Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kuksi

Our own people
  • Content count

22204
  • Last visited

• Days Won

6

kuksi last won the day on September 17

kuksi had the most liked content!

Community Reputation

40374 Очень хороший

About kuksi

• Rank
    Веселый тюлень
  • Birthday 02/14/14

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Тюленьчик
  • Residency
    Москва
  1. Хуже имплантов, но всяко лучше гнилых пеньков или полного отсутствия зубов.
  2. Насколько я помню разговор начался с примера какой-то женщины из рассказа @Засада которая нашла себе какого-то парня, потом вроде выгнала его? И что она была без зубов, мат перемат, соответствующий образ жизни и вроде бы водочка? По мне так сомнительное счастье. Зачем потом это иллюстрировать какими-то посторонними людьми с тик-тока ( это ж не они как я понимаю?) про которых мы ничего не знаем мне не понятно да и разговор вроде бы ни о них шел. Так что счастливы ли они нет ли и как они живут мы не знаем и обсуждаем не их. А если брать ту тетю с которой разговор начался, то такое себе "щастье", сомнительное. А так да - вот и бомжи, и алкоголики у алкомаркета всегда парами. У них тоже типо счастье за которое стоит порадоваться?
  3. Удобство ищет. Ему комфортно вот так, с этим никто не спорит. Что такой же как я понимаю тоже не спорит. Ну собственно о чем речь? Вот я, кстати, обратила внимание, что кто-кто, а маргинальные и полумаргинальные личности всегда парами на почве обоюдной любви к своему образу жизни и огненной воде. И порой там уже не поймёшь кто ищет в отношениях маму, кто папу, кто невыносимую лёгкость бытия, а кто вечную любовь. Но ориентироваться на эти пары я бы не стала.
  4. Ну так чего удивляться, что нашел такую же? Не всем такое подойдёт. Да ещё и водку каждый день и полагаю не стопочку под холодные закуски перед борщом, а вполне себе ощутимую дозу. Так и будут керосинить без зубов, чего удивляться? Если ещё с работы пришел, а то ведь такой образ жизни можеь работе то и помешать. Так и будут пить, какать и сношаться... А ну и матом разговаривать. Лепота.
  5. Не чураться водки и сидеть безубыми, пьяными, ничего кроме выпить, закусить, потрахаться не хотящими, это не одно и то же. Возьмём тоже "Собачье сердце" вы можете представить такую пассию у того же Преображенского или Борменталя? Так что водка водки рознь. Одно дело быть жизнелюбом и чревоугодником, умеюшим и выпить и закусить, но при этом делать это культурно. Как, впрочем, и все остальное. А другое связаться с беззубой маргиналкой, разговаривающий матом и вместе керосинить.
  6. Ну если полумаргинальные кавалеры ( да и образ жизни в целом)) устраивают, то да - даже лучше.
  7. Значит им так удобнее. Те кто получше и требуют побольше. С ними сложнее, надо напоягаться. А эти тетки живут не парясь с ними удобно и легко тем, кому ничего и не надо кроме пожрать, выпить и потрахаться. Так и закусывают водочку борщом, без зубов, но с лябовью. Это не внешность это образ жизни. Да, на обочине полумаргинальный.
  8. Да дело не в том, чтоб задеть или не задеть, а в том, что тут уже писали :
  9. Хотят вернуть, отбить. А если женщина в принципе активная, то ее гордость это не задевает, она охотится. Надеется что ее охота увенчается успехом. Такие женщины были, есть и будут всегда. И если мужик завидный, то к этому стоит быть готовой. Тут важно не те тетки которые лезут, тут важна его реакция.
  10. Ну вы сами пишите, что мужик: А значит его всегда будут осаждать какие-то тетки. Не те так другие. Пока он будет желанная добыча для женщин, всегда найдутся не в меру активные дамы и им абсолютно пофиг, что он женат.
  11. С маргинальной женщиной, а если она без зубов, то увы это так, будет только мужчина сам тяготеющий к подобному образу жизни. Даже если он ещё пока выглядит как социально устроенный. А что в таких случаях их привлекает это понятно: Но правда живя с ними мужчины тоже быстро опускаются до уровня "возлюбленной" .
  12. Я вам ничего не хочу сказать. На кого вы можете рассчитывать знаете только вы сами и то если в активном поиске,если же не в поиске то можете лишь предполагать. Теоретик. Но Вы, кажется, тоже Сейчас да. Но у меня был период когда я выходила на сайты знакомств. Правда это было лет десять назад. С этим полностью согласна.
  13. Давайте уже без иллюзий и понтов друг перед другом - в молодости многие и фактурны и красивы, а миллионеров находят единицы. Не каждая красотка юных лет нужна миллионеру. Да и не каждой красотке миллионер. Вы в брачном рынке практик или теоретик? Вот я думаю те кто больше в теме не дадут соврать - если он и светит ровеснице, то обычно это его жена, с которой он не хочет расставаться, или давняя любовь, а вот на том же сайте он будет искать женщин лет тридцати пяти с теми же, кстати,характеристиками. И он их найдет.
  14. А кого он выберет? Молодой красивой беспроблемной он зачем? Она ж, если продасться решит, то будет искать не более-менее, а реально богатого. А если по любви и интересам, то ровесника предпочтет, с большой долей вероятности Относительно молодой. Хотя тут конечно зависит от его ресурса. Если прям миллионер, то и совсем молодую и фактурную сможет найти. Но если мы вот про такого: То ровеснице, тем более не такой беспроблемной, спортивной и состоятельной как он сам он вряд ли светит. Для вас не ограничена, а у меня тут хватает якорей. Мы же тут все свой опыт транслируем.