Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

eska

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О eska

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Eska
  • Где живёт
    в сказке

Недавние посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. На каблуках или без?

    Тоже не могу носить обувь на высоких каблуках, хотя и очень нравиться. Ножки в них кажуться стройными и длиными Сейчас нашла для себя оптимальный вариант см 5. А то что что больше этого не подходит. Получается так, что, ноги на ширине плеч, тело к земле тянеться. Как-будто спецназовец и сейчас поползу по-пластунски. Не получится из меня девушка. Таланта не хватает
  2. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Огорошили . Но тоже неплохо Правильных ответов: 50 Из них неправильно поставлены 3 запятые
  3. Наши потери и находки

    Мне в детстве только везло с находками. И везло по-крупному Раз в месяц я находила кошельки. Не важно где, в метро,в автобусе, да или просто гуляя по улице. Была у меня такая дурная привычка постоянно смотреть себе под ноги И суммы были приличные. Так на эти деньги мама покупала мне игрушки и сладости, ведь все равно бы они добром не пошли. Вот в чем не везло, так это с лотерейными билетами. Но это уже отдельная история. А сегодня мне пришлось платить штраф в кругленькую сумму. Так меня до сих пор колбасит от мысли, что можно было бы этого избежать. Эхх, знать бы где соломки подстелить
  4. А вы на каком этаже живёте?

    Я жила и на 2, и на 4 этажах. Сейчас вот около десяти лет на 3 этаже. Помоему идеальный вариант.Лифт не нужен бывает Не слишком высоко и не низко. Правда, когда недавно брала квартиру, пришлось брать на 2 Не привыкла еще
  5. Приятные мелочи. Милые радости.

    Для меня нет ничего лучше когда ты ложишься спать с мыслями о том что тебя любят твои друзья,родные,что ты им нужна.И что день не прошел даром А утром после сна как только откроешь глаза читаешь смску от любимого человека
  6. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    клещи от этого никуда не денуться.они есть и будут,независимо от пылесоса.может конечно их станет немножко меньше.я б купила такой пылесос,но уж когда у меня все есть и для полного счастья только его мне не будет хватать.а лучше всего сэкономить деньги и летом вытаскивать все ковры и вещи пожариться на солнышке.и естессно уборка дома(не только летом )....это конечно мое мнение
  7. Какие запахи вам (не) нравятся?

    когда моя мама дома то пахнет очень вкусно я обожаю этот запах..но сейчас она уехала,и поэтому есть только зловоние сигарет,беее а вы когда-нибудь обращали внимание,что бывают запахи старости или,не дай Б-г болезни,в некоторых квартирах.была я в гостях у подруги,так долго не смогла просидеть у неё из-за этого аромата
  8. мне в последний раз цветы дарили месяца 3 назад.но было так неудобно,даже стыдно.сама незнаю почему мальчик хорошенький и розы тоже красивые,а почему стыдно?наверное давно не получала их в подарок
  9. Онанизм, мастурбация.

    А я раньше думала что я испорченный человек.У меня (стыдно признаться )с садика фантазии были и интерес к этому и мастурбацией рано начала заниматься,лет с 12.месячные правда позже пошли,года через 2. А потом все прошло,после того как девств.потеряла.В смысле желания и потребность есть,а чувств таких нет как в детстве.
  10. Старость - не радость-2

    у меня то же самое.У мамы и так не простой характер,так еще сейчас у неё климакс.Заплакать может по самому любому поводу да и как вспомню как она нас с братом воспитывала,больно становиться.Но умом понимаю,что она хотела как лучше.Только совсем недавно смогла открыто ей сказать,что очень сильно люблю(у нас в семье не приветствовалось проявлять свои чувства) Чтобы не случилось я всегда буду с ней
  11. Выдуманные слова

    Недавно был у меня депрессняк.По этому случаю сижу на кухне и травлюсь сигаретами и кофе.Брат заходит тоже кофе себе налить.Решила ему пожаловаться на жизнь.Я -Эльнур,жизнь хе?,-жду продолжения фразы. он недолго думая отвечает -херошая? депрессию как рукой сняло
  12. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    под готова я подразумеваю,что у меня будет хоть какая-то материальная база.И я на самом деле очень рада что есть такие сильные женщины,как вы, которые имеют сил вырастить ребенка.Дать ему самое необходимое.Не бояться лишений. Просто я сама росла в такой обстановке,где самое элементарное было в радость.И не хочу чтоб у моего ребенка было такое детство.Ну неуверена я в себе,что смогу дать ему сейчас все.
  13. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    Есть у меня подруга,нууу оччень хороший человек,дружим мы с ней чуть ли не с самого детства..Но..если я задумала какие то серьёзные планы и расскажу ей об этом,всё! пиши-пропало...незнаю даже почему так Пример...вот уже 2 года я пытаюсь уехать на ПМЖ в Европу..кажеться вот-вот и все получиться..ну я что,мне сразу хочеться поделиться об этом с самым близким человеком,т.е. с ней.Стоит ей об этом сказать,то на следующий день я узнаю,что мои документы не приняли или еще какая причина..Знаю,то что я задумала легко не даётся.Но хотя бы по теории вероятности,оно должно исполниться!! И это не единственный пример.Встречаюсь с парнем.подруге ничего не рассказываю,молчу в тряпочку.Но стоит ей спросить,ну как у тебя там,например,с Петровым,и я начну рассказывать,то в тот же день я со своим ругаюсь...И все при том,что как я говорила она замечательный и добрый человек........ или все таки мне в этом смысле просто не везет,а я наговариваю?
  14. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    вот именно что многие не могут научиться воспитывать ребенка..если женщина родила-то это не значит что она сразу стала образцовой матерью... слава Богу за свою жизнь я никогда не беременела,но если это случиться,а ктому времени если я не буду готова к этому,то я сделаю аборт.я не хочу чтоб мой ребенок видел негативы.дети должны рождаться желанными и ТОЛКО ТОГДА ОНИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ
  15. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    читаю я вас всех и плохо становиться...такое ощушение,что здесь собрались одни праведницы.. оказываеться половина форумчанок никогда в жизни ошибок не совершали Нет более аморальных людей, чем моралисты.
×