Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигруша

Наши люди
  • Число публикаций

835
  • Последнее посещение

16 Продвинутый

О Тигруша

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Маринусик
  • Где живёт
    971673
  • Интересы
    )))

Недавние посетители профиля

638 просмотров профиля
  1. Покров Пресвятой Богородицы

А, что можно сделать, не посетив церковь? По "женским" делам, не могу сегодня туда сходить( А жизнь личную хочется устроить!
  2. Заговоры самые разнообразные

А кто-нибудь пробовал заговоры, чтобы на работе ценили и уважали? Есть такие?
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Купила во сне длинную норковую шубу и шапку норковую. Надела, навстречу идут женщины, одна говорит, не идёт тебе эта шапка, лучше бы беретку купила, я сняла ее и надела свою вязанную шапочку. В норковой шапке слишком взрослой будто выглядела. В реале о шубе даже не думаю, не нужна она мне.
  4. Порча, сглаз - 4

Мы сидим в разных кабинетах. Через два даже кабинета. но у нас один отдел, общаться приходиться постоянно. Как сделать на счет ножниц? Я уже про ножницы думала и про красный треугольник, но, как сделать, раз мы в разных кабинетах? А еще во сне я домой принесла сегодня черную кошку и желтого попугая... Попугай прилетел и сам сел на меня. Я его схватила и принесла, как и кошку домой. Что за фигня... Проснулась, вернулась в сон, голову кошке отрубила лопатой, закопала, отдельно голову, отдельно тело. Откуда все придумала это - не знаю...
  5. Порча, сглаз - 4

Добрый вечер! На работе коллеги настроены против меня, особенно одна их всех провоцирует. Вышли с декрета, зависть их гложет, что я одна почти работала, и ко мне начальство больше обращается. Что можно сделать, чтобы они не игнорили меня, общались нормально, такая обстановка не дает мне комфорта. Не могу спокойно работать, когда делают вид, что меня нет. Спасибо! А почему пишу сюда? Сегодня сон приснился, на руках несу большую рыжую кошку. Она вырывается, царапает мои руки, а я ее все равно несу. Видимо домой хочу принести. Коварная женщина? Кто-то что-то мне делает?
  6. Коррекция веса

Да кг 3 пока хватит) Решила над собой не издеваться... Прочитав тут советы. Утром кофе с молоком, кусочек сыра, яйцо. Днем суп, картошку убираю из супа) Щи вчера и сегодня, перекус крабовые палочки и вечером огурцы. Похудею?
  7. Коррекция веса

Вот и мне нужно влезть в платье))) А так, я медленно, но сама придерживаюсь, худею. Просто именно сейчас нужно к празднику, побыстрее
  8. Коррекция веса

Кто худел на кефире и огурцах? Были результаты? Смогу ли я похудеть до 1 июля, сидя на этих продуктах?
  9. Фильмы ужасов, триллеры

Мне тоже понравился, смотрела его недели 2 назад.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Елена Tarocchi, а можно и мне посмотреть? Устала быть одна, что-нибудь изменится в личной жизни? Марина 05.09.1980г.р. Спасибо заранее большое-пребольшое!
  11. Противостояние Запада и России - 2.

Читаю, читаю, слушаю, слушаю... Ничего хорошего... К чему этот спор сейчас приведет с Великобританией.?
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Джун, а можно и мне посмотреть? Устала быть одна, что-нибудь изменится в личной жизни? Марина 05.09.1980г.р. Спасибо заранее большое-пребольшое!
  13. Авиакатастрофы

Ужас. Всем погибшим светлая память. Только на форуме прочитала...
  14. Наш сонник - 9

А, что означает стричь себе ногти на руках? Стригла коротко.
  15. Называем имя суженого

А мне можно?