Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

eska

Newbies
  • Content count

20
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About eska

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 12/03/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Eska
  • Residency
    в сказке

Recent Profile Visitors

291 profile views
  1. На каблуках или без?

Тоже не могу носить обувь на высоких каблуках, хотя и очень нравиться. Ножки в них кажуться стройными и длиными Сейчас нашла для себя оптимальный вариант см 5. А то что что больше этого не подходит. Получается так, что, ноги на ширине плеч, тело к земле тянеться. Как-будто спецназовец и сейчас поползу по-пластунски. Не получится из меня девушка. Таланта не хватает
  2. Огорошили . Но тоже неплохо Правильных ответов: 50 Из них неправильно поставлены 3 запятые
  3. Когда еще училась в школе, то была влюблена в своего соседа по двору. Был он старше меня лет на 5, и естественно казался чем-то недосягаемым Страдала я по нему года три. И вот, случилось это зимой. Проходила я мимо детсада, по каким-то своим делам. Вся такая расфуфыренная, тем более знала, что он недалеко будет. Так вот, прохожу мимо, и вижу Его! Мой идеал!!! .....А на нем коричневого цвета, грязные туфли
  4. 34,28% холерический, 28,57 % сангвинический, 14,28 % флегматический, 22,85 % меланхолический. Мне 24 года
  5. Наши потери и находки

Мне в детстве только везло с находками. И везло по-крупному Раз в месяц я находила кошельки. Не важно где, в метро,в автобусе, да или просто гуляя по улице. Была у меня такая дурная привычка постоянно смотреть себе под ноги И суммы были приличные. Так на эти деньги мама покупала мне игрушки и сладости, ведь все равно бы они добром не пошли. Вот в чем не везло, так это с лотерейными билетами. Но это уже отдельная история. А сегодня мне пришлось платить штраф в кругленькую сумму. Так меня до сих пор колбасит от мысли, что можно было бы этого избежать. Эхх, знать бы где соломки подстелить
  6. Имена и фамилии

У меня фамилия Гросу. Её тоже сколько склоняли и до сих пор склоняют. Грошу Грасу или что еще хуже Грасуль. Но зато когда путают с Гроссо, радуюсь
  7. Я жила и на 2, и на 4 этажах. Сейчас вот около десяти лет на 3 этаже. Помоему идеальный вариант.Лифт не нужен бывает Не слишком высоко и не низко. Правда, когда недавно брала квартиру, пришлось брать на 2 Не привыкла еще
  8. Для меня нет ничего лучше когда ты ложишься спать с мыслями о том что тебя любят твои друзья,родные,что ты им нужна.И что день не прошел даром А утром после сна как только откроешь глаза читаешь смску от любимого человека
  9. Пылесосы разные

клещи от этого никуда не денуться.они есть и будут,независимо от пылесоса.может конечно их станет немножко меньше.я б купила такой пылесос,но уж когда у меня все есть и для полного счастья только его мне не будет хватать.а лучше всего сэкономить деньги и летом вытаскивать все ковры и вещи пожариться на солнышке.и естессно уборка дома(не только летом )....это конечно мое мнение
  10. когда моя мама дома то пахнет очень вкусно я обожаю этот запах..но сейчас она уехала,и поэтому есть только зловоние сигарет,беее а вы когда-нибудь обращали внимание,что бывают запахи старости или,не дай Б-г болезни,в некоторых квартирах.была я в гостях у подруги,так долго не смогла просидеть у неё из-за этого аромата
  11. мне в последний раз цветы дарили месяца 3 назад.но было так неудобно,даже стыдно.сама незнаю почему мальчик хорошенький и розы тоже красивые,а почему стыдно?наверное давно не получала их в подарок
  12. А я раньше думала что я испорченный человек.У меня (стыдно признаться )с садика фантазии были и интерес к этому и мастурбацией рано начала заниматься,лет с 12.месячные правда позже пошли,года через 2. А потом все прошло,после того как девств.потеряла.В смысле желания и потребность есть,а чувств таких нет как в детстве.
  13. у меня то же самое.У мамы и так не простой характер,так еще сейчас у неё климакс.Заплакать может по самому любому поводу да и как вспомню как она нас с братом воспитывала,больно становиться.Но умом понимаю,что она хотела как лучше.Только совсем недавно смогла открыто ей сказать,что очень сильно люблю(у нас в семье не приветствовалось проявлять свои чувства) Чтобы не случилось я всегда буду с ней
  14. Недавно был у меня депрессняк.По этому случаю сижу на кухне и травлюсь сигаретами и кофе.Брат заходит тоже кофе себе налить.Решила ему пожаловаться на жизнь.Я -Эльнур,жизнь хе?,-жду продолжения фразы. он недолго думая отвечает -херошая? депрессию как рукой сняло
  15. под готова я подразумеваю,что у меня будет хоть какая-то материальная база.И я на самом деле очень рада что есть такие сильные женщины,как вы, которые имеют сил вырастить ребенка.Дать ему самое необходимое.Не бояться лишений. Просто я сама росла в такой обстановке,где самое элементарное было в радость.И не хочу чтоб у моего ребенка было такое детство.Ну неуверена я в себе,что смогу дать ему сейчас все.