Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимуся

Наши люди
  • Число публикаций

    526
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

89 Продвинутый

О Любимуся

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    fdfdfd
  • Где живёт
    N

Недавние посетители профиля

1 129 просмотров профиля
  1. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    У меня обоняние вернулось. Но, как говорится , решилась одна проблема , находим следующую. Лекарства принимаю, но одно из них, которое, якобы, должно убирать тревожность и страхи- не работает у меня.
  2. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Девочки , спасибо большое за поддержку !!!
  3. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Приехали , муж привёз, стоим в очереди. На улице немного легче.
  4. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Так у меня это давно Просто сейчас усугубилось. Записалась к врачу. Каждый год прохожу медосмотр на работе Муж сейчас будет кряхтеть , что я занимаюсь ерундой и просто надо взять себя в руки.
  5. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Нет, щитовидку не проверяла. Хотела только что записаться к психотерапевту (по месту жительства нет данного врача) - онлайн не даёт возможности ( - пишет, что надо лично обратиться к врачу. Телефоны не берут Надо ехать лично, а я немного ещё приболевшая. Но накрыло меня сильно , даже сильнее, чем при операции. Как будто я себя уже похоронила. Что это такое ? И мужу с дочкой не хочется показывать своё состояние.
  6. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Она вообще ничего не слышит ? Это врождённое или все таки приобретённое?
  7. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Вот и сейчас , сижу и реву. Пока никто не видит. Это невыносимо.
  8. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Почему не вернется? Это неизлечимая болезнь? Вы про такое слышали? Это смертельно? Что ужасного произошло? Прочитала последние статьи по коронавирусу, что такое редко , но бывает. Да и здесь, на форуме , в теме о коронавирусе- у некоторых девочек так и не вернулось обоняние , спустя 3-4 месяца .... Все вы правильно говорите , а к врачу мне обязательно надо сходить, потому как это все отравляет мне и окружающим жизнь .
  9. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    А таблетки имеют действие , пока пьёшь ? Или накопительного действия ? Вот представила ситуацию , что обоняние н вернётся и реально не могу найти выход. Разве что смирение со временем ...и то под вопросом Ночью проснулась - пошла нюхать уксус , расстроилась , так как ничего не слышу. Хотя вчера показалось , что совсем немного уловила кислый запах
  10. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Можно немного подробнее о том как побороли? У вас были похожее состояние с моим ?
  11. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    То что было ночью - похоже, как по мне. Так как резко такой вывод ночью и сразу такая реакция. А в другое время - это просто постоянное накручивание себя, проигрывание каких-то плохих ситуаций.(даже если их нет) А представьте , что со мной происходит , когда возникает какая-то проблема... Я реально думала, что не выживу на операции. Перед этим начиталась инет литературы. Потом была температура после операции, в принципе, нормальная реакция организма. Но я опять же начиталась , что возможны летальные случаи. И ревела. Сейчас вот обоняние....Неделя, а оно не возвращается ....
  12. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Я вас поняла , просто рассказала , что облегчение было и почувствовала себя нормальным человеком. Про бег очень понравилось. Хоть мне и нельзя до пол года нагрузки, но можно быструю ходьбу.
  13. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Где с пол года назад я была у невропатолога. Сказала, что нервничаю по любому поводу. Она сразу прописала таблетки по рецепту, не помню как название. Они были гормональные, через месяц приема начались выделения из груди. Пока месяц пила - почувствовала облегчение. Как- то все сгладилось , я перестала каждый день копаться в себе. Просто жила (я уже и забыла как это) Но только прервала прием - все вернулось и даже показалось , что стало только хуже. Как нервный комок. Даже если все хорошо , то я начинаю представлять что-то плохое и что я буду делать в этой ситуации. А ещё понимаю, что прием таблеток может сказываться негативно на других органах. Тем более после операции мне надо быть аккуратной. Я все это пишу , но мысли о пропавшем нюхе не покидают. Вчера не выдержала- начала плакать .
  14. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Уважаемые модераторы ! Пожалуйста, пусть тема повисит пару дней! Мнительность была у меня с детства, но с годами, такое чувство , что она перешла в какую-то болезнь. Я нервничаю практически постоянно. Причем только проблема появится , а я уже начитаюсь, и все плохое начинаю примерять на себя. Летом была проблема со здоровьем. В принципе, такое не редко встречается. Должны были сделать операцию. Накрутила себя до такой степени, что казалось не переживу этой операции и обязательно будет что-то не так. Сделали операцию - началась побочка, которая тоже часто встречается и должна нормализоваться в течении месяца Но в палате была девочка , у которой эта побочка осталась и через пол года (и ничего , что-то неё куча параллельно куча проблем) - я автоматически решаю , что у меня тоже это или надолго или навсегда. Замучила всех врачей своей мнительностью , да и родственников. Спустя время все нормализовалось. И вот только я успокоилась - я заболела. Не сильно , в принципе , как всегда каждый год в октябре. Пропало обоняние. Первые дни я уверена была, что так всегда , когда болею. Но на третью ночь, когда проснулась , закапала нос и по непонятным причинам - я решила, что что-то не так с обонянием. И начала в 3 часа ночи читать интернет. Ну, и дочиталась , что обоняние может и не вернуться, особенно если это ковид. (тест я сдала бесплатный , но результат ещё не скоро). Можно, конечно , и платный сдать , но с другой стороны - что мне это сейчас даст? Я практически себя нормально чувствую. Осталась только заложенность носа и отсутствие обоняния. Так вот .... после прочтения со мной началось что-то страшное. Я начала задыхаться, катастрофически не хватало воздуха и такое состояние , что надо куда-то бежать..... Пока при свете - терпимо, а спать и находиться в темноте - не возможно. Муж успокаивает , говорит , что такого не может быть , и все восстановится и даже злится , что я не слушаю и как всегда накручиваю себя. Но мне тяжело объяснить ему своё состояние, да и самой себе. Я боюсь сама себя, своей реакции. Боюсь, что не восстановится обоняние и как жить дальше ? И справлюсь ли я с этим ? Кажется , что я не смогу так жить .... и желания ни к чему нет...как будто все закончилось... ведь это не жизнь , когда ты ограничен. То есть , я уже для себя практически ищу смирение с ситуацией. Хотя прошла только неделя. Стараюсь себя успокоить, но ровно на несколько минут. Такое чувство , что попала в другую реальность. Жизнь как- будто остановилась.... Но ведь это ненормально так себя вести ? А ничего поделать не могу.
  15. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Не восстановился вообще ? Или все таки частично вернулся ? Я даже уксус не слышу... А к ЛОРу ходили ? У меня нет 6 дней, но уже паникую( начиталась на свою голову.
×