Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трюфель

Our own people
  • Content count

2412
  • Last visited

Community Reputation

7748 Хороший

About Трюфель

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/21/79

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/id3779721

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

2040 profile views
  1. Сейчас пойдут глобальные проверки. У нас охранник мужчина. Но максимум что он может сделать это вызвать полицию. Оружия, электрошокер, наручники все это запрещено. Каратисты и самбисты в охранники не рвутся. Всю информацию о саде мужчина взял с сайта, с нас требуют полную информацию.
  2. В школе коррекционной глобальная проверка. Вызвали всех кого можно к следователю, директору, вернее, ио директора грозит чуть ли не статья, Папа два года пьяный их забирал из школы. А психиатр, который их ведёт, сказала, что мальчик не хотел убивать, просто полечил маму.
  3. В нашем районе ребёнок жестоко убил мать. https://yandex.ru/news/story/12-letnij_malchik_zhestoko_ubil_mat_v_Peterburge--5d853ad7a278aa94fdacc772df8374ed?from=newswizard&lang=ru&persistent_id=78162872&rubric=incident&stid=mZ27xzlVhIa16ESYEXN-&wizard=story Ребенок посещает коррекционную школу, не нашу, соседнюю. Мальчик умственно отсталый. Школу уже дёргают, дефектолог вызван к следователю. Знакомые опера рассказали: мальчик крайне талантливо нарисовал комнату и куски тела матери, которые он разложил по квартире. Отличалась от картины произошедшего только голова на холодильнике. Его спросили: -этого ж не было? - я не успел.
  4. Детский аутизм

Это да, очень обидно когда приходят родителями со словами: мы думали, что с возрастом пройдёт. Посмотрите «Антон здесь рядом».
  5. Детский аутизм

Не все, аутизм это искаженное развитие, варианты различны. У меня был аутист, которой на руки постоянно просился. Но только все написанное не принимайте сразу на свой счёт. Ибо нет страшнее беды, чем интернетные спецы. Аутизм не лечится. Вся работа специалистов направлена на социализацию ребёнка. На обучение его жизни в социуме при наличии такого вот состояния. То есть, создание условий.
  6. Детский аутизм

@Белый орикс Аутизм, не хочу Вас расстраивать, может и с интеллектуальной нормой, с задержкой психического развития, а может и с умственной отсталостью различной степени тяжести. Надо быть специалистом. Разный он РДА. И диагностировать его очень сложно. Отличите среднюю степень умственной отсталости от аутизма с нормой интеллекта, поведение может быть одно. А умственная отсталость легкой степени определяется не при общении, а при неком сроке обучения, где будет виден уровень обучаемости.
  7. Детский аутизм

РАС ставят крайне неохотно. Ведь аутизм может быть при нормальном интеллекте, при ЗПР, при интеллектуальных нарушениях. У нас двое детей, вилки себя абсолютно одинаково: закрывают уши при шуме, не любят нарушения установленного ими порядка, разной степени аутоагрессия. Но у одного стоит диагноз, а другая пришла с умственной отстаоостью, на второй год первого класса перевели в классы ЗПР.
  8. Детский лепет- 18

Идём на индивидуальное занятие по гитаре с сыном (10 лет), он немного подкашливает, а наш педагог очень нервически относится к любым признакам болезни, особенно, если через три дня концерт. Но на занятии Андрей ни разу не кашлянул, вышли спрашиваю: -Как это ты не кашлял? -Не знаю, видимо организм кашлять боится.
  9. Детский лепет- 18

Крестник мой (3,5 года) подходит к своей маме со свежесделанным открытием: -Мама, а что это у меня за шарики внизу. Мама ему адаптированно объяснила анатомию мужского организма. На что Леша ответил: -А я думал это я шарики случайно проглотил.
  10. Люди 2019 года

Девочки, спасибо большое за упоминание. Но как то неправильно быть выделенным за то, что любой бы сделал, просто мне повезло территориально быть близко к Саше. Люда, Алена, Оля и многие другие были близки не находясь рядом.
  11. Солнышки - XIII

Открываем торжественную линейку, посвящённую Дню Знаний. Четвертый класс и десятый
  12. Солнышки - XIII

Саша в танцах))
  13. Детский лепет- 18

Андрей разбирает с педагогом текст песни, она спрашивает: -Андрюша, как ты понимаешь «гвоздичный аромат»? - Наверное, гвоздями пахнет. Мальчики, такие мальчики)
  14. Фотографии наших любимцев-15

Ехали в деревню. Посадили Ямю вперёд, но пока ехали она все таки перетекла назад к детям. И уже в деревне.
  15. Может все описание автором и было, но автор слегка художественно приукрасил события. Может не Горький был, а Чейз, ну или в первом и последнем томике хранились деньги. И мешок был , ночью санитары вынесли, а похорони были днём, как и полагается. И девушка модель упала в обморок от голода, ибо фигуру блюла.