Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигруша

Наши люди
  • Число публикаций

    962
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

519 Благоразумный

О Тигруша

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Маринусик
  • Где живёт
    Чувашия
  • Интересы
    )))

Недавние посетители профиля

2 079 просмотров профиля
  1. Наш сонник - XIII

    Что означает во сне курица и много-много цыплят, только вылупились?
  2. Наш сонник - XIII

    И снова интересный сон. Погреб или подпол, наполняется водой, туда попали маленькие какие-то зверушки, почему-то во сне они для меня еноты или бурундуки. Я хочу их спасти и думаю, как быть. А вода все наполняет погреб. Тут полезли многочисленные крысы, вылезти не могут. Стою и смотрю на них. Естественно, не помогаю. И все они погибли, затихли. Интересно, значит кого-то я и хотела ведь спасти, но из-за крыс остановилась. Вроде чистки в последнее время не проводила. Единственное, надеваю каждый день браслет с турмалином. Может, это он меня так защищает?
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Не хотелось ни искать в интернете какой маникюр сделать, ни не было особенно настроения. Сказала мастеру, или наклейку на ноготь или сама что-нибудь нарисуй Что получилось, то получилось...
  4. Цветы и комнатные растения - 16

    Купила сегодня три укорененных отростка традесканции. Их ранее у меня не было. Как понимаю, тут их два вида. Пересадить их все по отдельности? Или сразу все вместе в горшок? И почему такие они длинные? Хочется, чтобы весь горшок обвили и внизу плелись. Будет так?) Просто с ними никогда не сталкивалась, а тут увидела, купила.
  5. Волшебная сила камней

    Добрый вечер всем! Приобрела наконец-то браслет, состоит из камней - турмалин, шунгит, агат, обсидиан и лавовый камень. Надеюсь что не подделка) Девочки, как он мне понравился с первой минуты! Но хотела у знающих уточнить, его нужно заряжать вначале или сразу можно носить? Или как-то его подготовить к носке? В чашку с крупной солью сейчас пока положила, хотя бы на ночь. И нужно ли спать с ним? Или нужно снимать?
  6. Коррекция веса. Часть следующая

    Как Ваши результаты? И сколько раз едите в день? Ой, увидела выше сообщение. А я хотела завтра начать интервальное голодание, пока только читаю.
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Хотела, в связи с работами на даче, а в перчатках я не люблю работать, сделать потемнее цвет. Но сделала то, что сделала)
  8. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Кто пил Ноопепт без рекомендаций врача? Можно ли для профилактики? Что-то чувствую память стала подводить. К неврологу не вижу смысла идти в нашем городе. Ничего толкового в прошлый раз при моем остеохондрозе не посоветовал.
  9. Сад, дача, огород

    И я сижу в трансе. Каждый год у всей беседки высаживала ипомею. А какая она, трехцветная или другая, без понятия. Обычная. Фиолетовая. А, что еще можно, неприхотливое вьющееся посадить? Так жалко, у меня этих семян куча. Еще всем и раздавала. А тут вон оно, что(
  10. Сад, дача, огород

    @Плацебо, получается, воск совсем не снимали? И так росло? Сквозь воск, как интересно потом листья пробьются?
  11. Сад, дача, огород

    А там же листья уже, как его в прохладное место? Или ничего страшного?
  12. Сад, дача, огород

    Подарили черенок розы, пока она стояла в коробке, проросла. Заметила поздно. Сразу же посадила дома в горшок. До пересадки в сад. А, что делать с воском? Как его убрать? ( Никогда не сажала розы, это мой первый опыт. Подскажите, пожалуйста!
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Он-то сам говорит, один, устал быть одному... И хочет новые отношения. Но.. Нет той. Все таки молюсь, чтобы у него все наладилось. Переживаю очень. Спасибо за ответы! Посмотрим через время, может что-то изменится(
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, доброе утро! Вика, у меня снова вопрос, про сына. Если сможете, посмотрите, пожалуйста! Я все про личную жизнь сына. С прошлой девочкой они так и не сошлись. Будет ли в ближайшее время у него знакомство? Что-то он очень сильно в себе замкнулся. ни с кем не общается. все друзья исчезли, его просто игнорируют. Очень переживаю. знаю, что по молодости это очень тяжело. А. как помочь ему? Так хочется. чтобы в душе у него все было хорошо и появилась девочка. Сергей 01.11.2003г. Спасибо большое заранее!
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Весна-красна...
×