Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ватрушка

Наши люди
  • Число публикаций

    426
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Ватрушка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.07.1960

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

719 просмотров профиля
  1. Алмазная живопись

    Поняла, что круглые стразы легче выкладывать чем квадратные. Пока сделала 2 картины- гортензия и клубника в корзине - получилось очень красиво, жаль не могу пока выложить. А в подарок себе выписала из Казани морской пейзаж- красиво, но сложновато. Сколько удовольствия получу!
  2. Дурдом на работе-2

    Сегодня наблюдала как уборщики метро поливают асфальт около станции - оказывается начальство распорядилось поливать из ведер, не из шланга! Люди прыгают, идут на цыпочках, чтобы не испачкать обувь, не забрызгать ноги. А через несколько минут все высыхает, и опять по новой!
  3. Как привлечь деньги-3

    Недавно узнала приворот для денег! 7 числа 7 месяца зарыть в горшок с денежным деревом 7 медных монет и сказать слова... 7 июля у меня день рождения, думаю, проделаю такую процедуру! ( Но можно потерять любовь) . С утра закрутилась, забыла, думаю, вечером сотворю! После работы дети повели в кафе, пришли за пять минут до полуночи, время есть.... Но... бумажку до сих пор не найду! Видимо мне придется жить без денег, но может встречу новую любовь?
  4. Кого или чего боятся наши питомцы

    Детей нет, всегда гулял с удовольствием, порода- дворянин. Зимой боится салюта. Сегодня даже со своей любовью не поиграл, с другом не пообщался, тащим или на руках или по земле на поводке.
  5. Кого или чего боятся наши питомцы

    Сегодня похоже гром напугал, а так все его любят!
  6. Кого или чего боятся наши питомцы

    Помогите кто знает что делать! Моя собака очень любит гулять, всегда с удовольствием ходит, но вот уже 2 дня не можем вывести его на улицу - трясется весь, не желает выходить из квартиры, а потом из подъезда! Сегодня спустила его с поводка, убежал к подъезду. Страшно, что с ним происходит? Вроде не пугали, не обижал никто.... Помогите!
  7. Так и просилось в кадр

    У нас во дворе таджики копают траншею, сегодня видим такую картину - идет женщина с топором на плече, на на ногах туфли на высоком каблуке и в спортивном костюме! Красотка! ********
  8. Разговариваю сам/а с собой.

    Не знаю, говорят лучше выговориться, а мне это как-то не очень. Я когда злюсь на своих домочадцев- репетирую речь - и так скажу , и это выскажу! А когда приходит время высказаться- у меня уже все сказано! Столько претензий в пустоту высказано, и ведь обоснованные , нужные для совместной жизни ! А в их представлении я все равно скандалистка, их все устраивает, ведь мне плохо, а не им!
  9. Почему пожилые осуждают молодых? Старики ворчат

    Я когда-то жила в общежитии, ко мне приезжала тетя моя, маме моей наговорила и курю я (пепельницу увидела) и с ребятами общаюсь, вообщем непутевая я пробы ставить некуда! А теперь у нее внучки обе и курят, и с ребят меняют сколько нужно, а она язычок прижала, свое ведь, им можно!Вот и получается, что в своем глазу бревно не видно! А времена сейчас попроще , чем в наши 80, нет таких заморочек, честно сказать иногда завидно бывает, что мы так не могли, мораль не позволяла!
  10. Свадьбы и дни рождения после смерти родственника

    У меня был приятель- грузин, я у него спрашиваю мол почему женщины всегда в черном ходят, даже летом в жару в черных чулках. Так у них траур год носят, пока год пройдет, еще кто-нибудь умрет, а там глядишь, втянутся, вся одежда одного цвета. А ему когда отец умер разрешила семья не носить траур, он в Тбилиси в университете учился. И ещё мужчины не бреются в траур, но не год, а какое-то время, все нужно в меру! А религия у нас строгая, и посты частые и службу на ногах стоять, а не как у католиков в храме лавочки, сидят, проповедь слушают.
  11. Свадьбы и дни рождения после смерти родственника

    В январе у меня умер отец, а в августе я вышла замуж, даже мысли не было, можно или нельзя, живем 28 лет, дети выросли, а то, что ссоримся, так это из-за дурных характеров а вовсе не зависит от похорон. Я так думаю.
  12. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Прокурорская проверка- дебильные персонажи, задумка вроде хорошая, но такие идиотские диалоги, выходки! Сначала смотрела, теперь просто бесит!
  13. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    У меня свекор после инсульта все фразы заканчивал висясиси-мисясиси . Начнет говорить связно и плавно переходит на висясиси-мисясиси. Так было жалко его, умный, крепкий телом, угасал с интеллектом двухлетнего ребенка.
  14. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Похоже на правду, не думаю, что Ковалев такой поэт, не ходу сочинят свои вирши. К Грише у меня другое отношение, но тоже звездит похоже, но он похитрее, не так выпячивает свое отношение к участникам и к их готовке.
  15. Кулинарные заблуждения и открытия

    А я думала что бергамот это сорт груш, и всем говорила так!
×