Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигруша

Our own people
  • Content count

855
  • Last visited

Community Reputation

34 Плохой

About Тигруша

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Маринусик
  • Residency
    971673
  • Interests
    )))

Recent Profile Visitors

1062 profile views
  1. Как привлечь деньги-3

Кто вешал картинку пеликана для поиска работы? Соответственно, и зарплаты) Надеюсь ветка подходит. Не нашла другую, пишу тут. Кому быстро помогло? Или, какие ритуалы для поиска работы делали?
  2. Цветы и комнатные растения - 14.

Подскажите, как бороться с мушками на комнатных растениях. Немерено стало. То ли из-за лука, растет в ящике, то ли с почвой с сада принесла, то ли еще что( Никогда такого не было. Сейчас уже их море, везде летают над растениями моими((( Кому, что помогло? Уже в стаканы падают, вот и сфоткала...
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

Моему фикусу 17 лет, растила с маленького росточка. Как растет, так и растет. Как часто его надо пересаживать? Горшок соответствует? Листочки, как мне кажется, мелковаты. Стоит в углу комнаты. Или его нужно обязательно на свет поставить? На подоконнике не вариант стоять, горшок слишком тяжелый и большой.
  4. Наш сонник - XI

Снилось полчище муравьев на мне, я их скидываю, травлю всякой химией. Муравьи - это порча?
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

Девочки, нужно герань обрезать, чтобы она была пышной,а не тянулась к верху? И еще ни разу не цвела она( Посоветуйте! flashplayer32_0r0_371_winpep.exe
  6. Наш сонник - XI

Приснилось много радуг на небе. Примерно 5-7 штук, к чему?
  7. Девочки, кто пробовал от выпадения волос комплекс Селен +? Что именно пробовали и помогло ли?
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

Приобрела маленькие отростки декабриста. Раньше их у меня не было. Подскажите, их сразу пересадить в другие горшочки или пока так оставить?
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

Да нет, не на солнце, да и поливаю не редко, наоборот, побоялась, что заливаю и перестала часто поливать(
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать? У каллы желтеют и белеют листья, такие красивые стояли( И сохнут. Фото прилагаю... Может его пересадить в новый грунт?
  11. Приметы

Не до конца поняла, как понять паре? У мамы скоро день рождения,хотела подарить ей одеяло, живёт она с папой. Я же ей дарю, а не паре? Правильно?
  12. Порча, сглаз - 6

А, как можно защитить свои фотографии в социальных сетях от сглаза и порчи?
  13. Слышала, что теперь всем безработным, а не только, кто стал на учет в центр занятости после 1 марта 2020 года, выплачивают по 3000 на несовершеннолетних. Звонила на биржу, говорят, что такого постановления у нас нет. Выплачивают только, ставшим после 1.03.20г. Кто, что знает?
  14. Вчера все таки вызвала врача, перезвонили и сказали, чтобы приехала в больницу на КТ. Сделала. Все в легких нормально, врач посмотрела и сказала, что у меня бронхит. Я периодически кашляю, осенью, весной, не долечивалась и вот. Назначила цефотаксим и витамин В6 в уколах, 7 дней. Вчера начала делать, но температура пока все равно держится 37-37,2(
  15. Третью неделю температура прыгает от 36,8 до 37,3, кашля нет, что это? И самое интересное, что ближе к ночи, температура падает, становится 36,8. Скорую смысла вызывать не вижу, в больнице нет мест сказали, мы ничем помочь не можем. Коронавирус? Начала принимать противовирусные, но толку никакого. Вызвать врача? У кого похожие симптомы? Чем лечитесь?