Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глубокое синее море

Our own people
  • Content count

436
  • Last visited

Community Reputation

877 Обычный

About Глубокое синее море

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Супермаркеты и магазины - 3

Ну Вы как маленькая, право А то Вы не знаете, почему они так отвечают, продать хотят, что неясно то? А в тему Пятерок и иже с ними- давно не встречала хамоватых продавцов в сетевых, в Москве постоянно хожу в три Пятерки и один Магнит, все в адекватных пределах, ценники везде внимательно читаю, акции в интернете смотрю, ну и не спорю никогда практически, не та цена- да до свиданья, не в 90-е живем, слава котам. Причем, наверное от руководителя зависит и ассортимент и наполняемость и соответствие ценников и акций, например, хожу в две Пятерки на одной станции метро- разница- колоссальная. А в Магните, что рядом с домом, на ценники смотреть- просто бесполезно, у них такая проходимость,что я их чисто по-человечески понимаю и жалею, но акции смотрю в интернете все.
  2. Секс как самостоятельная ценность

Здесь о морали никто не заикался даже Наоборот, большинство говорит, что любит секс, но с дополнениями, признаются в меркантильности и расчете. Откуда у Вас такой вывод возник- что если женщина не согласна на чисто секс, она непременно врет, да еще прикрывает свое вранье газеткой высокой моральности?
  3. Секс как самостоятельная ценность

Я за себя скажу, поскольку все же считаю,что Ваша выборка, основанная на словах других людей, не совсем честна. Возможно, те люди, ну или люди, говорили то, что Вам хотелось услышать. Так вот- мне большее без секса не нужно. Но и чистый секс, без слов, общения, разговоров, мне не нужен тоже. Это проституция какая-то, опять таки ИМХО.
  4. Секс как самостоятельная ценность

Вот +100500, со сколькими подругами на эту тему мы не говорили, все именно так. Чтобы не говорили женщины мужчинам, ожидания всегда, чего-то большего. Мы разные, это глупо отрицать.
  5. Знакомства в Интернете

Не, ну такое я и без 80-ти потраченных килорублей читала, вот ничего нового у них нет Я вот тоже интрижки хочу, а на сайты не хочу Почитаю тут, вообще не хочу на сайты. Что делать, как жить
  6. Пришла сказать спасибо за вот этот рецепт горбуши. Две половинки засолила с сахаром и без, потом металась, как та обезьяна, пытаясь понять, что мне больше нравится Беру кусочек горбуши с солью- ммм, как вкусно, беру с солью и сахаром- еще вкуснее Очень трудный выбор, но решила, буду солить с сахаром, поострее как-то. Спасибо @малинка_29
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Даже таких, увы. Я их хочу весной носить, с кедами мне понравилось, а вы говорите не модно
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

@50 оттенков енота @Проходите раздевайтесь Девочки, каблуки не ношу, у меня их даже нет. И попа у меня 54 размера, так как на картинке, у меня не получится
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Дамы, а можно советов Купила в Фамилии брюки Гарри Вебер, вот такие, черные с полосочкой, носить планирую вот с этими кедами, а что сверху? Подскажите Фото не очень, освещения не хватает, извините.
  10. Знакомства в Интернете

@Джеклберри Зачем Вы им отвечаете? Вот тут уже с первой строчки ясно все с этим владимиром.
  11. Знакомства в Интернете

А Вы не хотите? Не встречайтесь. Да, и надо понимать, что даже если онЕ зовут, не факт, что до встречи доплывет хотя бы один из 10, не факт
  12. Жизнь после развода - 24

Дамы, мне кажется, вы слишком давите. Это как если человеку зуб вырвали без наркоза, он от боли плачет, а окружающие говорят- фигня, нам тоже зубы удаляли без наркоза, нам тоже больно было, у нас зажило и у тебя заживет, прекращай плакать тут! Но сейчас то болит, заживет, я тоже знаю, а сейчас болит. Я два месяца приходила с работы и плакала каждый день. Нет, рыдала. А подруга сказала как-то- было бы по кому рыдать, ну типа говно твой бывший. Я вот сейчас вспомнить не могу, из-за чего рыдалось мне так самозабвенно, а на подругу обиделась тогда... Вот заживет все и у @Вредный Кот, просто сейчас болит...
  13. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Дамы, кто в теме, что лучше- Аквашайн или какая-то испанская мезо FUSION? Косметолог предлагает на выбор, Аквашайн дороже, второй производитель дешевле, что делать?
  14. Гастроэнтерология у взрослых и детей

Нет, я делала без наркоза, его и так было достаточно в моей жизни решила потерпеть. Терпимо, ФГДС, мне кажется, неприятней, тут, по крайней мере, не тошнит воздух, уходя, тоже за собой убрали, так что у меня все лайтово прошло, я считаю Диету соблюдала, но поскольку я пролечивала гастрит, особых изменений в рационе не было, я и так много что исключила.
  15. Гастроэнтерология у взрослых и детей

Вы точно увидели в рекомендациях, что пить его надо с 19? Я недавно делала колоноскопию, в 10-00, так Мовипреп пила накануне с 12 до 19-00. Так как действовать он начинает с 15-00 где-то( у меня по крайней мере), то к 21 часу все прочистилось как надо