Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люля

Our own people
  • Content count

215
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Люля

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юля
  1. Я и моя сестра

У меня с братом тоже самое было, про меня как-будто пишите.
  2. Женская Дружба-2

Ну и стерва! Слов нет, бывают же такие заразы!
  3. Женская Дружба-2

Я была в подобной ситуации, было дело. Ничего не рассказала, пыталась переубедить подругу, объяснить ей, что это нечестно, мол поставь себя на его место. В итоге они все равно расстались. А если расскажете, рискуете потерять и друга, и подругу, вот так.
  4. Ну раз такое дело, вы правильно готовитесь. Если он до свадьбы такой штам его не изменит. Подумайте, а вам это нужно?
  5. Мне кажется, ему это не нужно (реальный роман). А аська это средство просто общения и ничего более. Если бы он вами и правда заинтересовался, то и время бы нашел. Это просто отговорки, не тратьте свое время и нервы.
  6. Муж скрыл свой прошлый брак

Ага, это полный атас, мамочка чтоли посоветовала...
  7. Ага, я один раз развыступалась, так этот придурок мне ответил:"Тише едешь, дальше будешь!"
  8. Муж скрыл свой прошлый брак

Юлькин Солидарна с Такой, не верю я в эту историю, ну мало ли с кем он жил, ну и что, зачем фото прятать и скрывать? Вранье, не верю. Кстати, а дети в паспорт не записаны?
  9. А я не могу тампонами пользоваться, мешают они мне и все тут. А в первый раз когда попробовать решила, так вообще сознание потеряла.
  10. Я бы не стала на работе отношения строить. Может не заладятся они и что, с работы увольняться или каждый день эту "рожу" видеть, нет уж. Да и с начальством тем более.... , чуть что, сам выгонит или условия невыносимые для работы создаст. Все сотрудники каждый божий день эту тему будут мусолить, что да как. Не, не для меня это. Был печальный опыт, не советую.
  11. Родить в 15 лет

Не знаю, как на счет хотят. Но в этом возрасте дети подвержены очень сильному влиянию, мнение "авторитетных" девочек, да и мальчиков важно почти для всех подростков. Все они пытаются казаться взрослее. Как это все спят, а я не сплю. Вот и результат. Мама виновата только в том, что с девочкой не обсуждала подобные проблемы, однако с другой стороны она и подумать о таком исходе не могла. Это трагедия для мамы, а в первую очередь для самой девочки, сочувствую.
  12. Я бы не стала все рассказывать, зачем? Расстраивать человека не нужно. Просто намекнуть, что в женском коллективе лучше меньше откровенничать.
  13. Блин, вчера была последняя капля! Открыла на свою голову:"Можно позвонить?" Заходите. Звонила оказывается по межгороду, в другую страну даже, сказала, только когда положила трубку. Со словами:"Придет квитанция, скажете" - она удалилась, а, забыла, еще спасибо сказала.
  14. Просто я Да только купили квартиру, ремонт сделали, вот что обидно. Kuralesya Двоюродная сестра моего отца. Не хотелось хамить. Ее отец до сих пор их обеспечивает, хоть на пенсии уже, квартиру он им купил. Пенсионер, представляете? Ну и нахалы. Дед после инсульта вкалывает. О, как . Вот этот дед родной брат моему деду, отец его очень любит и уважает.
  15. До этого, мы их практически не видели! Купили, думали, мол родственники рядом лучше как-то. Теперь, хоть дверь не открывай! Недавно приходила за растворителем. Я говорю, по-моему нет его, закончился. А она мне: "Да быть не может, я помню что был и на балкон пошла!" Я опешила просто.