Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глубокое синее море

Our own people
  • Content count

508
  • Last visited

Community Reputation

2000 Обычный

About Глубокое синее море

• Rank
    Родственник
  • Birthday 02/21/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Варенье, джем

@Юлемна да я знаю про консистенцию, что пектин загущает, у меня не вяжется вишня с косточками и желе. Если Вам нравится, то и прекрасно
  2. Варенье, джем

Расскажете потом, что за вкус получится. Пектин всё-таки больше джему подойдёт, мне кажется. Я варила с пектином чернику и бруснику, а вот вишня с её косточками, не знаю, не знаю...
  3. Варенье, джем

У меня было 2.5 кг ягод, засыпала их 2 кг сахара, на медленном огне сварила первый раз, всё вместе, кипятила минут 15, на следующий день ягоды отцедила, сироп прокипятила минут 15, положила ягоды, довела до кипения, выключила. На следующий день повторила. Всё. Два раза процеживала, получается.
  4. Варенье, джем

Я в этом году варила варенье из вишни по типу- отцедила сироп, прокипятила его, положила ягоды, довела до кипения, выключила. И так три раза. Получилось варенье с густым сиропом и ягода не сухая, вкусно в общем получилось
  5. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Вроде не кислит, и точно не горчит, надо запеканку сделать, точно. Спасибо за советы!
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Всем здравствуйте Очень мне хотелось с утра рисовой молочной каши, и я, поторопившись, налила туда молока, а оно свернулось И теперь у меня кастрюля вареного в сыворотке риса, это только выбросить?
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Может кто знает, что делать с натуральной камедью? Перепал пакетик камеди из Судана, тот кто его дарил, говорит, что нужно добавлять в воду и пить, типа очищающего средства... А в кулинарии камедь как-то же используют?
  8. А если Вы зарегистрируетесь и положите в корзину вещи и не закажете их, то через день- другой Вам на почту пришлют промокод с 10% скидкой. Я всегда так делаю Я сайт FF имею ввиду.
  9. В сфере маникюра- вряд-ли, я же говорю, она подолог, всякие там скобы Фрезера и т.п. А про педикюр говорит, что немцы приверженцы того, что стопы нужно обрабатывать минимально- меньше срезаешь кожу- меньше нарастает, уход в основном косметический- крема, спреи, присыпки.
  10. Вот не знаю, честное слово Мы с ней по другому вопросу работаем, с моими ногами, и просто болтаем обо всем, я и пожаловалась ей, что ногти на руках совсем плохие, делаю покрытие у девочки в соседнем доме, она мне вот так и выдала. Ну она вообще углублена в тему, училась у немцев, оборудование у нее дорогое, и косметика дорогая но результат есть. Т.е. в грамотности ее подхода сомнений у меня нет. В следующий раз поеду, подробнее расспрошу.
  11. Мне подолог говорит- на ногах никакого гель- лака, категорически, на руках- раз в полгода, да и то лучше нарастить, меньше травмируется ногтевая пластина. Сейчас много говорят о вреде гель-лака для ногтей. У меня тоже самое, два покрытия подряд- и ногти никакие.
  12. С телефона цитировать то ещё удовольствие) Но постарайтесь, мой доктор меня попугал конечно, но у меня ещё и гиперплазия, у вас может быть действительно не страшно, информацию в интернете не следует считать достоверной, но интересно всё-таки, боли есть, гастрит есть, а лечения нет, странно...
  13. Странный товарищ, конечно И диета не нужна? А есть возможность обратиться к другому специалисту? Тем более, если болит...
  14. У меня. Еще гиперплазия, хожу делаю ФГДС, пью 2 раза в год курсы таблеток, делаю вид, что соблюдаю диету Атрофический- это значит, что стенки желудка истончены, поэтому курсами лечение и наблюдение.
  15. Корректируем свой вес - 3

Да, я понимаю, что кофе это скорее всего второстепенно. А когда у Вас получается последний приём пищи?