Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иджейн

Наши люди
  • Число публикаций

    443
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Иджейн

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    212726036

Информация

  • Имя
    Ника
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

894 просмотра профиля
  • ABC

  1. В одну и ту же реку дважды

    У меня есть целых 3 знакомых пары, которые женились дважды. Первая - развелись уже в зрелом возрасте, имея двоих почти взрослых детей. Она подала на развод из-за его пьянок. Но потом их сплотила общая беда - сына посадили. Он вроде перестал так сильно пить, стал много зарабатывать, вроде всё наладилось. Вторая пара развелась по глупости - она много работала, а он хотел, чтобы она была побольше с ним. Опять же - пришла беда откуда не ждали, серьезно заболел ребенок. Они снова поженились, она бросила работу, всё наладилось. С развода прошло уже 4 года, снова поженились они через год примерно, ребенок, слава богу, выздоровел. Ну а третья пара - жили как кошка с собакой, он не работал и не желал искать работу, периодически ее поколачивал, она ему изменяла, скрашивала как могла свою жизнь. Развелись. Потом подошла очередь на строительство жилья, которая была на его имя, и они снова расписались. Как она говорит, ради ребенка, чтобы был обеспечен жильем. Но в плане семейной жизни ничего не изменилось - он не работает, она всё тянет на себе, иногда похаживает налево, да и дерутся тоже иногда. В общем, всё как было. Судить никого не берусь, просто привожу примеры. Я думаю, что в 99% случаев не стоит ждать от повторного брака ничего нового и неожиданного.
  2. Тихие радости супружеской жизни

    Девочки, почитала ваши откровения и задумалась... Бурчу на своего часто, что мало зарабатывает, пиво часто пьет, носки разбрасывает... Но зато постель каждый день сам расстилает, это ему даже напоминать не надо. Массаж каждый день делает, кофе... Посуду иногда моет. А еще он отличный отец! Я в декретном, но работаю, т.к. (я уже писала) он мало зарабатывает. И я благодарна ему за эту возможность, за то, что я не сижу дома безвылазно, а хожу на работу на полставки и общаюсь с людьми! Ну а он, миленький, в это время с дочей. Кстати, то что он мало зарабатывает, не значит что мало работает. Просто у нас трудно найти что-то с более достойной зарплатой, а еще он студент. Я очень люблю поспать обнявшись с ним, это так приятно! Но очень не люблю, когда он ложится спать раньше меня. Он же меня убаюкает, погладит, я от этого так сладко засыпаю! Если б еще цветочек мне хоть раз в месяц! Хочу сказать: девочки, цените положительные моменты, а без недостатков людей нет!
  3. Дочь хочет поменять имя

    У меня есть знакомая, которая тоже поменяла имя. Причем имя у нее было очень красивое, редкое и оригинальное - Вива. Мне очень нравилось! Она поменяла его на Вероника. Это было 9 лет назад, ей был 21 год, она уже была замужем. Теперь жалеет. Л@пка Вы молодец, что поддержали дочь! Судя по вашим постам, у нее это желание не спонтанное, а осознанное и выдержанное несколько лет. Желаю вам и ей поскорее привыкнуть к новому имени, Варваре успехов в учебе! Она очень креативная личность, судя по посту в "детском лепете"
  4. Детский лепет - 13

    Курила на балконе и случайно подслушала разговор. Мальчик (года 3) говорит бабушке: - Мне папа сказал, что букашков нельзя трогать, а то они могут потеряться в штанах, и разведутся большие клещи, и будут волосы зеленые. Ну и фантазия у папы! Когда я была беременна младшенькой, моя старшая принцесса (ей тогда было 6 лет, казалось бы, большая девочка), говорила: - А у тебя там в животике малыш, он что, совсем-совсем голенький? Даже без трусиков? И без маечки? Склеила из бумаги корзинку ландышей маме в подарок. А потом спрашивает: - Мам, ты знаешь, из чего это сделано? - ??? - Из клея и ножниц
  5. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А мой муж прощения просит, когда напивается. Но надо отдать должное, не напивался до дров, все в меру.
  6. В отпуск вместе с ребёнком

