Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

binomN

Модераторы
  • Число публикаций

3 311
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

binomN last won the day on 19 Января

Сообщение binomN стало самым популярным на форуме

1 845 Благоразумный

О binomN

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Самара
  1. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Давайте ближе к теме.
  2. Любовь в трактовке блоггеров

Тем про подарки, а так же меркантильность обоих полов, существует великое множество. Поэтому, пожалуйста, дальнейшее обсуждение продолжайте там. Да, и посылать друг друга в энное место, тут тоже не стоит. Хотите обсуждать гурей отношений - обсуждайте, но без переходов на личности и увода темы в другую плоскость.
  3. Любовница родила от женатого.

Ну и хватит.
  4. Любовница родила от женатого.

Дамы! Прекратите флуд, чат и препирательства.
  5. Любовница родила от женатого.

Флуд прекращаем.
  6. У меня завышенные требования к будущей жене?

Давайте не станем мериться семейным укладом и доказывать друг другу, чей уклад правильнее. Ближе к теме, дамы. Пожалуйста!
  7. Разные истории обо всём на свете

Вот сейчас налила себе кружечку ароматного чая с чабрецом, присела форум почитать, и что-то так подумалось о людях... Не об абстрактных, а о тех, с кем волею судеб пришлось столкнуться в прошедший месяц. Извините, истории внятной сложить не получится, лишь несколько зарисовок смогу. Сижу в онкоцентре возле лаборатории, терпеливо жду результата анализов. И к окну выдачи подходит девушка - красивая, стройная, с густыми длиными волосами. Я просто залюбовалась ею, а потом подумала - каким ветром ее занесло сюда? Ей бы на подиуме блистать, а не в такой больнице анализы получать. Получила она свой результат, прочитала, непонимающими глазами посмотрела по сторонам, и снова к окошку, к медсестре: "А скажите, что тут написано? У меня есть рак?" Ну, медсестра как положено отвечает, мол, с результатом - к врачу, там вам все скажут. И тут девушка что-то забубнила тихо, склонясь к медсестре, буквально головой в окошко просочась, медсестра ей тоже что-то ответила, и девушка отскочила от окна. Вот я не вру - она подпрыгнула прям до потолка, во всяком случае ее длинные волосы взметнулись и мне показалось, что на ими по высокому потолку мазнула. - Урра - закричала она, и понеслась к выходу, на ходу доставая телефон. -- Сижу в ЗАГСе. Очередь длинная, охранник на входе, довольно пожилой дядечка, выполняет и функции менеджера - то есть направляет вновь пришедших по положенным кабинетам. И вот из кабинета вышла довольно молодая пара, в холле они посмотрели друг на друга, кинулись друг к другу в объятья и заорали: "Урраа!" И пошли в обнимку к выходу. А дядечка-охранник с обалдевшими глазами ко мне повернулся: "Вообще-то они развод оформляли..." -- Снова онкоцентр. Из кабинета врача выходит женщина примерно моего возраста, ну лет 40, покачивается от рыданий, под руку ее поддерживает молодой парнишка, и говорит довольно громко: "Мам, ну ты чего, мы справимся, мы все преодолеем, все будет хорошо, я тебе точно говорю!" Через дней 10 снова фиксирую эту пару возле того же кабинета, только мама сидит на стуле, а парнишка с карточкой в руке готовится зайти в кабинет. И я бросаю взгляд на карточку - а там ФИО мужчины. То есть его. И понимаю, что это - у него страшная проблема, а не у матери... -- Снова ЗАГС. Нам сказали, что объявляют нас мужем и женой и все такое... Все очень торжественно и до слез, но плакать мне, как невесте (да, я помню что молодая была немолода), не пристало, но все-таки немного расчувствовалась. А дядечка охранник нас словил перед выходом и сказал, что у него уже глаз-алмаз, и что жить нам вместе долго и счастливо, и никак иначе. -- Очень рано утром вызываю такси, чтобы поехать в поликлинику и сдать кровь на анализ. Таксист приезжает заспанный, недовольный миром, дорогами, и даже наличием меня в его машине. Довез меня до больницы, а я ему говорю: "Давайте вы меня подождете сколько нужно, только не уезжайте пожалуйста, я как только все сделаю - прям бегом вернусь." Дядечка кивает и засыпает, видимо, сразу же, как только я от машины отошла. Возвращаюсь через полчаса - спит! Стучу в окошко, бужу, усаживаюсь в машину и предвкушаю как я наконец-то до дома доеду, выпью кофе и съем бутреброд с сыром... - Как там анализы - спрашивает таксист, - Какие прогнозы? - Ну, я думаю что все неплохо, но хотелось бы лучше, - смеюсь я в ответ. - Я знаю что вам поможет! - восклицает он, и я уже готовлюсь выслушать лекцию о каких-то сетевых препаратах... - Чабрец вам поможет - твердо говорит он и заворачивает в аптеку. - Идите, покупайте, и пейте чабрец! Всего-то 60 рублей, зато он вам все почистит! Я иду, покупаю чабрец, совершенно безропотно, доезжаю до дома, расплачиваюсь, прощаюсь и слышу в ответ: "Не забудь пить чабрец! Все у тебя будет хорошо, будешь жить долго и счастливо!" -- Вот сижу, пью. И буду жить долго и счастливо. А как же иначе? ****
  8. Trudnosti v obshenij s vrode bq rodnqmi ljudmi

Напоминаю, что официальный язык общения на форуме - русский, переводить ваш пост никто не будет. Ищите возможность написать на русском языке.
  9. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Нет, обсуждения ситуации Аннанимуса по пятому кругу не будет.
  10. "Разведенки" и женщины с ребенком.

@Аннанимус, настоятельно прошу вас воздерживаться от слов, которые в приличном обществе по отношению к другим людям, считаются оскорбительными: "выродки", "макаки", и так далее. Похвастаться своим богатым словарным запасом можно в ОВД, а разводить в тематической ветке еще одну флудильню - уже не выйдет. Вы в шаге от бана.
  11. Все мужики сволочи и козлы?

Сражения в этой теме прекратили, если хочется друг другу нагадить на голову - идем сюда.
  12. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

Дамы, давайте ближе к теме. Речь вроде не о том шла, какие мужчины нужны вам.
  13. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

Нет, не пошло. У нас ветка не о местах и способах знакомств.
  14. Все мужики сволочи и козлы?

@Спэнглиш 1. Модераторы видят флуд. 2. Рафик никогда вообще неуиноват. 3. Нет никакого алгоритма, есть общение по теме и есть флуд. 4. Модераторы - не банят, сколько раз еще сказать?
  15. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Ну и хватит, пожалуй, ходить по кругу.