Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо

Our own people
  • Content count

117
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Чудо

• Rank
    Сосед
  • Birthday 07/02/88

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Минск

Recent Profile Visitors

516 profile views
  1. Если не хотите ставить сразу точку в отношениях, сделайте паузу. Пусть подумает, не трогайте его. Спустя какое-то время (ну хотя бы пару недель) можно повторить попытки с ним поговорить - может, хоть узнаете, в чем "виноваты" перед ним. Если есть общие друзья, можете у них попытаться узнать о причине его ухода (лучше не самой, а через кого-то). Если вы готовы расстаться, то сообщите ему, что об этом. Мол, упрекнуть вас не в чем, а его глупое недоверие вас обидело. Поэтому, вы сами не хотите иметь с ним ничего общего!
  2. Все так накинулись на автора, что даже странно. Прочитала всю его историю по сообщениям от начала до конца. Сочувствую. Его можно понять - двое детей не у всех в 30 лет есть, а тут в 22... Насчет внимания девушек - мне тоже приятно внимание парней, иногда даже необходимо. Хотя я замужем и не собираюсь заводить никаких интрижек на стороне Автор, не заставляйте жену делать аборт ни в коем случае! Мне кажется, она вам этого не простит. Даже сами разговоры о возможном аборте непростительны. Мне кажется, женщине это очень обидно слышать - мало того, что ребенок вам не нужен, так еще и ее здоровьем готовы рисковать. Вы уж извините, надо было раньше думать. А раз не подумали - принимайте пополнение. И учтите на следующий раз, откуда дети берутся, чтобы не появилась тема"мне 23, а у меня уже трое детей"
  3. Саноринка Во-первых, в начале отношений, пока любовь-морковь и все дела, о таких практичных вещах, как свадьба не думается. Кажется, что главное - быть вместе, а там все само собой сложится. Да может девушка и сама поначалу о браке с ним не задумывалась. В том-то и дело, что обычно сначала узнают человека, а потом решают, хочется ли замуж за него Унизительно здесь не само сожительство до брака, а то, что парень, прожив с ней 2 года так и не определился, нужна ли она ему. А сейчас других девочек так называют, по-моему... А тут, как-никак, постоянный партнер. Или вы думаете, что девочки, которые с мальчиками не сожительствуют, они и сексом до свадьбы не занимаются? Афанасий Я тоже сомневаюсь Все равно надо будет решать все более конкретно. "Вставать на ноги" можно долго, и всегда будет к чему еще стремиться. Только девушка ждать вряд ли будет. Если, конечно, она вам нужна... Мне кажется, что не нужна. Если вы все равно с ней живете фактически как семья, то чем она вам помешает достичь всего, чего вы хотите? И вообще, причем тут дети? Они после свадьбы не автоматически появляются!
  4. Афанасий[/b] Считаю, что Вы девушку не любите, да и вообще поступаете непорядочно. Могу судить с точки зрения девушки - мне 22, я была в похожей ситуации. Девушке нужна свадьба не потому, что хочется праздника, а потому просто стыдно так сожительствовать на непонятно каких условиях. Да, это пережитки прошлого, но невозможно просто наплевать на мнения других. Особенно, когда видишь, как родителей это напрягает, как они не хотят, чтобы про наши "недосупружеские" отношения узнали их друзья, знакомые, родственники ну и т.д., как их смущают беззастенчивые вопросы соседей... Живя в обществе, нельзя наплевать на все вокруг. По крайней мере, не все так могут. На мой взгляд, пожить до свадьбы год - вполне достаточно. Дальше - это уже обидно
  5. Скажите, пожалуйста, уровень сахара в крови 6,5 утром натощак - это много? Можно ли это считать началом диабета? Возраст 22 года. Знаю, что нужно к врачу. Просто еще до этого визита хочется хоть какой-то определенности.
  6. Кто сталкивался, расскажите, пожалуйста, насколько заразна пневмония, если больной проходил лечение в стационаре (6 дней), но выписался ранее назначенного срока? Температуры нет, но есть кашель.
  7. Инициатива девушки

