Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НюркаМитька

Our own people
  • Content count

340
  • Last visited

Community Reputation

149 Плохой

About НюркаМитька

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/16/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Новосибирск
  • Interests
    чтение, ФМС, лыжи, волейбол, костер+гитара,

Recent Profile Visitors

589 profile views
  1. Роман с голландцем

Мне кажется, о замуже думать тут нисколько ни рано. Я бы даже сказала что международные отношения часто начинаются с замужа после нескольких встреч, ибо нет возможности месяцами ходить по вечерам встречаться - узнавать друг друга, как это можно делать, проживая в одном городе. Чтобы паре быть вместе, кому-то надо переехать в другую страну, для длительного проживания в другой стране нужны основания. Замуж, как правило, самый простой способ всё оформить.
  2. Роман с голландцем

Тюльпаны, кстати, из Турции привезены были )) А "Серебряные коньки" великолепная книга, в детстве читала. Тоже рекомендую.
  3. Роман с голландцем

Мне это зеркало покоя не даёт) Очень интересно сколько ему лет и сколько оно всего видело...
  4. Роман с голландцем

Посмотрела видео о жизни "наших" в Амстердаме. Вообще интересуюсь бытом и менталитетом в разных странах, а из-за нашей голландский темы - загуглила о Голландии. Ну и среди прочего было упомянуто о женщине, которую голландец перевёз к себе в как жену. И очень скоро уже спросил у неё "ты сколько зарабатывать планируешь ? Я тут бюджет наш составляю..." Но тут, вроде нормально, если у Вильяма самого есть мысли не работать, то неработающую жену он не будет воспринимать как бездельницу.
  5. Роман с голландцем

Запасайтесь баклажанами )))
  6. Роман с голландцем

Ага А десяток страниц обсуждения воды и орешков остались за кадром )
  7. Дашулька, это у вас очень лайтовая версия. У нас дом, и следующий учебный год будет уже третьим, к началу которого мы собираемся переехать. Чудесная тема, такие проблемы - душа радуется.
  8. Потеряли тему? Ищите здесь

Здравствуйте! Куда "жизнь после развода" делась?
  9. Могу совершенно бесплатный ресурс на эту тему подсказать. Дама в районе пятидесяти лет ведет ютуб канал. Она уже лет десять как вышла замуж в америку. До этого у неё было брачное агенство в России, которое только иностранными женихами и занималось. Опыт оромный, слушать интересно. Кому надо, в личку скажу.
  10. Ну вот и первая цель. Записывайтесь в автошколу!
  11. Неделю назад наткнулась на интересный блог о знакомствах-свиданиях, откровенно и с юмором. Там, конечно, с поправкой на менталитет и местные реалии (действие происходит в Америке, героиня - русская, несколько лет живет там), но ОЧЕНЬ интересно. Искренне рекомендую. На ютубе можно найти - Татьяна Генерал, и плейлист у неё по этой теме называется - На свидание с американцем.
  12. Ушел Иосиф Кобзон

Человек - эпоха. До свидания.
  13. Насчёт "покрасоваться". Дамы, а какой финансовый ценз у нас на МС? Проблему какого ценового диапазона можно озвучивать? Ну разный у людей уровень доходов, и что? Я вот ни разу за границей не была. Надо тогда, по справедливости, убрать туристический раздел с форума? Чтоб обсуждение стран-курортов не травмировало мою психику. Кто-то копит на первоначальный взнос, чтобы купить однушку, а кому-то площади дома 200 кв.м. мало оказалось. Ну се ля ви, блин, что поделать
  14. Какая умилительная тема. Читаю как сказку на ночь и завидую. Желаю всем таких проблем! Побольше бы таких тем в каталоге рубрики МиЖ, вместо того, что обычно.
  15. Умер Михаил Задорнов

Всего 69, как жаль... Светлая память.