Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трюфель

Our own people
  • Content count

2402
  • Last visited

Community Reputation

7612 Хороший

About Трюфель

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/21/79

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/id3779721

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

1. Солнышки - XIII

Открываем торжественную линейку, посвящённую Дню Знаний. Четвертый класс и десятый
  2. Солнышки - XIII

Саша в танцах))
  3. Детский лепет- 18

Андрей разбирает с педагогом текст песни, она спрашивает: -Андрюша, как ты понимаешь «гвоздичный аромат»? - Наверное, гвоздями пахнет. Мальчики, такие мальчики)
  4. Фотографии наших любимцев-15

Ехали в деревню. Посадили Ямю вперёд, но пока ехали она все таки перетекла назад к детям. И уже в деревне.
  5. Может все описание автором и было, но автор слегка художественно приукрасил события. Может не Горький был, а Чейз, ну или в первом и последнем томике хранились деньги. И мешок был , ночью санитары вынесли, а похорони были днём, как и полагается. И девушка модель упала в обморок от голода, ибо фигуру блюла.
  6. Мне не надо. Но я просто активно за презумпцию невиновности. Не обвиняю, пока точно не доказано. Я так понимаю, у вашей тетушки достаточно других грехов, зачем лишние то вешать? Вы даже на маму обижены за 300 присвоенных книг?
  7. Но это ж Ваше предположение, что тетка украла то. Вы ж точно этого не знаете?
  8. Архив "Данеток"

Две страны?
  9. Пацанки 4 сезон

А, мне нравилась она. Но с половины смотреть бросила. Модет этот интереснее будет.
  10. Пацанки 4 сезон

Не досмотрела, кто там выиграл?
  11. Архив "Данеток"

Две- одушевлённые? Предметы? Он художник, композитор? Он реальный человек?
  12. Фотографии наших любимцев-15

Волколак
  13. Солнышки - XIII

Ладога. Тренировка и отдых. И Андрюша в роли юного Петра Первого.
  14. Животные нашей семьи.

Не надо, вы так себя только глубже закапываете.
  15. Животные нашей семьи.

Вот, хотела спросить. Есть вещи, которых стыдишься, о которых никому не расскажешь. Может разве только под ником, людям, которые лично тебя не знают.