    Девочки, ну у вас и расстояния! Мы в этом году ездили с детьми на Азовское, нам ехать ровно сутки на машине в одну сторону, это если без остановок. Моей 4, подружкиной 7. Мою малую жутко укачивает, когда ехали туда, тошнило и рвало всю дорогу. А назад я ей просто не давала есть. Какая разница, если результат один? В общем, на обратном пути не тошнило. Но дети наши молодцы, спартанцы. Выдержали дорогу на ура, не ныли, не капризничали. Но больше я, наверно, не рискну так ехать. У меня маленькая машина (Фиат-Пунто), и в ней 5 человек, в т.ч. двое детей. Вещи наши влезли в багажник с трудом, а назад еще ехали на дынях, т.к. в багажник они уже не влезли. В общем, мрак. На поезде лучше в том плане, что не надо волноваться, как найти дорогу, не надо вести машину, не надо пить всякую дрянь вроде "Ред Булла", чтобы не заснуть. А плюс машины в том, что не надо тянуть тяжелые сумки на себе от дома до поезда и от поезда до дома, и на машине проще найти жилье, т.к. с сумками далеко не уйдешь и хватаешь первое попавшееся. В общем, я сделала вывод, что на машине нормально ехать, только чтобы она не была забита под завязку, как у нас, а 2-3 человека. Но тут минус в том, что дорога дороже обойдется
  7. Как часто нас публикуют в "Моей Семье"?

    А меня 3 раза печатали. Давно, правда. Когда первый раз увидела свой ник на страницах газеты, в 2005 году, даже не поверила сначала.
  8. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Во-во, согласна на все 100. Вообще-то я против секса в носках. Исключения, если очень уж приперло срооочно, ну бывает, тогда могу простить. А у меня было один раз, когда я сама носки не сняла Ну или если секс в машине, тогда тоже. А вообще как-то прочитали с МЧ тему про 40 мужских ошибок, где был и пункт про носки, обсудили его Так что у нас уже тема про носки стала предметом шуток. А если партнер новый, и у меня с ним первый раз, и он не снял носки, то мне про него сразу всё понятно. И видит он меня скорее всего в последний раз.
  9. Я думаю, что мужчина должен покупать презервативы, если он заботится о здоровье и спокойствии партнерши. Но ничего зазорного не вижу в том, чтобы купить самой. И неплохо, если в заначке есть на крайний случай. Хотя на данный момент для меня это не актуально, т.к. сейчас предохраняемся таблетками.
  10. Золотой дождь

    Однозначно извращение. Блин, до чего надо не додумается! Феее!
  11. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Киевский Рыжик Вот-вот, и у меня в точности так же. Комплексы, блин... До недавнего времени думала, что мне нравятся мужчины в теле, пока мой МЧ меня не переубедил. Оказывается, мне нравятся стройные парни со спортивной фигурой. Хотя комплексы никуда не делись...
  12. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    С бывшим мужем прожили 4 года, и 4 года назад развелись. Практически столько же и не виделись. Знаю, что он снова женился, сыну около 2 лет. У меня тоже дочка, любимый человек, и я вполне счастлива.
  13. Детские книжки/книги/сочинения. Как делают детей

    Да уж, жесть! Кстати, жаль, что сейчас нет таких требований. По-моему, лучше книжку почитать, чем в компьютер всё лето смотреть.
  14. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Встретила недавно бывшую свекровь, она мне рассказала про БМ. Женился третий раз (у нас ним был первый брак - и у него, и у меня). Его сыну от третьей жены годик. Честно говоря, мне это так неинтересно было, секровь мне стала фотографии свадебные подсовывать. Похвалиться хотеа или задеть меня? Да ради бога, счастья молодым! Я ничего уже давно к нему не чувствую.
  15. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я называла бывшую свекровь по имени-отчеству или просто по отчеству. Она просила, чтобы я называла ее на ты - мол, она молодая еще. Когда мы поженились, ей было 39 лет. Если честно, не сразу я смогла переступить через себя, но со временем стала называть ее на ты, правда, только наедине, когда нас никто больше не слышал. А свекра вообще никак не называла. Он конченый алкоголик, я старалась проводит в его обществе как можно меньше времени.
×