Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kuksi

Наши люди
  • Число публикаций

    26 678
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

kuksi last won the day on 17 Сентября 2021

Сообщение kuksi стало самым популярным на форуме

Репутация

54 300 Мудрец

О kuksi

  • Звание
    Весёлый тюлень

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Где живёт
    Москва
  1. Ушла после 10 лет отношений

    Ну и зачем было десять лет терпеть это чудо в перьях? Он же жил за ваш счёт практически. Ушли и наконец-то.
  2. Засада. Нескучные отношения

    Заметьте, не вы это сказали ( Каждый имеет право считать чьи-либо отношения какими угодно ( не желать их себе ) и хотеть для себя любого экстрима ( если конечно этот экстрим не противоречит УК). А если его начать воспитывать и обсирать, то может и спросить "а судьи кто?" А так да - тут целая ветка была "человек-наркотик" и многие в ней отписались и сочувствие получали. А тут @Засада прям как на товарищеском суде разбирается по косточкам. А ведь это все ее личное дело.
  3. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Думаю она была разведена и ее все устраивало.
  4. Привлекательность мужских образов в фильмах

    В 15 лет? Вряд ли. Но ей это и не нужно - ей бы дали возможность нормально учиться. Окончила бы школу, пошла бы хотя бы в техникум с общежитием. А там своя жизнь, своя судьба, своя семья. Может и дальше бы заочно училась.
  5. Привлекательность мужских образов в фильмах

    А ему это надо было в тот момент когда он ее знать не знал? Тем более складывать эти отношения ценой судьбы этой самой Поли? Все хорошо вовремя. Вернулся бы он из армии домой, может и договорился бы со своей зазнобой. Но что-то мне подсказывает, что и тогда не все бы было гладко - да Поля от него, но Павлик то от того самого художника, с которым та спуталась пока он в армии был. Так что... Поле надо учиться, а не уехать в район крайнего севера, где за проживание доплачивают и куча льгот ( а их просто так не дают ) и там вместо учебы братьев растить, школу не закончив. Но у Павла все на порывах. Вчера Полю знать не знал, сегодня прям дочь-дочь. А где польза для той дочери и не стоит ли пожертвовать своими хотелками ради нее это ему в голову не придет, для него это слишком сложно. И не будет, если она будет и дальше заменять им мать. Хотя это отнюдь не ее зона ответственности. Да. Потому что опекающие ее взрослые с ней согласны - родители наворотили, а консерва братьям Поля. Пришлось стать самостоятельной. И везти чужой воз. И если ее от него не освободить, то так и будет жить не для радости, а для навяленных ей чужих обязательств. Мальчишкам - возможно, дочери нет. Но его только дочь.
  6. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Ну по мне он как папаша очень так себе, как жених просто никакой. Но объективно не алкоголик.
  7. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Он не алкаш, но и не трезвенник далеко. Алкогольной зависимости у него нет, но привычка попивать с радости, с горя, от скуки, если кто зашёл бутылку на стол и т.д. у него есть. Одинокий мужик, при деньгах и без особых обязательств , явно любящий погулять. В его "погулять" явно входит и выпить тоже. Курили тогда вообще все повально и где угодно. По нынешним меркам просто кошмар как курили.
  8. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Кому надо? Павлу? Нет, конечно. Женщине? Чтобы не соглашаться на его условия совсем не обязательно быть той самой "королевой". Достаточно для начала не рваться замуж на любых условиях, ну и если знать предысторию, то тоже себя немного уважать. Потому что мужчина не привыкший согласовывать с женой судьбоносные решения в 40 этому точно не научится. Но он найдет, желающую, чтоб в доме был хоть какой мужик и сейчас есть, а уж тогда. А если ещё не пьет,не дерется и зарабатывает ... Так что да - найдет. Не сомневаюсь. Была бы шея, хомут найдется ( это я про его жену, если что, на ее шею хомут)). А да, да ещё и без любви с его стороны. Так как вся его любовь ушла на мать Полины и Тамару.
  9. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Ну да, теперь ему нужна эта самая "домработница" с функцией няни.
  10. Привлекательность мужских образов в фильмах

    С таким обременением очень не просто ему будет жену искать. Но искать будет, надо ж на кого-то все "женские'' заботы перевесить. Хотя пока это все на Поле.
  11. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Почему одиночество? Вышла бы замуж была бы семья, своих бы родила, до этого нашла б подружек, была бы молодость веселая, а не прокакана на чужие долги. А профессия у нее и так и так не лёгкая будет. Кстати, она девочка не глупая, если б не мешали учиться могла б и вечерний институт закончить. Было б желание.Просто от гирей на ногах ей бы детдом дал возможность вовремя избавится.
  12. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Как не странно детдом ей бы выдал другую. Она могла бы учиться и выйти оттуда человеком могущем уехать работать и строить свою жизнь. А не разгребать косяки своих родителей до собственной пенсии.
  13. Привлекательность мужских образов в фильмах

    А что она хочет? Вот это: Она даже мысли не допускает, что есть какая-то другая жизнь. Нормальная. Что она видела? Мать, которая бездумно рожала без мужа от пьющего заезжего художника, бабку, которая может оклеветать "не со зла" и много тяжёлой работы в ущерб учебы.
  14. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Она может поехать учиться. Там общага. Потом поехать на те же севера или в столицы по лимиту. Ей не обязательно возвращаться в деревню. Но для этого нужна свобода от чужих долгов.
  15. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Ну 8 окончит, с горем пополам, потом ПТУ или сразу на работу. И потом вторая смена - домашняя пахота. В том же детдоме могла бы учиться, а не пропускать. И получить профессию, а не скорее на не квалифицированную работу.
×