Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трюфель

Our own people
  • Content count

2469
  • Last visited

• Days Won

1

Трюфель last won the day on February 8 2020

Трюфель had the most liked content!

Community Reputation

12414 Очень хороший

About Трюфель

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/21/79

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/id3779721

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

3639 profile views
  1. Я никогда не вру! Это все знают! Чужими руками!!! Я то тебя сам
  2. Ты Вятка. Я маньяк
  3. Тебе какая разница. Ты долго не проживешь
  4. Где новый болталь?
  5. У меня то? Нулевой. Я не лезу с нравоучениями к своим друзьям и знакомым, А чего не помочь? Если Вас это беспокоит, раз на форуме задаёте вопрос. Спросите на прямую. Посоветуйте как что.
  6. А Вы маму поучите экономии. А то совершенно ничего не понимает в ведении хозяйства.
  7. В каждой игрушке свои погремушки и мне удивительно делать какой-то вывод по пятиминутному знакомству. Мои дети вообще не любили йогурты с кусочками фруктов. Предпочитали самые бюджетные. А за фразу моего пятилетнего ребёнка у витрины магазина, от которой обалдели покупатели, продавец и я сама: «Мама, ну купи хотя бы хлееееебушка», у меня вообще на месте изъять детей должны были. А бабушку то Вы спросили? Прояснили ситуацию?
  8. Второй положительный тест. Сейчас сделала третий. Лёгочных симптомов нет особо, лёгкий кашель. Мозговые есть. Потеря обоняния, уже прошло. И головная боль. Температура 37.0-37,5 уже две недели.
  9. Солнышки - XIV

Начинаем линейку) 5в и 11а
  10. Фотографии наших любимцев-16

Так Яся всегда нас встречает)
  11. У меня, после прочтения нескольких тем на форуме, возникает вопрос: как определить эту грань между Равнодушием и вмешательством в чью то жизнь? Мы живем в социуме, мы постоянно наблюдаем, хотим мы этого или нет, разные семьи. Когда мы должны бить тревогу? Только, если родители постоянно бухают? А, если нет, но при этом ситуация не очень хорошая. Отвернуться, забыть? А если это невмешательство приведёт к трагедии? Мы, как школа имеющая структурное подразделение Детский дом, часто имеем контроль над собственностью выпускников. Сейчас звонят- снимите контроль с квартиры, мы вашему воспитаннику нашли другую квартиру, он согласен. Он то согласен, но он выпускник коррекционной школы и не очень понимает, что квартиру ему перелагают в области и он теряет городские льготы. Прокуратура отреагировала вяло. Ну снимите. Новые квартиросъёмщики почти каждый день звонят или приходят в школу- снимите контроль. Оставить? Да пусть. Это их дело, все ж вроде довольны. Или биться? Ведь потеря есть.
  12. Тоже удивилась) Иногда какая то ситуация жизненная задевает, а начнёшь ее описывать, и понимаешь, не так что то, не можешь объяснить, что именно так затронуло. И по теме. Это вообще видите , ваши взгляды на воспитание могут отличаться от взглядов родителя. И ещё, мы не все знаем, что творится за стенами чужих домов. Видим только часть картине. Не судите по часте о целом.
  13. Не так. Так однобоко судить не надо. И кстати, искусственное оплодотворение не требует присутствия всего мужчины. На счёт обидели. Не судите... никого. И не вешайте ярлыки.
  14. Вот это вы сейчас серьезно? Или стеба ради? Просто, версия, что лесбиянками становятся по причине отсутствия хорошего Мужика уже достаточно старая и убогая, если честно.