Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Разведка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 519
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 446 Здравомыслящий

О Разведка

  • Звание
    Сегодня - ЛУЧШЕ, чем ВЧЕРА! А Завтра - ЛУЧШЕ, чем СЕГОДНЯ!!!
  • День рождения 28.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    210539848

Информация

  • Имя
    *
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ЧелябинсК

Недавние посетители профиля

3 773 просмотра профиля
  1. 2024. Время работает на нас

    С наступающим Новым Годом, Народ! Мира Нам Всем и Добра! Здоровья и Благополучия! В общем, Всего Хорошего! Ведь Мы Этого Достойны! )))
  2. Сад, дача, огород

    Нет такой возможности, спасибо. У нас только точечный залив из шприца в несколько мест ) Да, верно, он - злодей. Где его искать? В магазинах "Сад"? А расползется на сколько, это примерно прикинуть где корни его?
  3. Сад, дача, огород

    Подскажите, пожалуйста, чем можно клён вывести? Засверлились, "Агрокиллер" влили, несколько веточек тоненьких приуныли и всё, а нам надо его совсем проводить, добавлять просто периодически "Агрокиллера"? Есть что-то прям супер-пупер? Черемуху он в свое время хорошо взял, но там пень был, а тут хорошие такие заросли...
  4. Новогодний канал - 2023

    Уже больше  меня отвлекли, пошли детей на горки катать, Деду Морозу дорогу уступить надо было) Ещё как будем! С новым годом!
  5. Новогодний канал - 2023

    Что за вопросы, это не обсуждается, ждём!  правда за бортом минус 30, но, это временно и местами)
  6. Новогодний канал - 2023

    С новым годом!!! Мы в 2023! Хорошо тут, подтягивайтесь!
  7. Наступает 2023 год. Работаем, братья

    С наступающим Новым Годом! Мира, Добра и Здоровья!!!
  8. Корм и еда для животных - 3

    Они морковь не едят, что ли? Попробуйте вареную, у меня было все сырое, кроме моркови и крупы. Да, иногда оставляли морковь (на десерт, видимо ), но, потом подходили и долизывали. "- Фу, гречка. -Фу, гречка. - О, гречка!"
  9. Корм и еда для животных - 3

    Я, делая первые порции, резала всё полностью, потом руки дрожали, шея и спина плакали . Потом филе стали блендером рубить, ни в кашу, а так, чтобы на куски похоже было. Ну, и, за пару недель до сухого корма, я нашла новую решётку на мясорубку, дома))) где всё это было раньше??? В общем, я минут за 15 абсолютно всё перекрутила, все 12 подложек, овощи только на терке. Получилось идеально, то, что доктор прописал) Вот, оставила одну на всякий случай) Вот такая чудо - решётка)
  10. Фотографии наших любимцев

    Пират след в след за Тигром))) Достал его уже по самую маковку, старший только на улице и отдыхает от него . В любую погоду бежит, хоть чуть-чуть, да посидеть в тишине)
  11. Корм и еда для животных - 3

    Ооооо, мои любимы котлетки ))) 1,5 года их лепила, а потом велели на сухой уйти из - за мелкого засранца) Я просто нужный вес порции в контейнер укладывала и переворачивала на поднос, получалась котлета ) Вот у меня примерно за один замес 32 штуки выходило (филе бедра, филе грудки, сердце, желудки, морковь, кабачок, укроп, рис/гречка). Шеи отдельно выдавала, просто резала пополам и пару раз по ней молотком, от души так сказать ))) После заморозки в обычный пакет укладывала, сколько влезет и все. Вечером доставала, за ночь - готово. Добавьте укроп, и красивее будет и полезнее
  12. Фотографии наших любимцев

    Две "Тамары", мелкий за старшим повторяет )))
  13. Как устранить туалет в квартире - 2

    Есть Ваниш для чистки ковров, там написано, что и запахи убирает, про запахи не скажу, а то, что вышло ртом на ковер, хорошо очистилось, попробуйте. А под ванную вход можно кирпичами заложить) я ещё спреем "антигадин" брызгала везде, где дотянуться могла, когда котов брали (чтобы сразу знали, где нельзя), только они разные, некоторые нормальные по запаху, а после некоторых и я бы там не сходила . Сутки запах от спрея точно был, лучше в магазине протестировать)
  14. Несколько кошек в доме

    Если поменяются, будет кожа и шерсть у малышки чуть лучше, чем до))) У нас тоже два кота. Рука/лицо. Старшему два года, младшему 3,5 месяца. Ели оба натуральную, я "котлеты" делала, в принципе, удобно. Один раз налепила на месяц и выдавай потом два раза в день... Но, у мелкого начались проблемы, скажем так, походка стала не от бедра... Выяснилось, что еда ему эта не подходит и нужен сухой корм, пришлось переходить обоим на сухой, перешли. Каждый ел своё без проблем, но, потом, у мелкого опять проблемы, побежали снова по больницам, в общем, в лечебных целях назначили ему другой, а он, в сравнении с их обычным какой-то не такой (по идее, ничего особенного, просто марка корма другая) старший прям с напором к его чашке лезть стал. В общем, выдаю им одновременно, старшему пару хрустяшек добавляю и жду, когда мелкий свое сгрызет и выгоняю его в другую комнату, потом наедается старший и можно разойтись всем . До следующего приема пищи))) Тырят друг у друга иногда, следить только либо по очереди выдавать) Надеюсь, наладим здоровье и вернёмся к прежнему корму, одной марки, а там ещё подрастет и вообще на один перейдут. Хочу, верю, жду!
  15. Корм и еда для животных - 3

    @Львище, спасибо, читала про него, тоже понравился, но, в магазинах у нас нет, надо было же вот прям "сейчас", по району прокатились, пусто, он, вообще, сухого корма не знал, взяли, что было, две пачки сухого и две влажного, ничего не заинтересовало... Скрутили, вдули через шприц вчера, сегодня с утра требовал, выдали, понюхал, видимо к носу прилипло, отпало и отошёл) опять накачали через шприц. Влажный корм, днём, съел сам) Ездим на уколы и витамины, и корма взяла, где указано про Хондроитин и Глюкозамин. Ещё, вроде бы корм Зилли хороший, но тоже, чтобы пойти и сразу взять, нет его. Будем искать, спасибо.
×