Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глубокое синее море

Our own people
  • Content count

444
  • Last visited

Community Reputation

1018 Обычный

About Глубокое синее море

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/21/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1333 profile views
  1. Быстрая и простая выпечка

Ну не знаююю Обязательно повторю, и, думаю, не раз. Половину уже сожр съела, силой воли удержалась от второй половины, утренний кофе буду пить с пирогом. Еще раз спасибо, буду рада Вашим переводам еще каких-либо рецептов
  2. Быстрая и простая выпечка

@Белая Заря спасибо за рецепт, это так вкусно, я в восторге! Запах на всю квартиру, яблоки с корицей для меня как мята для кошки Есть пирог я начала еще горячим))) всё сделала по-рецепту, единственное просмотрела, что надо кожуру чистить, но мне и так зашло Спасибо
  3. Это довга, как я понимаю. Я варила, увидела как-то рецепт в журнале и приготовила. Необычно. Мне понравилось
  4. Жизнь после развода - 24

Он что, в какой-то секте?
  5. Все о поведении в общественном транспорте-2

Вроде как в новых вагонах сейчас нет рундуков, просто открытое пространство. По крайней мере я трижды в этом году ездила в купе на верхней полке, там нет третьей полки по умолчанию, и мой чУмодан прекрасно умещался внизу, вместе с багажом пассажиров с нижней полки.
  6. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Я с этими распродажами в Магнитах, чуть алкоголиком не стала В Нижегородской области в каждом Магните свои скидки- то кагор массандровский Южнобережный за 119, то Мартини Асти за 369, то Чинзано Бьянка 1 литр за 309. Так Чинзано и забыла у родителей, приехала в Москву, в своем Магните кофе с горя купила, Якобс Монарх, зерно, 800 грамм, 207 что-ли рублей, алкоголь до меня видать интересный раскупили
  7. Знакомства в Интернете

И это все,что его интересует. Надо же какие все разные, меня подобная писанина отвернула бы от этого мужчины с первых же строк. А Вашей знакомой нравится... Ну на вкус и цвет, как говорится... И еще, когда человек пишет, что у него низкое ЧСВ, оно у него завышено до небес.
  8. Однозначно изменится(( Даже я, не считающая себя супертемпераментной, не выдержала бы и все бы высказала, не удержалась бы точно. Зачем Вы затеяли переписку...
  9. Супермаркеты и магазины - 3

Ну Вы как маленькая, право А то Вы не знаете, почему они так отвечают, продать хотят, что неясно то? А в тему Пятерок и иже с ними- давно не встречала хамоватых продавцов в сетевых, в Москве постоянно хожу в три Пятерки и один Магнит, все в адекватных пределах, ценники везде внимательно читаю, акции в интернете смотрю, ну и не спорю никогда практически, не та цена- да до свиданья, не в 90-е живем, слава котам. Причем, наверное от руководителя зависит и ассортимент и наполняемость и соответствие ценников и акций, например, хожу в две Пятерки на одной станции метро- разница- колоссальная. А в Магните, что рядом с домом, на ценники смотреть- просто бесполезно, у них такая проходимость,что я их чисто по-человечески понимаю и жалею, но акции смотрю в интернете все.
  10. Секс как самостоятельная ценность

Здесь о морали никто не заикался даже Наоборот, большинство говорит, что любит секс, но с дополнениями, признаются в меркантильности и расчете. Откуда у Вас такой вывод возник- что если женщина не согласна на чисто секс, она непременно врет, да еще прикрывает свое вранье газеткой высокой моральности?
  11. Секс как самостоятельная ценность

Я за себя скажу, поскольку все же считаю,что Ваша выборка, основанная на словах других людей, не совсем честна. Возможно, те люди, ну или люди, говорили то, что Вам хотелось услышать. Так вот- мне большее без секса не нужно. Но и чистый секс, без слов, общения, разговоров, мне не нужен тоже. Это проституция какая-то, опять таки ИМХО.
  12. Секс как самостоятельная ценность

Вот +100500, со сколькими подругами на эту тему мы не говорили, все именно так. Чтобы не говорили женщины мужчинам, ожидания всегда, чего-то большего. Мы разные, это глупо отрицать.
  13. Знакомства в Интернете

Не, ну такое я и без 80-ти потраченных килорублей читала, вот ничего нового у них нет Я вот тоже интрижки хочу, а на сайты не хочу Почитаю тут, вообще не хочу на сайты. Что делать, как жить
  14. Пришла сказать спасибо за вот этот рецепт горбуши. Две половинки засолила с сахаром и без, потом металась, как та обезьяна, пытаясь понять, что мне больше нравится Беру кусочек горбуши с солью- ммм, как вкусно, беру с солью и сахаром- еще вкуснее Очень трудный выбор, но решила, буду солить с сахаром, поострее как-то. Спасибо @малинка_29
  15. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Даже таких, увы. Я их хочу весной носить, с кедами мне понравилось, а вы говорите не модно