Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глубокое синее море

Our own people
  • Content count

461
  • Last visited

Community Reputation

1084 Обычный

About Глубокое синее море

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/21/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1486 profile views
  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Девушки, а куда можно использовать килограмм кунжута? А то на посыпку мне его до пенсии хватит
  2. Жизнь после развода - 24

Почему пакость-то? Это Ваше. Ва-ше. И думать тут надо не о совершенно посторонних людях, а о себе и своих детях.
  3. Печенье, пирожные

Круассан с миндалем вкусная штука, да... Но вот самой приготовить Вам их вряд-ли удастся, потому что, если я не путаю, это заморозка, промышленное производство. Погуглите Сладкая выпечка - Schulstad, на их сайте есть даже набор пирожных, не ими ли Вас угощали? Можно попытаться конечно, изобразить нечто подобное, но полного сходства в домашних условиях добиться
  4. Быстрая и простая выпечка

У меня лежали яблоки И вот, на просторах, я нашла рецепт типа запеканки- 200 грамм овсяных хлопьев смешать с 4-5 ст.ложками сахара и 1/2 ч.ложки корицы, яблоки( у меня было 6 штук) почистить и нарезать тонкими ломтиками, в смазанную маслом форму слоями выложить сухую смесь и яблоки, аккуратно вылить в форму по краю 300 грамм воды. Ещё я от себя нарезала кусочками полпачки масла сверху, и где-то при 170 ° запекала 40 минут. Ничего так получилось, ароматно, вкусно, без масла и с сахарозаменителем вообще был бы пп вариант.
  5. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

@Археоптерикс А Вы сделали верх или все сразу? А сколько по деньгам вышло, если не секрет?
  6. Варенье, джем

Но не гнилые же? Я варила, из каких- либо невкусных фруктов, или просто уже надоевших, всякие разные миксы, иногда очень вкусно получалось, иногда не очень Но персиковое варенье должно быть вкусным.
  7. Варенье, джем

Я в холодильник поставила, чет я боюсь хранить его в квартире. Так я его еще и ем, надо еще сливы купить
  8. Варенье, джем

Обожаю сливы, но сильно сладкое варенье не люблю, и всегда мучаюсь пропорциями, чтобы и сладко, но не очень, и не сильно кисло. И тут случайно наткнулась в интернете на рецепт сухого варенья из слив: Пропорции такие: 1 кг слив, 300 грамм сахара, корица в палочках, по желанию, 4 шт. Сливы разрезала пополам, разложила на противне с пергаментом срезом вверх, посыпала сахаром, положила корицу, поставила в духовку, разогретую до 200 градусов на 30 минут, потом приоткрыла дверцу духовки, переключила на 60 градусов, включила вентилятор и оставила сливы на 5 часов. Получилось божественно, чуть подвяленные сливы, немного сиропа, сладко, но не приторно. Теперь сливы делаю только так. В реальности что-то среднее между этими фото:)
  9. Знакомства в интернете

Мир, дружба, жвачка! Это ж просто интернет... Я че-то ржу не могу Теперь про себя так буду говорить А вообще, пишите девушки, вас так интересно читать, всех, всех, это моя любимая ветка на форуме, можно сказать. Я не писатель, да и с мужчинами мне не везет, нет нужного настроя, видимо, но читать люблю, всех обожаю
  10. Знакомства в интернете

Вот правильно Вы все говорите! Только замужние( не буду уточнять степень их счастливости) начали раздавать советы по общению и первыми обозначили свой статус. Я даже хотела найти цитату, но увы, все сообщения отредактированы. Но было, было...
  11. Знакомства в интернете

Да я не расстроилась, спасибо за беспокойство Показалось, что @Мастихин обижают, женская солидарность и все такое
  12. Знакомства в интернете

Под общением я подразумеваю диалог, попытки поучить, проучить, обстебать в ответ, форумчанка почитала его ответы, не стала ему ничего объяснять, принесла сюда, как пример неудачного знакомства, свое недоумение в ветке выразила, мужчине ничего не доказывала. Но почему-то её стали учить, что так нормально, что это она неправильная, надо быть гибче, а на вещи смотреть ширше. Мне хватило того, что она написала, что ей не понравилось, я верю ощущениям других, а тут прямо расследование провели, какие слова как интерпретировать надо было. В общем, очень удивили меня некоторые
  13. Знакомства в интернете

А с ним никто и не общался, бедная @Мастихин уже икает наверное Она написала про свои ощущения, от пары фраз, в специальной, как любят говорить на форуме, ветке. А так да, все разные, но если тебе кажется, что тебя стебут, то тебе не кажется. Конечно от восприятия каждой женщины это зависит.
  14. Знакомства в интернете

Мда... "Опыт решает" , " Да и проще с вами" это тоже оттуда, если это не попытка принизить, то я балерина А вообще интересно получается, девушка написала, что ей стало неприятно, от этих всех фраз, а тут ее пытаются убедить- да он шутит, он ничего плохого не имел в виду, да ты бука, да у тебя комплексы! Куда мир кОтится
  15. Знакомства в интернете

Ну может он думал женщину осчастливить своим молодым телом Но правды мы уже не узнаем.