Тигруша

Наши люди
  • Число публикаций

816
  • Последнее посещение

8 Продвинутый

О Тигруша

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Маринусик
    Россия - матушка!
  • Интересы
    )))

Недавние посетители профиля

337 просмотров профиля
  1. Бабалена, доброе утро! На работе что-то нехорошее чувствую по отношению к себе. Коллеги разговаривают почему-то не так, кто-то строит козни. Или я себе накручиваю? Посмотрите, пожалуйста!( Очень прошу! Что будет на работе в ближайшее время? Также буду там работать? Сама сейчас в отпуске. Скоро выйду. Спасибо заранее! Очень прошу! И сны снятся нехорошие... Переживаю.
  2. А почему я не могу писать в личные сообщения? Захожу, кому, наименование темы все вбивается, а в текст сообщения даже курсор не ставится(
  3. "Отточенное лезвие" 1995г. Очень понравился фильм. Мужчина вышел с психбольницы, где провел 25 лет, за совершение убийства. Вышел на свободу, начал спокойную размеренную жизнь... Посмотрите, девочки, суперский фильм. Заставляет задуматься...
  4. Купили недавно хомяка, только пока не поняла, кто это, джунгарик или сириец. Отдали нам клетку, видимо старого образца. Поддон не высокий, он под клеткой. Если накладывать опилки, они сквозь прутья падают на поддон и все. Получается все равно хома будет по прутьям бегать. Это правильно? Что можно еще положить в клетку для подстилки? Посмотрела фото на прошлой ветке, а там по полу получается бегает, ничего нет из подстилок. Домик регулярно делаем из коробки из-под чая) Он ее сгрызает и ставим новую. А в коробку салфеток?
  5. Белая Заря Добрый вечер! А можно мне посмотреть на мою личную жизнь в ближайшее время? Будет у меня мужчина? Спасибо большое заранее! Писала где-то на предыдущих страницах, может меня пропустили, или просто нужно было немного описать ситуацию? Обратную связь гарантирую!
  6. Птица Говорун, мне посмотрите, пожалуйста. 1. Личное. Страница 18 строка 3. 2. Машина. Страница 21 строка 5. Спасибо заранее!
  7. Вредная мама Так там выходит окошечко причина редактирования. А, как мне весь текст изменить? Туда его вставить и редактировать?
  8. А, как редактировать попозже свою запись? Не могу понять...(
  9. Птица Говорун Не поняла, конечно, значит ехать или не ехать) Хочется уточнить) 1. Страница 18 строка 3. 2. Страница 28 строка 11. Спасибо!
  10. Птица Говорун Стоит ли ехать в субботу и будет ли весело? Едем с работы отдыхать. Страница 45 строка 23. Спасибо!
  11. А есть новинки ужасы, где тема - молодежь поехала куда-то))) И началось)))) Уже все пересмотрела...(
  12. Очень жаль... Светлая память...
  13. А вы все помните. как и чем тогда в те времена закончилось кино? Или я одна уже помню все смутно? Новые серии не начала смотреть, уже начались они? Там все понятно? Или говорят о предыдущем, что было?
  14. Белая Заря Добрый вечер! А можно мне посмотреть на мою личную жизнь в ближайшее время? Будет у меня мужчина? Спасибо большое заранее!
  15. Кто знает, божьи коровки к чему снятся? Будто их очень много, все ноги внизу облепили, я их стряхиваю. Прям целой стеной на голени и на стопах сидят.