Неуважайкарыто Приглашайте, не бойтесь Для начала не на свидание, а так на встречу, без всяких намеков. В случае чего всегда можно сказать, что он Вас неправильно понял и возомнил себе чего-то
  8. Галчонка МЧ работает, у меня стипендия (это копейки, но все же ). Пока мы жили без родителей, то жили за счет МЧ. У родителей практически ничего не просили. Конечно, на какие-то серьезные покупки денег не хватает, но элементарно прожить вполне реально! Лана Вы не поверите - это он предложил. Когда его мама уезжала на время, она сама предложила нам там пожить. Вернувшись не выгоняла, но получилось так, что нужно было уехать по другой причине. rusy Со своими всегда проще, разве не так? В любом случае, они же меня по-своему любят. А определяться - это не от меня зависит, а от МЧ... Мы 3 с половиной года вместе
  9. Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотелось бы попросить у Вас совета и услышать мнение относительно моей ситуации. Мы с МЧ встречаемся три с половиной года и уже больше трех месяцев живем вместе. Летом, пока мои родители были на даче, все было более-менее нормально, и хотя они не одобряли такие отношения, но особо на психику мне не давили. Вернувшись, они сказали, что надо или выходить замуж или "заканчивать этот беспредел", что это все очень некрасиво, неприлично, что я сама не понимаю, что делаю, что потом буду жалеть.... В общем, очень неприятно слышать такие вещи О свадьбе мы с МЧ говорили, она вроде как планируется, но пока весьма смутно... Мы оба студенты. Возможности жить отдельно нет. Можно поехать к его маме, но мне как-то неловко... Если бы я была жена или хотя бы невеста - тогда другое дело Как Вы считаете, насколько будет уместно, если я все-таки поеду? Правы ли мои родители, считая гражданский брак верхом неприличия? Очень хотелось бы услышать мнение людей, у которых взрослые дети.
  10. Июлия, по-моему, у Вас другая ситуация. По-крайней мере, Вы от мужа не шифруетесь и он в курсе Ваших периодических вылазок в "такое" А в данном случае
  11. Просто люблю

А насчет первого? Может, с ним просто удобно?
  12. Ой, ну кто бы сомневался в бесконечной мужской солидарности! По-моему, это признак, что его отношение к жене уже не совсем такое, какого бы хотелось. Как минимум - это неуважение, а возможно даже предпосылка к реальной измене. Начинается ведь с малого. И НИКАК такую ситуацию нельзя назвать нормальной! болбот,Вы ничего не пишете про отношения с мужем вцелом, поэтому сложно делать какие-то конкретные предположения и пытаться что-то посоветовать. Думаю, не лишним будет проанализировать свое поведение, поговорить с мужем по душам. Сделайте для него что-нибудь неожиданное и приятное, пусть он увидит Вас с другой стороны, удивится, отвлечется от своих виртуальных увлечений... Пусть, в конце концов, ему станет стыдно, что Вы такая милая, добрая и замечательная, а он такой фигней занимается.
  13. Куколка, постарайтесь не зацикливаться на том, что у этого молодого человека НЕ ТАК, как Вам хотелось бы, и НЕ ТАК, как у Вашего бывшего. Наоборот - посмотрите, за что его можно полюбить, и насколько он замечательный сам по себе А он ведь, наверняка, замечательный! Вот об этом тоже подумайте... Так ли Вам нужно любить самой до безумия? Вам с ним хорошо - это главное! Просто, наверно, еще мало времени прошло после прежней любви. Может, и загорится у Вас в душе тот самый огонек А вообще, если считать, что в отношениях всегда кто-то один любит больше, то спорный вопрос, на чьем месте лучше быть Я бы сказала, очень-очень спорный...