Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трюфель

Our own people
  • Content count

2384
  • Last visited

Community Reputation

6450 Хороший

About Трюфель

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/21/79

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/id3779721

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

1. Солнышки - XIII

Конкурс «Маленькая звезда Санкт -Петербурга»
  2. Солнышки - XIII

Сашин дуэт занял первое место в Танцевальном конкурсе Данс мания
  3. Позвонил мне мужик, обратился по имени отчеству; - Яиз службы безопасности банка ВТБ, ваш личный кабинет только что взломали. Говорю: -это просто удивительно, ибо у меня нет счёта в ВТБ, а значит нет и личного кабинета. -Ага, -говорит-, наверное сбой в системе, а в каких банках у Вас счёта есть? -По-моему, отвечаю, такие сведения по телефону не говорят. Он бросил трубку. А жаль, ждала какого нибудь полёта фантазии.
  4. Солнышки - XIII

Мои дети участвуют в гиревом марафоне Рекорд Победы. Всего надо поднять 27028 раз
  5. Солнышки - XIII

Богатая неделя на выступления. У Андрея состоялся дебют, а у Саши- три выступления за два дня. н
  6. Солнышки - XIII

После выступления. Просто гуляем.
  7. Школа выживания в пустыне

По какой традиции? Я последние игры вообще до конца доживала
  8. Вижу рифмы

Путём зрительских симпатий- @Вятская
  9. Вижу рифмы

10. Вижу рифмы

Кто то любит мясо, кто то любит хлеб, Кто то без ума от супа и котлет. От любви к спагетти, я едва дышу: навсегда влюбился
  11. В зоне протянутой руки)))) а чего не поводка? А не боитесь, что с совершеннолетием ребёнок подальше побежит из зоны руки)
  12. Вы меня через слово читаете? Я сказала, что все зависит от характера ребёнка. И, кстати, самое тяжёлое, это первые недели, а дальше... Дочка из Артека возвращаться не хотела, плакала.
  13. @Елена Наумова Позвольте о вашем опыте: ав воспитывались в круглосуточном саду?
  14. @Елена Наумова Опыт у вас небольшой, уж извините, говорите вы прописные истины. Я автору совета дать не могу: опыта жизни детей в заграничных интернатах нет, но я знаю, что один мой ребёнок по лагерям ездит с большим удовольствием, о маме вспоминает, только когда денег надо на телефон положить, а второй, исключительно домашний. И, если б вопрос такой встал бы, то дочку б отправила, а сына нет.
  15. @Елена Наумова Это все равно решать автору. А в на своём будете решать как вы хотите. Ибо это ваша ответственность. И вам за неё отвечать. Вам решать, что нужно именно вашему ребенку и не будет ли он вас потом винить в том, что вы ему будущее закрыли.