Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трюфель

Our own people
  • Content count

2449
  • Last visited

• Days Won

1

Трюфель last won the day on February 8

Трюфель had the most liked content!

Community Reputation

9738 Хороший

About Трюфель

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/21/79

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/id3779721

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

2726 profile views
  1. Спасет ли мир красота?

Пасиб. Оценила. Играть не буду в ближайшие год-два. не получится. Я ж мирная, вообще никого не убиваю. Нет во мне кровожадности, в отличии от вас
  2. Спасет ли мир красота?

Ты это, скрытым текстом что ли писала. да перестань, мне просто верят. А тебе не верят, значит ты наглая врушка
  3. Спасет ли мир красота?

Отсутсвие у вас возможности, не означает отсутсвие у вас намерений. А ждать, когда Фея-злыдня, меня гнобящая, обеспечит вам возможности, не хочу. Посижу в сторонке, пережду. Вы найдёте себе новую жертву. Я самый честный игрок .
  4. Спасет ли мир красота?

Ты, Бабаня, ПП, Карри, Фея и другие)) Мне почему то не верят, а я всегда правду говорю
  5. Спасет ли мир красота?

Я буду играть, когда в мою сторону перестанут звучать угрозы, и рассосётся очередь убийц. Меня забудут и я приду как новичок.
  6. Спасет ли мир красота?

Это и пугает
  7. Талант в кулинарии.

Как то на дне рождения пробовала торт украшенный веточками с жемчужинами, некогда б не подумала, что ниточки и сами жемчужинки можно есть. Оказалось можно, но жестковаты.
  8. Талант в кулинарии.

@бабаня Не знаю. Понимаешь, все что требует такого аккуратного подхода у меня не получается. Хочется делать ещё и вкусно, но если можно что то разбить или сломать, я обязательно сломаю и разобью. Нерукастая я)
  9. Талант в кулинарии.

А я от ваших тортов в восторге. Я смотрю на капкейки @бабаня и понимаю, что так не получится, нет у меня такого таланта. Но она ж не профессиональный кондитер.
  10. Талант в кулинарии.

Так це ж не корысти ради... Но, ежели пошла такая пьянка, то у меня вопрос: украшение сверху снимаются, их же есть сложновато. То есть, показали, сфоткали и соскребли. Мне тут ближе Ренат Агзамов, который говорит, что в торте должно быть все съедобно, все декорации и украшения.
  11. Талант в кулинарии.

Елки, да никто о вас не говорил, пока вы не пришли и отчитались о количестве лайков. Вам же ничьи советы не нужны, так зачем в ветке торчите: не дай Бог забудут?
  12. Талант в кулинарии.

@Гладис Интересно, только люди о вас подзабыли, начали говорить о рецептах, обсуждать их. Вы такая - раз, и снова, здравствуйте! Да не ветка это имени вас, ну кто вам сказал?
  13. Талант в кулинарии.

У @бабаня видимо накипело. Она тут с упорством идиота пытается опытом делится, а не ругаться. А ей так: ненене, готовить мы и без вас умеем, давайте ка лучше сраться.
  14. Талант в кулинарии.

Так вон жеж, только что было.