Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Разведка

Our own people
  • Content count

2467
  • Last visited

Community Reputation

4352 Обычный

About Разведка

• Rank
    Сегодня - ЛУЧШЕ, чем ВЧЕРА! А Завтра - ЛУЧШЕ, чем СЕГОДНЯ!!!
  • Birthday 06/28/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    *
  • Residency

Recent Profile Visitors

2035 profile views
  1. Детсадовский возраст - 3-7 лет

Дали нам тут направление в садике на прививку, до нового года ещё, ну, на радостях, нагуляли сопли, на прививку пошли уже после праздников, точнее, за записью, что у нас отвод, все таки все праздники прокашляли. Получили. Пошли в указанную дату, уже стопку бумаг подписали на согласие, а я взяла и уточнила, неужели прям тут, в этом здании нам сразу все и оформят? Нам сказали, да! Я удивилась, но переспросила (раньше Манту делали в другой поликлинике), тут тетя врач посмотрела ещё раз в бланк и заохала . В общем, съели коктейль и пошли домой ждать очередную дату. Вчера свершилось, поставили. Зайка моя не знала будет устраивать "рёву" или нет, типа на месте разберемся . В кабинет зашла без желания, руку вытянула, в меня уткнулась, стоит дрожит, но не звука, когда ставить начали, слезы потекли, но, молча, а когда вышли из кабинета, уже заплакала, что больно, но не как раньше - Аааааааа, а скромненько и печально так, что самой реветь захотелось . В четверг пойдем за новой порцией, предупредила уже, что именно в четверг нас ждет концерт! Шесть лет и пара месяцев, 4 зуба шатается, отвалятся и в школу пойдем )))
  2. Новогодний канал. 2020

С новым годом, люди! Я в одиннадцать уже спала, и знаете, это было круто! На санках сна в новый год въехала
  3. Новогодний канал. 2020

А мы два дня на ретро звонили, фигу, а не 13 нам, расстроились и спать вот
  4. Новогодний канал. 2020

Похоже, это одна из лучших новогодних ночей ))) так хотелось поехать к друзьям, в мой родной город, но, не срослось, остались дома, всё к лучшему, наверняка)))) там бы ещё только всё начиналось, а тут уже налупились, намылись и завалились, если не усну, пока читаю, мороженое ещё съем
  5. Новогодний канал. 2020

А я уже в пижаме в кровати лежу, до нового года ещё три часа, это уже старость, да?)..
  6. Новогодний канал. 2020

Это просто замечательно, а то как ее потом красу такую, бритвой по горлу и в колодец?
  7. Новогодний канал. 2020

Лерка раков по столу гоняет, каждому имя дала, разделила на мам, пап, малышей... и как их после этого в кастрюлю?
  8. Новогодний канал. 2020

Она с мишурой и дождиком была, почти готова
  9. Новогодний канал. 2020

Ооооо, хорошо конечно) потом же это разбирать все Здорово))) я бы так не смогла, у нас снежинки да наклейки по углам, чтобы не забывать о празднике Не поверите, надо было сфотографировать, я прошлую сосну пару дней назад вынесла в контейнер, не дома была она, не дома, в гараже стояла, год!!!
  10. Новогодний канал. 2020

Обалдеть, куда их?))) В каждый угол, у каждой батареи, под каждое окно?)
  11. Новогодний канал. 2020

А я уже салата налопалась) вот и "обжирательский" день, пообедала в три часа
  12. Новогодний канал. 2020

У нас килограмм раков по машине ползает, какая это мерзость, а ведь братья мои и сестры по разуму
  13. Новогодний канал. 2020

У нас две старухи, им наша сосна параллельно , скорее я буду в дом через окна лазить, чем мимо них там проходить)))
  14. Новогодний канал. 2020

С наступающим! А мы сидим в гостях у сестры, скоро будем собираться, поедем за раками, я их боюсь, но, надо забрать ) украшение новогоднего стола, да на ёлку повесим
  15. С наступающим две тысячи двадцатым годом! Как быстро время летит, вот только в школе прыгали на перемене в резиночку и ждали двухтысячный год... Счастья и здоровья всем нам и нашим близким, благополучия и радости! Пусть будет так, как будет, но только с хорошей стороны!