Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НюркаМитька

Наши люди
  • Число публикаций

    457
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 487 Благоразумный

О НюркаМитька

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Новосибирск
  • Интересы
    чтение, ФМС, лыжи, волейбол, костер+гитара,

Недавние посетители профиля

5 258 просмотров профиля
  1. Брюнеточка и её любовники

    А напрямую спросить не хотите почему вдруг так получилось? Интересно, что скажет.
  2. Брюнеточка и её любовники

    99 % вероятности, что так и есть. Да ну бросьте. Никакой мужчина не будет отказываться от удобного секса в формате "сама приехала-потрахалась-уехала". С чего вдруг. Ну и ладно, ну и пользуйтесь. А чё нет то? Параллельно можно искать отношения.
  3. Песни и другая музыка

    Зеленский ))
  4. Песни и другая музыка

    Ох, до мурашек. Песня-обращение к Зеленскому. От украинских, как я поняла, (или преимущественно украинских) деятелей искусства.
  5. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Да. При этом, мужчина ещё периодически ночует в квартире с бывшей супругой. Тоже как-то... Я бы сделала вывод что мужчина мной не сильно дорожит. Может отношения бы и не закончились. Но всерьёз Я бы такого мужчину уже не воспринимала.
  6. Зарубежные сериалы - 4

    Я семь серий посмотрела. Начинает нравится) В 6-7 сериях уже даже повеяло духом раннего "секса". В первых как-то сильно утомляют акценты на возрасте героев и лгбт- тематика. Ничего не имею против демонстрации гомо-би-отношений в фильмах. Ведь и первых сезонах был друг-гей у главной героини, и Саманта с Марией, и всё это тихо-мирно вплеталось в повествование и не напрягало. Но тут оно прет как танк... Смотреть буду до конца. Не могу не посмотреть. Один из любимейших сериалов. Поэтому готова многое простить сценаристам этого сезона)
  7. Взрослые дети-2

    Таки лучше котиков)))
  8. Жила в общежитии. О воспитателях впервые в жизни слышу. Ещё и ночных Были комендант, кастелянша - но это в общем-то хозяйственно административные работники, и всё. Два человека на сотни студентов, девятиэтажное общежитие. Вахтер ещё. Никто ничего не надзирал и не отвечал. Не было воспитателей и нянечек) К тому же были ещё иногородние студенты, которым родители квартиры снимали. У них даже коменданта не было)) В общем 16-17 лет, возраст окончания школы, это нормальный возраст начала взрослой жизни. Куча людей через это прошла, и не спились-не скурились-по рукам не пошли. И ведь реально инструментов контроля у родителей никаких не было, то есть у меня не было аппарата, на который можно было позвонить и узнать, чем я там занимаюсь. Звонила только я. Нечасто. Как они (родители) вообще всё это пережили. И чего там представляли
  9. О господи, дамы, вы чего. Старшему почти 17. В 17 лет я уехала из дома, учиться в другой город. И жила без родителей. Месяцами. Да. А были и 16-летние первокурсники (если они в школу напрмер в 6 лет пошли). Это при том, что скайпов-ватсапов-вайберов ещё не было. Кнопочный мобильный появился у меня только на втором курсе. Да и 13-летний мальчик, это уже не лялечка, которую и без присмотра оставить нельзя ни на день.
  10. Игра престолов 3. Сериал и книги

    Обязательно! Я фанатка Игры) Хотя я ооочень долго шла, к тому чтобы его посмотреть. Упорно не смотрела )), а на протяжении многих лет попадались его упоминания в интернете, какие то шутки в КВН, мемы. Но истории о борьбе за власть и всякие фэнтези меня не интересуют вовсе, и даже никакого желания не было. Посмотрела лишь тогда, когда в интернете поднялся хай по поводу того, что "слили последний сезон". Блин, решила я, достали уже, надо самой посмотреть из-за чего весь этот сыр бор. Начала смотреть, в начале ужастик и расчленёнка, этого я не люблю. Выключила. Через какое то время, всё таки пересилила себя и снова начала. И с конца первой серии уже залипла. Масштабный, добротно проработанный мир (страшно представить объёмы работ реквизиторов и гримёров), неожиданные повороты сюжета, эволюция героев. Они меняются, они растут. Юмор. Офигенный сериал. Несмотря на множество кровищи. Короче, после окончания, я долго находилась в растерянном состоянии, потому что хотелось ещё. Ещё чего-то такого же крутого. А его нету. Ничего не сравнится. Беда)
  11. Мужчина в качестве источника энергии

    И мне жалко ) Да и вообще вижу тенденцию, что Белла сбегает от тех, кого хочет (а ведь это раз в пятилетку случается, что Белла кого-то хочет). А с теми, кого не хочет и выходят эти истории. Потрясающе написанные. Во благо форуму ) Но... лучше бы с летчиком
  12. Мама составила завещание на мою старшую дочь, проигнорировав меня

    Ну не знаю. С младенцем мать вам помогала, когда нужда была. Сейчас жильём её обеспечит. Чем плохо то? Конечно, привязываются к тому, о ком заботятся. Естественно, старшая внучка ближе оказалась.
  13. Ситуация в семье Липеньки

    А всё-таки это хорошая тенденция, что мы сейчас обсуждаем не мужа с любовницей, а грехопадение Липеньки. Жизнь идёт дальше. Надеюсь у автора фокус внимания в скором времени окончательно перейдет с бывшего на себя любимую.
  14. Ситуация в семье Липеньки

    Ничё не знаю. В протоколе нашего партсобрания уже записано - "пошла по рукам".
  15. Ситуация в семье Липеньки

    Сегодня ты играешь джаз в кафе сходила А завтра по рукам пошла
×