Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НюркаМитька

Our own people
  • Content count

334
  • Last visited

Community Reputation

134 Плохой

About НюркаМитька

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/16/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Новосибирск
  • Interests
    чтение, ФМС, лыжи, волейбол, костер+гитара,

Recent Profile Visitors

488 profile views
  1. Дашулька, это у вас очень лайтовая версия. У нас дом, и следующий учебный год будет уже третьим, к началу которого мы собираемся переехать. Чудесная тема, такие проблемы - душа радуется.
  2. Потеряли тему? Ищите здесь

Здравствуйте! Куда "жизнь после развода" делась?
  3. Могу совершенно бесплатный ресурс на эту тему подсказать. Дама в районе пятидесяти лет ведет ютуб канал. Она уже лет десять как вышла замуж в америку. До этого у неё было брачное агенство в России, которое только иностранными женихами и занималось. Опыт оромный, слушать интересно. Кому надо, в личку скажу.
  4. Ну вот и первая цель. Записывайтесь в автошколу!
  5. Неделю назад наткнулась на интересный блог о знакомствах-свиданиях, откровенно и с юмором. Там, конечно, с поправкой на менталитет и местные реалии (действие происходит в Америке, героиня - русская, несколько лет живет там), но ОЧЕНЬ интересно. Искренне рекомендую. На ютубе можно найти - Татьяна Генерал, и плейлист у неё по этой теме называется - На свидание с американцем.
  6. Ушел Иосиф Кобзон

Человек - эпоха. До свидания.
  7. Насчёт "покрасоваться". Дамы, а какой финансовый ценз у нас на МС? Проблему какого ценового диапазона можно озвучивать? Ну разный у людей уровень доходов, и что? Я вот ни разу за границей не была. Надо тогда, по справедливости, убрать туристический раздел с форума? Чтоб обсуждение стран-курортов не травмировало мою психику. Кто-то копит на первоначальный взнос, чтобы купить однушку, а кому-то площади дома 200 кв.м. мало оказалось. Ну се ля ви, блин, что поделать
  8. Какая умилительная тема. Читаю как сказку на ночь и завидую. Желаю всем таких проблем! Побольше бы таких тем в каталоге рубрики МиЖ, вместо того, что обычно.
  9. Умер Михаил Задорнов

Всего 69, как жаль... Светлая память.
  10. Я летать не боюсь, в общем и целом. Но когда кренится - неуютно становится. Но вот эта картинка меня ещё как -то больше уверила в том, что самолеты - безопасный транспорт. Это скрин страницы сайта флайтрадар (сделала сейчас), где можно отслеживать полеты в реальном времени. Смотрите, сколько самолётов (вот эти желтенькие штуки) одномоментно в полёте. А падает из них сколько, раз в год?
  11. Ну не все такие. К счастью )) есть менее прихотливые, согласные на: Парень 20 лет познакомится с девушкой для секса в г. Ищу девушку для встреч , можно даже в парке/подъезде/тц и тд ,если есть такое желание
  12. Во! Мэри Грант, я сейчас плотно английским занялась (в очередной раз, гы). И наткнулась на такую тему, как занятие английским по скайпу. По-моему, идеально для вас, то есть вашим требованиям по занятости, для уроков можете выбирать удобное вам время, согласовав его с учеником, естественно. Надо выйти на какую-то веб-площадку, предоставляющие подобные услуги, типа такой http://englex.ru/how-it-works/ , надеюсь не сочтут за рекламу, одна из многих, как пример. Некоторые "живые" языковые школы тоже предоставляют сейчас такие услуги. Или вы совсем преподавание не рассматриваете? Дома, на диване, время на дорогу не нужно тратить. Я, конечно, не знаю, как оно изнутри, но такая подработка кажется очень комфортной.
  13. Риторический вопрос. Блин, читаю описания вакансий, встречается "Зарплата вовремя! Без задержек!". Это что типа считается бонус такой? Не норма? Мы же не пишем в резюме что будем, например, "вовремя приходить на работу!"
  14. В моём частном конкретном случае, у меня сейчас книжка на руках, хоть я и работаю (с официальным трудоустройством). В прошлый раз, когда искала работу, искала уже уволившись. То есть теоретически, могла бы брать, но мне и в голову не приходило. Вообще не брала на собеседования ничего, что бы подтверждало написанное в резюме.
  15. Надо же, я трудовую книжку даже никогда на собеседования не беру.