Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Классная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    1 077
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 812 Благоразумный

1 подписчик

О Классная мама

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ЦФО

Недавние посетители профиля

6 452 просмотра профиля
  1. Детский лепет-19

    Напомнили. Как-то взяли к себе внука на выходные, ему лет шесть было. К его приезду, само собой, всяких вкусностей наготовили. И вот он расположился на диване: в одной руке стакан с любимым яблочным компотом, в другой - пирожок с мясом. И очень довольная мордашка. А по телевизору детская передача идёт, где дети объясняют значения слов. Девочка на экране говорит: «Пенсия - это отдых, ты ничего не делаешь, никуда не ходишь, у тебя никаких забот…» И наш Максим, аппетитно уплетая пирожок, выдаёт: - Значит, я тут на пенсии.
  2. Педсовет - 7

    У нас это положение уже давно действует. Заполняется таблица достижений, но подтверждающие их документы не нужны. Эти награды срока давности не имеют.
  3. Солнышки XV

    @Фея хлебных крошек Настя - красотуня. Как-то резко повзрослела.
  4. Новогодний канал-2024

    Всех форумчан с Новым Годом! Мира, счастья, благополучия!
  5. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Давайте посмеёмся. У меня сейчас второклашки. На образовательном портале Учи.ру проходим олимпиаду «Безопасный интернет». Очень интересные и полезные вопросы предлагаются в игровой форме, в том числе, какие звонки, электронные письма и сообщения опасны. Мы с детьми каждый день это горячо обсуждаем с примерами из их «богатого жизненного опыта» И вот идёт урок. У меня звонит телефон, высвечиваются первые три цифры не нашего региона. Понимаю, что это ж-ж-ж неспроста, включаю громкую связь и отвечаю на звонок: - Алло! - Меня хорошо слышно? - Даже очень! Дети тихонечко хихикают. - Меня зовут Ольга. Я сотрудник банка (не запомнила какого). У нас для вас выгодное предложение… и далее по обычному сценарию. Спрашиваю: - Дети, кто мне звонит? Дети громко и весело в тридцать голосов: - Мошенники! - Почему? Дети ещё громче и ещё веселее: - Сотрудники банка не звонят! На другом конце провода даже восхитились: - Ну вы даёте! И отключились… *** ***
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Фея хлебных крошек Люда, про прикольное замечание твоего мужа: «Сегодня я Людмила!» @Лотос в тумане про свекровь и мантоварку.
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Данжи Про подругу, которая год встречалась с мужчиной, а на встрече выпускников выяснилось, что он женат и разводиться не собирается.
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Про то, как вы будучи молодой, худой и прехорошенькой на спор увели женатого ухажёра у подруги, и в результате образовался не любовный треугольник, а любовный ромб!
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Лось Анджелес про бестактную родственницу, которая советовала молоденькой девушке, когда беременеть, когда рожать. @Вишня зимняя про разговор пассажирки маршрутки с бойцом СВО. @Краснощеляночка про оптимизацию, как вас хотели вместо вертолёта на машине к больному отправить и грозили рапортом. А вторая заметка, как машинист паровоза вашу скорую пропустил.
  10. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    В Только для взрослых: сложные отношения @КукуруЗина. Подписано К.З.
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Про мошенников, как вашей родственнице типа из пенсионного фонда звонили
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Что-то тишина… Давайте я вас порадую. Не зря же я в сильный снегопад, сквозь метель и снежные заносы пробиралась к киоску. Родня: @Лось Анджелес Так не бывает: @Краснощеляночка и @Фея хлебных крошек Любовь, измена, ревность: @Хабатуня и @Злобынюшка Жизнь и кошелёк: @Лавка антиквара и @Лотос в тумане На что жалуетесь: @Краснощеляночка Мелочи жизни: @Жаконя, @Бельканто, @Вишня зимняя. Любимцы: @лань трепетная, @Лесовинка Только для взрослых: @Данжи Всем поздравления!
  13. Мужская логика.(2)

    «Сижу» на сайте интернет-магазина женской одежды. Муж, заглядывая в ноутбук: - Платье выбираешь? - Да выбрала уже - вздыхаю я, - но у мня их и так много… Но хочется ещё. - Как я тебя понимаю - сочувствует муж.- Это как у меня с инструментами! *** ***
  14. Эх молодость, молодость!

    Лепет, наверно, ещё детский: старшему внуку 16 лет. Он часто делает мне комплимент, что ни у кого из его друзей нет такой энергичной бабушки, как я). Младший внук первоклассник изучает слова-предметы и слова-действия. Для закрепления играют с мамой. Мама называет очередное слово: - Бабушка - предмет или действие? В игру включается старший: - Если это наша бабушка, то действие!
  15. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Предлагают сразу, до приезда курьера, перевести деньги на карту. Просят назвать реквизиты карты. Или маскируются под Авито доставку. Я неделю назад дала несколько объявлений на Авито и поставила галочку, что можно и писать, и звонить. Буквально через минуту начались звонки с предложением немедленного расчёта по карте. После отказа ещё уговаривать начинают. И что интересно, все звонки с почти одинаковых номеров. Отметила, что мне можно только писать и расчёт наличными. Интерес ко мне сразу угас. Всё прекрасно продалось.
×