неверный. А для кого-то верный. Кто-то вон перед ритуалами пост соблюдает, сидит на горбушке хлеба черного и воде. Так если я буду тот пост соблюдать - я быстрее помру, чем работу сделаю Но когда тело не хочет мяса, или еще чего - я его слушаю внимательно: это будет не в напряг, и комфортно для меня.
  12. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

Съесть или выпить, а то и то и другое - это вполне нормально: так восполняется потеря энергии, а углеводы - самый простой способ ее восстановить. По ритуалу - делать можно, хуже не будет точно. Насчет съедания яиц, на которых производилась выкатка - ну... каждый сам за себя отвечает. Я могу понять почему так, и могу понять почему нет. Голод тут ни при чем, конечно же
  13. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

Именно - кажется. А по-моему только убогие люди считают что Будем спорить? Интересно, а зачем Бог ограничил наши силы? Мои вроде никто не ограничивал... И да - месть - это выбор каждого человека, ответственный, сознательный выбор. И прежде чем сделать шаг в одну или в другую сторону - нужно хорошо взвесить на весах цель, путь решения и ожидаемый результат. Короче, боишься - не делай. Только так.
  14. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

Я скажу, как правильнее всего поступить в такой ситуации. Если уж о магии речь-то. 1. В любой непонятной ситуации - начинаем с себя. Во всяком случае, есть какая-то гарантия, что не получишь по лбу за неверно поставленную формулу, или левый ритуал. Итак, начинаем с остуд. Себе! Остуды уберут излишнюю эмоциональность, неадекватность в принятии решений. Нет, любовь - остуды не убирают, а вот в адекватное состояние вернуться помогают очень даже. Остуды лучше всего делать на свойствах природных материалов - соль, земля, свеча, вода и так далее. Делать столько раз в день, сколько хочется, и до тех пор, пока голова не встанет на место. 2. Когда прут эмоции и их надо куда-то скинуть, и при этом устроить какую-то мстю - советую формулу с славянскими рунами "Пошлю его на...". Накосячить тут невозможно, даже если очень постараться. Да, я советую именно славянские руны, исходя из многолетнего опыта. 3. После того, как голова встала на место, планируем опять же работу с собой. Работа будет состоять из двух этапов: это у нас будут мягкие фоновые чистки (пшено, щадящие восковые отливки, руны и выкатки) и потом пожестче: соль, огонь, более интенсивные восковые отливки, но уже локальные, в которых мы оговариваем уничтожение привязок к определенному человеку, разрыв связи. 4. Параллельно наполняемся, дабы не колбасило от чисток - делаем ритуалы на молодость и красоту, женское счастье и так далее. Все это займет месяца полтора-два, зато никаких психологов не понадобится. А вот после того, как вы приведете себя в порядок - уже можно подумать и о мести. Если конечно, захочется. Но это будет уже холодная месть, обдуманная, а не та ерунда, что делается на эмоциях.
  15. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

@Медведь174 Пожалуйста, соблюдайте Правила форума в части оформления постов - не приветствуется у нас нагромождение точек вместо обычных знаков препинания. Заранее спасибо. Кроме того, модераторы никого никуда не выкидывают, поэтому если вы не хотите участвовать в дискуссии без флуда и невнятных восклицаний - просто не заходите на форум. Удачи!